на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Брутальная петиция v2

А теперь давайте без троллинга. Подписали, отчитались, молодец! Просьба к администрации не удалять тему, пока "электроники" не огласят официальный релиз. И еще раз огромная просьба: НЕ ТРОЛЛИТЬ!

[Ревет в микрофон под музыку Элиса Купера]

Эй ты! Да, и ты тоже! И ты! И вы все! Как вы знаете, выход нашей любимой металлической игры Brutal Legend на РС под вопросом. Вы, ребята, которые имеете консоли, молодцы, что купили консоли, если что, придем к вам играть :)

Так вот! если ты не сопляк и настоящий металлист, который жаждет увидеть Brutal Legend на своем компьютере, ТОГДА БЕГОМ СЮДА www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?Brutleg и подписывай эту чертову петицию!

Для тех, кто не дружит с английским. поясняю процедуру

1) Жмем на кнопку Sign th Brutal Legen for PC Petition

2) Заполняем поля
Name: (required) [Имя (обязательно к заполнению)]
Email Address: (required) [Электронная почта (обязательно к заполнению)]
Comments: (optional) [Комментарии (Можно заполнить, а можно и нет)]
Country: (optional) [Ваша страна (Можно заполнить, а можно и нет)]

3) Если ты хочешь остаться в тени, то не меняй галку! Если хочешь, что бы твое мыло было доступно участникам петиции или руководителю петиции, то выбирай две галочки внизу!

4) Жамкай на кнопку Preview Your Signature

5) И если ты доволен написанным, то жми на кнопку Approve Signature

6) Все! Ты внес вклад в выход Brutal Legend на РС! Теперь сложи руки козой и врубай "Dragon Force" на всю катушку!

И чем больше народу подпишет петицию, тем вероятней выйдет наша любимая игра! Так что запрягай всех знакомых и друзей! Их голоса тоже пригодятся!

Heavy-Metal навсегда-а-а-а-а-а!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Тульский поцик
призраки прошлого преследуют?

1

Дела идут отлично! Выпускать будут по любому! Теперь с замиранием сердца ждем официального анонса. Есть мнение, что Brutal Legend выйдет ближе к зиме.

0

KOOPA PROJECTS
Откуда инфа если не секрет ? :)

0

Голос номер 2332)) Все равно мало.

0

smetanine, если честно, то только из официальных форумов ЕА. Пришлось изрыть страниц 50 этого жуткого места, все заявления ЕА сводятся к фразам типа "Да выпустим, выпустим мы на РС, только не нойте!". А более конкретных дат и тому подобной хрени они еще не заяявляли.

RadeonX1950! Запомни, гринго и все остальные! Ваш голос - не капля в море, а расплавленный металл в океане лавы! B)

0

Я дал голос. Народ блин давайте больше голосов а то мало же.

0

[шепчет]

Открою вам маленькую тайну: голосовать можно по нескольку раз ;)

0

KOOPA PROJECTS, если не трудно, дай ссылку где электроники ответили, а вообще если правда сказали что выпустят то будит очень круто !!!
P.S Люди голосуйте, даже если не сильно игру ждете, вам терять нечего, а тем кто ждет приятно )

0

Я отметился. И теперь остается только ждать!

0

slash1294

Если честно, то трудно :( Заходил я давно, искал долго, а найдя, на радостях забыл сохранить. Но может быть вам, юнный пиллигрим, улыбнется удача и вы найдете то, что ищете :)

0

Ну ладно я доверюсь, тому что ты написал, если это так то нам нужно просто ждать анонса

0

И все-таки, не ленимся оставлять по две-три заякви в день! А то мало-ли что!

0

Я тоже отмечусь ! Нам всем надо сплочённее подойти к этому вопросу - иначе если каждый будет думать что его ОДИН голос ничего не значит, что этот голос всего лишь капля в море (или как кто-то тут сказал голос каждого здесь - расплавленный металл в океане лавы), то так мы никогда ничего не добьемся ! - потому что именно из таких капель и стекаются моря !!!

Всё! Добавился ! Когда зашел - было 2708 голосов ! Пока заполнил - уже стало 2710 ! По-ходу кто-то еще одновременно со мной подписывался ! То есть народ видимо там непрерывным потоком течет ! Но все-равно - пока 2700 голосов - этого маловато ! Давайте - активней !!!

0

Дай бог чтобы выход игры на РС оказался правдой, даже невзирая на количество голосов в петиции - пусть их будет хоть 1000 или хоть 100 000 ! Просто чтобы выпустили и всё ! Надеюсь обещания Электроников в духе "да выпустим - только не плачьте" - не пустые слова !!!

0

Лол, будет 100 000 - это уже будет серьёзный разговор)

0

RadeonX1950, вспомнил классный ролик про демо версию brutal legend http://www.gametrailers.com/video/demothon-swine-brutal-legend/57126 рекомендуется знание англ языка )

0

Блджад! Как же мне не терпиться устроить металлический армагеддон!

Чуваки! Спасибище всем за проявляемую активность! Мы реально даем прикурить буржуям!

И, таки, не забываем на тихоря подписываться несколко раз в день! ;)

0

Продолжаем в том же духе, скорость появления новых подписей увеличилась и это радует

0

И это хорошо! Когда тема была только создана, там хорошо если полторы тысячи подписей было. А так наш металл не заржавеет!

0

Я отметился. И теперь остается только ждать!

0

2924-й.
Портируют, не переживайте.

0

А вот мы из принцЫпа! Ибо настоящий хэви-металл никогда не лешится поддержки своих последователей :)

0

KOOPA PROJECTS, полностью согласен

0

молодец, скоро дойдем до 3000

0

Поздравляю всех! Мы пересекли трехтысячный рубеж! Всем, кто участвовал просто мега-спасибо! Так держать, братья-металлисты! Нас не остановить!

0

Купить что-ли себе PS3-версию ? Или подождать пока петиция завершится успехом..... (тока неизвестно скока ждать ?????)

0

Taddey! Ты голосуй усердней, голосуй. Купить приставку себе ты всегда успеешь.

0

Ради такого дела завёл 10 мейлов и соответственно 10 подписей!
HARD ROCK!!!METAL!!!DRAGON FORCE!!!
Я без этой игры загнусь...

0

Уже 3974 подписей,а с анонсом игры на pc не торопятся

0

Я уже пять раз подписал. Уже 4581 подписей!

0

Все нормально,ребята из прошлого,игру выпустили на пк!

-1