на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Очередной говно-порт

чего я боялся...зря предзаказал,они что то очень нахимичили с производительностью игры,и
отклик после нажатия на кнопки 2секунды

Комментарии: 41
Ваш комментарий

стим версия все идеально, игра шикарная. Геймпад от бокса отлично работает, немного огорчает отсутствие русского языка.

10

хз, у кого там геймпад не робит, но у меня все нормально.
подключил оригинальный боксовский и без проблем играю, ни каких задержек и прочей лабуды

p.s игру сворачивать можно, нех пиратки качать

9

Мы видимо в разные версии играем. Графика норм, все летает, и геймпад работает идеально. Мне все нравится, деньги не жалею ни сколько.

9

Школьнички, нечего пиратки качать. Предзаказал. Играю, все отлично. Графика - не прям фонтан, но это вообще ен основное для этой игры. Геймпад у меня логитековских схавался на ура. Отклики на кнопки как положено все. Судя по отзывам на трекерах - вы играете именно в пиратку....или же на музейном компьютере)

8

sakrinarios
Апдейты выходят постоянно. Щас запустил стим, опять что-то качает на 60 мб. Видно, что разработчики трудятся

7

Единственная проблема - невозможность играть с геймпадом. Приходится с клавомышью корячиться. А так, претензий больше нет)

UPD: Прошу прощения за дезинформацию. По совету одного доброго человека, настроил джойстик через Big Picture. Теперь геймпад работает идеально! Так что, претензий больше к порту нет. А пиратам придется туго. Там же нет биг пикчера))

6

В общем, порт отличный, что бы кто не говорил :) Просто нужно играть в лицензию

5

Всё норм, даже управеление клавыомыщью норм :3

4

Михаил Стасов
Графон лучше чем на PS2, говорю как обладатель второй плойки)

4

Игра очень понравилась.Не ждал,но по совету друга купил и не пожалел.Хороший подбор саундтреков. Можно спокойно играть на клаве с мышкой так же благодаря Big Picture можно легко настроить любой геймпад. Да и каждый раз её улучшают,почти каждый день steam обновляет её. В общем игра стоит своих денег.

3

Watch_Fox

Апдейты выходят постоянно. Щас запустил стим, опять что-то качает на 60 мб. Видно, что разработчики трудятся

А если не лениться и читать changelog'и к этим апдейтам, станет видно что они оптимизируют производительность кривого порта, что впрочем они и не скрывают.

2

Пиратка. Геймпад боксовый. Никаких проблем! Производительность хорошая.

1

–6

Смотрю мой первый пост в этой теме возымел заслуженную популярность. Огнетушитель в помощь.

RadeonX1950

Многие разработчики обычно в этой стадии на порт уже забивают.

Опасаются за репутацию. Мало кто станет покупать игры у студии выпустившей кривой порт и тут же забившей на него. Хотя надо отдать им должное - судя по отзывам, на половине систем игра работает неплохо. Будем надеяться что и под остальные вскоре оптимизируют. Согласитесь, глупо выглядит когда на моём ноутбуке Arkham City летает на высоких настройках со сглаживанием, а Brutal Legend лагит.

1

sakrinarios
Да, с каждым днём "работоспособность" игры растёт. Разница между непатченной - более чем ощутима

1

Тульский поцик
А какой фанат то, нет чтобы поблагодарить людей за труд и купить лицензию, нагло скачал и говорит что все нравится. Разработчиков то такое явно не устраивает, кушать всем хочется.

1

Нормальный порт, без каких-либо багов и глюков. Может дело всё в убогом кряке. У меня лицензия.

1

Watch_Fox
Да ладно туго, добавил игру как "стороннюю" и все нормально через Big Picture работает.
ЗЫ Спасибо человеку, который подсказал BP заюзать, так бы дальше плясал с бубном под 360 эмуль хД

1

Порт даже на пиратке стабильный. Не знаю, чем вам клавомышь не нравится, но управление естественное и привыкнуть можно за 15-20 секунд, разве что на машине WASD не так удобны, как стрелки. Единственное замечание, что мой ящик железа образца 2006 года подтормаживает в крупных битвах, хотя реально заметно только в соло, когда музыка опережает графику почти в 2 раза. Но, скажем, все современные игры тянет на максималках и не жалуется.

1

Brashnashla
А кто-нибудь в курсе куда она пихает сейвы? Ни в документах, ни в игровой папке не нашел...
C: \ Users \"ник"\ AppData \ Roaming \ Doublefine \ BrutalLegend

1

Тульский поцик
Из - за таких "тру фанов", мы и не увидим второй части. Козлина, не считает он... Метал и так то в загоне, 200 р не может на завтраках накопить.

1

у меня игра вообще геймпад не видит, у меня аналоговый, винда определила его как х-боксовский, через эмулятор тоже не видит

1

В одной бухте есть апдейт 2, который решает большинство проблем

0

sakrinarios
Не скрывают. Однако же продолжают выпускать патчи. Многие разработчики обычно в этой стадии на порт уже забивают.

0

sakrinarios
На моей убогой консерве идет на максималках с полным сглаживанием, что довольно странно. Возможно поэтому мне очень сложно понять как и какие могут быть проблемы с игрой.

0

Я фанат Джека Блэка и металла,скачал игру и доволен,спасибо разработчикам!И тем людям кто написал что она поддерживает геймпад,я,конечно,не привередливый могу и на клавомыши поиграть,но не против сдуть пыль с джойстика

0

Sir.Rumata
Я фанат Джека Блэка-я смотрю фильмы с ним,стоит мне только увидеть его имя в списках актёров,я фанат металла-на моём телефоне и компьютере огромная коллекция rammstein,ozzy osborn,rainbow и тд.Я не считаю уместным платить немаленькую сумму за игру 4-х летней давности,в которой к тому же все по-английски.

0

Я на эту игру не пожалел не одного бакса, да и не пожалел бы если бы стоила все 50$

0

А кто-нибудь в курсе куда она пихает сейвы? Ни в документах, ни в игровой папке не нашел...

0

кто нить подскажите как атаковать в паре, было написано что надо подойти к союзнику и что то нажать, а что нажать хз (имеется только клава)

0

Чепушило
По умолчанию клавиша E. В нижнем левом углу значок появляться должен (но иногда не появляется)

0

Порт нормальный. Даже с максимальным сглаживанием всё летает.

0

Donatien de Sade
Можешь за меня и за себя 400 р заплатить,я не против.

0

По моему портировали нормально, управление удобное, ошибок и вылетов не было. ФПС стабильные.

0

Надо будет обзавестись, или найти способ подключить от ящика геймпад :3

-1

spartan239noble
управление-то норм. Но мне с геймпадом играть больше нравится

-2

Watch_Fox

В общем, порт отличный, что бы кто не говорил :) Просто нужно играть в лицензию

В таком случае разработчики выпускают апдейты оптимизирующие производительность для пиратки. Забавно.

Dark1994

У меня тоже была проблема с задержкой реакции на нажатия клавиш. Исправилась вторым апдейтом. С ним же пропали лаги в открытом мире. Теперь порт играбельный, хотя на мой взгляд игру с графикой 2003-го года можно оптимизировать куда лучше.

-6

Консольный порт без поддержки геймпада? Нет, спасибо, это уж слишком.

-14

А кое-кто говорил, что такую игру не стыдно и купить. Ее даже качать стыдно.

Тщедушные хомяки опять заминусили.

-23