на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Чувствительность мыши на PC

Что за долбоеб делал такую систему прицеливания? Поставил чувствительность на минимум. При прицеливании скорость мыши вместо того, чтобы уменьшаться - увеличивается. Нахера при прицеливании увеличивать скорость мыши? Ее наоборот нужно делать меньше, дабы более точно поворачивать и целиться. В общем вопрос такой - можно ли как-то обойти или исправить это дебильное решение тупых разработчиков?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кривыми руками? Руки у меня ровнее чем у тебя будет.
В чем же выражается моя кривизна рук, умник? По-твоему я это сам что ли сделал?
Купи мозг.

6

TothЯ прошёл всю игру просто наслаждаясь!Извини,если тебе не повезло
И собственно каким боком это касается моей проблемы? Это не значит, что прицеливание в игре реализовано нормально.
Твою проблему можно решить через (прописыванем определённых чисел в строке) в коде игры
Разве в игре можно настроить отдельно чувствительность без прицеливания и с прицеливанием?

2

Поэкспериментируй с различными версиями игры

0

При том что в прицеле сенса нереально огромная, дак во время прицеливания это полный ужас. Я в самый минимум убрал сенсу и dpi выставил в 800 (ниже не могу), всё равно слишком быстро крутится камера

0

GuitarFan .Версии результата не дадут.Твою проблему можно решить через (прописыванем определённых чисел в строке) в коде игры

-8

Я прошёл всю игру просто наслаждаясь!Извини,если тебе не повезло

-10

Автор, если у тебя мышь говно либо руки из ж0пы - это отнюдь не повод создавать отдельную тему для форума.

-11

GuitarFan 2 Что за долбоеб делал такую систему прицеливания?

Кривими руками берёшся за игр??Не порти шедевр! !

-16