на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Герои одиночной игры

Опишите главного героя, его причуды, достоинства и недостатки и т.д.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Круто говорит.
Иши: -...и потом, я не хочу умереть из-за твоей мести, Грэй!
Хант: -Нашей мести.

1

Генерал Далбаеб реально самый лучший персонаж за последнее время.
Такого крутого злодея еще поискать

1

Он крутой чувак! И угарные шутки отпускает, и цели своей добивается.

1

"Это даже круче, чем секс со школьницей!"

1

На футболиста похож, ногами часто бьет.

1

Генерал - Долбоеб! :)))) Веселый перевод...поржал :))

Было бы веселее, еслиб Гоблин перевел игру! -)))

1

Очень харизматичный чувак с жесткими шуточками (хотя такие у всех героев). Однако ближе к концу, когда Грэй начинает ныть о мести и искуплении, ему хочется заткнуть рот разрывным зарядом...

1

Amancio
Внешне очень похож на Росомаху.

0

Разработчики описали его, примерно, так: Ублюдок, сволочь, редкостный подонок и, вообще, подозрительная личность. Так же, известно, что он алкоголик. Ну, вообщем, крутой, брутальный и харизматичный чувак.

0

если бы ему одеть очки с роговой оправой,был бы отличный хипстер

0

Как вам он?

По мне так персонаж действительно мерзкий, но вместе с тем - самый доставляющий. Именно с его реплик было смешнее всего, но вместе с етм понял, что он отвратен и его бешенный цинизм - тоже.

Хотя, в целом, этого героя можно на цитаты распиливать.
Одна фраза, произнесенная после сумашедшей перестрелки "А выжили вы потому, что вас защищает санкционированный генерал конфедерации" пробила на долгий ржач.))

0

Хотя, в целом, этого героя можно на цитаты распиливать.
Одна фраза, произнесенная после сумашедшей перестрелки "А выжили вы потому, что вас защищает санкционированный генерал конфедерации" пробила на долгий ржач.)) - было бы смешней с озвучкой, а не с галимыми субтитрами, кот. иной раз и прочитать неуспеваешь!..

0

Гадкий, мерзкий, но смешной
Два пальца и на все насрать - про него я так скажу :)

0

На мой взгляд это самый колоритный персонаж, вызывающий, как и негативные эмоции так и смех.... .

0

Мне кажется, будет какой нить маппак с ним в главной роли, я вам отвечаю :3

0

Riivan Celdeweller
Почему бы и нет..... . =)

0

было бы смешней с озвучкой, а не с галимыми субтитрами, кот. иной раз и прочитать неуспеваешь!..

Я вообще впринципе против переозвучивания нашими лохализаторами любых игр. Это же мандец, господа. Вся соль шуток генерала убилась бы гнусавым или писклявым голосом перводчика.

Если не верится - поиграйте в переозвученную версию Devil May Cry 4. Вот там этот самый мандец достигает своего апогея, аж играть противно. Или Дракон Эйдж.
так что лучше пусть только субтитры клепают, я итак многое на слух сопкойно воспринимаю.

0

Avenging all

Я вообще впринципе против переозвучивания нашими лохализаторами любых игр. Это же мандец, господа. Вся соль шуток генерала убилась бы гнусавым или писклявым голосом перводчика.

Полностью согласен, если озвучка, то только оригинальная.... .

0

А то случится как с ME, я когда голос Шепарда услышал уссался в штаны от смеха :D

0

Riivan Celdeweller
Да уж, сам долго смеялся, но зато Шеп стал няшным =))

0

Опишите главного героя, его причуды, достоинства и недостатки и т.д.

Брутален, эгоистичен и любитель выпить..... .
Хотя изредка его всё таки мучает совесть..... .

0

Насчет эгоистичности не соглашусь. Ведь всю игру он был озадачен тем, чтобы вытащить Иши с планеты, а после встречи с Тришкой всячески раскаивался перед ней и обещал помочь. Хоть у него это получается довольно забавно и иногда не совсем убедительно, но в этом виноваты уже другие черты его характера.

0

Cleric2009
Не со всем согласен, ведь в самом начале игры мы видим, как Грей из-за слепой жажды мести фактически повёл друзей на верную гибель. Ну, а после, да, действительно в нём проснулась совесть и т. д. и т. п..... .

0

Ой да ладно, чувак не виноват, но что то рожа его бесит сильно, если бы была другой да и характер немного тоже изменился бы, тогда бы с Тришкой замутили наверн :3

0

Да, я в начале расстроился что место Тришки придется с генералом побегать, ее комментарии еще как доставляли. Но оказалось, что зря, такого харизматичного негодяя еще поискать. Отрицательные персонажи с call of duty кажутся штамповаными куклами.

-Куда они все бегут?
-Там отсасывает мамочка Грея бесплатно.


Ну что на это ответишь? Лучший негативный персонаж, однозначно.

0

Генерал Саррано - забавный с*кин сын =D

0

у меня уши завяли, когда они ему в самом начале с места преступления позвонили :D

0

Cамоуверенный подлый гавнюк с отменным чувтсвом юмора

0

"я когда голос Шепарда услышал уссался в штаны от смеха"
Возможно правильно я тогда сделал, что выбрал женский пол )
Хотя потом перекачивал игру на инглише.
А так я за оригинальную озвучку. Сабы можно врубить по необходимости, но Dead Space 2 прошёл с английскими сабами, Bulletstorm прошёл с английскими сабами и норм себя чувствую при этом.
По теме, так Саррано вообще колоритный тип! Я потом отдельно переигрывал главы с его участием. Вообще отпадно вышел )

0

Генерал Саррано - сцука)))

0

Крутой злодей. Вот только фраза Грею: "Ты все-таки не подонок" мне не понятна...

0

Это в конце типа? Видимо он хотел уточнить в более насыщенных фразах своё представление о Грее и его место в жизни.

0

У главного героя отличный юмор и внешность как у Россомахи из мультика

0

Ну и что, что он алкоголик и не отличается героизмом, зато самый смешной и харизматичный персонаж, который мне только попадался.

0

Ненавижу Саррано,главный герой нравится,а ещё Тришка.

0

Грейсон Хант —
типичный badass-герой,
развеселый выпивоха и
матерщинник, большой
негодяй снаружи, полный
благородных побуждений
внутри (в чем он сам себе не
готов признаться). Испытывает
неподдельный восторг от
разных безумных поступков
вроде прыжка в бездну без
парашюта. Первый, пожалуй,
главный герой в истории,
который по количеству
витиеватых ругательств сумел
обойти Дюка Нюкема.

0

Главное,чтобы насчёт игр главного героя Буллетшторма не связывало с Дюком,а то тоже невзначай 15 лет будем ждать.

0

fratellodon
Внешне очень похож на Росомаху.
Он похож только на картинке игры,в самой игре с Росомахой у него ничего общего нет.

0

Саррано полюбому самый харизматичный герой из всех груляк....
З.Ы. ГГ тоже ничего...

0

Vlad15.96
Чойто героизмом не отличается! Ишиспас(два раза! ДВА!) Прыгнул вниз за Тришкой в то время как ИИ повел Иши вправо, и кучу всяко геройской хренотени сделал а вот намеков на то что у него "недостаток героизма" я в игре не находил. А в начале он был бухой, ведь "Так лучше целиться".
ImperialAura
14.

0

А то случится как с ME, я когда голос Шепарда услышал уссался в штаны от смеха :D

А чё и МЕ переозвучили? Слава Аллаху я этого не услышал.

-1

Главный герой Россомаха!

-1

Типичный алкаш - разбойник, у меня на районе таких Грейев по 20 штук в одном подьезде, матерятся они поизобритательней, единственное, не такие накаченные как Грей.

-1

fratellodon [Dark knight Sparda]
Не сказал бы, что он на Росомаху смахивает, а вот на Бомжа - больше всего (внешне)!

-4