на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Какой из врагов вас бесит?

Ну кто же вас достал больше всех?))) Мну эти толстяки с дробовиками, так как сам с ним бегаю плюс больно пинают)))

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Почему прожигатели считаются самыми опасными? Они ведь убиваются практически легче всех

0

Меня бесит толпа зелёных уродов с топорами, которые летят сломя голову на всё, что движется)

0

снайпера добивают. И с кемпы не оч прет играть.

0

Минибосс с гранатометом напрягает тоже, ему надо рюкзак сначала взорвать, а он сцуко всегда на тебя смотрит. Спину не подставляет :(

0

Atredis
+1. Хотя рюкзак легко сбить. Я обычно пинаю в него взрывающуюся бочку и потом взрываю рюкзак, либо просто со снайперки.

0

меня парни обмотанные взрывчаткой нервируют, их много и если близко подпустить, то наденут на вас пояс со безбрачия!

0

NeRoN94
Atredis

Слушайте, а я и не знал. честно, я их всегда силовой атакой хлыста сносил и не испытывал никаких проблем, все быстро чисто и надежно =).

А вот меня бесят обычные солдаты Червей, шустрые гады, их ни хлыстом взять, ни ногой пнуть, приходится выпускать в этих товарищей драгоценные патроны. А я предпочитаю, хлыстом подтягивать и ногой обрабатывать до полного приготовления "продукта" при этом можно сразу и патроны для винтовочки раздобыть.

0

Nеyro
Он тяжел для хлыста,не?

0

NeRoN94

Я же написал: силовой атакой. Она действует на всех и сносит почти всех с первого раза, ее удобно еще в толпу противников пускать, разлетаются во все стороны и терпят невероятно "мягкое" приземление =)

0

минибоссы меня бесят,долго приходится их валить

0

Какой из врагов вас бесит?

любой, на которого не действует хлыст.

0

А меня никто не напрягает xD Все прекрасно рубятся вдоль и поперёк ХД

0

Меня бесят толстяки, иногда хер знаешь откуда вылезают и начинаю взади долбить)

0

жырный дядя и зелёные лошарики с топорами и черепа с дробовиками тоже бесят

0

Меня напгягают толстые дядьки и этот идиот Atredis.

0

А меня вот этот хамяг -->Skaikrouw :D

0

Мужики, а как переводится фраза этих головорезов: "Podaj! PODAJ!" (может неправильно написал, но суть не в этом)?

0

Прошё, бесят солдаты Эхо, т.к. они "без крови" =(((

0

А меня напрягает твой напарник Иши слишком уж не контролирует себя)

0

самый ужасный моб ето цветок=))))а все сотальные тупо мочатса с дробовика подходишь на растояние удара ноги и в голову)))))))))хед шот

0

минибосс с дрелью, если ты по брюху ему не успел засадить, он тебя дрелью практически "изнасилует".
Верескаг, это они так милостыню просят :)

0

Бесят те, которые уворачиваются от хлыста!

0

заябывает уродец с шотганом
пара выстрелов и ты труп,даже на изи

0

А меня бесит когда подбегаешь к супостату в упор, прицеливаешься из снайперки, стреляешь и наблюдаешь матрицу врага :D ТАк тупо выглядет,

0

Atredis
Ты знаешь несколько "крутых" фраз, но совсемфишкунерубишь.

0

А тебе родители говорили что с дядями ругаться нельзя?)

0

Бесят зелёные уроды а с боссами наоборот прикольно повоевать.PS. Skaikrouw на федоре идут игры заточеные под винду?

0

Skaikrouwхе хе пора с тобой заканчивать^^ я тебя поимел как следует.
Уважаемый хомячок у которого из о рта пахнет как из помойки. Советую вам заканчивать строить из себя человека который понимает что такое троллинг и везде вставлять буквами *троллфейс* :D В то время когда я тут появился ты еще сисю сосал, так что соревноваться со мной тебе не вариант. Конечно школота нифига незнает, но везде лезет. Что сильно доставляет;) . Смотреть на твою убогость вкупе с попытками строить из себя чувака который "фишку сечет" вдвойне смешнее. Так что поди в туалет и там над собой надругайся, мой убогий хомячок ^_^
Дам тебе первый урок, кряки от федора идут под игры с Виндовс ЛАйв :D

0

Atredis
я тебя поимел как следует.Это очень смищно.Кроме шуток.
время когда я тут появился ты еще сисю сосалКогда ты тут появился тебе было 3года и за тебя все мамаша писала.(Кстати она херово фишкусечет.):D
З.Ы.
Ладно, успокойся.Ты победил:D.
З.Ы.Ы.
Как там ваша работа?Еще не уволили?:D

0

Мерцание теней в главном меню на персонажах, нету DX10 хотя на коробке написано что он есть, нельзя удалить PhysXLoader.dll, все время сбрасывается сглаживание на x4 и тени на низкие.

0

Парни со взрывчаткой:) Ах да ещё генерал долбо...ээм Саррано:)

0

Professional_spy
У меня таких проблем нет.
Garrus-1994
Генерал Долбоеб, самый крутой чувак в этой игре!Не надо на него гнать.

0

Ай блин написал не в тему. Думал здесь обсуждают Какой из багов вас бесит. Ну да ладно.

0

Garrus-1994

Парни со взрывчаткой

О_о, да, они действительно больше всего бесят.... .

0

Парни со взрывчаткой

Они то самые весёлые) и самые лёгкие, в пузо им стреляешь и готова дочь попова. А чтоб не налепили взрывчатку тупо скользишь на них, отбиваешь к другим и расстреливаешь взрывчатку на них >8D

Вообще все они ложатся на раз два с морей удовольствия. Не зная BF3 можно сказать что игра шутер года.

0

толстяки с дробовиками бесят их убить это только когда маску снимишь

0

С гранатометом бесят, остальные опасности не представляют

0

Никакой. Мне тупо все враги в игре нравятся.

0

Меня раздражают быстрые монстры, когда их хлыстом нельзя поймать (Они ещё ухмыляются, а Хант так смешно ругается ^_^)
Но больше всего не нравятся новостые роботы!1! Агрр!

0

толстые уроды с гатлингами, и бурами!!!

0

ЖИртресы с дробовиками однозначно!
игра мясо)
давненько таких не было...
со времён gears of war.
люди кто хочет добавляйтесь http://steamcommunity.com/groups/bulletstormde

0

Те которые гранаты на тебя цепляют и конечно же черви.

0

бесят кабаны с дробовиками и слишком шустрые хмыри, которых и пнуть то нельзя)))) и вообще, как все враги видят пулю из снайперки и начинают уворачиваться сволочи....

0

Поганые Черви, ненавижу этих козлов, ни хлыстами, ни пинками их не достанешь!

0

Меня бесят зеленые уроды иногда правдо поскольку им на фесы прицепили газовую фигню ) хотя если больше врагов нету то можно спокойно разжиться балы под интоксикацией ) а больше всех бесит Саранно цука...

0

Я,конечно,нуб,но я НЕ понимаю,как надо стрелять из снайпы!Как в режиме прицела стрелять?

0

Я,конечно,нуб,но я НЕ понимаю,как надо стрелять из снайпы!Как в режиме прицела стрелять?
надо прицелится,навести прицел на врага,когда он станет красным стрелять

пос сабжу:я пока что только на 3-ом действии, и меня никакой враг не бесит.всех мочу.

0

Бесят шустрые типы в которых ни с ноги не ударить, ни хлыстом не отпороть. Приходится сначала по ногам им стрелять, а потом только хлыстом действовать.

0

Те, которые с кистометом. Убить-то их легко, но их надо еще заметить среди толпы.

0

Rockokos
а можно сразу headshot выписать

0

Снайперы, и с топориками люди =)

0

Снайперы,маньяки с топориком и мини боссы.

0

Как могут тут враги бесить?При такой базе скилшотов и мощного оружия,расправляться с врагами само наслаждение.

0

Снайперы, Черви (хотя подкатом достаются) и Выжигатели (когда нет Попрыгунчика)

0

Согласен. Ненавижу червей! Но, если они в закрытом помещении!!! Тогда легко! Ударником (бонус мухобойка).

0

выжигатели не беспокоят из карабина очередь и все,
бесят уклоняющиеся от хлыста твари и матрица при высреле из винтаря

0

Больше всего бесят: Тришка и сушеед, - их тупизна оч мешает наслаждаться убийством толп врагов. А в режиме Эхо эти тупари еще и мешают набору очков для рекорда..

0

жутко бесят боссы с гранатометом- живучие(даж с дробовика облаком газа 4 раза мочишь) И ржут над тобой мерзко

0

Те маньяки, которые от снайперских выстрелов, пинков и хлыста уворачиваются.

0

А как-то по@уй всех фигачу...

0

Лично мне все нравятся. Ведь чем их больше и чем они сложнее, тем больше получишь очков опыта и фана.

0

Ну не обязательно от их способностей может внешний вид раздражает.

0