на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Технические проблемы иного характера

Здесь обсуждаются технические проблемы, которые не классифицируются как:
Вылеты из игры, проблемы с запуском, лаги, проблемы с производительностью и Games for Windows - Live.

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ETTORY (падение в текстуры):
была такая-же хрень. Похоже дело в том что я добежал до этого места один без напарников. Второй раз прибежали вместе - и всё прокатило.

1

Не совсем проблема, а вопрос. как убрать черные рамки снизу и сверху или они дефолтные? просто портят все впечатление.

0

Они мне вообще не мешали,увидел их уже в конце игры =).
Derk96
какое у тебя разрешения экрана?

0

а у мя мужик в начале дверь не открывает

0
0

У тебя походу баг с выбором главы.его открывать не надо!

0

а прошёл всю игру а выбор главы заблокирован

0

Пункт меню выбор главы становится доступным уже сразу после прохождения первой главы.
Если этого не произошло - в вашей версии игры глюк.

0

народ можете объяснить как работают кряки от скидроу и феир лайта, ато оба качал оба ставил а игра после запуска при нажатии ентер как требовала зарегестрироваться в гфвл так и требует.буду очень благодарен

0

Люди уменя такая проблема,полоса по диагонали экрана на солнце! У кого какие мысли ? Перепробовал все что здесь описывали на форуме непомогло ! В гугле такой проблемы ниукого не нашол,только здесь на форуме у одного человека под ником "Корней777" было тоже самое но он не выходит на связь уже 10 дней.Уменя лицензия но пробовал и пиратскую копию проблема таже. По поводу системы, обновления последние на всем и драйвера тоже последние.После преобретения так толком и не поиграл сильно уж мешает полоса вот скрины .....

0

Corrosion
Кряк от скидроу обычно требует локальный профиль в GFWL. А второй - точно хз, но походу ваще лайв не требует. Просто сохранения будут работать. (А лайв для сохранения и нужен)


fest52
Интересно...Это только на солнце или даже если в землю смотреть?

0

Johnxx
да это только при освещении на солнце и при искуственном от ламп тоже, если в землю смотреть то полосы небудет

0

fest52
В DefaultCompact.ini попробуй выключить LensFlare и Blur. После в Моих документах удали StormEngine.ini и StormCompact.ini.

Johnxx
"А второй - точно хз, но походу ваще лайв не требует. Просто сохранения будут работать. (А лайв для сохранения и нужен)."
Кряк от Фаирлайт убивает Лайв и сохранения работают, и выбор глав работает. Сам лично проверял и пользуюсь, так как Лайв я просто ненавижу.

0

Отписался в тех поддержку EA ждемс....

Corrosion
Пробовал непомогло но я понял ход твоих мыслей! Зашел в игру и в настроиках видео начал переберать по одному и я нашел !!!!! Качество постобработки стояло высокое поставил среднее и полоса пропала но и освещение стало хуже, пропали динамические лучики света пробивающиеся сквозь листву деревьев.... с чем это связано ? Железо вроде бодрое ...... чтото здесь нетак

0

fest52
Качество постобработки стояло высокое поставил среднее и полоса пропала
чтото здесь нетак

Походу что-то с видео в компе...Видеокарта, директикс, драйвера, .... Что за винда и видюха?

0

Johnxx
винда 7-32bit видео Radeon HD6950 разлоченая до HD6970

0

tabak96
1280x1024. Нельзя убрать широкие полосы не на широкоформатниках путем изменения конфиг файлов?

0

Нельзя. Только 16:9. Все остальные форматы с полосами.

0

у меня 1440х900 полосы тоже присутствуют

0

Ставил 1280х960 - в Crysis 2 полосы исчезали, здесь - нет. 1280х720 - все равно полосы. Походу так и задумано. Хотя, не замечал, чтоб они мешали.

0

у меня требует виндовс лайф , а без него он не запускается. чё делать?

0

Проблема с игрой Bulletstorm. Игра не сохроняется. Зашёл в игру просят нажать Enter,
я нажимаю, появляется табличка с надписью "Вы не вошли в профиль игрока... Войти сейчас?", внизу написано - "Пробел" - подтвердить (при нажатии ничего не происходит ) и "Esc" - продолжить без сохранения. Нажав на Esc я попал в главное меню

0

у меня он требует код игры. а шо делать дальше я не знаю!

0

jonisimo
у тебя пиратка?если да то попробуй этот кряк http://www.playground.ru/cheats/43800/ .и на всякий случай сделай резервную копию оригинала

0

Сразу после выхода из игры ОС втихаря (без каких-либо сообщений) создаёт файлы .tmp.mdmp и .tmp.hdmp (отчёты об ошибке).

Как этого избежать, а то кратковременное падение производительности и потраченное место на ЖД немного раздражает...

P.S. Кряк от Skidrow (на других ещё хуже)

0

Ребят как мне включить в игре русский язык..у меня лицензия русская с кряком от Skidrow, но игра запускается на английском?

0

(я играю на PS3)Я не могу присоединиться к другим игрокам которые играют по сети, но если присоединяюсь то на экране появляется табличка с надписью "плохе соединение" и играть просто не возможно,например я хочу зацепить врага хлыстом,но он не зацепляется.Я знаю одно,что это из-за интернета,но почему-то в других играх всё нормально.Можете помочь это исправить.Заранее спасибо.

0

maxtrim_816
На ПиСи тоже иногда такое бывает. Вряд ли это исправить можно, т.к. хз где именно по пути к серверу (или к другим игрокам) плохое соединение.

0

лагает на любых настройках,это ппц конфа в профиле

0

да,у меня тоже лагает,помогите

0

У меня очень медленно мышка "ворочает"!!Чувствительность на максимуме что это мб?

0

[R1kki]
Походу глюки какие-то. С чувствительностью там реально что-то не так. Бывает на минимуме норм, а после выхода в меню и опять загрузки - приходится на макс. ставить

0

Почему у меня большая часть экрана в игре сверху и снизу чёрные полоски(то есть не на весь экран),а разрешение я поставил на максимукм,что делать?Помогите.

0

sniper_440911
надо широкоформатный моник

0

Установил лицензионную игру. создал учетную запись в LIVE. Запускаю. Предлагает обновиться. Обновился. Теперь предлагает сохраниться и выйти. Но в самой игре меню не появляется. При любом нажатие просит нажать Enter и пробел. И снова по кругу. Подскажите - как закрыть игру из этого режима установки и обновления?

0

Ctrl+Alt+DEL и выруби ее в диспетчере

0

дело в том что, если я так сделаю обновление неустанавлевается

0

Рыжый Эстонец
Нажми значок Windows на клавиатуре, игра свернётся, обновление скачается и установится автоматически, а потом разверни игру и всё.

ImperialAura
У меня тоже самое, хотя монитор широкоформатный (16:9) выход один, играть на разрешении 1280*720, играть вполне приятно.

0

Нет звука в игре. Это уже вторая игра без звука как и homefront. Что делать? Также в игре качество изображения, кажется цвета 16 бит. Как изменить?

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Я не могу запустить игру, просто захожу в неё и она не запускается, просто напросто ничего не происходит!!!
Мои системки: Athlon x2 7550, GeForce 9500gt 1024mb, 2GB RAM.

0

-Кош-
с помощью программы Fraps

VladIslaV_x
попробуй разные кряки

0

Часто зависала игра наглухо и приходилось перезагружать комп, но поставил новые дрова http://www.nvidia.com/object/physx-9.10.0513-driver.html PhysX и все как корова языком слизала

0

Помогите. Игра переодически виснет. Просто чёрный экран секунд 7, а потом опять продолжение игры, прошел немного дальше и опять виснет. Невозможно играть.

0

J__J
У тебя комп по требованиям подходит?Можешь ещё драйвера обновить.
И у тебя пиратка или лицензия?

Executioner by name 47
Такой возможности нету если я не ошибаюсь

0

-Кош-
Да просто , во время игры (любой) тыцни кнопку Prt Scr и затем открой Paint-ом ... правда до следующего нажатия нужно его сохранить . Ну или , если не хочешь каждый раз сворачивать игру , тогда , как подсказал tabak96 , ставь Fraps .

0

Крохотный Убивец
у меня когда делаю скрин Print Screen-oм,в Paint-e просто черный фон.Fraps намного лучше

J__J
Как сказал ImperialAura такое может происходить из-за слабого компа.

0

у Меня вот такая проблема: В игре повсюду на всех текстурах красные точки похожие на помехи . Помогите мне , подскажите в чём может быть проблема.

0

tabak96
После Prt Scr , на верхней панели Paint-а , в развороте "Правка" , нажми "Вставить" ... должно появиться изо . Сохраняешь .
Хотя , мб зависит от винды ... у меня на висте Paint так работает .
Ничего против фрапса не имею (сам его частенько пользую) , но игра и так лажит (все на минималке стоит) а с фрапсом воопще Ж..А .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У кого-нить было такое?> Чёрные кубики вокруг оружия. Смена дров не решает.

ps Чёрные полосы убираются 1360x768.

0

Крохотный Убивец
Типа я не знал.Я если такое делаю,то у меня вместо скрина тупо черный квадрат.

0

Castel747
У меня такое на маленьком разрешении.

0

Да,мне этим и не нравится фрапс,что систему грузит,но программа классная.

0
Безымянный.jpeg
Безымянный.jpeg

tabak96
Извини , не хотел тебя обидеть , дружище ... и уж тем более обвинить в некомпетенции . Прост хотелось разобраться : почему так ???
Prt Scr , во время игры , делает как-бэ двойной снимок , из двух кадров ... рабочего стола и игры . Возможно , как в твоем случае , из-за заданного высокого разрешения , Paint открывает лишь отдельный эпизод на снимке (темный , как шедевр Малевича , участок на обоине рабочего стола или скрина игры) . Попробуй сохранить его и открыть потом другим инструментом .

0

У меня такое на маленьком разрешении. -На каком именно? И на каком нет такого?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Крохотный Убивец
Я все равно скриншоты делаю очень редко,так что Fraps включить мне не проблема.

Вот что у меня получается когда делаю скрин Prt Scr

0

Не всегда ПринтСкрин срабатывает.

0

Castel747
Можно еще попробовать комбинацию Alt + Prt Scr ...

0

Alt + Prt Scr - это скрин активного окна

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да не пацаны, у меня с этим проблем нет.
У меня вон в чём косяк> -Может кто знает как решить?

0

помогите,у меня не сохраняется после выхода!!!

0

помогите,у меня не сохраняется после выхода!!!

В лайве профиль создай.

Автономный

А как ? У меня нет такой строки .

0

Bloody Devil
Локальный профиль вроде

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bloody Devil
заходишь в игру,нажимаешь "Home",нажимаешь Create New Profile - .Дальше думаю все понятно

0

Ладно, сопартийцы вне катсцен при рзговоре рты не открываеют (походу так же в МЭ 2 было), но кто нибудь знает как исправить небьющиеся стекла?? Игра - лицуха и с последним патчем. Это надов ини файлах настроек копаться?

0

Всем здравствуйте!Кто знает,почему я не могу взять пулемёт,когда убиваю мини-боссов?Пулемёт подсвечивается,подсвечивается кнопка,но персонаж его не берёт.Игра лицензия,версия 1.0.7111.И до какой версии максимум можно пропатчить игру?

0

Подскажите что нужно сделать.. Установил игру, запускаю, появляется окно снодписью - Служба Games for Windows LIVE должна проверить дату выпуска вашей игры. И все на этом дело стало. Games for Windows LIVE у меня установлена, учетная запись тоже есть..
Что делать не знаю??

0

А у меня такая фигня.Сначала,когда я первый раз вставил диск и начал устанавливать меня вежливо послали,сказав:Ошибка .....(я непомню уже какая).Я долго пытался войти и наконец отделалася от этой ошибки!Установил,зашёл и тут регистрация в GFWL меня опять послала!И вот вчера я скачал кряк и русификатор!Всё ОК!Но сегодня захожу!Такая хрень:В "кампании" "продолжить" и "начать ноую игру" можно,но почему-то повторить главу нельзя(причём вчера всё работало)Люди плииз помогите!Чё мне делать?

0

wwwvoron
Попробуй другую версию лайва(старую,новую и т.д)

Dark Necromancer
Я так понял у тебя не работает "Выбор главы",это баг игры и решить его как мне известно нельзя.Только другая версия игры должна помочь.

0

Дерьмо конечно....
tamak96 спасибо за совет.Слушай,а если новую версию поставить,сейвы(т.е.то что я прошёл,а прошёл я уже весь Bulletstorm) останутся,или всё заново придётся проходить?

0

Dark Necromancer
В любом случае ты можешь эти сейвы достать,если боишься за их сохранность

0

Dark Necromancer
При удалении и установки игры сэйвы остаются на месте.

0

ETTORY,я с такими ошибками не встречался,но по идее в настройках в графике покапайся!Ну или может у тебя с компом что-то не так...У меня,на пример комп такой средненький-
Microsoft Windows XP HOME EDITION
Service pack 2
Компьютер:
Intel(R)Core(TM)2 Duo CPU
3ГГц,3,25ГБ ОЗУ
Всё с самой игрой нормально!Проблем вообще нет!Ну правда один раз скоростью было..
ETTORY полазай в настройках графики!Может поможет!

0

С компом все в поряде, и дрова, и доп. по, со всем всё норм) Кстати, я даже попадал на эту платформу, но тогда просто ничего не происходило. Короче хз, игра не стоит того, чтобы париться над этой проблемой, если у кого такое случалось, то пусть напишут конкретнее, спс.

0

ETTORY игра стоит того чтобы над ней попариться!

0

Нужна помощь!в начале уровня игра не виснет а начиная с середины уровня фпс падает до 10, а в конце уровня до 5 что делать?Эта проблема даже на всём низком!
железо
Core 2 duo e8500
4gb оперативки
9600GT
Win7x64
Crysis2 на средних летает!

0

Люди, подскажите пожалуйста что и где скачать чтобы результаты (статистика, открытые скилшёты и т.д.) сохранялись в игре!!! А то я закалибался по сто раз одни и те же скилшёты открывать((((((

0

Это скорее проблема с языком имени пользователя папкой "мои док-ты", хотя не знаю точно

0

как сделать так чтобы эмуль геймпада x360 работал???? а то я его ставлю и управление старое

0

edgar kofein
какой именно эмуль используешь?

0

tabak96
конечно x360 ce и в нем все кнопки чётко настроены

0

проблема решена закидыванием эмуля в binaries\win32

0

а как чёрные кубики убрать вокруг оружия и персонажей?

0

ded-killer
Дрова новые на видеокарту поставь,ну лично я так исправлял

0

НАРОД,помогите)
вообщем это не техническая проблема,но я больше не знаю где отписатся)
а как менять ник в лицухе?

0

joki_228
Ой,хотя в game for winwows можно менять,один раз бесплатно,а потом за деньги,если хочешь поменять то юзай сайты gfwl,а какой именно не помню..

0

народ, у меня такая проблема - некоторые текстуры мигают, некоторые тянутся треугольниками в разные стороны. че делать?

0

Что делать, кровь на земле какая то зеленая, когда с далека смотришь то нормальная красная

0

Вобщем убрал сглаживание, и стало всё нормально

0

у меня кровь почти зеленая и в темноте все зеленое(((
что хрень
видео gtx560ti дрова последнии

0

ShootinPutin187
Попробуй дрова не последние,а те которые выходили примерно с выходом игры(можно немного новее)

0

Я же написал, уберите сглаживание и кровь будет нормальной

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

господа помогите пожалуйста! у меня в игре вот такая проблема

при включении постобработки на высоко, солнечные лучи становятся крадратными! на средних всё ок, но и лучей нету
может кто знает как решить? перепробывал всё
win 7 x64/hd5770 (catalyst 11.8)/fen 2 x4 955/ 4gb
спасибо!

0

Wolf-13st
у меня тоже такие лучики, вроде глюк игры

0

Wolf-13st
Просто не ставь на максимум, не умрёшь, если качество будет немного ниже.

0

Wolf-13st
Говорю же, ничего страшного не будет, если картинка немного страшнее будет!

0

Скажите пожалуйста что можно сделать?
Недавно скачал игры (Лицензию на ORIGIN) установил. Все нормально обновилось не каких ошибок в начале. Но если играю долго, то после выхода появляется APPCRASH
http://mail.ru/photo/my-images/683/57703216.png

Характеристики компьютера: Core i5 4ГБ ОЗУ GeForce 550Ti

0

помогите плизз!у меня появилась такая тупость
http://pix.playground.ru/1204562/44348/567408/
как её можно убрать?на дёрте 3 такая же тупость появилась

0

Простите если повторюсь - после переустановки винды игра стала на английском. русик скачанный с нета не помог(три архива). помогите решить проблемму. Заранее благодарен.

0

Как избавится от черных полос? Широкоформатник 16:10 разрешение 1680х1050.

0

подскажите пожалуйста, у меня почему то не улучшается хлыст в компании

0

У меня в в дествии 6 глава 3 где надо от бомбы уйти через люк. У меня не обновляет миссию и нету цели следовательно не работает и люк который надо открыть что делать ?

0

Что делать при первой встрече с Тришкой? Ну в смысле... ни что с Тришкой делать, а как дальше пройти? Противников перебил, дальше дороги нет, Тришка стоит на морозе, ну в смысле на мосту, подойти к ней возможности не вижу, на мои выстрелы и акробатические трюки внимания не обращает. Даже утопиться от безысходности не получается, не пускают :(

Отбой. Просто глюк. Пришлось главу заново проходить.

0

lg2375, у меня тоже самое. Действие 2 глава 1. Триша мост сломала и убежала, как идти дальше не понятно..

0

при попытке установить игру пишет, что отсутствует файл Media4.cab но он есть
игра лицензия..
помогите

0

Может файл повреждён или система не видет.

0

народ запускаю игру,выскакивает начальная хрень а игра дальше не запускается чо делать?

0

Возможно просто подожди дольше бывало сталкивался что игра долго запускалась. А вообще комп подходит под сис. треб. игры?

0

У меня не работает удар хлыстом когда надо долго Q держать,я держу ,а потом он просто срывается.

0

Может на другую кнопку поменять если это реально проблема.

0

По ходу это баг чтож раз прошло ,то хорошо .(хорошей игры)

0

у меня когда запускаю игру на всем экране красные точки помогите плиз

0

это просто все предметы в красных точках и всё.

0

Наверно видеокарта выёб... она вообще подходит к игре ?

0

у меня настройки графики и управления не сохраняются при каждом запуске всё приходится менять снова это можно как то исправить?

0

CAHЁК , а настройки пробовал снизить?
Томас Севченко, наверно версия просто плохая.

0

Томас Севченко
Попробую папку все папки, лещащие на пути к игре переименовать на английский.

0

Without A Name
Может драйвера виноваты?

0

ImperialAura, может если устаревшая версия например ,но я думаю он понимает что такое обновление драйверов или переустановка, и наверно у него должна быть самая новая версия для его видеокарты.

0

не стреляет снайпека даже когда наводиш на демонов в начальном уровне стреляла без проблем а сейчас синий роб не краснеет даже когда наводишь прицел и если другие уровни можно пройти без нее то 6 той в ущелье ни как. хэлп плиз

0

Не слышал о такой страной проблеме ,может переустановить игру .

0

у меня черные полосы, с низу и сверху, народ как их убрать?

0

Может разрешение экрана не правильное.

0

разрешение такое же как и на мониторе стоит

0

fest52 помняй разрешение экрана в настройках!!!

0

Не отображается информация об оружии и не выскакивает надписей никаких с очками. В чём может быть проблема?

0

Люди, помогите111 в действии 4 глава 1 после ролика, где Иши не дает Тришке сбежать он по идее должен раздвинуть машины и освободить путь, но после ролика он поя вляется уже за машинами111 ХЭЛП111

0

Мот кто знает как решить проблему у меня пиратка в миссии философия трупов застреваю в комнате с резервуаром сорано убегает Там надо хлыстом открыть решотку но она у меня не открывается

0

После переустановки Виндовс с Семерки на Хр русский интерфейс и субтитры исчезли - все на англ . Как без переустановки игры сменить все на русское

0

В одной из миссий не срабатывает кнопка R,что делать? Перезапуск не помог.

0