на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Впечатления от PC версии v.2

Отличная игра,море потенциала,огромное количество мяса и веселья. Она заслуживает продолжения. Но не просто продолжения,а мега-продолжения,с более нелинейным сюжетом и новыми умениями и орудиями.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Отличный шутер,мясной получился.Геймплей разнообразный,сюжет не плохой.
9/10.Больше говорит не хочу.Это отличный шутер для всех любителей мяса и крови.И как было сказанно раньше,надо быть полным психом,чтобы сделать такое мясо!

8

Игра сделанная на "ура", эффектные сценки, динамичный геймплей, всё вокруг гремит, взрывается, и разваливается на части, маленькая толика гигантомании тоже присутствует. Сплошь напичкана чёрным мужицким юмором)). Прошёл от начала и до конца на одном дыхании, и не пожалел потраченного времени.

4

Один из самых эффектных и мясных шутеров в истории игр. Настолько большего драйва ещё никто не делал.

4

Сначала игра не очень впечатлила,но когда надо было управлять большим динозавром при помощи пульта,тут эмоции поперли)))

3

Отличная игра, прошел её 3 раза от начала до конца. Сюжет, диалоги, прикольные моменты и Буря эмоций! Всё класс, всё отлично!
P.S. кто знает где скачать русскую озвучку?

3

Отличная супер-динамичная игра. Вот решил снова переиграть, уже в 3D режиме .. просто огонь ))

3

Игра замечательная
Графика,сюжет,атмосфера,персонажи - всё очень хорошо сделано
Разработчики действительно постарались
Не понимаю тех людей,кому игра не понравилась

3

отпишу и я, хоть и поздновато) Игра просто отличная, долго искал чего бы пострелять, и хотя хотелось немного другого, но ничуть не пожалел что установил эту. Интересный хоть и простенький сюжет, симпатичные персонажи, приятная графика, и красиво, но и без излишеств или перегруженности, звуковое сопровождение очень порадовало во всех отношениях, никаких раздражающих или режущих слух звуков, музыка хорошая, очень порадовал юмор и озвучка персонажей(пусть и английская). В общем просто доволен и всем рекоммендую, хороших игр с каждым годом делают всё меньше, а таких и вовсе единицы.
PS
Совершенно непонимаю сравнений с унылым гирс оф варом <--- который скучный и не красивый, и в общем-то от 3 лица насколько я помню(а может и нет, ну да не суть).

2

Денис читай новости ,продолжение отменили.

1

Классная игра особенно трюки шикарные но WoW эффекта нет)

1

А почему в игре крови нет? Или это только у меня так?

1

Bulletstorm: Full Clip Edition
Отличное переиздание, чуть графония доба... ДА ХРЕН С НИМ!!! Она больше не привязана к GfWL!!! Я тогда целый день, ДЕНЬ, потратил что бы её запустить в этом уродском сервисе! Плюётесь на кучу новых лаунчеров, на очередного "убийцу" Стима в котором только скриншоты смотреть можно (утрирую, расслабьтесь)!? Ха, вы, мальки, не видели что такое GfWL!
Ну а так это всё ещё отличная динамичная игра в духе весёлого безумия до того как это стало Borderlands и со здоровым эпическим гигантизмом.
8/10

ПыС: Есть неофициальная русская озвучка. Не шедевр как в Транзисторе/Бастионе, например, но относительно неплохо. Играть более чем можно и даже нужно. В таких динамичных играх не до чтения субтитров.

1
Кей Овальд написал:
...Она больше не привязана к GfWL...

Да, без этой шняги стало лучше.

...целый день, ДЕНЬ, потратил что бы её запустить в этом уродском сервисе! ...вы, мальки, не видели что такое GfWL!

На самом деле не всё так плохо, но насчёт "уродского сервиса" согласен: лишняя ерунда от мелкософта, которые и после её провала пытаются "привязать" к себе пользователей - игры только под Win 10 с UWP тому подтверждение.

...всё ещё отличная динамичная игра в духе весёлого безумия...

А ещё в ремастер Дюка "завезли". Как по мне, с ним стало даже лучше... ;)

Спойлер
1

Да,Дюк Нюкем очень брутален !

Спойлер
1

Атмосферой очень сильно напоминает gears or war. Сперва тоже не поперло, а потом оторваться не мог. Есть прикольные моменты, ржал когда мегомутанту на башку трубы упали.)))

0

Прекрасная игра для своего времени, проходил по выходу в 2011, недавно купил full clip, и что сказать, игра выглядит потрясно

0

Разница между оригинальной версией и ремейком визуально весьма ощутима. Сама же игра далеко не требовательна и с офигенской оптимизацией, при этом является чуть ли не лучшим шутером пека гейминга!

0