на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Куда делся бомж?

Если судить по ролику то улетает на гравитационной машине,собранной из этих транзистеров,куда-то))Задолбали школьники,вот он и решил стать космонавтом)

Комментарии: 47
Ваш комментарий

zero_zero 100%, я тоже видел... Это НЛО!!! А транзисторы ему были нужны для усиления сигнала пришельцам!!!

1

кстати свет после ролика остаётся

0

А кстати, после того, как его увезли, как-то можно к нему в логово пробраться???

0

zero_zero Жаль, может он чёто оставил полезное...

0

НЛО там не было,это ты уже фантазируеш

0

k1slim
он просто хочет привлечь внимание вот и фантазирует фигню всякую

0

zero_zero Согласен,Сани до дыр затёрли своей мистикой,теперь сюда перебрались,гнать их надо...

0

Не это не я.Я только начал игру проходить....

0

Может он просто на иноплонетный допрос захотел

0

Он же вить когдато говорил что он знает армейские приёмы ну наверно он решил перибить инопланетян и похитить их чтобы покозать армии.

0

Возможно его Торено забрал)

0

Тогда уже Лемон) или Торантино xD

0

HomerSimpson666
если порытся в файлах игры то можно сделать так чтобы забор с того места исчез

0

Хех,ну удачи,перерывай все .dat файлы с мапом,только вот не факт что на игре НЕ стоит защита от таких умников как ты)

0

бомж говорил,что собирается к своей маме и построил этот аппарат,чтобы с ней повидаться

0

Но улетел , то он в космос :D

0

это необъяснимо,но факт

0

Хм...Добился этого заменой педоов?

0

SnoUweR!как у тебя получилось замутить бойню&

0

Нет, просто отредактировал кое-какой файл который отвечает за количество педов и типов педов во всей игре. В частности в общаге. В итоге теперь я могу сделать, что бы в общаге были взрослые, полицеские, префекты и т.п., и что бы их количество было ОЧЕНЬ огромное.

0

По-моему это глупо), но еслиб было достижение типо , покалечь несколько копов с рогатки)) то просто можно залезть с свою комнату и стрелять^^))

0

Конечно это глупо ) Просто смотрится иногда смешно. Особенно если поставить 500 учеников на одну общагу... это вообще тогда :D

0

В принципе неплохо,но файлы булли похожи на файлы Сани,поэтому редактировать их труда не составляет..

0

Вот-вот. Но у многих важных файлов есть защита от редактирования :(. То бишь если их отредактировать, то либо игра вылетать начнёт, либо всё останется как было даже если удалить тот файл.
Наводит на мысль, что многие файлы в папке с игрой - мусор и даже если их удалить, игра будет вести себя нормально.
Кстати в папке с игрой есть папка (простите за тавтологию) TXD, но ведь TXD'шки использовались в GTA Vice City. Их не было в GTA SA. К чему бы это...

0

The Gunslinger
а может осташковцы? 0_о

0

Не,не,не!
Осташковец у нас один..

0

k1slim
а может его инопланетяне клонировали и завербовали? :)

Кстате я заметил кое-какую странность я недавно проходил Manhunt и там же есть миссия проводить бомжа до кладбища и вот мне кажется что этот бомж из Manhunt и есть бомж из Bully!

0

SnoUwer ты как этот файл отредактировал

0

этот бомж вроде в кореи служил, ну ему эти трансзиторы нужны чтоб еще и инопланетянами по воевать

0

Может он просто хотел свалить с земли ну в любом случае нам этого не узнать
насчёт папки тхд это врятли движок с вайса эффекты больно хорошие

0

В самом начале 2-ой главы я пошел к этому бомжу (за школьный автобус), что бы дать ему второй транзистор, который я нашел в подвале в последней миссии 1-ой главы, а бомжа там не обнаружил. Где его искать тог теперь?

0

Всё нашел) Афигенская игра, прям как я люблю!

0

Судя по цвету,бомжа(Хобо) унесло НЛО,оно далеко,вот и не видно.

0

Улетел. Он инопланетянин, одетый в костюм человека)))

0

Помоему, всё-таки НЛО забрало бомжа.

0

Короче он продал ети транзисторы за 1000000$ и стал 2 Абрамовичем

-1

RoBoPuC
Предположение странное, но ржачное.
Его 101% хулиганы к мопеду на веревку привязали и Хопкинс ночью его таскал по городу. Ну он сдох и они его в воду выкинули

-1