на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Обсуждение игры

Экшен о похождениях школьного хулигана, ранее вышедший только на консолях. Однако обильно там напакостив, Bully решил появиться и на благодатной для подобного рода времяпровождения почве персональных компьютерах. Мы этому только рады.

Комментарии: 308
Ваш комментарий

Я очень рад, вот только Джек Томпсон опять гнать будет :)

0

Основная проблема bully - дедовщина, ("bully" с английского сленга переводится "дед") очень интересно будет набить морды всем хулиганам)) надеюсь анимация и боевая система будут продуманными.
Интересно, а помимо мини игр: «развези газеты за определенное время» или «задери трусы десяти ботаникам» будет ли, к примеру выступления за школьную футбольную команду?

0

да томпсон развлекается так.)) движок у игры от сан андреаса?

0

да томпсон развлекается так.)) движок у игры от сан андреаса? незнаю.. что то сомневаюсь, но в роликах чем то похожа

0

Нам придется за гопника играть?
И какие средства передвижения будут?

0

А вам вообще движок нравится в Сан Андресе?

0

Если не ошибаюсь, то скейт, сноуборд, может быть ролики

0

...машины, вертолеты, танки, самолеты, корабли, ракеиы, космические корабли...ой это я не туда...=)

0

Этого не будет.)).Ведь ГГ школьник!Хотя очень хулиганистый...

0

Патриот Билли
в сане движ нормальный,но лучшебе на RAGE сделали.

0

Незнаю, когда смотрю на скрины, у меня возникает чувство, будто это все очень похоже на Tony Hawks Underground 2, или же другие части Tony Hawks. Тоже хулиган.

0

Ну, обладатели игры, разговоритесь! Что там? Надолго ли ее хватит?
(Особенно если учитывать, что ГТА хватает консольщегам на неделю, а ПКашникам на много лет)))

0

Из средств передвижения будет вроде бы только велосипед. Насчет скейта и роликов, а особенно сноуборда ничего не слышал.
Ну, обладатели игры, разговоритесь! Что там? Надолго ли ее хватит? Хватит конечно не на такой долгий срок, как ГТА4, но все же на приличное время.
Нам придется за гопника играть? Почем уже? Как раз наоборот.

0

Почитал я коменты владельцев PS2 и гроба говарят игра зашибеная,а насчет средств передвижения ПК версии вроде еще ничего не известно.

0

Появилось f.a.q., там есть немного о сюжете.

0

Появилось f.a.q., там есть немного о сюжете.
Блин,в новостях на PG и то больше про сюжет было написано.

0

ну от сани движок могли подкрутить. да и скрины не геймплейные, а от разрабов. расфуфыренные

0

Я бы предпочёл Manhunt 2, но спасибо R* и на том

0

Жду когда выйднт на ПК, прикольная игруха :)

0

да в тру крайме ниче так графика была...

0

Узнал про игру еще до выхода на PS2 - искринне надеялся на выход порта... правда, потом забыл про это, но, к счастью, об игре напомнила замечательная новость о выходе PC-версии :)

0

Классно же! Жаль мульта нет, было бы прикольно!

0

Здравствуйте люди. Я знаю игру Bully очень очень хорошо. Если у кого-то есть вопросы, я с радостью отвечу, ведь Bully по сюжету и возможностям почти такая же как Bully scholarship edition.

0

Отличная игра.
Три раза прошёл ей.

0

Здравствуйте люди. Я знаю игру Bully очень очень хорошо. Если у кого-то есть вопросы, я с радостью отвечу, ведь Bully по сюжету и возможностям почти такая же как Bully scholarship edition.
Я как раз задал вопрос, возможно ты не заметил, посмотри)))

0

2GumbertG
мой промах. драки есть. можно драться как с одним чуваком, так и с группой.

0

0_о крута, а видео геймплея с хорошим качеством можно где нибудь скачать?

0

не знаю. лично я находил только трейлеры.

0

А ссылу можешь дать на хороший трейлер?

0

Rhinoman1990
какой тамбудет траеспорт и какое будет "оружие"?
GumbertG
посмотри на сайте рокеров,но там старые трейлеры

0

N1KO на ютубе куча видео из игры, но там запись с х-бокса и пс2

0

2 puh-fpq
в игре будут автомобили, поличейский мотоцикл, мопед, велосипеды и скейт, но ездить можно только на мопеде, велосипедах и скейте.
Оружие там: рогатка, картофелемёт, петарды, пушка стреляющая ракетами-хлопушками. также можно кидать в людей вонючие бомбочки, зудящий порошок, шарики под ноги и ещё много чего.

0

2 N1KO
ботаники всё время конфликтуют с футбольной командой, поэтому и изобрели картоф. пушку и ракетницу.

0

Да наверняка что-то появится. Эту игру не пропустят мимо глаз и ушей. Ведь её делают Рокстаровцы!O-о. GTASA стала суперхитом. Возможно и Bully будет пользоваться огромным спросом

0

Да наверняка что-то появится. Эту игру не пропустят мимо глаз и ушей. Ведь её делают Рокстаровцы!O-о. GTASA стала суперхитом. Возможно и Bully будет пользоваться огромным спросом
не забывай что через месяз после выхода Bully на прилавках магазинов появится GTA 4,и про Bully многие забудут

0

2 Патриот Билли
я не совсем понимаю слово "игла". если это касается слова "ракетница", то я имел ввиду ракетницу, стреляющюю петардами-ракетками.

0

возможно и такое. Согласен!

0

Но чтобы покататься на скейте некоторые будут играть в Bully))

0

Игл он же Пустынный орёл он же Desert Eagle. Но это не так важно.
Вот сайт игры:http://www.rockstargames.com/bully/home/

0

Rhinoman1990
интересно, спасибо за инфо.
Сами полицейские будут? Будут гоняться за гг?
На такси ездить можно? Город большой где можно передвигаться?

http://www.rockstargames.com/bully/facebook/ посмотрите, интересно

0

2 GriZ2008 [2009]
полицейские будут в городе, в школе "префекты", будут гоняться если что-нибудь натворить, но если схватят, то можно вырваться. Заломают сразу, если ударить девчонок, маленьких детей или взрослых. такси там нету, город небольшой, но там много чего интересного. рад был ответить на вопросы:)

0

Rhinoman1990,
спасибо. просто я на скрине видел такси.
в спортивные игры играть можно? если да то в какие?
я так понял там есть уроки? на них ходить надо? и что там делать?

0

2 GriZ2008 [2009]
возможно в scholarship edition есть такси, в простом bully нет.
относящееся к спорту там есть: в школьном спортзале доджбол, в городе бокс. в простом Bully были уроки: химия, английский, искусство, физкультура, уроки в мастерской, фотография. в scholarship edition добавят математику, биологию, географию и музыку. Если прогуливать во время урока и попасть на глаза "префекту", то гг попытаются поймать, если поймают, отправят на урок.

0

Rhinoman1990, а на уроках что надо делать? учиться, отвечать, писать или слушать?
домашку задают?

0

2 GriZ2008 [2009]
ну там везде по разному, знаю только что на химии и в мастерской правильно нажимать на кнопки, на английском из букв составлять слова, искусство - тот же принцип как и в игре "хомячок" на самсунге C100. на фотографии надо фоткать то что зададут, на физ-ре несколько уроков борьбы, несколько доджбола(это ведь Америка). насчёт остальных ничего не знаю. домашку не задают.

0

Rhinoman1990, там спать, кушать, умываться, мыться, ходить в туалет нужно? и можно вообще?
напиться можно? )))
жильё есть какое нибудь?
переодеваться? (менять одежду)
деньги есть? где их брать?

0

2 GriZ2008 [2009]
кушать, пить и ходить в туалет можно, но необязательно. пить и есть можно бесконечно. спать нужно, а то если гг не окажеться в кровати когда будет 2 часа ночи, он отключится на месте. если это будет на улице, то могут своровать обувь. в академии есть общежитие, а в городе другие места ночлега и сохранения. есть 3 магазина одежды. деньги есть, можно зарабатывать выполнив чьи-то просьбы или где-нибудь поработать.

0

Вы еще скажите что после выхода GTAIV про все игры забудут. Помоему совсем разные игры:)

0

я точно забуду, в последнее время играю только в ГТА и ему подобные игры

0

Вы еще скажите что после выхода GTAIV про все игры забудут.
многие забудут

Помоему совсем разные игры
ИМХО Bully это GTA наоборот,т.к. там:свободный город,полный беспредел,сюжет ппц похожый на стиль GTA,те же разработчики

0

Rhinoman1990
а куда там деньги можно тратить?

0

2 puh-fpg
деньги можно тратить на одежду, на некоторые товары в магазинах, на велосипеды, автоматы с содовой, давать забиякам, если они потребуют.

0

Rhinoman1990
Спасибо! Круто! Кайф! Жду!

0

Классно. Рокстар отличается тем,что большинство игр делают со свободой действия.Вот за что мы их любим :)

0

многие забудут
Я фанат GTA, четверку очень жду, но уверен что поиграю в такие игры как Saints Row 2, Bully, NFS Undercover, COD5 и остальные прелести после ее выхода.

ИМХО Bully это GTA наоборот,т.к. там:свободный город,полный беспредел,сюжет ппц похожый на стиль GTA,те же разработчики
У каждого свое мнение. Я вот например, прошол SA и TCNYC. Очень похожие игры как ты говоришь, хотя разрабы не одни и те же. Дело не в этом. В Bully ты подросток который стает в школе крутым перцем, а в GTA IV ты русский эмигрант, который похищал, продавал, убивал людей. Игра расcчитана на более взрослую аудиторию, также как и Мафия в отличии от GTA.

0

"SA и TCNYC. Очень похожие игры как ты говоришь, хотя разрабы не одни и те же"

совершенно не похожи.
И Bully- это уже совсем другая игра

0

И Bully- это уже совсем другая игра Не совсем, но все-же другая.

0

Обязательно надо поиграть. Это будет хит я думаю

0

Я буду Bully играть после выхода GTA 4...точнее через минимум месяц, после выхода GTA 4.
ПК Bully наверное и создан для того, чтобы игроки не скучали в ожидании четверки.

0

Если кому интересно, в игре гг можно будет нанести на руки татуировки после чего их вывести будет невозможно.

0

А это влияет на отношение к нему других персов - учителей, друзей, подруг?

0

нет. зато "префекты" будут возникать если в академии ходить не в школьной форме.

0

нетА это влияет на отношение к нему других персов - учителей, друзей, подруг?
нет
это плохо,в сане влияло

0

ПК Bully наверное и создан для того, чтобы игроки не скучали в ожидании четверки
+1
я в этом уверен,ее выход неспроста зделан

0

puh-fpg
странно. я чё-то не замечал. а на кого и как именно оно влияет?

0

puh-fpg
странно. я чё-то не замечал. а на кого и как именно оно влияет?

в сане татушки влияют на уважение,привлекательность,авторитет

0

puh-fpg
Ну это известно, думал что-то более значимое.
Зато в Bully если плохо одеться и попробовать поцеловать какую-нибудь девчонку, то можно получить не поцелуй, а удар меж ног.

0

А кекс можно получить от девушки???

0

Жаль,но нельзя. Там можно учиться целоваться.

0

Кстати там велик точно есть, видел на видео

0

ПК Bully наверное и создан для того, чтобы игроки не скучали в ожидании четверки

Тогда надо было в сентябре выпускать, чтобы игроки вообще не скучали!

0

6StRanGeR9
можно будет улучшать свой BMX на уроке в автомастерской.

0

можно будет улучшать свой BMX на уроке в автомастерской.

Это круто ))

0

а город там каких размеров?с чем можно сравнить?

0

puh-fpg
там город скажу маловат, делится на 5 районов. но там скучать не придётся и жалеть о том что маленький городок.

0

Ну хоть половинка есть от Вайс Сити? И куда там можно заходить - в магазины, бары, квартиры?

0

Главное в графике - что там не будет слепленных пальцев, как в ГТА и наличие шейдеров. Забыл спросить, там есть смены суток?

0

GumbertG
да, там есть смена суток, надо спать, а то отрубишся на месте. так же по прохождению сюжета будет меняться времена года, и закончится бесконечным летом.

0

GumbertG
точно определить не могу, но где-то так и есть. да там есть магазины, правда маловато.

0

будет меняться времена года, и закончится бесконечным летом.
офиггеть!это ваще круто!я уже обожаю эту игру

0

Прошел сюжет на ПС2. Жду на РС. Игра неординарная. Таких еще не было.

0

точнее там с сюжетом начинается ранняя осень и заканчивается летом, и это лето уже будет всегда.

0

GumbertG
В магазины и квартиры можно. Интерьеров больше, чем в ГТА 3.

0

В игре Bully скорее не город, а пгт или маленький городок.

0

Там несколько городков.

Некоторые штучки в ГТА 4 взяты из этой игры.

0

я там например видел одну машину, кот. есть и в GTA 4.

0

На скейте можно делать трюки?
До какой степени можно избить педа?

0

да, там есть смена суток, надо спать
Круто...Редко в какой игре есть такое...
точнее там с сюжетом начинается ранняя осень и заканчивается летом, и это лето уже будет всегда.
А вот это уже не очень круто...

0

GumbertG
на скейте трюков нет, только прыжок.
если избить чела, он будет валяться на земле и держаться за что-либо(живот, нога). тяжелей всего избить взрослых мужиков и одного парня по имени Расселл.

0

да, самому хотелось бы чтобы зима повторялась.

0

постоянной смены года вроде нет не в одной игре.но сделали бы такое в ПК версии былобы круто

0

а сюжет там какой длины?сколько часов?

0

puh-fpg
писали что будет 80 с лишним миссий, сколько часов не знаю.

0

Сюжет нормальной длины, как ГТА где-то.

0

Real Nigga
ты играл в Bully? в какую часть?

0

Я играл на ПС2. Прошел весь сюжет. Но на РС пройду еще раз.

0

Real Nigga
у тя получилось пройти миссию где надо побить рекорд Фэтти в игре КонСумо?

0

Да. Я проходил в англ. версии, потому что в русской пройти НЕВОЗМОЖНО.

0

Real Nigga
что дают за нахождение всех карточек G&G и 100% прохождения? а то англ. версию у меня нигде не продают.

0

Не знаю. Прошел на 65 % и месяца 2 не играл. Надеюсь, на РС пройду все.

Пиши в ЛС лучше.

0

Понятно,что не сделают!К сожалению...:(

0

очередное грандиозное детище рокстар

0

Не скажу так, что грандиозное. Что действительно у них грандиозное, мы знаем...)))

0

GumbertG
то что у них грандиозное мы канешно знаем...но були тоже будет хорошая игра в этом я уверен,у роков все игры отличные

0

GTA, MC, Bully, The Warriors - игры действительно нормальные.

0

Ухты.Как скажете,игра прикольная?

0

Игра классная. И неординарная.

0

Bay Bee Brown a.k.a. Baybe Beeban Да,игра супер!

0

Не играл кстати.
Но проект Булли смотрится особняком от остальных игр...Таких мало, правда хулиганистостью на него немного похож Тони Хоук...Так все вроде.

0

Bay Bee Brown a.k.a. Baybe Beeban
конешо классная!!!у роков плохих игр не бывает!

0

Правильно.Неординарные бывают!
Сэйнкс,чел.Покупаю!!!

0

Bay Bee Brown a.k.a. Baybe Beeban Она на ПК ещё не вышла!Или ты на консоль?

0

Блин жалко что скорее всего в россии не выйдет локализированая версия,а так хотелось бы погамать в лицензию

0

В игре есть кровь? И если кто знает рейтинг на ps2 скажите.

0

13+ - официальный рейтинг. Но на него всем пох...

0

В игре есть кровь?
вроде как нету,но это не точно,я это просто слышал гдето

0

Крови в игре нет. И не надо.

0

как вам BULLY?Новый этап рокстар?

0

блин название темы одно,смысл другой...Ну да ладно.

Новый этап рокстар
ну скорее не новый,а хорошо забытый старый.Но по описанию должно быть круто

0

В игре будут присутствовать некоторые элементы, напоминающие Gta. Это, в первую очередь, открытый свободный игровой мир, возможность передвигаться, как пешком, так и на некоторых видах транспорта. Но на особо многое не расчитывайте. Будет возможность ходить по магазинам, покупать новую одежду, менять прическу, покупать различное барахло и прочее. Вообщем, да. В игре присутствуют элементы Gta.

0

Менее серьезная версия Сан-Андреаса, созданная для более веселого развлечения...

0

Еще репутацию поднимать как в SA надо будет.

0

Игра веселая, еще на соньке у друга играл. Понравилось. Относится к разряду Must have. Элементы ГТА есть, радует свобода действий) Каждый ученик рад представить эту школу его школой))) И глав героем - собой.

0

Блин, игра выходит через неделю! Системок еще нет, но они и не нужны!

Эдит: Фак, я попутал...показалось 14...

0

На официальном сайте написано, что выходит уже 21 числа.

0

Кто прошел игру на консолях ответьте:
После прохождения основного сюжета, можно продолжить игру (всякие бонусы открывать и в этом роде, как в гта) ???
пс: почему-то, в эту игру хочу поиграть больше, чем в гту4.
=12 дней=

0

DakaSter
там по сюжету наступают бесконечные летние каникулы и можешь делать всё что угодно.

0

вахх, супер, Rhinoman1990 спасибо за ответ! хачуу 24ое ааааа...

0

бесконечные летние каникулы Вот бы в реале так!XXXD

0

Ага и на этих каникулах надо закончить те занятия, которые не сделали.

0

ну зато пройдёшь все уроки и свободен как ветер.
11 дней.....

0

1...2...3...4...5...6...7...8..9
о девять дней осталось)))

0

Вообще-то в США выходит через 5 дней))

0

ну т.к. я живу не в США, то для меня игра выходит через 9 дней.

0

врятли игру довезут в либерти сити..скорее грузовик с дисками угонят=)
8 дней осталось а системники не обьявили

0

а системники не обьявили
вот смотри http://forums.playground.ru/bully_scholarship_edition/208557/

0

С сайта 1С убрали Bully. Может наверное релиз скоро. А в вышедшие еще не поместили?

0

блин, игра выходит послезавтра. надеюсь она уже в печати.

0

выход завтра, а локализаторы молчат

0

тогда английскую лицензию

0

Игра в Европе 31 октября. Понятно, почему нигде нету.
http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/data/952533.html

0

его сняли с раздачи на Торренте.
докачать неуспел :(

0

Сейчас пытаюсь пробится на фтп, чтобы скачать игру. Неизвестно кто издатель в России?
Качаю гаму. Через 19 минут скачаю. Потом скину скрины, если надо конечно...
ап:
черт...скорость снизилась до мегабайта...

0

1С. Так написано в крупных интернет магазинах.

0

Кстати да, издатель 1с у нас.
http://1c.ru/news/info.jsp?id=9154
Что-то цена больно высокая для джевела =/
Установка)


И так первые впечатления:
боевка как в сан андреасе
меню тоже как в сане
Посмотрим, что там дальше
Ап:
Настройки графики все таки есть, но там не густо. Можно менять разрешение, АА и тени.
С самого начала игры сразу узнается стиль рокстар, это конечно очень большой +
Прикольно запугивать в игре зубрил)
Не много об оптимизации:
на моем компе, в профиле, игра держит в помещениях максимальный уровень(30), когда выходишь на улицу, фпс проседает до 20-25. Это не много странно, учитывая, что эта игра 2005 или 2006 года. А вообще у меня всегда были проблемы со всеми рокстаровскими играми. Проблем не было только с гта3. *переживает за оптимизацию гта4*

0

нород, как думаете кто нить из локализаторов взялся за эту игру или как с сан андреас??

0

1c издатель у нас, только не понятно будут ли они переводить игру.
Выше я приводил ссылку

0

озвучка будет английская, перевод будет только текста

0

Ну что,классная игра вышла?

0

Шикарная игра, и графика нормальная.

0

а управление нормальное?

0

MrB
Но дейсвие игры-то в наши дни?

0

В наши. Просто большенство композиций, которые звучат в игре - как раз такого стиля (бас-гитара, барабаны и т.п.). Лишь единожды услышал электронную мелодию.

0

Кто-то играл в оригинал на PS2? Или мне потом сравнение делать?

0

можно переназначить кнопки управления

0

А можно в игре на велике гонять,на скейте и тд?

0

Rhinoman1990
Дак будем отличия искать.))

0

Real Nigga
тока я пока ещё не играл в SE:(

0

}{оть раз кто нибудь в мусарник чувачка садил?

0

Dzhuki
если будеш играть не на геймпаде.то норм

0

На клавиатуре вполне комфортно можно играть.

0

я на клаве, как трушный pc-геймер)))

0

Блин,тут в PIX скрины позябал-ульот!

0

Я ТОЖ ИГРАТЬ ХОЧУ
скачали гады=)

0

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!
БУДУ ПОКУПАТЬ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ!!!!

0

Звук плавания просто офигеть. На PS2 и то лучше. Про то что Джимми не так в воду "посадили", я молчу. И это наверное SE вообще, а не только РС весия.

0

Я сгорю!!!!!!!!!!!
играть не заснуть!

0

попробуйте в игре сделать так: в мужском общежитии возле выхода набросайте стеклянных шариков под дверь и сорвите пожарную сигнализацию. только не бегите к себе в комнату или на выход.

0

На скольки примерно процентах прохождения город открывается и открывается ли он сразу весь?

0

AndRussian
Открывается по Chapters.

Pip Boy
В меню Display в самой игре.

0

все круто надо поиграть игру!!!

0

Блин,начинаю охоту на Гопа!Вот куплю-зажарю форум!!!

0

пробовали ли вы кого-нибудь окунуть головой в унитаз или просящему туалетную бумагу кинуть вместо неё петарду?

0

ага еще на ЗЫ 2 енто делал)))))))))))00

0

а в игре полная свобода действий?

0

В игре есть музыкальное соправождение?

З.Ы
Кто купит лиц. копию игры от 1С не забудьте отписаться есть ли какие-нибудь там тех. проблемы.

0

купил я её. я просто в восторге игра супер пупер.

0

Где нашел? Игра только завтра выходит в Европе?

0

А как я ее тогда купил 27-го?))

0


Кто купит лиц. копию игры от 1С не забудьте отписаться есть ли какие-нибудь там тех. проблемы.


В лиц. версии от 1С будет переведен только текст? или же и озвучка тоже?

0

Dzhuki
Лицензию купил? Или думал что лицензия? Заказал из Америки?

Lipt0n
Только текст.

0

Атмосфера гта есть, если смотреть на радар и например на то как он плавает, то очень похожа на gta4 и освещение лучше чем в са

0

Когда начинаешь играть, то сразу понимаешь что это творение создали разработчики GTA. Атмосфера не просто похожа, она такая же как и в GTA.

0

а вы знали что можно целоваться не только с девушками?.....

0

Да в общаге есть гомосятина. Не хоткофе, но прикольно!

0

Real Nigga
я вполне осознанно купил пиратку. Я достаточно хорошо знаю английский, и проблем с пираткой у меня почти нет.

0

УРА! Теперь я эксперт в этой игре!

0

Супер игра! на одном дыхании до 34% дошел, даже не надоело. GopоTA дествует, развлекает и рулит.

0

Rhinoman1990
И как это сделать?

0

Real Nigga
есть пацаны-пи*ары, по одному из каждой "банды", я знаю по именам только трёх: Трент из хулиганов, Корнелиус из ботанов, Горд из богатеньких. подходишь выбираешь положит. действие, пока не появится возможность дарить цветы, даришь цветы и......

0

игра нормальная,где-то на 7 из10...очень не понравилась оптимизация,чувствуется с гта4 они себя оптимизацией тоже утруждать себя не будут..

0

а какие в игре группировки ? Рокеры\панки\мазафакеры че то похожее есть?
А причесон сменить у гг мона?

0

Гоголь-Моголь, все персонажи в игре распределены по следующим классам: хулиганы, ботаны, понтовые, качки, мажоры и городские.
Причесон сменить можно.

0

и даже татуху поставить.

0

клева!
последний вопрос музыку свою мона запихнуть?

0

ток потом татуху убрать нельзя никак.

0

Rhinoman1990, ну так и хорошо. Чем ближе к реальности - тем лучше!

0

Сегодня приобрёл игрушку. Одно слово-СУПЕР!Те кто ещё не купил-покупайте! Игруха супер. Сложно оторваться.

0

user. minsk +1
Во во правильно! супер игра!

0

Я ее уже прошел на 80% ща собираю резинки,карточки и разбиваю гномов

0

Люди,а в лицухе от 1с старик стоит?

0

На скольки процентах сюжетная линия заканчивается?

0

Не знаю, я скорее всего совсем не в тему...Но! Давайте конкурс устроим. Кто круче Джимми оденет? Я просто не знаю какой приз придумать. Как вам мысля? А то совсем интерестных тем нет. (Ещё раз ивиняюсь, что не по теме)

0

где это вы озвучку нашли

0

Только начал проходить игру, не хочется ходить в школу, как можно сразу в город выйти, без прохождения занятий это можно сделать?Как открыть город? Подскажите кто знает.

0

Сергуня айс, любишь кататься - люби и саночки возить. А если серьезно, то скачай сейв с открытым городом.

0

Прошел уже, открыл город, пришлось повозить саночки.

0

чё про озвучку кто знает скажите если что

0

небудет озвучки игры от рокстар не переводят от 1с тоже с англ озвучкой

0

Кто-то открывал тюремный костюм?

0

А как его открыть? И с чего ты взял что он есть?

0

Orc Kan
если не знаешь, не говори. откроешь когда тебя заставят прокосить 80% всего футбольного поля.

0

народ, кто-нить играл в лицуху от 1С? там такие же баги, как и в пиратке?

0

народ, кто-нить играл в лицуху от 1С? там такие же баги, как и в пиратке?
Да. У меня лично подтормаживает как и на пиратке, вылетов нету, но на пиратке тоже не было.

0

А можно самому стать Ботаном

0

Rhinoman1990

Но я же не говорил что его нет.

0

Кто подскажет где скачать нигде нету

0

напоминаю, что ссылки на закачку игры запрещены

0

люди, а можно будет встретить Гери после миссий основных.

0

напоминаю, что ссылки на закачку игры запрещены
А предупреждения на запросы?

0

Olegig
нет, его же исключили, но зато будет его фотка в альбоме.

0

Недочет в Scholarship Edition: даже после того, как Хаттрика уволили, он продолжает вести математику. Не продумали.

0

А это тогда как представлять?

0

На этом видео рогатка обычная, не улучшенная.

0

А предупреждения на запросы?
такого не будет

0

Orc Kan
Нет там Гери по школе ходит.

0

Да я понял, но к концу игры у тебя должна быть улучшенная рогатка. Понял к чему я веду?

0

Баги? Странно, значит, я просто очень везучий - у меня игра идет абсолютно чисто и спокойно - ни вылетов, ни артефактов.
Единственное, что в игре расстроило - иногда попадаются ДИБИЛЬНО сложные миссии("Битва с ботанами" например), которые спокойно пройти невозможно. Кстати говоря, это уже, похоже, R*-ская традиция - создать шикарную игру с неповторимой атмосферой и подпортить её кое-где такими горе-миссиями. Одно радует - здесь ее проходить необязательно.

0

На 100% обязательно. Еле прошел. 3 раз уже.

0

Route 99
хм, интересно что игра идет чисто... можешь сказать какая у тя ОС, версия игры(просто хочу сделать вывод для себя)?

0

Rhinoman1990
Widows XP SP 2, версия игры - 1.154 (Высвечивается в Главном меню), железо прописано в личке.
Real Nigga
Обязательно? Вот черт! И далось же R* придумать эту тупейшую миссию - я даже этот идиотский симулятор обжирающегося сумоиста пройти не могу - все GAME OVER да GAME OVER. Один раз долго продержался - и то всего 650 фунтов набрал.

0

Route99
под версией я имел ввиду пиратка с инета или лицуха(1С)?

0

А что, здесь народ в основном с пиратками мучается?

0

Подскажите пожалуйста как быть с игровым временем? Если я например не приду на урок есть возможность потом посетить его и получить зачет? А что если я не лягу ночью спать?
И можно ли перездать заваленные уроки (завалил грамматику)?

0

Если я например не приду на урок есть возможность потом посетить его и получить зачет?
Есть
А что если я не лягу ночью спать?
В два ночи отрубаешься прямо на месте. Причем утром выясняется что пока ты спал, тебя обокрали.
И можно ли перездать заваленные уроки (завалил грамматику)?
Пока не сдашь урок, к следующему допущен не будешь. Будешь пересдавать этот пока не сдашь.

0

игра понравилась
НО СЛАБАЯ ГРАФИКА
НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ДИАЛОГОВ ТАКИХ КАК В THE WITCHER,FALLOUT 3
МАЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ

0

все ... прошел , вот моя рецензия
геймплэй - 9
графика - 7
звук и музыка - 9
управление - 8
общий бал - 8.5

0

НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ДИАЛОГОВ ТАКИХ КАК В THE WITCHER,FALLOUT 3
Это тебе не РПГ.

0

МАЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
мало ?) там их дох?я !

0

я не говорил што игра мне не понравилась!!!!

0

мля .... я не говорю понравилась или не понравилась , возможностей там очень много

0

вам игра ищо не надоела
мне после 36 процентов очень надоела
ДАЛЬШЕ будет штото интересное?

0

Я всю игру прошёл, а играть ещё охота

0

Мне игра надоела за неделю. Всё из-за того, что я играл пару лет в оригинальную Булли.

0

В основном любая игра после окончания основной сюжетной линии уже не представляет такого большого интереса, так как все основное как-раз и находится в самом Story line.

0

Разработчики на ПАТЧ НАВЕРНО ЗАБИЛИ!!!

0

sha1m[вернулся поздравить пропера]: Bully переводится с английского как бык или хулиган,но ни в коем случае не как "дедовщина"

0

Кстати,в локализации можно пройти "Битву с ботанами".У меня 1019 очков

0

Я согласен игра замечательная но у меня глюк я если в разные помещения зозожу меня вечно выкидывает

0

в игре можно баллончика рисовать?

0

Игра просто класс, в прямом и переносном смысле.
Оптимизация правда нулевая.

0

Сразу когда играешь ничанает казаться что ты играешь в детскую гта

0

Даже главный персонаж немного ходит в развалочку в скриптовых сценах, что присуще серии гта

0

там даже значок севера на радаре, прям 1 в 1 как в СА xD

0

жаль нельзя тачку угнать.

0

игра класс жаль что графа хромает:(

0

СА в упаковке приключений школьника

0

там даже значок севера на радаре, прям 1 в 1 как в СА xD
этот значок на радаре присутсвует не толкьо в сане, но и в GTA 3, GTA Vice City, GTA 4, а также и в GTA San Andreas

0

А игрушка та нечё прикольная оч пахож на гта вней есть некоторые моменты каторые происходили у нас у всех в школах круто чирвончик ставлю 10 вышлабы 2я часть

0

Например, на уроке трудов, который проходит в автомастерской, на подъемниках находились Stallion и Regina - авто из серии Grand Theft Auto.
Система ухода от старост схожа с системой побега от полиции в GTA IV. В общем, многое позаимствовано из GTA, что не может не радовать.

0

ПОМОГИТЕ!!!
Если тут есть добрые люди, пожалуйста (!!!), дайте кто-нибудь мне свой е-меил, я скину сейв перед миссией "у энды на посылках", у меня игра на ней зависает, ПЛИЗ, пройдите мне это место!!!! И отошлите сейв после прохождения на
aksinenko-diana@yandex.ru !!!!!

0

После прохождения игры был поражён и удивлён тем, как Rockstar серьёзно отнеслись к написанию миссий, включающих садистский способ выхода из курьёза...Побольше бы таких игр)))

0

Точняк. придерживаюсь ко всему вышесказанному!)

0

Аксиненко Диана
В читах поройся там есть !

0

игра на века)
очень атмосферная,и уютная игрушка,а главное в ней есть что поделать =)

0

Daylight Dies
Ну не для всех. Как-то хотел пройти 3-ий раз и как-то не прошлось :D .

0

Ребят подскажите пожалуйста можно ли в игре Bully сменить разрешение экрана?

0

Да можно в главном меню настройках

0

Всем прив! А в BULLY можно накачать мышцы??? скажите плз!!!!

0

Нет,но после прохождения урока биологии будет доступна майка с мышцами)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ