на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Обсуждение патча v. 1.200

Bully: Scholarship Edition

Официальный патч решающий проблемы с игрой


- Исправлены замедления при загрузке локаций.
- Исправлены ошибки, приводившие к зависанию или вылету игры.
- Исправлена ошибка, приводившая к вылету на системах с Windows Vista 64-bit и более чем 2 Гб памяти.

bullypc_efigs_patchto_v1200 - для англ. версии

bullypc_ru_patchto_v1200 - для русской версии (от 1С)
Патч Bully: Scholarship Edition v1.200 RU [28.04.2009]

Комментарии: 50
Ваш комментарий

КАК поставить на пиратку ??

0

у меня не устанавливается

0

Запускаю игру, она вылетает и пишет: необходима правильно сконфигурированная Direct X 9.0c совместимая звуковая карта. Нажимаю ОК, игра идет дальше и виснет в загрузке, после первого ролика. Патч не помог. Помогите кто-нибудь. Пожалуйста.

0

Чтобы не было вылетов и глюков в игре, надо минимум 1,5 Гб оперативки, потому что на 1 Гб игра порй зависала и вылетала при входе в какое-либо помещение.

0

Блин, лучше бы оптимизацию подправили. На компе, спокойно тянущем GTA IV, приходится убирать тени и ставить разрешение 1024х768 в Bully.

0

ScaryFad Как так?У меня комп тянет GTA IV(конфу можеш в профиле посмотреть)и в Булли на максе всё стоит...

0

Игра действительно не очень хорошо оптимизирована. Несмотря на то, что мой компьютер спокойно тянет GTA IV, в Булли приходится отключать тени :(, иначе жёсткое падение производительности...

0

Он действительно что-то поправляет?!О_0

0

k1slim, лично у меня теперь вылеты случаются реже xD

0

У меня ошибку выбивает!

0

Мдя...С патчем ошибку кидает или без него?

0

У меня ошибка по сценарию

0

- Исправлена ошибка, приводившая к вылету на системах с Windows Vista 64-bit и более чем 2 Гб памяти.
Наконец! А то надоело перезапускать игру..

0

Мне патч не помог это у меня выбивает во время устоновке.

0

У меня тоже была "Ошибка по сценарию" когда я пытался установить русский патч, но с английским патчем всё нормально, установился без проблем

0

У меня и с русским и английским патчем всё время выбивает эту ошибку "1628 ошибка по сценарию" что делать?

0

а это че за ошибка? в установке или в игре?

0

эта ошибка вылазит тогда когда я хочу поставить патч,типа на пиратку патч не ставится.

0

Если сильно патч нужен, то скачивайте лицензионную английскую или русскую версию

0

Да инет щас плохой качать будет долго.Просто у меня 4Гб ОЗУ и текстуры не загружаются,а этот патч как раз эту проблему решает.Но я и так играл,просто ограничивал систему в оперативки,то есть прописывал 2Гб,но есть игры которым нужно больше двух гигабайт и каждый раз менять туда сюда это занудно.

0

Автора в бан. Ибо нарушил правило форума.

0

Неделю назад переустановил ОС ( Windows 7 ), все сохрания Bully: SE исчезли. И вот, что интересно, пока я заново проходил игру, у меня она вообще ниразу не зависла и не вылетела, причём без патча.

Так же давал игру троим знакомым, у двоих Windows 7 и у одного Windows XP, у тех у кого Windows 7 не было ни одного вылета, глюка и т.п., а у того у которого Windows XP, несколько раз вылетала игра :)

0

У меня ни на Вин 7 ни на ХР не было ни одного вылета)

0

k1slim, значит повезло, ибо игра у всех ведёт себя по разному. У некоторых вылетает на определённых миссиях, у некоторых бесконечные загрузки по любому поводу xD, и т.п.

0

А у меня игра вылетает,если играешь больше 4 часов.
Типа говорит:окстись, хватит задротствовать, иди на улицу!

0

есть ли патч версии 1.154?????????????

0

Есть , но я его не видел...И в 1.200 содержится он !

0

У меня вообще ничего исправил... потому что ниодной проблемы не было=).

0

Может кто-нибудь залить bully.ехе из патча ?

0

В игре ограничитель фреймов в 30 Кадров, А так все на максе сглаживание 8х.Сносите этот гребаный ХР и ставте 7 на ней игра не тормозит

0

На ХР тоже не тормозила,у меня по крайне мере

0

У меня на 7-ке игра отлично идёт

0

У меня была XP выдавала 10 к/c, поставил 7 30фпс.

0

Конечно,7-ка ведь шустрее намного хрюши..
На ХР было 30+ ФПС,на 7-ке около 40

0

Странно в игре вродеб, ограничитель стоит в 30 или 40 кадров

0

Мда походу забросили форум такой великолепной игры ,а жаль((

0

Просто нету новых игроков,что играют в эту игру.А олдфаги уже всё обсудили..

Ограничитель в 60 кадров в игре

0

у меня вылетать начинает с 4-ой главы сейчас 5 в основном причина вылета когда еду на велосипеде и если открыть карту а там все локации закрашены белым тоже вылетит вообщем игра вылететь может в любой момент!даже играть боюсь, а то начнет вылетать под конец миссии...

0

У меня всегда игра с патчем была но все равно спасибо этому патчу он добавил мой любимый урок биологию

0

по-моему патч "лечит" не файлы игры, а установщик.

0

Патч херовый...загрузка все равно долгая.
1ГБ ОЗУ-вылетает и экран апокалипсиса :{

P.S:патч был встроен,не качал

0