на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Пасхалки и секреты

Кто знает пишите

Комментарии: 145
Ваш комментарий

На уроке геогрфии,на территории России нарисованы матрёшки
хорошо хоть не водка xDD

12

Может не пасхалка,но всё же
На уроке геогрфии,на территории России нарисованы матрёшки)))эх америкосы....)))

10

это не портал, его инопланетяне забирают. он приемник\передатчик из транзисторов собрал

8

На уроке геогрфии,на территории России нарисованы матрёшки
хорошо хоть не водка xDD

про медведов забыли

7

Хотите устроить по настоящему перестрелку.В столовой кинте в кого нибудь яблоком или бананом и все начнут кидаться в друг друга.

7

Я заметил что одного темнокожего парня зовут Лэнс. Надеюсь вы припоминаете человека по имени Лэнс в Вайсе?

7

rhinoman1990
Есть ещё ребенок с именем Тревор, думаю мало кто его не знает

-5

есть одна пасхалка. на кладбище, в церкви после 20:00 слышен голос какого-то мужика. похоже у них там какая-то секта.

6

В библиотеке есть глобус который если покрутить даёт полезную информацию.
Если в городе бегите от кого нибудь например в парке или возле прячтесь в био туалеты также можно украсить парк,возле одного из туалетов парка есть кнопка нажмёте и тут фотнанчики включатся.
За городом в психушке если вас не пропускают переодентесь в форму санитара, вы её получили при выполнении миссии и вам никто ни чего не скажет,также когда психов выпускают на улицу с них можно поорать они бубнят шото себе под ухо. Ну конечно же главаное статуя Иисуса в фонариках это меня удивило.

6

P* молодцы! Если им и запретили хоткофе, то это никак на них невлияет. Есть один прикол может пасхалка, после того как ты отпи... Рассела (бугоя который тебя доставал и требовал лаве) Штрихи которые в белых рубахах перестают тебя трогать, то подойди к бландину в белой рубашке у себя в общаге и начни с ним разговаривать, потом дариш ему цветы и всё как с девками. Гомы есть везде даже в играх.

6

Можно достать пиратскую шляпу, нужно плыть к острову, тот что западнее школы. Там, около затонувшего корабля будет маленький пляж и там будет стоять 1ин чувак, отпинаете его, дадут шляпу.

6

Если на свалке за школьным автобусом изучить все приёмы бомжа.В конце концов он построит портал и улетит в небо.И после того его уже там нету.Также на карте ищите значок з серым трейлером в New Coventry там делают тату.

6

Мужик на биологии заявил: "Люблю запах формальдегида по утрам" - отсыл к "Цельнометаллической оболочке" Кубрика.

6

Если пройти(пробежать)100км ,то дадут "узкие шорты для бега".

Если проехать на велике 100 км ,то дадут "шорты велогонщика".И ещё - 40 трофеев,не секретов!

И ещё, в титрах я заметил некого м-ра Сальваторе.Никого не напоминает?

6

нев попу а в карман "рокету в мой карман"

5

Не, ну история с бомжом самая загадочная вещь. Я вообще попутал, когда увидел

5

Вот я сейчас прокатился на велике, и появилась надпись что я открыл секрет. Шорты велогонщика. Как открывать эти секреты? Зависит ли это от проеханного мною пути на велике? Мне нужно открыть ещё оин секрет. Сейчас у меня 39/40.

5

если пройти 100км пешком дадут шорты для бега.

5

на сайте GameFaqs есть много чего про Bully

5

Совпадение. VC - 1986, Bully - Ближе к нашим дням.

5

XboxHater
Это называется: Отсылка, как и Клод из третей части Grand Theft Auto™ на постере, в общежитии для девочек, и машина, из той же третей части Grand Theft Auto™, на уроке трудов, которая на земле стоит, с открытым капотом! =)

0

Bully вооще фиг пойми когда............а если собрать все резинки то дадут супер мяч!!!

5

Если включить пожарную тревогу 20 раз, то дадут пожарную каску.
Если завалить любые 5 уроков, то дадут колпак дауна)))

5

Народ вы не поверите!!!!!!!!!
В этой игре всех девок можно трогать за попы!!!!!!!!!!
подойдите к ним сзади жмите правую мышь и когда появиться над ПРОБЕЛОМ символ ног с трусами ЖМИТЕ!!!!!! РазВЕСЕЛИТЕСЬ!!!!Я так стебался!!!!![/

5

последние несколько десятков постов не пасхалки, а вещи необходимые для прохождения игры на 100%

5

Народ вы не поверите!!!!!!!!!
В этой игре всех девок можно трогать за попы!!!!!!!!!!
подойдите к ним сзади жмите правую мышь и когда появиться над ПРОБЕЛОМ символ ног с трусами ЖМИТЕ!!!!!! РазВЕСЕЛИТЕСЬ!!!!Я так стебался!!!!!

А я также стегал над женщиной в школе там рядом с ней еще можно сейвться

Я еще видел Жеребец Дьяволов в мастерской где урок труда, эта тачка из трехи

5

Факты миссии "Final Showdown" (где финальная драка с Гэри):


* Если игрок каким-либо образом вернёт себе рогатку и атакует Гэри во время преследования (по крыше), то миссия будет провалена. Этакая защита от читеров :)
* Может произойти баг, когда Гэри будет стоять на одном месте и ничего не делать. При этом игрок не может ни атаковать его, вообще ничего. В этом случае поможет только перезагрузка миссии :(
* Если вы возьмёте кирпич и кинете его в Гэри, то миссия будет провалена.

5

Есть такой прикол: в мини миссии где надо принести туалетку я место бумаги кинул петарду И ЗАШИТАЛИ!!!

5

Другая интересная отсылка идет уже к фильму “Назад в будущее”. На одном из домов часы остановились на той же отметке, что и в известном фильме.Проходя одну из глав, нам попадется код от двери “1138”. Пасхалка отсылает нас к драме “Антиутопия” или фильму “THX 1138”.Одна из групп учеников играет в некую ролевую игру. Название этой игрушки является пародией на “Подземелья и драконы”.Также в игре есть отсылка к Mario. Один из учеников скажет, что многие подражают героям видеоигр, но я вроде не стал усатым водопроводчиком.Из-за чего-то в игре разработчики сделали странные карты. Индия занимает территорию таких стран, как Иран, Казахстан, Афганистан и т.п. Китай же полностью расположен на своей территории и территории России.

5

А ещё в женской общаге на стенах висит портрет ГГ из GTA3

4

А ещё в женской общаге на стенах висит портрет ГГ из GTA3
ВОТ это уже круто
девушки любят клода)

4

Ещё. В городе где луна парк если кому-то надо, поищите и найдёте эмблему "NICKELODEON" на витрине магазина. Только не помню на каком магазине!

4

В подвале школы есть ровно 27 тыкв,если все их разбить вы получете на голову тыкву в гардеробе,а также украшение в свою комнату.

4

Сахалинский Сталкер, не путай 2-ой урок географии с мини-заставкой всех уроков!

4

во время хелоуина можно разбить надгробия и получить маску эдны(я нашел все кроме одной, но по моему они все ещё есть в самом конце игры на складе у панков

4

Не совсем пасхалка, но советую всем посетить спортзал после того как сдал все зачеты по физре - за победу в вышибылы дают 15 зеленых, я уже около 300 заработал таким образом, приоделся

4

Вообщем еси хорошо поплавать то за большим отсровом можно найти пиратский корабль, подплываете к суши бьёте бродягу и получаете пиратску шляпу,
Мне интересно что бцдет еси собрать все карточки ГиГ и все резинки что там за мяч???))))))

4

Makks
И ещё, в титрах я заметил некого м-ра Сальваторе.Никого не напоминает?
Напоминает главу или семью мафиози в GTA3

4

это не пасхалки(( это вещи, необходимые для прохождения игры на 100 %

4

Но всё равно принодиться

4

небольшие приколы.если взломать чей-нибудь шкафчик, и найти в нём бумажку с надписью "пни меня",то потом её можно будет прилепить на спину любому человеку,в том числе и вышибале. после этого к жертве подбежит школьник и отвесит ему пендаля.Ещё есть прикол.если к девчонке подойти близко сзади,то появится кнопка потрогать её за п.о.п.у. После этого за вами погонится вышибала!

4

k0n0pl9!
За карточки ГиГ дают костюм Мастера игры ГиГ!
За всех Гномов дают костюм гнома!
За все резинки дают попрыгунчик!

4

мой совет у игре
в миссии где надо раздразнить быка, ситуация такая - кто то укуда то залазает и из рогатки стреляет, кто то на него матом ругаеться, кто то трусы на него напяливает. Это всё никуда не годиться у вас всё равно только постепенно его уровень раздражения повышаеться, но если вы пойдёте к старому автобусу и возьмёте оттуда пакет с шарами, а потом к быку талисману и кините ему под ноги - подскользнулся,упал открытый перелом, потерял сознание очнулся полная шкала раздражения. Короче киньте быку талисману под ноги шарики и он на вас с первого раза взбеситься
там где надо в ратуше оставить подпись города и если у вас нету краски, она за общежитиемпацанов если выйти из общежития слева

4

Если раздолбать снеговика смотрители предпринимут как вандализм и если кого нибудь метнуть снежкам то они предпринимут как избиение ВОТ ЛОЛИ ТУПЫЕ!!!!!

4

Факты миссии "Complete Mayhem" (та которая перед дракой с Гэри):

* Обычные ученики, Хулиганы, Префекты, и девчонки нигде не встречаются. Если Джимми активирует пожарную тревогу в общежитии мальчиков, то обычные ученики появятся. Однако, активация пожарной тревоги в общежитии девочек ничего вам не даст.
* Если вы активируете пожарную тревогу, то префекты появятся :). Так же префекты появятся если вы атакуете (рогаткой) полицейского, который стоит за главными воротами в академию.
* Несмотря на то, что если вы попытаетесь покинуть академию через открытые ворота миссия будет провалена, вы можете попасть в город (покинуть академию), через дорогу, которая ведёт в обсерваторию (около библиотеки)
* Костры в библиотеке и в спортивном зале могут быть потушены огнетушителем. Хотя необходимости это делать, нету.
* Если вы проходите эту миссию очень долго, то хулиганы, префекты, дети, и обычные ученики могут появиться.
* Рассел может быть найден около школы перед этой миссией, несмотря на то, что Зои заявляет, что он скрывается от полиции. Он не может быть найден в "Wonder Meats" перед этой миссией.

Баги:

* Если Джимми поднимается по лестнице позади школы и пытается влезть в окно, то игра пытается загрузить учительскую, но повисает на "Загрузка...". Так, что не делайте этого :)
* Лестница со стороны Общежития Девочек сорвана, но Джимми может выйти через окно, но для этого, он должен использовать скейт
* Если Вы сразу возвращаетесь в здания, в которых вы только, что побили лидера группировки, то они будут спокойно ходить там, но при первом ударе по ним, они падают :(

Если вы покинете академию, то вы можете увидеть, что некоторые городские, ходят так, как-будто они зомби :)

4

1)Типа чтоб тесно никому не было)на каждого по 5-6 шкафчиков)
2)Ну не все ночуют в этой общаге...Половину можно встретить ночью в городе.

4

с чего ты взял что там учителя живут я их там ни разу не видел

4

Не,учителя живут в городе)
(Вспомним миссию где надо было раздолбать особняк учителя)

4

типо нортон это антивирус а джимми это вирус?

4

Сфотографировав всех учеников на выпускной альбом вы получаете черный костюм ниндзя в котором можно прогуливать уроки и коменданский час.И вы получите за фотографии учеников 300 доллоров.

4

Стиль бокса в игре на одной миссии практически полностью скопирован с старой игрушки “ Super Punch-Out ”.

В комнате охраны на календаре один из дней помечен как “День рождения CJ”. Это отсылка к игре GTA San Andreas, а точнее – к ее главному герою.

4

Rhinoman1990
Судя по всему в этой церувушке идёт служба.

3

да,если разобъёшь все дадут какую-то одежду

3

во время хелоуина можно разбить надгробия и получить маску эдны(я нашел все кроме одной, но по моему они все ещё есть в самом конце игры на складе у панков



когда откроется зона индустрии то там на сакладе они все стоят вход на склад возле прохода к пристани

3

Ну это может быть и совпадение

3

А вот что эта игра под "Baby GTA" больше подходет ...

3

народ я сейчас только что прошёл автоматы где надо побить рекорд и у меня открылся секрет что они все бесплатны теперь, а в меню призов 39\40 у мя так и осталось, призы это что то другое? Как их добывать? приведите пример хоть один

3

да я тож вот не понимаю хотя играю скока уже(для справки-с выхода игры)

ЗЫ:в 1 городе(мож и в остальных ,не смотрел)на некоторых ветринах магазинов имеються значки рокстар да и на всё ветрину ,вот рокстар хочет как себя рекламировать=)

3

harry23, ну про снеговика то ладно. А про снежок ржу. Меня самого чуть смотрители не задержали из-за снежков.

3

Когда выполнил одну из последних миссий (Где Зои наконец целует Джимми.) Сразу после заставки я забежал за угол и вижу как она целуется с одним из хулиганов (Школьные парни в белых рубашках).

На деле я прекрасно понимаю, что сюжетная игра и игра вне миссий абсолютно несвязанные вещи, и что это была всего лишь "обитающая модель" Зои. Однако чисто эстетически это было неприятно наблюдать и естественно я побил хулигана.

Кстати это не первый случай, часто было что я в игре целовал одну из "обитающих" девушек, а через 5 секунд видел её же за следующим углом, целующуюся с другим парнем.

3

ESW
Одно мне не понятно, зачем в Учительской автомат с газировкой?????????????????
Они же кофе и чай пьют!
И почему Зои мне изменяет почти всегда?????? Я же для неё такое сделал!!!!!!!!!!!!

3

Если пройти все гонки на картинге то дадут картинг он будет стоять возле гаража на територии школы .

3

Если в ночь на хелоуин разбить все тыквы, то в комнате Джимми на шкафу появится большая тыква, такая-же как в гардеробе с зловещей улыбкой :)
А если в ночь это сделать неуспеете, и разобёте уже днём следущего дня или вообще потом, в подвале школы - то на шкафу будет маленькая, беспонтовая тыквочка... :(

Помимо запихивания в мусорки и шкавчики, в туалете, врагов можно мокнуть головой в унитаз! Целая мини-игра :)

3

Или как смотритель сидя в туалете просит принести туалетную бумагу, я взял и кинул петарду в соседний унитаз, взрыв подействовал на все унитазы, и что? Я получил макс. уровень розыска, пришлось делать ноги))

3

(И почему Зои мне изменяет почти всегда?????? Я же для неё такое сделал!!!!!!!!!!!!) Вообщето ты сам можешь изменять кому угодно! Я в начале игры закадрил одну очкастую(по моему имя Менди) по миссии, на следующий день я поцеловал у нее на глазах другую.И Менди подбежала ко мне и треснула подщечину!

3

Lordir, Мэнди это чувиха из группы поддержки ;) А очкастые там только две вроде - Биатрис(первая девушка Джимми, за нё куча миссий вначале игры) и ещё одна(имя не помню), но её целует Джим после первого урока рисования.

3

Извиняюсь за ошибку.Эта беатрис

3

У кого есть карта с Транзисторами и Резинками? дайте плиз))))

3

Tema-hack после прохождения урока географии на карте обозначаются все резинки и транзисторы

3

Tema-hack

http://www.playground.ru/cheats/9789/
http://www.playground.ru/cheats/9781/

3

Игра происходит в 2007 году,в общежитие можно увидить объявления что в 2007 изменились правила.

3

Кое-что о миссии "Это твоя школа":

* Если игрок захочет, то Юнис может поцеловать его снова.
* Вы наверное замечали, что в здании школы Гэри заметит Элджи и пристанет к нему, Элджи убежит, но иногда Элджи начнёт драться с Гэри. В итоге Гэри разозлится и начнётся драка с другими учениками. Миссия будет провалена :(

3

Кое-что о миссии "Хэллоуин":
* Хотя Гари утверждает, что префекты отсутствуют, они все равно появляются если проблемометр полностью заполнен. Для этого надо например ударить девочку.
* Если Джимми долго не будет начинать миссию, то Гэри начнёт шутить "Где Ваш костюм, Вы свинья?" с немецким акцентом :).
* Вы можете спокойно продолжить миссию даже, если Гари и Пити в нокауте :).
* Если вы пойдёте в "Auto-Shop" то, Понтовые немедленно нападут на Гари и Пити.
* Когда вы заснёте после этой миссии, то Джимми проснётся в школьной форме, даже если заснул в костюме скелета.

Интересный баг:

Если Джимми будет пойман префектами между 1:30 и 2:00 в хэллоуин, то он появится в офисе директора в 8:00 на следующий день, при этом школьники будут в своих костюмах. Так же, если Джимми не выполнил "Большую шутку", то префектов не будет. И Джимми сможет спокойно драться, взламывать шкафчики и т.п. Такой вот "бесконечный Хэллоуин" продолжится, пока Джимми так и будет "поддаваться" префектам после 1:30. Но если Джимми ляжет спать, или упадёт в обморок в 2:00, то это всё закончится :(.

Напомню, что префекты появятся если ударить девчонку, то есть когда проблемометр полностью заполнен

P.S.: Могу ещё много написать секретов, пасхалок, но боюсь, что забанят за оверпостинг :(

3

SnoUweR
а ты напиши все в 1-ом посте :)

3

В миссии где надо догонять Эдгара по трубам, вы можете не через трубы идти, а сразу спрыгнуть вниз на скейте :)

Немного фактов о миссии "Кандидат":
* Аудитория, которая находится в зале состоит из Algie, Beatrice, Cornelius, Donald, Fatty, Melvin, Justin, Tad, Hal, Peanut, Casey, Dan, Kirby и Mandy. Те которые входят в группировку Ботанов аплодируют Эрнесту, все другие студенты засвистывают и перебивают его.
* Если вы стрельнете из рогатки по кому-нибудь из аудитории, то никакого эффекта не будет, хотя рогатка издаст такой-же звук, как и при обычном попадании в человека.
* Если вы сломаете динамики из рогатки, то миссия будет провалена.
* Баннеры Эрнеста на его эмблемах вокруг школы и во время речи, очень подобны нацистскому символу.

К расстройству многих игроков, в игре не объявляется кто победил, Тед или Эрнест. Однако наиболее вероятно, что Тед. Если бы каждый студент в аудитории голосовал, голоса бы были 8 к 6 против Эрнеста.

Немного о миссии "Большой прикол", которая доступна только в Хэллоуин:
* Если вы не выполните эту миссию, то хулиганы не будут на вас нападать и даже запугивать вас всю остальную первую главу.
* Сразу же после выполнения этой миссии, вы сможете заметить Гэри который будет спокойно разгуливать по школе, но что-нибудь с ним сделать (ударить, поговорить и т.п.) будет сложно, так как за вами будет гнаться физрук.
* Эта миссия не требуется для 100%-ого прохождения.
* Пакет с ... может быть использован как оружие, но если вы кинете его в кого-нибудь, то миссия будет провалена.
* Игра показывает сообщение, о том, что эта "Большой прикол" доступен только на Хэллоуин и если вы не выполните его вам придётся ждать следующего Хэллоуина, но игра заканчивается прежде (6 глава - Бесконечное лето), чем начинается ещё один праздник.

В миссии "Help Gary" (где драться с Расселом) вы можете изучить ещё один приём от старика-вьетнамца, для этого в подвале школы вам надо найти транзистор, затем напасть на Гэри. Миссия будет провалена, но затем вы сможете пойти к старику и выучить новый приём, а потом заново начать миссию. Новый приём может помочь вам победить Рассела.

Факты миссии "Вливайся":

* Tom Gurney, в этой миссии, обладает некой особенностью. В других миссиях, где участвуют Хулиганы он нигде не попадается.
* Урок "Физкультура 2" не может быть выполнен, пока эта миссия не пройдена.

Факты миссии "Рогатка":
* Джимми может стрелять в физрука, но у него бесконечная жизнь xD
* Это единственное время когда вы можете увидеть как тренируются (не путайте с простым бегом) спортсмены за исключением миссии "Nice Outfit".
* Вы можете столкнутся с Гэри в "свободном брождении", если после миссии пойдете к трибуне, где он сидел.
* с Тедом можно столкнуться в "свободном брождении", если после миссии пойти туда, где тренируются спортсмены. Он будет в футбольном свитере.
* Спортсмены, которых Джимми выбивает в этой миссии, не будут зачислены в игровой статистике.

Потом, ещё напишу :)

3

Сам писал или же скопипастил откуда-нибдуь?

3

k1slim, кое-что брал с одного иностранного сайта и переводил, а кое-что и сам писал )

3

Молодец,ничего не скажешь =)

3

не знаю, упоминалось ли это тут, но все же:

1. если на велогонки приезжать на мопеде (его надо покупать за билеты в сувенирном магазине, где карнавал), то ты будешь гонять на мопеде, скорость та же, просто напрягаться с крутением педали не надо :)

2. если за вами гонятся менты или охранники в школе - встаньте на какую нить машину и они вас не достанут (можно добить с рогатки их)

3. если прыгнуть с очень высокого здания на скейте, то с вами ниче не случится.

пока все)

3

KiSLoTNiK, спасибо ). Насчёт того, что если встать на машину, то префекты и полицейские не достанут, не знал :)
Кстати в миссии "Дом Тэда" независимо от того, сколько времени Рассел нападает на Мажоров, они всегда будут сосредотачиваться на Джимми =)

В миссии, где надо драться с Дэрби (финальная во второй главе) есть тоже немного странностей :)
Вот некоторые из них:
* Дерби - единственный босс у которого имя, которое располагается чуть выше полоски здоровья, написано написано заглавными буквами (По крайней мере в английской версии. В русской не проверял)
* Дерби так же появляется в миссии "Final Showdown" в Главе 5, и намного жёстче дерётся :D. В той миссии он дерётся таким же стилем как и Биф и у него больше здоровья, но в этой миссии, он чаще ставит блоки.

Если в женском общежитии запрыгнуть на автомат с газировкой (есть на первом этаже, в главной комнате. Что бы запрыгнуть, встаньте на СПИНКУ кресла и с неё прыгните на автомат), то тебя там никто не достанет, и вы сможете спокойно добить всех кто есть в комнате при помощи рогатки =)

3

есть в этой игре ещё пара глупостей: 1)Всего в школе учатся 81 ученик (я посчитал в выпускном альбоме) но шкавчиков там окола 500! 2)в академии всего 9 или 10 девочек все остальные пацаны, но у девочек почемуто двухэтажная общага с туалетом и душем, у парней такого нет! Как 70 человек могут поместится в общаге мальчиков 3)обычно в общаге пацанов ходят только хулиганы ботаны и обычные ученики а когда включаеш тревогу вылазеют все остальные

3

Rock-n-Roller,
1) остальные сбежали xD
2) в женском общежитии ещё живут учительницы :)

3

Хм.
Я сказал про учительниц ))
Если находиться в женском общежитии и ударить девчонку, то иногда на тебя выбегают учительницы. Ну учительницу по музыке я точно видел в ощежитии

3

вобще меня префекты всё равно ловят если я на машину встаю

3

кто нибудь знает где выход из этого города и есть ли он вобще, иначе не понятно как родители джимми привезли его туда. он там точно не жил потому что в одной из миссий он сказал что выгоняли из 7 школ, я в этом городе больше школ не видел

3

Rock-n-Roller, выхода нету xD, ибо со одной стороны вода, с другой - непроходимые земли. Да и глупо бы было разработчикам делать выход из Булворта )

3

Ну не сразу в другой город,где ты видел два города,стоящих вплотную друг к другу?

3

да воще выезда из города просто нет!!!

3

на самом деле это пасхалка.

....XD

3

да не, просто это тоже самое, что ты увидишь на какой нить машине литье от Sparco, и потом, к примеру, в GTA4 увидишь то же литье на машине)) вот и вся пасхалка )

3

SnoUweR
типо спер факты с bully wiki и самы крутой да?

3

а где? я посмотрел в вики, вроде нет ниче такого
дай линк

3

zero_zero, найди мою фразу где я писал, что всё, что я тут писал было написано ТОЛЬКО мной. Да я брал многое из Bully Wiki, но ещё и переводил :). Это тема не только для того, что бы писать именно то, что ты нашёл. Если бы я тупо копипастил текст из Bully Wiki, даже не переводя, и писал бы, что это всё я нашёл, просто написал на английском ( xD ), тогда мог бы говорить, что я "спер факты с bully wiki"...

KiSLoTNiK, http://bullygame.wikia.com/wiki/ - Вот вроде

3

кто что знает о "двух мистичиских качках"?

3

zero_zero, хм. Что за "мистические качки"? Никогда нигде о них не слышал

3

два качка которые есть во вступительном ролике миссии где горит зал,там два качка один из них бо а другой боб (вырезанный из игры)

3

А. Ты про этих http://bullygame.wikia.com/wiki/Bo_Jackson и http://bullygame.wikia.com/wiki/Bob

Кстати кто не видел, те посетите этот сайт http://www.tylersart.com/bully.html . Тут ранние модельки некоторых персонажей. Такой бред ппц :D

3

возможно я буд создавать мод в котором все будет как в бете версии

3

два мистических качка http://bullygame.wikia.com/wiki/Two_mystery_jocks

3

Хах. Подредактировал щас ide.img и теперь эти два "мистических качка" появились и бродят по Буллворту %)

3

в прошлой версии продил тока боб

3

Ну это в прошлой. Как только закончу GUI интерфейс для редактирования этого файла ( что бы можно было самому выбрать кто ходит, кто нет ) выложу новую версию

3

Кстати,качков убрали тока Сколаршип Эдишн,В обычном Булли на ПС2 они есть.

ЗЫ

Какие ужасы были в бетке!

3

Качков не убирали!
На PS2 игра называется Canis Canem Edit
она на ps2 сокращённая там нет математики географии музыки и биологии.
И миссий многих тоже нет

3

если денег нет можно подойти к автомату с газировкой нажать ентер и джимми будет хреначить по нему пока газировка сама не вылетит и за это старосты не ловят

3

что ??? ты сам понял ,что написал ???)

3

Я понял что он написал..
Если деньги на нуле,подойди к автомату с газировкой и нажми энтер,Джимми будет бить по автомату пока газировка не вывалится

3

Разве это секрет или пасхалка ??))Это правда)) правда некогда не видел , чтоб кто-нибудь бил подобный автомат xD

3

Не,это не секрет и не пасхалка,просто прикол..

3

Если в 9:30 или 13:30 когда тебя начинают ловить за прогулы можно даже из картофелемёта расстрелять дежурного(а это уже полный проблемометр) и тебя просто отведут в класс :)))

3

ещё возле общежития девочек можно срезать цветы

3

Если драться с врагом на воде,то можно бить его вечно пока герой сам не вырубится

3

не знаю есть нет такой прикол лень листать про то если Любого школьника схватить и подвести к унитазу он будет его Макать туда Головой

3

Так же,если проехать на велосипеде 100 километров или 1000 то можно получить шорты.Также если пробежать 100 километров или опять же 1000 то можно получить тоже шорты но другие.И если вы купили панковскую толстовку (извините если название не очень правильное) и на значке будет написана R и звезда не напоминает логотип Rockstar?

3

Если из рогатки выстрелить 1000 раз то откроется зелёный костюм ниндзя (с его помощью можно безнаказанно прогуливать уроки) . Если выполнить просьбу одного мажора около маяка то вам откроются элемент одежды плавки , мажор скажет вам а-ля , я быстрее всех плаваю и ты за такое-то время не сможешь проплыть от берега до поплавка и обратно .

3

На уроке труда можно увидеть разобранные авто из игры GTA III.

3

После того, как вы сделали последнюю фотографию с Мэнди во время выполнения задания «Папарацци», можно к ней подойти с поднятой камерой вплотную.
Если она не убежит, а посмотрит на камеру, то в её глазах зрачки и радужки отсутствуют. Кроме того, её можно поцеловать в этот момент. Хотя она к тому времени не состоит с ГГ в романтических отношениях.

3

Солдат стального Анклава
О_о

2

Есть такой прикол: в мини миссии где надо принести туалетку я место бумаги кинул петарду И ЗАШИТАЛИ!!!

-2

В городе есть магазин Easy-Drugs и на нём очень много эмблем и все они нарисованы так буква R и звёздочка. В игре намикают на Rockstar. Также в городе на магазие есть надпись Rocket in my Pocket смахивает на рокету в мою попу.

-3

чуть не забыл!ещё можно подойти к школьнику или к вышибале сзади и потянуть его за трусы!

-3

после полной сдачи Биологии в твоей комнате появляется скелет!

-4

незнаю насчет прикола может и прикол
миссия про повариху самая первая она говорит *и ещё достань мне бритву надо усы сбрить, а конечно ещё принеси мне пачку трусов из одежного магазина. а то я всё одни нашу а оттуда вонь*
и ещё про страсть поварихи миссия у Эдны поклонник и Джимми спрашивает *и кто же этот счастливчик?*
если курить 500 напитков колы то дадут шляпу с какой то приклееной фигнёй откуда пить

-4

Последний секрет - шлем BMX он получаеться если пройти все гонки

-4

Может не пасхалка и не прикол но в мисии где надо принести веши Лоли там есть чувак с кувалдои! Прикол в том что его зовет Нортон а есть антивирусник Norton antivirus!!!

-4

Уже старый миф, что в Bully есть персонаж Пикси.

-4

Возле этого дома можно услышать звуки собак и кошек, такое ощущение что их закрыли и не оставили голодать... Этот дом выглядит жутким, похож на дом пикси... Также возле дома есть диван на который жители садятся а потом уходят... И ещё возле дома есть забор и дверь которые можно сломать и на них что-то написано...

-4

чото я не врубился один говорит что на географичесой карте на России обозначены матрешки другой говорит что россии и вовсе нету то что её место занял китай!!!! блин а может наоборот Россия пошла расширятся на юг тоесть захватила китай ?! *лол*

-5

Одно место не помню где но тама 3 гнома 2 карточки игры ГиГ и 3 резинки.....

-5

если схватить
персонажа и подвести его
к мусорки джимми засуnet
его в мусорку тоже самое можно делать и
со
jkavчиkom

-5