на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Технические проблемы

Технические проблемы

Здесь и только здесь обсуждаем тормоза,глюки и прочие проблемы в игре

Комментарии: 91
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Играю собственно с ноутбука, который не имеет правый alt.
Уроки с музыкой - провал.
Миссия "Щелкунчик" - нету возможности пройти. ( До тех пор, пока ее не пройдешь, другие миссии не открываются)
Собственно, мне нужен либо сейф, либо подсказка, как поменять в файлах игры эту кнопочку.

1

Помогите пж, вылетает каждие 20-30мн из игры
Что делать?

1

Почти впритык подходит под минимальные..

0

как изменить настройки графики? что за убожество даже ничего не включить не выключить , и разрешения нет

0

у меня пиратка, я уже пробовал поставить, я вот думаю что проблема в ДиректИксе может мне ктонибуть дать ссылку на скачивание в личку?

У меня пару раз выскакивала ошибка и в конце этой ошибки была буква "d"

0

Не факт,что проблема в директе,но обновить попробуй
Вот ссылочка на обновлялку

0

Спосибо!))

Блин, проблемы была не в Деректе, тогда в чём?

0

Вариантов несколько.
1)Это может быть кривой кряк
2)Кривая игра
3)Помню,у кого то игра вылетала из-за 1(2 либо 4-х,точно не помню)гигов памяти..

0

Дело втом что до этого была XP и все было нормально))))

0

помогите пожалуста ,стены проподают и после разговора с директором вечная загрузка помогите плиз

0

Конфигурацию компьютера напиши

0

winda 7, процессор intel cor i5 , 64-х разрядная оперативная система
оперативка 4 гб

0

Видимо попался кривой диск
Попробуй сменить кряк,если не поможет скачай\приобрети другой диск

Кстати,модель видеокарты напиши

0

у мя такая же история, а кряка нет

0

У меня проблема такая проблема:когда у меня была видеокарта nvidia geforce 9600 то проблем не было но поставил новую nvidia geforce 450 gts то всамом начале игры вхожу в школу и у половины школы нет текстур(оссобенно на 2 этаже).Потом подхожу к кабинету директора смотрю ролик потом бесконечная загрузка!

0

Драйвера видеокарты обновить попробуй

0

короче у меня такая же проблема что и у Ден343
мож nvidia geforce 9600 лучше и на ней проблем не было?

0

мож nvidia geforce 9600 лучше и на ней проблем не было?
Как видеокарта, она точно не лучше той, что у тебя стоит сейчас. По игре. Хз. Ничего толком сказать не могу. Если ты еще не последовал совету k1slim, то рекомендую попробовать. Хотя опять же, не факт, что поможет. Помню в свое время установил Marc Ecco Gettings Up. Так вот. Сначала игра вообще не хотела ни в какую запускаться. Поставил свежие драйвера. Толку ноль. Поставил старые драйвера, игра тут же зафурычила. Иногда, к некоторым играм нужен свой подход.)

0

Ну попробую поставить драйвера...
Не помогло,в чем же тогда проблема?

0

почему при выходе в город игра вылетает

0

Понимаю игра старая. Трабла такая. Раньше стоял win xp home edition. Все шло ок. Переусналовил винду( хр проф.) при установке ошибка( диск царапаный). Отменил, удалил из реестра. Прочистил диск. Жму установить и диалоговое окно "Do you want to completely remove the selected application and all of it's features?" Перевод - вы хотите удалить выбранное приложение и все его компоненты?
Че за фигня такая не могу понять? Умоляю! Помогите!

0

До старой игре ещё далеко.Третий год с момента выхода всего-то..
Через CCleaner пробовал удалять?

0

Купил лицуху почти все требования подходят ( у менят Вин 7) прохожу 1ую миссию начинается загрузка и не прикращается. Чё делать ????

0

У МЕНЯ КАРОЧЕ ПОСТОЯННО ОШИБКА НА МИССИИ,КОГДА ГОРОДСКИХ НАДО НА ФОТИК ЗАСНЯТЬ КОГДА ОНИ ТАМ КУБКИ УКРАЛИ!И НА ОСТАЛЬНЫХ МИССИЯХ ТАЖЕ ФИГНЯ,КАТОРЫЕ РЯДОМ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ.

0

Постучись мне в асю 63253728 или агент мэйл nukgul1995@mail.ru. Я недалеко от того места прошел. сейв скину

0

когда я въезжаю в город сразу выкедает и пишет, что 0х86540 обратилась к 0х000000 и не может быть read
как исправить подскажите плз!!!

0

У меня воще другая проблема.Я запускаю игру прохожу урок. Потом бегу на миссию только успиваю подойти к двери и у меня код "0x008872ad" "0x00000000" память не может быть "read".Что делать?помогите плиз

0

Мож не в тему, но как русифицировать лицензионную стимовскую версию игры пользователям win7?

0

У меня есть русификатор для виндовс 7. В аську стучитесь 632153728

0

если долго играю то текстуры(деревья дома и т д ) долго грузятся

0

На перегрев похоже.Замерь температуры

0

Народ! У меня у одного уровень фпс ограничен 30?

0

Граф, отключи вертикальную синхронизацию если включена.

0

Qif_Qgame
Пробовал в первую очередь

0

ребят чё это за хрень скажите.

инструкция по адресу "0x4151c4a1" обратилась к памяти по адресу "0х00000000"
Память не может быть "written"

"OK"--завершение приложения
"Отмена" -- откладка приложения
с этой хернёй играть не возможно!!!
Напишите плз что надо сделать чтобы этой херни не было.

0

файл ped.pop.dat
кто знает чё за файл

0

Скорее всего отвечает за педов.

0

спасибо но по общаге ходят одни префекты и копы Как это убрать?

0

подскажите пожалуйста в какую папку вставлять save игры? очень нужно

0

народ до того как я пошарил в файле игры все было норм но после стали всякие клоуны(врачи-санитары городские карлики ботан в пижаме пират и подобная ничесть) и у мажоров удары какие-то странные стали с хрустом какимтто и смла увеличина а ддо редактирования они дралисьь как понтовые

0

ну так пошарил в файлах вот и получил косяки в игре,переустанавливай игру.

0

Люди помогите в игре були у меня не более 30фпс,вопрос как прибавить фпс,это что так и надо типо порт с консоли где фпс не выше 30?Ну ладно бы там при вер. синхронизации не выше 30фпс,а без нее столько же,как добавить фпс или это уже не реально?Иногда смотря на эти тормоза думаю что не 590ая жирафа а 7600 ей богу...

0

не как не прибавить,играй с 30фпс.

0

Пацаны у кого проблема с вылетами игры, я нашел в интернете решение: Заходим Пуск/Выполнить/пишем "regedit"/HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\Current Control Set\Control\Session Manager\Memory Management/потом открываем "PagedPoolSize"/ Все стираем что там есть и пишем в 16 значной системе : 18000000. закрываем реестор и перезапускаем комп. Желаю удачи в решении проблемы

0

парень красава!! вылеты правда прекратились, игра не сдается до последнего))) вот только лаги то дикие остались, нашёл бы чё нить от них воще зачётно было бы!!

0

у меня со звуковухой проблема при запуске.Пишет нужна совместимость директа9.0 со звуковой картой!! у меня у одного так ??? помогите пожалуста буду очень признателен!!!!

0

подскажите мне можно ли как нибуд в конфигах сделать чтобы Джимм не хотел спать и если да то как???

0

У меня не сохраняет почемуто=( что делать?
у меня виндовс 7 64 максималка
может иза винды?

0

Народ у меня такая проблема!
При запуске игры появляется ошибка:Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка может решить проблему. Игра репак от Spiler.
Конфигурация компьютера:
Процессор:AMD Phenom II Х4 965 Black Edition 3.4 гигагерца
Видеокарта MSI N560Ti TwinFrozr II/OC 1024 Mb (дрова последние)
4 гига оперативки
ОС Win XP SP3

0

Народ помогите при запуске возникает ошибка:
Bully.exe-Ошибочный образ
"C:/Windows?WinSxS?x86_microsoft.vcopenmp_1fc8b3b9a1e8e3b_8.0.50727.762_none_7b33aa7d218504d2?vcomp.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку.Попробуйте переустоновить программу с помощью исходного устоновочного насителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.
Что мне делать????????

0

в общем хочу спросить у тех , у кого стимовская версия bully , кароче купил , скачал , запустил и бsk в ауте , ибо игра лагает жуть просто , будто не 5 гигов оперативки а вообще 512 мб , обычная версия с диска работает нормуль без лагов , а тут ппц , может ктонить справился с такой траблой?

0

ребят у кого проблема с текстурами и вечной загрузки после встречи с директором просто установите патч V1.20

0

Эй, люди, помогите! Не устанавливается игра BULLY, в конце установки выдает ошибку на английском языке. А точнее:
"D:\Bully.RePack by R.G Military/ is not a valid value.
И там дальше нажмите повтор или прервать и т.д. Помогите чем сможете. Качал архивом 2,35 Гб, монтировал образ.

0

Процессор intel core i3-370m
видеокарта ani mobility radeon HD 5470
оперативка 4 гб
Игра жутко тормозит. До миссии,где с Гэри надо идти в подвал еще нормально было,только на уроках музыки тормоза были,а вот в этой миссии ваще писец полный.Игра рывками идет

0

настройки не сохраняются, игра тоже

0

Sawyer Lost я где-то читал что у кого установлено больше 2гб или просто 4гб оперативной памяти, точно не помню то игра вылетает. Версия игры 1.200 вроде где этот баг исправлен, хотя у тебя не вылетает но может дело в версии игры.

0

лаберий
Я думал может все дело в том,что у меня винда 7? С ГТА Сан Андреас та же хрень,логает не по детски,хотя современные игры все летают на максимальных настройках...

0

Sawyer Lost попробуй скачать версию игры 1.200 Напиши потом есть проблемы или нет. Я сам играл когда у меня еще 2гб было, счас у меня 4гб. Интересно просто как игра пойдет.

0

ребят помогите чё мне делать у меня сейчас 5-я глава и 4 миссии активны но во всех вылетает,уроки пройдены все кроме последнего урока фотографии где надо уродов сфотакать в парке развлечений игра очень часто вылетает в миссиях если я езжу на велике или открываю карту, а там все локации белым закрашены!

0

У меня вот такая проблема:когда я уже несколько часов играю в эту игру она у меня вылетает в левом углу экрана появляется белый квадрат а после всего этого игра автоматически включается но я не могу драться в игре и многие клавиши не работают.Подскажите как устранить эту проблему?

0

allmax99 насчет клавиш попробуй переключить клавиатуру на английский язык перед запуском игры. Попробуй переназначить управление.

0

Помогите!У Меня нету звука в игре.Ну во вступительных роликах и ролике где Джимми везут в школу есть звук, а в самой игре нету :( Винда ХР Оператива 1.5 гб видеокарта ATI HD 4650 1gb,ДИРЕКТИКС последний.

0

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: как подключу гемпад (Saitek P3200 Rumble) к компьютеру - игра при запуске выдает ту ошибку про DirecxX 9.0c-совместимую звуковую карту, а если отключить гемпад от компьютера - то Bully отлично идет. Я игру уже прошел пару раз на клавиатуре, но хочется удобства. Я пробовал запускать игру с x360ce - та же самая ругань на звуковую карту. Смотрел в диспетчере устройств в разделе "звуковые и аудиоустройства", искал "устройства с полудуплексом" - не нашел. Так что теперь не знаю, что и делать. Надеюсь, что кто-нибудь рано или поздно ответит.

0

Попробуй в настройках DirectX покапаться (пуск.выполнить/dxdiag)
Там на вкладке звук попробуй поменяй уровень аппаратного ускорения или попробуй с другой звуковой картой запусти игру.

0

Попробуй в настройках DirectX покапаться (пуск.выполнить/dxdiag)
Там на вкладке звук попробуй поменяй уровень аппаратного ускорения или попробуй с другой звуковой картой запусти игру.


Покопался в dxdiag, поменял аппаратное ускорение звука - ничего не помогло. Звуковая карта у меня одна - встроенная в материнскую плату, так что поменять не могу ничего... Да и не в звуковой карте дело, скорее всего. Это, наверное, какой-то баг игры.

0

Сам проходил на джойстике и проблем не было. Только у меня от Xbox360 был.

0

У меня тоже Xbox360-совместимый, и в многих играх правильно распознается, но в моем случае при запуске игры с ним вылетает ошибка с руганью на несуществующую звуковую карту.

0

Ну тогда не знаю, дело наверно в железе или если у тебя пиратка может ещё и в ней проблема какая.

0

Игра-то у меня лицензионная, купленная, а в других играх такой проблемы никогда не было.

0

ребят помогите проблема руки ,верхняя часть тела черные

0

что делать у меня в игре после разговора с деректором вечно идёт загрузка кто поможет буду благодарен!)

0

если вам надо мои системные требования вот:3гбRAM,Windows7 максимальная,32bit,видеокарта1024 мб Gigadyte hd 6670 128bit

0

я нашел транзисторы но не могу зайти к бомжу, как это исправить.

0

k1slim
подскажи может знаешь, собрал транзисторы а к бомжу зайти не могу, уже и версию другую ставил и игру заново начинал не помогает.

0

не меняется громкость и вообще абсолютно все звуки одинаково громки, включая шаги, разговоры, ветер и т.д. Хз, что делать

0

У меня проблема я не могу включить вкладку с джостиком хотя он у меня подключен?

0

Хелп ме.
Короче, запускаю я хулигана, там до 3 заставки с Гэри заходит, и потом пишет типа прекращение работы программы
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Bully.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 493fea7e
Имя модуля с ошибкой: XAudio2_1.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.23.1350.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 48406b28
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00022768
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Что делать?

0

Ребят горит,что делать у меня после некоторого времени игры начинается все заново !!!Я перепрохожу второй раз и опять сброс игры ! Что мне с этим делать ?

0

ребяяят, в прошлой версии тех. ошибок чувак писал про параллельную конфигурацию, у меня такая-же проблема- а там никто не ответил(((

ПОМОГИИИИИИТЕ((((((((((((((((

уже разобрался- вот здесь решение- https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5638

0

Процессор: AMD Sempron Processor +3000 1.8Ггц
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта:ATI Radeon 9250 128mb

пойдёт игра или нет???

-1

У меня такая проблема, до второй части я играл нормально без глюков и вылитов, а когда началась вторая часть у меня постоянно вылитает игра! Допустим еду на велеке раз и затормозила игра приходится перезагружать или бывает что просто вылитает. Так заглючить может в любой момент на любом месте карты, Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!

-1