на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Английская озвучка+Русские субтитры

Если кто-нибудь знает как установить английскую озвучку и русские субтитры напишите пожалуйста в эту тему.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

osdf, callmegod

Как можно утверждать что-либо подобное не зная людей о которых идет речь?
В игры играют не только школьники, но и люди давно закончившие университет.
Причем у некоторых, может быть образования намного больше, чем два университетских.

###
Если кому-либо нравиться играть с озвучкой, это его право и никто ему это не запрещает, и не навязывает играть с субтитрами.
Но не надо заходить в соответствующие темы и писать гадости и оскорбления.
Мы вам свое мнение не навязываем, и вы нам свое не навязывайте.

Любовь и стремление к знанию языков - похвальны.
Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек!

4

osdf
Вы тя прорвало то , прям крик души .Видать житуха у тебя совсем не айс или бухой .

Нормальной русской озвучки единицы .

2

В настройках звука можно выбрать любую озвучку (в самой игре, я имею в виду)

1

osdf
Перевод ужасен, местами промт. И эту белеберду еще и озвучили.

1

Steve0

В Resident Evil 6 тоже Промт был, аж глаза резало.
Английская озвучка с субтитрами и нужна, чтобы авторы русской озвучки не говорили отсебятины.

1

Как включить русский язык. В The Bureau\Binaries\Win32\steam_api.ini у параметра Language значение english заменить на russian

1

помогите проблема, озвучка русская а текст английский как решить этот баг?

0

Скажите пожалуйста у меня на пиратке нет файла steam_api.ini что мне с этим сделать. Устанавливал файл отдельно не помогло, а хочется русскую озвучку и текст

0

Вы для начала русскому языку обучитесь, а потом уже игры любите с саббами. Тупые дети.

-9

Просто я смотрю на PLAYGROUND все Стендфорд мля закончили -- какая фигня перевод- а ты переведи с 8 классами коридора ...да и 5 годами Типа вышки "все было так ...пошел я ,,,,не помню как но диплом какой то дали--ААА обмоем!"

-11