на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Игра вылетает

ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ ВЫЛЕТАЕТ И ПИШЕТ ТАКОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ D:\The Bureau XCOM Declassified\Binaries\Win32\steam_api.dll

Комментарии: 51
Ваш комментарий

http://rghost.ru/48269574 вот залил фикс мне помогло от вылетов,там сами разберетесь куда кидать

3

Вылетает при начале игры: нажимаю "К игре", идёт загрузка, а затем пишет "Прекращена работа программы..." Уже все репаки перекачал - одно и тоже выходит.

3

Поставил "РЛД", всеравно вылетает, с той же ошыбкой ! .

2

Подскажите как решить проблему при запуске ярлыка вылетает окно с (Прекращение работы программы "The Bureau: XD")

2

Лестницу прошел после того как подменил PHysXcore.dll
http://steamcommunity.com/app/65930/discussions/0/357286663672883418/

2

Кряк смени, поставь от RLD. И удали всё, что связанно с кряком от Ali.

1

ХУУУУУУУУУх справился скачял другой "ини" файлик, и скопил в "Бинариес". !
еле у кого траблы, проинструктирую точнее! )

1

wirmfrost
можно этот файл пжлста

1

Я так делал, с таблетки "РЛД" все файли скопирь в корневой потом в "вин32", кинул файлик что качял по ссыле, "стим.апи" тоже копирнул в корневой и в "вин32", говоришь таблетка вшыта ну тогда только заменить "ини", еле не поможет то проблема уже сложней мож че с машыной, в любом случяе все что знаю рассказал.

1

у меня вылетате после выбора сложности игры

1

Парни что делать если пишут виндоус ищет решение проблемы бла бла и вылетает

1

slidebye
остается лишь позвонить Биллу Гейтцу может поможет =)

1

Уже 3 игру переустанавливаю. После запуска вылетает /Прекращение работы программы "The Bureau: XD/. ХЕЛП

1

могу точно сказать что с вылетом после выбора сложности проблема не в системе и не в спомогательном по и не в кряке, либо в совместимости с железом либо в конкретно дровах на видюху!!!

1

Решыл.
Сначал удали игры програмой You Unistaler.Почисти клинером.выключи брандмаузер и добавь папку с игрой в исключение в антивирус вместе с дискос с системой.
Устанавливай и играй.

1

итак-карта амд, от радеона. вылечил баг вылета на миссию по спасению проффесора Уара путем удаления Психофизикса от Н-видиа и включением режим 11 директа. Игра лицуха Стима.

1

onex721
А что там конкретней пишет при ошыбке ?

0

wirmfrost
так откуда файлик можно скачать?

0

ээ алё??? где скачать??? и от какого кряка?

0

Короче так, єто попросту говоря немного улучшеній "ини" файл для таблетки от "РЛД", не забывайте что файлы в таблетке скопировать в корневой каталог игры и в каталог бин файлов тоесть идете в папку Binaries -> Win 32 и туда кидаете.

0

sila4
Ти все что почистил что касательно таблетки от "АЛИ".

0

удалял игру, чистил реестр с значением али, переустанавливал игру с релоад вшитым

0

sila4
В крневой каталог не забыл, скопить ?

0

ини файл туда кинул, в данный момент переустанавливаю игру,вдруг поможет

0

Бетс
Эт обычная таблетка "РЛД", у парней инная трабла, с этой же таблеткой. !

0

wirmfrost
фиг знает бро после этой таблетки у меня все проблемы исчезли
не тормозов не вылетов не чего

0

Руслан Мурадов
не знаю я играю на сложном все нормально =)

0

Бетс
Да странно, хотя говорят мол все сделали как надо, значь мож чё с машыной или с дровами ! ).

0

Руслан Мурадов
Руслан проделайте всю установку "кряка" поетапно или повнимательней будте прочтите инфу выше в этом форуме, проверте все ли убрали от "АЛИ" закинте все попорядку! . )

0

Может кто-нибудь дать сохранения на предпоследней сложности? Первый уровень, следующее сохранение после ангара? Пожалуйста, помогите брату геймеру... И желательно объясните, куда засовывать это самое сохранение? Кряк от скидровича)

0

wirmfrost
таблетка реалодед,машина хорошая,

0

Руслан Мурадов
то же самое. все перепроверил, попереустанавливал - вылетает после выбора сложности

0

Руслан Мурадов
Мож чё в винде, хотя эт врятли ) !

0

В steam_api.ini должно быть минимум данные строчки:

Спойлер

[Steam]
AppId = 65930

SteamUser = 14
SteamRemoteStorage = 4

[Settings]
UserName = default
Language = russian

Без строчек SteamUser и SteamRemoteStorage игра крашится...

0

Новую установил опять ошибка
буду ждать чтото новое

0

те у кого не робит, какие видюхи стоят?

0

Хм еще не решили проблему обалдеть =)
http://rghost.ru/48292878 я от сюда качал тут нормальная версия игры =) сохранение пашут

0

не сохраняется помогите плиз

0

инфа к размышлению три компа система на всех одна примерный набор ПО то же один, у двух из них 950 атишный чипак стоят процы на первом феном на втором fx видюхи на первом 670 gtx на втором 650gt по 8 гигов озу на каждой и третья машина на intel платформе с встроенной видюхой, ставлю одну и туже дистру с игрой чистую весом 10гб исоха и таблу от релоад на комп с феномом ставлю только игру доп ПО идущее вместе с ней не ставлю, игра идет на максе без лагов, на комп с fx ставлю туже дистру с доп ПО (а именно директ, и VC redist причем все что можно отметить, так как на эту машину только выставил систему), эффект игра запускается но после выбора сложности вываливается в систему. На комп с интеловой легкой конфой ставлю все то же самое но доп ПО не ставлю игра шагает на низких характеристиках, вывод родное доп ПО кривое, варианты решения вопроса снести под корень все VC redist что есть под системой через утилиту установки удаления приложений, и выдрать директ и нет фреймворк , физикс который предлагает поставить игра не устанавливается при условии что перед установкой игры вы уже поставили последние дрова на nvidia если же у вас радеон то и физикс надо выдрать, перезагрузить пк, скачать direkt x, поставить перезагрузится, скачать физикс с nvidia.ру поставить перезагрузится, скачать vc redist с майкрософта причем если у вас 64битная система то качать vc redist нужно и для 64 битной и для х86 системы, ну и соответственно поставить и перезагрузится. Проверить решение проблемы не могу так как комп с fx уже ушел к другому хозяину. так что дерзайте, у кого че получиться отпишитесь.

0

wirmfrost
Напиши пожалуйста что ты делал со сваей ошибкой !(у меня такая же)

0

wirmfrost
скачал я этот "ини" файлик и скопировал его в "бинариес" все равно вылетает, просто теперь играет на 15 секунд дольше, как это исправить ?

0

Бетс
спасибо, теперь всё в порядке.

0

Как и у многих вылетает с аппкрашем при загрузке новой игры. Вин7х64. Полазил по форумам, грешат на проц FX, у меня бульдозер как раз. Что делать то, хотелось бы знать. Таблетка от релоадед конечно

0

подскажите идет загрузка на базу и больше не чего нету что делать?

0

Здраствуйте у меня тоже проблема с этой игрой когда я её включаю у меня открывается чорное окно на пол екрана а потом вылетает вот такая хрень Failed create the D3D9 Device!This can happen if the desktop is locked Exiting... что в переводе-Не удалось создать устройство D3D9! Это может произойти, если на рабочем столе заблокирован выход ... Если кто знает помогите.И я уже каряк менял и новый Апдейт скачевал не помогало

0