на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Опрация "Длинный меч". Не открываются двери

Чтоб пройти дальше игру надо войти (как видимо) в эту дверь но она не открывается. Что можно сделать?!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А все сделал...Оказывается надо было пройтись назад (в начало) откуда пришел и сразу там реснуться солидное число инопланетянин.Убиваешь их всех и дверь будет открыта ...Туповатый конечно баг но все же -_-....

1

Vlad_Epifanov
Спасибо! Переиграл с предпоследней КТ. На этой локации дождался появления противника, победил всех, выключил какой-то аппарат в центре, и пошёл сразу в дверь слева, не открывая дверь справа. Всё нормально сработало. После разговора с агентом, пошёл в дверь справа. А в первом прохождении, я сразу первой открыл эту дверь справа, и увидел бездну, и т.д.

1

Vlad_Epifanov
Я тоже застревал в этом зале, в поисках секрета открытия двери.
Так и не нашёл, вышел из игры. На следующий день загрузился с контрольной точки, а дверь уже открыта.
Заржавела, наверно, смазывали…. :-)
Теперь, новая проблема (перед встречей с ферером), когда открываю дверь в камеру прототипов, вижу впереди Анджелу Уивер, но пола в камере нет, и когда Роберт сам начинает движение, проваливается в бездну, и «гаме овер». Переустановил игру, - всё так же.... Может быть, не та дверь? Есть ещё дверной проём, который я открыл раньше, но там сразу видна бездна. Других дверей нет, только тоннель, откуда пришли, но, обратно хода нет. Скажите, все нормально добирались до фюрера, такого бага не было?

-1

aist16
Был и мне помог способ который нашел на этом форуме
Подходишь к двери открываешь ее но не надо ждать пока она полностью откроется а надо как только дверь пошевелится быстро нажать *О* -заходите в меню, наверху будут стрелки меню агентов.- клик, и игра типа как зависнет сек на 30.
когда отвиснет. выходите,и уже текстуры будут на месте!!!

-1