на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Ошибка при запуске игры

Ошибка при запуске приложения (0xc0000022). Для выхода из приложения нажмите ОК
Кто-нибудь сталкивался с этим? И как устранить ошибку?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Та же фигня, у меня Windows 7! Качал с торрента!

0

Я сталкивался с этим. Так и не решил. У меня вин 7 x64. Думаю это из-за того, что винда 64.

0

Из корневой папки эксешник запускайте, правда помогло от ошибки 0xc00000142 но может и с этой прокатит

0

Магнум 500
Да херня !!! Пробовал я и с корневой папки запускать - фигвам, не запускается на семерке64. Снес я её и решил проблемму ха-ха-ха.

0

Когда я запускаю игру нечего не при сходит :( что делать! Пожалуйста помогите!!! ::(:::::

0

ПОмогите пожалуста!!! когда пробую запустить игру, игра создаёт unreal-v9029-2013.08.23-21.53.07.dmp и всё!! Что делать?

0

Магнум 500
Не помогло, и не должно было помочь, ярлык тоже запускает тот же "экзешник из корневой папки"!
Поможет, если заменить экзешник с кряком для ХР.

0

aist16
Она на XP не пойдет знаю по своему опыту, у меня были несколько игр у которых вылетала ошибка (0xc0000022). Я обновлял все драйвера не помагало поставил Widows 7 и всё заработало:)

0

ILHAM1998
Да, у меня на одном диске стоит ХР, на другом Win 7.
Установил игру на ХР, - не пошла.
Загрузился с Win 7, и запустил игру уже установленную из ХР.
Особо не надеялся, но игра запустилась, играю, всё нормально.

0

если кому вдруг еще интересна игра... ошибка 0xc0000022 решилась следующим образом: щелкаем правой кнопкой по ярлыку игры на раб столе, свойства - вкладка Ярлык - в строке Объект в самом конце после написанного (после ковычек) ставим пробел и пишем -windowed. жмём применить и всё. после запуска просто переходим назад в полноэкранный режим клавишами alt + enter или через настройки. я на всякий случай еще поставил совместимость с виндовс 7. сам играю на восьмой винде.

0