на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Пасхалки, секреты и т.д...

Нашёл на одной из миссий интересную вещицу,а если точнее игрушку *большого папочки*

Вот скрин:



Игрушка находиться с правой стороны,я её не отмичал,её и так сразу видно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

люди кукарекали что игра на биошок будет похожа, хотел бы я посмотреть на выражения их лица когда они узнали что нам Mass Effect подсунули

11

В игрушку воткнута отвёртка, подумал, что стрелочку автор нарисовал. Ахаха)

4

Uilenspiegel
я думал что мне одному кажется что бюро на масс эффект похоже

4

Стеб над MASS EFFECT. Когда картер собирается на дамбу Фолк спрашивает не хочет ли он сказать напутствующию речь, тот в ответ ему отвечает: "Мне что занятся нечем, нам нужно спасать землю а не болтать"(что то в этом вроде) .

4

А че вы так пишите, мол, "Масс эффект" подсунули, как будто "Масс эффект" - это что-то плохое, лол.

Вообще игрушка получилась эдаким "монстром" Франкенштейна.
Тактическая пауза - фишка Масса.
Графические вставки с объяснениями, как работают умения, - Биошок.
Пейзажи с вырастающими из-под земли светящимися шлангами - вылитый второй Крайзис.
А ламповые телевизоры с заставкой об отсутствии вещания мне напомнили Фоллаут. Но, вероятно, это просто реально существовавшие телевизоры тех годов, потому они и в игре присутствуют.

Наверняка что-то еще "позаимствованное" присутствует.

3

Uilenspiegelиконки справа при разговоре прямо из биошока

0

Ребят какая мелодия играет в кабинете (там ёще агент да силва) по рации? Когда-то, где-то я её уже слышал, а теперь её же услышал в этой игрухе. Очень интересно её название...

0

vin dizzel
Скорее всего это The Shadows - man of Mistery.

А вообще игра очень похожа на Крестный отец 2 - тоже шутер с элементами тактики, атмосфера похожа (гуги и шестидесятые), графика немного похожа (у Бюро ХСОМ лучше), подбор агентов, управление агентами (в Бюро шире - там и умения, и цели выбирать - в Крестном Отце там только можно было на определенную точку посылать, но стратегия тоже важна), их прокачка и т.д.

0

Вот к примеру антисоветский плакат на котором написано ( помоги в борьбе с коммунизмом знай своего врага ) если я не ошибаюсь.

0