на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Помогите найти решение

Ну собственно и вся проблема - это синие точки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

драйвера менять пробовали?

0

Помогите пожалуйста. После первой миссии улетаю на вертолете, потом нажимаю на кнопку "Отправиться на базу" (вроде так) и начинается загрузка, и не как не заканчивается, ждал больше часа и никак. Что делать?

0

Подскажите решение, Пожалуйста. В самом начале миссии, перед входом в Башню, 'надо найти Де Сильва'. Выкидывают с вертолёта посреди улицы, улица перегорожена машинами. Как пройти дальше, в чём секрет, или баг? По рации мне сообщают, что рядом видны патрули противника. Ни противника, ни прохода нет!?

0

Оказывается, в определённых точках можно перепрыгивать (Shift+W).
Застревал в зале на заводе, в поисках секрета открытия двери.
Так и не нашёл, вышел из игры. На следующий день загрузился с контрольной точки, а дверь эта уже открыта. Заржавела, наверно, смазывали…. :-)
Теперь, новая проблема (перед встречей с ферером), когда открываю дверь в камеру прототипов, вижу впереди Анджелу Уивер, но пола в камере нет, и когда Роберт сам начинает движение, проваливается в бездну, и «гаме овер». Переустановил игру, - всё так же. Может быть, не та дверь? Есть ещё дверной проём, который я открыл раньше, но там сразу видна бездна. Других дверей нет, только тоннель, откуда пришли, но, обратно хода нет. Скажите, все нормально добирались до фюрера, такого бага не было?

0