на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Провал под текстуры

Когда попадаешь в корабль пришельцев, открываешь один из дверей, то проваливаешься под текстуры. Это кряк недоделанный или это глюк самой игры? Кто знает как решить эту проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

пока нашел только одно решение.
оглядываетесь стоят ли сзади напарники ( как правило нет)
нажимаете *О* -заходитен в меню, наверху будут стрелки меню агентов.- клик, и игра типа как зависнет сек на 30.
когда отвиснет. выходите, поворачиваетесь-напарники за спиной.
теперь смело вперед.

7

Помогало до момента когда надо зайти в комнату к тёлке с братом в задании когда надо найти фюрера

2

тем кто прошел эту дурацкую дверь: можете сейвы кинуть? ато ничо не помогает

1

Такая же фигня, многие с таким сталкиваются.

0

Valmar_
Спасибо чувак)) Я уж думал Game over))

0

Переиграл операцию всё нормально стало, каждый раз о тыкать надоело :D

0

у меня за дверью в этой комнате бездна, начинал с чекпойнта и заново, не помогает

upd: после нескольких перезапусков и жутких лагов в бою прошел дальше.

0

Valmar_
блин, братишь!Риальнэ работает! Спасибо!

0

Так люди насчет миссии с фюрером разобрался идем до дверей приближаемся к ним вплотную НО не открываем. Затем идем обратно к тому месту откуда пришли в эту комнату (там еще спрыгнули и Уивер сказала что нашла брата так же приближаемся к спуску вплотную. После этого при возвращении в комнату появятся противники перебив их можно будет пройти дальше.
P.S. Рад если кому-то помог если что-то не понятно спрашивайте постараюсь объяснить.

0

Народ, не знаю как в лицухе, но в репаке есть серьезная проблема со скриптами. Очень часто локации просто не успевают подгрузиться. У меня такой прикол в первый раз случился уже в мисси с агентом Саньтяго, когда я увидел за поаолротом пустую локацию с обрывом, подошел, вышел в меню, посмотреть навыки, а потом оказался посреди 5 пойцов противника=)
Если у вас есть такой глюк, то отойдите в начало карты, подождите немного, иногда и много и посмотрите, есть враги - можете захдить - загрузилась, для профилактики еще свойства агентов через "О" посмотрите.

В миссии с фюрером то же не следует торопиться, если вы провалились, начните с предидущей КТ и не торопясь входите на карту, должен начаться диалог с Анжелой и только прослушав его идите дальше, и спрва зайдите к Анжеле, а потом открывайте дверь дальше, а то откроете, а там пустота и она уже не подгрузиться, придется заново дрюкать игру с ловлей скриптов.

В миссии с отравлением шпиля есть баг с началом раша пришельца в конце. придется побегать по локации вокруг точки цели, прежде чем рейнджер выйдет на связь и начнется локальный писец.

0

Застревал в зале на заводе, в поисках секрета открытия двери.
Так и не нашёл, вышел из игры. На следующий день загрузился с контрольной точки, а дверь эта уже открыта. Заржавела, наверно, смазывали…. :-)
Теперь, эта проблема (перед встречей с ферером), когда, по подсказке Анджелы, открываю дверь в камеру прототипов, вижу впереди Анджелу Уивер, но пола в камере нет, и когда Роберт сам начинает движение, проваливается в бездну, и «гаме овер». Переустановил игру, - всё так же.
Вижу, что я не один, Спасибо за советы и надежду, буду пробовать. :-)

0

Jonshadow
У меня и противники в этом зале были, и всё равно, провалился в левую дверь, а за дверью по центру тоже пустота.
Попробую переиграть с более ранней точки.

0