на главную
об игре
Burnout 3: Takedown 07.09.2004

Впечатления от игры

Пишите сюда свои впечатления, полученные от игры... если кто-то ещё помнит её :/
___________
Собственно, это была игра, убившая мой первый джойстик на PS2. Единственный джойстик, проживший два года. Он держался до последнего, но... я оказался сильнее, а стена слишком... бетонной Т_Т

Собственно, Burnout 3 порой довольно серьёзно заставлял понервничать. В момент, когда ты на вроде как крутой машине, после двадцати рематчей доезжаешь почти до финиша и... и в тебя врезается машина, ехавшая через перекрёсток перед финишем, либо встречная машина, решившая свернуть на твою полосу -___-
- И таких моментов было много.

Чаще раздражали поездки на каких-то раритетных или просто крутых машинах, таких как F1. Просто ненавидел их. Любил режим... где надо было набрать как можно больше очков разрушения. Устроить массовую аварию. А также режим, где требовалось набрать фрагов за сбитые машины противников.за определённое количество кругов.
- В режиме разрушения получил все-все-все медали, которых было офигенно много. В игре насчитывалось свыше тысячи матчей, из них примерно 330 отводилось на этот режим. Я даже открыл пожарную машину, что было ой не так просто :)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я готов написать все что о ней думаю, только думаю, стоит ли...

0