на главную
об игре
Burnout CRASH! 20.09.2011

Criterion работает над новой Burnout

После довольно продолжительного перерыва, за время которого студия Criterion успела по заказу Electronic Arts сделать Need for Speed: Hot Pursuit, знаменитая гоночная серия Burnout наконец-то готовится к возвращению. Об этом свидетельствует упоминание игры под названием Burnout Crash на сайте австралийской рейтинговой комиссии. Сведения о разработке новой Burnout подтверждают и резюме сотрудников Criterion в социальной сети LinkedIn. В одном из них упоминается, что игра должна выйти на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Последняя часть сериала, Burnout Paradise, появилась в 2008 году, а в 2009-м ее портировали на РС с подзаголовком The Ultimate Box. После этого Criterion выпустила несколько небольших аддонов и полностью сосредоточилась на новой Need for Speed.

Судя по названию игры, авторы Burnout Crash могут вернуться к истокам серии и вновь сделать ставку на реалистичную систему повреждений и зрелищные аварии, которыми так славились предыдущие части Burnout. Впрочем, пока об этом говорить слишком рано, ведь игру еще не анонсировали официально. Возможно, это случится в июне на выставке Е3 2011.
http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/456/07c559/preview_200x125.jpg

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ура. ждем новую гонку!1

0

Наконец то новый Burnout!!!Давно драйвовых аркад не анонсировали,главное чтобы она была на PC.

0

Burnout Paradise - лучшая для меня гоночная аркада!!!Собственно Burnout Crash очень жду!

0

На ПК вряд ли выйдет, ведь на ПК вышел только парадайз. Но у меня есть PS3, так что я поиграть смогу. :D

0

Очень жду. Надеюсь, на РС будет...

0

Думаю выйдет чуть позже консольных версий

0

Shickcomp
главное штоб она вышла

выйдет по любому!!!!главное что бы на ПК вышла.

0

если игра крутая будет, на ПК по любому выйдет

0

молодцы пусть выпустят ещё и на PC да ещё и с хорошей графикой, детализацией, физикой и конечно авариями!

0

согласен на пк очень надо жду

0

джеймс рамирес
ааа... уже будет не так круто как оказывается(

0

racer156
Думаю уже на ПК не будет.Но возможно будет как и с Shank-ом

0

tabak96
мне даже и не жалко если геймплей будет такой как на видео

0

racer156
Ну да,а мы все думали что будет очередной хит от Criterion....

0