на главную
об игре
Burnout CRASH! 20.09.2011

В новой Burnout Crash нужно валять все в хлам

Сотрудники портала Joystiq раздобыли порцию новой информации о продолжении некогда популярной гоночной серии Burnout. Упоминание о сиквеле впервые было обнаружено несколько дней назад на сайте рейтингового агентства Австралии.

Из описания, предоставленного Australian Ratings Board, следует, что новинка, получившая название Burnout Crash, будет достаточно сильно отличаться от привычных гоночных аркад. Придти к финишу первым, обогнав соперников, — это далеко не самая главная задача. Смысл Burnout Crash заключается в том, чтобы крушить все, что попадается на пути автомобиля: машины соперников, мелкое городское имущество и даже целые здания. Чем больше нанесенные повреждения — тем лучше.

Все это довольно сильно напоминает режим Crash Mode из предыдущих частей Burnout. Но если раньше это был всего лишь один из элементов игры, то Burnout Crash будет целиком и полностью посвящен использованию автомобиля в качестве тарана. При этом велика вероятность того, что новинка будет распространяться через PlayStation Network и Xbox Live — на полноценный дисковый релиз, судя по имеющейся на данный момент информации, она явно не тянет. Впрочем, официальный анонс Burnout Crash так до сих пор не состоялся, и делать выводы пока слишком рано.
http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/459/70dfa1/preview_200x125.jpg

Комментарии: 8
Ваш комментарий

лучше бы Burnout Paradise переделали на высокий уровень качества и добавили новых фишек, нежели мудрить нечто новое. как это получилось с якобы легендарным NFS Pursuit. смело утверждать не стану, но надо подождать выхода

0

Смысл Burnout Crash заключается в том, чтобы крушить все, что попадается на пути автомобиля: машины соперников, мелкое городское имущество и даже целые здания

А-ля Split/Second??

0

Rascherx
А-ля Split/Second??

Типо того.))

0

Я не буду тогда брать =)

0

Rascherx
Не то что бы копия Split/Second,просто похожая концепция.На Сплит больше Motorstorm Apocalypse похож.

0

лучше бы Burnout Paradise переделали на высокий уровень качества и добавили новых фишек, нежели мудрить нечто новое.
я тоже так думаю. но мне кажется в отличии от Paradise надо добавить эффект взрыва машины. а то не правдоподобно: на бешеной скорости и с нитрухой влетаешь в тачку или стену, а только одни обломки, а огня нету:(

0

ещё режим рестарта, replay и побольше соревнования для драйва. а рестарт-для удобства.

0

Кстати игра двольно хреновой получилась. Но играть можно

0