на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Дополнения к Burnout Paradise

здесь обсуждаем дополнения... их еще будет очень много... и уже не только для консолей но и для пк)))

Legendary Cars:



Toy Cars:



Boost Specials:



Big Surf Island:



Cops and Robbers:

Комментарии: 401
Ваш комментарий

linkinpark123456
Вообщето оно уже есть с самого начала игры!! на пс!!! там есть старинные авто может ето нето?

0

Злобный93

ещо впереди дофига дополнений! вот сотри: http://criteriongames.com/packs/coming_soon.php

0

Очень жду Легендарные Авто), особенно пародию на DeLorean и пародию на тачку из фильма Рыцарь дорог

0

легендарное авто это круто))) но Big Surf Island это пожоще)))

0

тачку из фильма Рыцарь дорог, а если б она ещё и творила тоже самое, что и в фильме, то.....

0

Как известно Legendary Cars вышли для консолей, а про пк вариант никто не слышал??

0

не... но улететь назад в будущее будет круто :)))

0

Да, нереально круто!!! Один из любимейших фильмов ещё с детства. У меня даже моделька DeLorean есть 1:24, такая же как в фильме: реактор, провода, временной конденсатор и прочее, всё как в фильме.
LeX-07 цитата - "Criterion Games не забыла о PC и пообещала, что все четыре машины доедут до компьютеров в ближайший месяц"

0

Круто! Наверно хорошее дополнение будет, жду.

0

никто не знает когда будет ето дополнение хотяб приблизительно? ато хочется поганять на Машыне из будущего:)

0

хз, но вроде какоето обновление уже вышло, я в соцсети видела. кстати когда она начнет полноценно работать, ктонить знает?

0

хех бесплатно вы не поиграете XDDD придется покупать,халява скоро закончится

0

пак? чтоли ?
хз. на консоли уже все вышло. жди, скоро и на компах будет. в течение месяца.

хех бесплатно вы не поиграете XDDD придется покупать,халява скоро закончится
когда соцсеть доделают? да это еще как сказать... да и к тому времени игра уже надоест.

0

Ээ не сочтите вопрос глупым, но что такое соцсеть?

0

соцсеть - эта та страничка, вот когда заходишь в игру, идет подключение, и тебя на неё выкидывает, там новости, статистика, так вот там все время пишут что новости недоступны, и я вроде где-то слышала, что эта соцсеть еще не доделана. хотя странно, наверно только для ПК она не доделана... или мож потому что мы в России находимся, и они нас так гнобят, хз :)))

0

да нет там же написано что ето бетка поетому у всех так , надеюсь месяца через 2 исправят ))

0

пока что это даже не сеть, а хрень какаято которая отнимает 10 секунд времени при запуске :)))))

0

хм, я слыхал что раздел друзья не работает...

0

у меня вот тока один раз получилось туда зайти. больше нет.

0

а какого числа будет обновление ?

0

О_о тачки типо платные
The full Collection of all four cars is now available for $7.99 / €7.99 / Ј6.29 / 640 MS
типо полная коллекция

0

я тя умоляю, что там платно будет? :)

0

все дополнения платные((( но я думаю скачать на халяву всёравно можно! :-ъ

0

я про то же. ткните мне пальцем в того кто эту игру купил за деньги.

0

игру я купил, а вот дополнения не буду покупать

0

$7.99 готов отвалить! лишь бы получить эти дополнения! и не только эти! чисто как фанат игры!!!
88 Special и Nighthawk ваще кул !

0

кажись китт там вобще САМОЙ мощной тачей будет:)

0

Criterion Games не сбавляет оборотов. Выпустив контент-пак Legendary Cars для Burnout Paradise в середине февраля, разработчики на неделе сообщили, что завтра утром на витринах Xbox Live, PlayStation Network и виртуального магазина Criterion Games (это вариант для PC-публики) появится новое DLC под названием Toy Cars. В него войдут девять машин, уменьшенных до игрушечных размеров. Считаем: Carson GT Concep, Jansen P12, Krieger Racing WTR, Hunter Takedown 4x4, Hunter Manhattan, Hunter Citizen, Carson Inferno Van, Nakamura Firehawk и наконец Hunter Cavalry. Стоимость всего этого многообразия разработчики не огласили. Так что завтра всех игроков ждет либо приятный сюрприз, либо тяжелое и горькое расставание с деньгами ради обладания контент-паком Toy Cars.


сегодня?
обратите внимание на подчеркнутое. что за бредни?

0

Выпустив контент-пак Legendary Cars для Burnout Paradise в середине февраля
Всё верно, выпустили, ток на консолях((

0

вот теперь и верь им !!
лучше бы патч выпустили исправляющийй баги да глюканы а то не поиграть нормально !!!

0

Jericho777
баги? Глюки? Где ты их там нашел та? О_________________о
не говори бред. Это идеальный порт.
и откуда вообще может быть недовольствие, если большинство с форума - скачали игру?

0

вотвот, +1
ни капли инфы о том когда будут легенды на ПК, ни капли. и игрушечных тоже на торрентах нету.

0

На мании вобще написано - Владельцы консольных версий Burnout Paradise смогут скачать набор дополнительных автомобилей Toy Car Pack уже 5 марта.

0

ReserviorDOG
ну да я тебе так и поверил
про 5 минутные вылеты я вообще молчу !

0

xDDDD да, скорее всего это платное обновление будет, а вообще хз.

0

да полюбому платные... но скачают всёравно на халяву! :-ъ

0

Глвное, чтоб не было такой фигни как с длс для миррорс эджа, мап пак вышел, а кряка ни фига(((

0

Скрины из нового аддона Cops and Robbers:

+ новые скрины из Toy Cars:

0

а ездить когда на них мона будет????

0

конечно можно. Только вот надо кому это? Оригинальные машинки куда лучше смотрятся, а это так, для понтов.

0

ReservoirDOG
а ездить когда на них мона будет???? :)))

0

просто следи за новостями на официальном сайте

0

я не понимаю ничего по английски. в новостях на ПГ сказано что уже вышла toy cars. неужели никто её не залил на торренты? неверю.

0

а там разве про пк версию сказано?
соц сеть даже английская еще не пашет
я нажимаю на новость с той кар, а там написано: временно не работает, бла-бла-бла, так что съепывай от сюдого

0

Юзать тачки в онлайне не купив их не получиться!!!хватит месить одно и то же!!!У ЕА любой доп контент стоит бабок,это вам не валв)

0

Возможно EA для русской аудитории вупустит позже все доплнения на одном диске рублей эдак за 600.

0

а там разве про пк версию сказано?
да. (и виртуального магазина Criterion Games (это вариант для PC-публики) - это написано в новостях)
и соцсеть тут ни при чем. загружать все будет через burnout store, или ихний менеджер загрузок, хз...

Юзать тачки в онлайне не купив их не получиться!!!хватит месить одно и то же!!!У ЕА любой доп контент стоит бабок,это вам не валв)
ты в какой стране живешь? я играю по сети, не заплатив ни рубля, и этими тарантайками тоже буду бесплатно управлять.

Возможно EA для русской аудитории вупустит позже все доплнения на одном диске рублей эдак за 600.
ЕА специально для русской аудитории ничего делать не станет.

0

ты в какой стране живешь? я играю по сети, не заплатив ни рубля ты вообще прочел что я написал?0_o разве я сказал что играть на приратке нельзя...lol


и этими тарантайками тоже буду бесплатно управлять. да конечно)а еще ты будешь играть в пиратский КС на стим серваках xD(с)

0

мать вашу!!!! вот это тачки!!!!

0

круто=) интересно скоко тачек будет обновлённых ?

0

такс... для пк вышло чото уже ? или всё пока на консоли ?

0

Угу вышли, но ток за деньги((

0

Для меня главное дополнение, которое я больше всего жду - это Cops and Robbers. В этой игре и так авария на аварии, а если ещё и копы будут, так это ваще жесть!!

0

видимо халявы не будет :'(

0

Ваще прикол. Час назад захожу в игру, а мне бац, сообщение выскакивает. Доступно обновление версии 1.1.0.0. Добавляются 15 новых машин из дополнений Legendary Cars, Toy Cars, Boost Specials. Короче скачал. Около 110 Мб. Ща заценю.

0

нуну. а я один из разрабов бернаута.
думаю, самым разумным будет проигнорить твои мечты

0

Рано обрадовался. Машины в гараже появились. На них даже поглядеть можно. Да токо бесплатно на них порулить не дают. :(((

0

Ха а можно было и понадеется)))

0

хмм, а у меня почемуто не предлогает скачать обновление....

0

Я лицензию дорогущую покупал. Обновление уже второе поставил. Меня при входе в игру уведомляют. Кстати, если кто не верит посмотрите в моей галерее. Тачки Сфоткал. Красота. Жаль не прокатиться. Как только я их выбираю у меня сразу ( вместо включения города ) Burnout Store открывается с предложением купить их. А стоят они..... Дорого. Все 15 почти на 30$ выйдут. Блин. Хоть бы кто-нибудь придумал как электронщиков обмануть. А то вапще невтерпёж.

0

Ждемс када ператы ломанут

0

Коричневый сахар
обновление и так вышло на пк, вот тока теперь у кого лицовая пиратка не смогут поиграть пока не зделают No DVD.

0

это и так ясно. я к тому что парень явно врет.

0

Мне незачем кого-то обманывать. Играю на компе. Xbox-а и PS 3 нет, да и не хочется. Патч поставил, машины в гараже появились, но надо их покупать. А насчёт "рано обрадовался" это я про себя. Думал что халява. Как же.

0

В галерею добавил ещё 3 картинки. На них видно, что версия моей игры 1.1.0.0. Да и патч этот у меня остался. Но радости никакой. Раздразнили (поставив машины в гараж) и всё. Столько денег тратить не хочется. Хоть и игра любимая.

0

ну, я так понимаю ссыль на патч осталась? или только он сам? если есть желание можешь сюда залить

0

Я бы залил. Само приложение вроде у меня сохранилось. Тока ( стыдно признаться ) не знаю как.

0

Ребят, у меня проблема. Я владелец пиратской версии этого несомненного шедевра (на лицуху нет денег, простите) и только что при запуске у меня включилась автоматическая закачка обновления до версии 1.1.0.0 и теперь игра не запускается ни в какую!!! В это обновление как раз и входят недавно вышедшие дополнения к игре. Есть ли какой кряк для этой версии или все тщетно и купить лучше лицуху???
Простите за оффтоп, просто больше некуда обратиться. Если можно, то пишите в личку. Заранее всем вам огромное спасибо!!)))

0

BRS_64.
Так у тебя в данный момент скачивается? Если да, то надо ждать. Или уже скачалось, но не запускается? Пробовал отменить установку патча? Насколько я понял они (разрабы) буквально пару дней назад этот патч выпустили. У меня он вчера вечером установился.

0

AizekClark
Он у меня уже скачался и сам поставился, и теперь я сделать ничего не могу=((( Запрашивает код диска и сам диск.(((

0

BRS_64
Да, тогда плохо. Не знаю даже чем помочь. Не отчаивайся. Я думаю кто нить сконструирует кряк. У меня то после патча всё работает, а толку то.

0

А чё надо вводить в разделе, где вводишь номер карты и т.п., там снизу какие-то данные, улица, город - это место где живешь или местонахождение банка?

0

xDDDD
Да будь я проклят, если я вру!!!!! Следи за речью, друг мой!!!

POHH
при запуске после установи патча игра требует ввести cd-key с коробки. Я уже пробоваал пользоваться кейгеном от версии 1.0.0.1, но все тщетно=(( Скорее всего надо ждать кряк =(((

0

Ваще жесть какая то. Стал обновлять игру до 1.1.0.0 версии, при запуске пишет-закрыть приложение-ошибка. Даже видео не грузится. Это потому что наверно пиратка у меня. Завтро лицуху пойду брать. А вот тачечки хз как их покупать через burnout store.

0

BRS_64 я не про то, у меня лицуха, я вот про чё -
xDDDD вот доказательство НЕ гона, меню -

0

Даже если взять лицензию, новые тачки бесплатно все-равно будут не доступны(((
Выход: ждать бесплатную версию этих дополнений, если еще люди сюда будут кидать контент-паки.

0

POHH
Извини, я честно не знаю как с этим все обстоит((
Скорее всего там нужно вводить номер лицевого счета в банке, данные твои (или на кого зарегистрирован счет), адрес ну и прочую инфу.

0

xDDDD
Зайди вот сюда:
http://pix.playground.ru/603216/14130/155246/
это наверное будет весомым доказательством.

0

беру свои слова назад)))

Как я вижу на скрине у тя установлен ЕА доунлоад мастер,мож там надо поковыряться...

И походу никто из пираточнего не сможет поиграть(как в случае с ME,где надо вводить ключ от контент-пака)

0

xDDDD
Это не мои скрины, кто-то здесь просто уже сталкивался с такой байдой, но ему повезло больше - очевидно говоря, у этого человека лицуха.

0

ахренеть, это действительно правда... кстати обязательно должен быть установлен менеджер загрузок ЕА, у меня он не установлен, и ниче не скачивается. поиграть на одном сервере игроку у которого 1001 и игроку у которого 1100 не получится никак, сама пробовала. вот только я не пойму чтото... машины влезли в 110 мегабайт? и заплатив деньги ты их только разблокируешь, не нуно ниче будет скачивать? ну их же не крякнут тогда, наверно... хотя может и крякнут, впринципе в прострите было точно то же самое.

0

Даа. Тачки уже в полшаге. Осталось только заплатить. Пипец. @@@@!!!

0

брось. возможно хакнут. но мне неясен вопрос с сетевой игрой... возможно мы уже и не поиграем...

0

А кто знает как платить то. И чем? Какой именно картой, любой можно?

0

Интересно. Многие наверно на пиратках играют. Сёдня народу в сети чёта маловато. Даже поиграть не с кем.

0

Да не говори сам удивился. Народу вообще нет. Пустота

0

Burnout_xxx89
У тебя лица? Собрался дополнения приобрести?

0

Завтра пойду за лицухой. А вот как платить потом за тачки хбз)

0

Понятно. Игра улёт. В лицензии обязательно должна быть. Я сразу ждал лицензии. Блин я то уже могу купить тачки, да чёта жаба маленько душит. И так лица почти за 600, ещё и 29$ за дополнения. Стоят себе пылятся в гараже.

0

В принципе можно попробовать хакнуть ехе-шник. Resource hacker-ом. Хотя вряд ли поможет

0

Я надеюсь лицуха то русская полностью?

0

Да. Я в этом ни очень. Может другой кто смекнёт как взломать.

0

Канешш. Перевод отличный. Ни одного бага и вылета за всю игру. Ну разве что 2 разка в сети.

0

А там ни че сложного нет. Находишь строку version info и меняешь циферки вместо 1001 на 1100. Я не могу экспериментировать. Скопировал тот самый кряк старой версии а новый не сохранил. Думал и так прокатит. Ага фигушки

0

А.... А ты Всю игру прошёл?

0

Кстати как здесь ссылки скидывать. Я новенький ни че не знаю пока что)

0

:)))) :00000
Во прикол. Я тоже не знаю. Не так давно зарегился. Просто значка "Новичок" нет.

0

Лихо ты. А я чёто всё вожусь. Кстати, а испытания Freeburn проходил?

0

Все-таки как платить за машины? По какому виду оплаты. Я на скрине видел таблицу типа заполнять анкету надо будет.

0

Проходил. Но не все. Я в бёрнаут по сети недавно ток начал гамать

0

Да типа того. Я особо не углублялся. Зашёл. Запросили адрес электронной почты. А там дальше ( кнопка ) купить.Что то вроде анкеты

0

Охота открыть карбоновый Ubershall. Его за Freeburn на 2 и 3 дают.

0

В сети всё кул, но меня бесит бывают какие то хрени. Занимаю 1 место в гонке. Мировой рейтинг падает. Чё за .....
А если проигрываешь, так ваще полный привет. Сёдня чёта полоса неудач. Гонки не задались. 1600 какой то.

0

Мне вообще по барабану на эти рейтинги. Наслаждаюсь моментом гонки. Не не прокатило хакнуть ехе-шник. Придется на лицуху потратится.

0

А пиратку ни как не зарегить. Пишет, нет даже нагло врет что я не подключен к инету. И какой то там код выскакивает, куды его применять хз.

0

а я умею пиратки регить :Р

0

Не, лучше лицуху взять. Даже если и выйдет кряк на версию 1.1.0.0 дополнения ведь не последние на этот счет. Наверняка потом придется опять новый кряк дожидаться на cops and robbers или dig island forest

0

ты смотри, купиш лицензию, тока сможеш поставить патч, тачки всё равно надо покупать по каким-то картам банковским, ну ето я так , если не знали .

а на счёт лицухи согласен с тобой
( самое обидное что ты можешь видеть как другие ездят на етих тачках

0

Насчет других придется не согласиться. Тачки ихние не увидишь, потому что патч меняет и сетевую игру. Нельзя гонять по сетке если разные версии игры.

0

не ну на лицушку патч ставиться, у меня лицуха, вчера 2 типа ездили на игрушеных ,

на вот етой http://pix.playground.ru/474795/13324/149504/ и вот на етой http://pix.playground.ru/474795/13324/149792/

0

2-ая мне больше нравится)) Ток собака дорогая наверно

0

Кому сказать не в лом, как пиратки регить? Буду признателен

0

У кого есть патч 1.1.0.0 выложите его в раздел Патчей)

0

Народ я обновил и у мя просит код активации где его взять?? Кто поиграл дайте код пожалуйста!!

0

присоединяюсь к Злобный93. может есть кряк кокой нить. старый кейген не пашет

0

shred777111
Всё перепробывал старое не подходит Все надежды на разор911 Ждём кряка)))

0

не думаю что скоро появиться . не такая острая необходимость как в случае с полной версией

0

Народ! Как выложить свои файлы на сайт и в определенный раздел? Например:патчи

0

Пожалуйста залейте куданибудь оригинальный екзешник от 1.1.0.0 версии а то я ступил и заменил его старым кряком !!! Пожалуйста!!!

0

Burnout_xxx89
Вот тут добавлять!
http://www.playground.ru/files/add/

0

Блин ребят не судите строго. Я просто новенький не знаю че да как. А саму ссылку как указывать? Вернее что туда вписывать какой адрес?

0

вот сюда зайди и там вся форма написана!! www.playground.ru/files/add/

0

Ну чо никто неможет выложить оригинальный ехе фаил?

0

Не могу ссылку указать на загружаемый файл((( Где ее брать?

0

Burnout_xxx89
Привет. =)) Что загрузить хочешь?

0

Привет. Хочу патч разместить на сайте для burnout

0

Понятно. Я загрузил exe 1.1.0.0. недавно. Мож кому пригодится. А как ссылку добавлять хз.

0

куда загрузил мне оч надо

0

Злобный93
Загрузил файл в раздел "Разное". Ток мне сказали что он пока на рассмотрении.

0

АААААААА!!!!!!Ребята!!!! Вышел новый патч версии 1.1.... Не вкурсе когда под него кряк сделают и откуда быстрей залить??
Ибо в нем куча всего весьма интересного!!!!!
Жду с нетерпением)))

0

Как сюда ссылки отправлять? Если че я залил патч на letitbit

0

внизу странички есть текст - "ссылка на эту страницу:" и сама ссылка там же. это для случая если ты залил сюда.
а если на какойто файлообменник, то епта, просто скопируй ссылку, тебе там должны были выдать, не?

0

напиши просто что идет после www.letitbit

0

там должен быть номер типа твоего файла

0

пацаны не тормозите плиз))) копируй все что идет после ".net"

0

На сам сайт не вышло. Пишет-"Ошибка! Вы не заполнили обязательные поля"
Все я заполнял не знаю че он гонит

0

/download/c10de0119398/BurnoutParadise-patch-1.1.0.0.exe.html --- это ты че такое написал???????

0

Кряка нету. И видимо не скоро будет. Покупай лицензию и не парься

0

Burnout_xxx89
Не в обиду сказано, но какой же ты умный?!?!?!?!
В Украине нет офф. представительства СофтКлаба (тоесть офф. локализатора игр EA в странах СНГ (в том числе и Burnout Paradise) Ну а если и так не понятно, то скажу что просто лицензию именно этой игры у нас не купить!!!!!!!!

0

Хехе забавно. Я не могу скачать этот файл который я же и заливал)))

0

Сегодня игра написала что доступны обновления в том числе и legendary cars , скачалось обновление, установилось, и игра при запуске начала вылетать с ошибкой (отправить отчет) Как я понял для патча нужен свой кряк?

0

Сегодня игра написала что доступны обновления в том числе и legendary cars , скачалось обновление, установилось, и игра при запуске начала вылетать с ошибкой (отправить отчет) Как я понял для патча нужен свой кряк?

Ты правильно все понял. Патч вносит оригинальный экзешник, который как и старый оригинальный требует проверки оригинального диска. Так что ждем кряк на этот новый патч!
Сделать его то людям занимающимся такими делами не трудно, просто так как интерес к даной игре уже спал, вот и не спешит никто!!! А жаль!
Будем надеяться на скорый кряк)

0

2alexandrnyzhnik
Дураки разрабы, завязали бы мультиплеер на ключ и сделали бы его поинтересней, был бы стимул купить лиц за 550, ха! А так они ещё выпустили демку, которая на самом деле как полная игра, жесть...

0

2 Assassins_Creed_aka_Paran01ac
Да нет. Мы должны их благодарить за ихний тупеж)))))
Так как проблем со взломом данного тайтла для пиратов нет.... и не одна тысяча шпилит сейчас в онлайне с пиратскими копиями!!! Тут не понятно, то что как такой жадный гигант издательства как Electronic Arts допустил такое?!?!?!?! С таким случаем с ихней стороны я встречаюсь впервые.
Вот взять например серию игр Need For Speed. Ни в одной игре без лицензионного ключа в онлайне поиграть нельзя было!!!! А тут прям играй не хочу))))))

0

Товарищи гении-пираты пожалейте людей подсевших на Burnout Paradise не по-детски!!!!
Ждем кряка)))

0

Блин так охото новые тачки:( скореебы кряк

0

Да, Делориан жжот + он летает.

А почему без защиты? Я думаю для циферок в их докладах. "Вот PC пираты, как наш фаворит продался на главной русской "консоли" бла бла бла" - "Больше не будем выпускать ничего на песи" Логическая основа для того чтобы продавать игры на консолях...

0

Удалось запустить пиратку с некоторыми ограничениями), с ексешника в папке T2B, скинул его в корень и запустил...запустилось в режиме демо версии зато можно в гараже рассмотреть все новинки) а это игрeшичные тачки в кол-во 9 штук, тачки со спешал ускорением 2 штуки и легендари карс...но покататься не дает требует ключ))

0

лицуха, покататься недаёт, требует бабки DDD

0

Залей ехе этот куданибудь с каторым запустил! плз

0

Во спс я тоже также запустил в режиме демоверсии!! Машины классные но жаль покататься нельзя ---> ждём кряка!!!

0

Вот щщщщет! Лицухи ни где нет. А через инети стоит штуку с лишним. Короч кряк ждемссс

0

ВОБЩЕМ ТАК - ТЕМ КТО ПОСТАВИЛ ПАТЧ НОВЫЙ НА ПИРАТКУ И НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА ПУТЬ В КАТАЛОГ С УСТАНОВЛЕНОЙ ИГРОЙ.ТАМ ЕСТЬ ПАПКА "T2b", ТАМ ЕХЕ-ФАЙЛ ЕСТЬ - КОПИРУЕМ ЕГО И ЗАМЕНЯЕМ ОСНОВНОЙ ЕХЕ-ФАЙЛ С КОТОРОГО ЗАПУСКАЕМ ИГРУ В КАТАЛОГЕ.ИГРА БУДЕТ ЗАПУСКАТСЯ В ДЕМО - РЕЖИМЕ НА 30мин.МОЖНО ИГРАТЬ ПО СЕТИ!!! ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ИДЕМ В ПАПКУ СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ (ВКЛЮЧИВ ОТОБРАЖЕНИЕ СКРЫТЫХ ФАЙЛОВ)- C:\Documents and Settings\(НАЗВАНИЕ ВАШЕГО КОМПА)\Local Settings\Application Data\Criterion Games\Burnout Paradise ТАМ ЕСТЬ ПАПКА SAVE? В НЕЙ ФАЙЛ "TRIALPROFILE" - УДАЛЯЕМ, ПЕРЕЗАПУСК И ЕЗДИМ ЕЩЕ 30мин. НЕ РУГАЙТЕСЬ - Я НЕ ХАКЕР - ПРИДУМАЛ ЧТО СМОГ)

0

И че каждый раз откаты делать. Не не пойдет. Но все-равно спасибо за достоверную информацию!

0

Спасибо! Ещё вопрос почему у мя сейвы на демке старые не работают от полной версии(((?

0

Злобный93: а это criterion свинью подложили чтоб мы ограничены были. Ну рано или поздно по любому эту свинью обойдем)

0

Я тут на форуме порочитал что купленные машины прописываются в сэйвах поэтому можно подредактировать сэйвы и они откроются!!!!!!! Тока как ето сделать я хз!!

0

блин, поиграл я с дэмо-экзешником и через некоторое время у меня написано в меню достижениий- пройдено испытаний 0/490, а было 445/490...
ппц, что теперь даже когда кряк выйдет все равно испытания будут аннулированны???? я не хочу заного все проходить((((((((
а когда из дэмки нажимаю, чтобы вышло в сеть пишет внизу-нажмите Backspace, чтобы продолжить, нажимаю-появляюсь опять в режиме одиночки...или надо пройти в дэмке хоть одну гонку перед этим???

0

Народ если кому надо могу дать оригинальный экзешник

0

Во прикол. Полностью скопировал игру на др.диск, чтобы по сети погамать без дополнений. А не тут то было, при подключении пишет-"чтобы играть по сети необходимо установить новое дополнение". Вот облом. Придется в одиночку кататься((

0

Вопрос к тем у кого лицензия! При запуске игры, что происходит, код требует какой-нибудь, или тупо заходит без ошибок?

0

Alex256x
При заспуки демки начинаеться типа новая игра...как со старыми сохранками да же не знаю...но надо было перед этим на всякий случай сохранить сохранения...

0

В четверг поеду за лицензией. Заказать пришлось

0

Люди. А какой файл надо снести чтобы можно было по сети без этих дополнений? Стоило запустить демку так терь ни че не доступно в полной версии

0

по сети нельзя без дополнений.

0

если у вас в }I{опе глисты от ломки играть в бернаут,то чтож вы тачки то не купите!ведь они разрабытывались не для того чтобы люди всем миром сидели и ждали кряка,а покупали и не ипали себе мозг.Халявщики маст дай!!!

0

xDDDD а кто сказал шо я халявщик? Я решил усё лиц взять. И купить пока тачки нет возможности.

0

если у вас в }I{опе глисты от ломки играть в бернаут,то чтож вы тачки то не купите!ведь они разрабытывались не для того чтобы люди всем миром сидели и ждали кряка,а покупали и не ипали себе мозг.Халявщики маст дай!!!
и смех и грех, чесслово...

0

купить тачки Оо , я посчитал, все тачки стоят 36 Баксов ,, чорт цены не руские , как в стиме Оо

0

Бл стоимость как у целой игры. Одно но! Они этого стоят. Я посмотрел описание каждой тачки я просто в ступоре был. Особенно понравились у которых есть различный выбор режима ускорения при нажатии клавиши "G"

0

Burnout_xxx89
При запуске лицензионной игры заходит без единой ошибки. Всё отлично.

0

Джок у тебя другое мнение???обоснуй я послушаю....

0

xDDDD
забавно что ты пол сменил... мое мнение что и ты хоть раз в жизни пользовался халявой, и продолжаешь ей пользоваться. моя причина банальна - нет денег, да и лень выйти в магазин, он так далеко... а тот твой пост попахивает незнанием самого сабжа, сколько у тебя лиц то было? думаю не так уж и много, ведь это ты у меня просил пароль и акк к простриту, ведь у тебя была пиратка... понятно твое желание выделиться из толпы, или просто нежелание читать однообразные посты в стиле "ждем кряк", но раз ты решил продолжить диспут, то думаю это сойдет за ответ...

0

Жестко и справедливо!!!) 10 балов Офелия!!! Лично у меня за всю историю не было лицензий ни на что))) ХР,проги и все остальное.Я такой...

0

AizekClark: в четверг проверим)). В каком то форуме один чел написал что купил лицензию, а оказалась как пиратка. Следовательно у него ни хрена не заработало. Есть 2 экземпляра за 500-600р. Поэтому и спросил чтоб подстраховаться

0

Блин пацаны хватит тут сидеть на форуме давайте рписоединяйтес комне я тут инет прочесываю в поисках кряка !!! Присоединяйтесь !!! Кто найдет сразу сюда !!! Ану давайте кто первий тому респект и уважуха погроб жизни !!!
Во блин загнул !!! :-)

0

да я думаю что не ты один кряк ищешь, обычно на ПГ быстро выкладывают,,
да и тут не столько кряк обсуждают сколько дополнение , хотя я чорт знает может уже постов про кряк и больше накопилось, не считал =))

P.S. короче все тачки ппц дорого купить, придёться покупать так - накопилось - купил ,, - накопилось - купил =)))

0

Starok: тяжелый случай. Стипендию ждать будешь.
Кто в каких поисковых системах ищет кряк? Я в яндексе

0

ппц вы че тупите появится кряк здесь будет написанно www.nfohump.com

0

Burnout_xxx89 ну у меня к примеру нет больше 1к рублей, платить сразу за 15 машин

0

ghost_93 в етой теме обновление обсуждается а не кряк,, кряк в соседней

0

Starok
30.03.09 14:14

А кряк то к обновлению !!!

0

2Starok как ты можешь обсуждать дополнение если на него кряка нету, нету кряка-нечего обсуждать

0

глупости. здесь мечтают о дополнении, тема не бессмысленна. к тому же не все сидят на пиратке.
если сильно хочется соблюдать порядок, то идите в соответствующую тему, и прекратите флудить :)

0

Народ. У меня вот какой вопрос. Кто нить слышал про так называемый Premium Pack для нашей с вами любимой игры? Не знаю ваще чё это такое, но в февральском номере ИГРОМАНИИ в рецензии на Burnout он упоминался. Там говорилось что это ..... должно выйти в нынешнем году и что состав наполнения неизвестен. Интересно что там.

0

AizekClark: ну раз уж игромания не в курсе всех этих событий, то и на др. сайтах нечего ловить. Возможно это будет очередным дополнением и более крутым. Big Surf Island рассматривается, как premium-контент. Возможно там и будет вкл. в список дополнений cops and robbers и big island мож еще к тому времени че нибудь придумают. Не суди строго что я тут гадаю, но прост ты спросил я ответил что смог)

0

хотел скачать там новый кряк, который вышел недавно
повтори еще раз, большими буквами. что там вышло? :))
ты кстати забыл сказать что там гребут деньги за регистрацию на страничке загрузок
и вообще я там ни слова про кряк не увидела

0

Я вот тож думаю че то там не чисто на ихнем сайте. Насчет кряка: увидел там строку ну естественно все по англ. перевожу. Была ссылка new keygen+crack burnout показывал что это залито на сайт today т.е сегодня. Щас я эту ссылку не могу найти. Вот я и подумал мож это он и есть. Оказалось полным бредом, этот сайт просто находит аналогичные ссылки др. сайтов а скачать ну ни как низзя. Сорри за неудобство

0

Привет!!! Гонщики Берна.Bсем Респект!!!Обломал нас ЕА Кто скачал обновление на Пиратку и игра перестала работать удалите и переустановите ее используя те же Кряки и Ключи игра запустится со всеми сохранениями!!! P.S.игра по нету больше не доступна!!! Игру удалял через панель управления Всем Плиз!!!

0

ишь ты тайна мироздания открылась...

0

и вселенская мудрость смысла жизни заодно....

0

ghost_93 как ты можешь обсуждать дополнение если на него кряка нету, нету кряка-нечего обсуждать

легко, чтобы играть в обновлённую версию кряк ненужен, если заплатил за игру

я просто не пойму почему люди флудят тут о кряке, когда обсуждения кряка тут
http://forums.playground.ru/burnout_paradise/228186/

0

Starok. Ну это естественно что тут обсуждают кряк. Обновления в корне все связано. За флуд можно воспринять когда здесь начинают разбираться кто прав. Или когда разговор идет про др.игры. Это я считаю флудом. Не знаю как вы все. У кого есть др.мнение отпишитесь я послушаю)

0

эта ветка как раз для обсуждения мнений. и для девчачьих визгов "айайяй какие красивые машинки я тож такие хочу" :)

0

http://progamex.ru/crack/189-nodvdkeygen-k-igre-burnout-paradise-the-ultimate.html
кряк к версии 1.1.0.0

0

походу наеб у меня не роботает попробуйте мож у кого роботаеть будет !!!

0

я писала в другой ветке что автор этой ссылки хочет бабла с нас сгрести, ибо ссылка с летитбита. к тому же, если ктото не заметил, на сайте, на который ведет ссылка, этот нодвд выложил тот же придурок что ссылку кинул сюда, то бишь modest. там кстати кряк для 1001, и ничего более.

0

Извиняйте меня!! но чёт я не найду тему "проблемы с обновлением"?Да и хотелось бы узнать появился кряк для обновления?XD

0

кажется её удалили, правда мне непонятно зачем... кряк еще не появился :(

0

Джоук, мне тоже не понятно зачем. С ПГ вновь творится нечто необъяснимое.

0

лемон тестит чето? вроде даже кантконнект уменьшился... везде темы удаляются..

0

Странно тему которая была нормальная без флуда и в поисках инфы о кряке они удалили, КОНЕЧНО лучше же тут флуд разводить!! Я непонимаю модератероф!!

0

эй, темы сами удаляются! модеры тут ни при чем.

-_- п2г2 начал бунт? я знала, это должно было случится.. его интеллект модифицировался в последнее время, кажется он поглотил магистра, я чтото давно его не видела -_-

0

Хотелось бы узнать у тех кого лицензия покупали ли тачки за баксы и с помощью какой кридитки их можно точно купить без всяких проблем или же всё таки для россиян покупать тачки НЕЛЬЗЯ???

0

даже если можно, то ты собрался покупать чтоль?) за все машины сумма под 1000 рэ выходит :/ совсем е*?"№ся. ладно там за диск, за игру. а тут какие-то машины. ппц куда мир катится

0

yojig666
Ты извини, но для человека, который зарабатывает, 1к рублей не такие уж и большие деньги, просто курс теперь у нас неудачный. Я бы купил.

0

ну я к примеру работаю и зарабатываю. но эту тысячу лучше убить на другое :/
хотя если быть на всю голову помешанным, то на что угодно можно деньги найти :))

0

Burnout Paradise: Toys -12.99$(435руб.,72.62%)
Burnout Paradise: Toys1-5,99$(201руб.,33.56%)
Burnout Paradise: Toys2-5,99$(201руб.,33.56%)
Burnout Paradise: Boost-7.99$(283руб.,47.24%)
Burnout Paradise: Legendarycars-7.99$(283руб.,47.24%)
Burnout Paradise: комплект полного доступа-4,99$(177руб.,29.57%)
1 USD = 33.50 RUB
Сравнивая в процентном содержании с рекомендованной стоимостью игры 599руб.
Еще очень одна печальная новость :BURNOUT PARADISE™ BIG SURF ISLAND и Burnout Paradise Cops and Robbers будут стоить 1.5-3,5 раз дороже

0

электроники как всегда бабло рубают вон валвэ малодцы бесплатно выпускают патчи к тф2

0

Вопрос к тем кто купил новые тачки! Есть вообще такие? Просто доверия нет, насчет покупки. Будут потом эти электронщики снимать у меня деньги каждый раз.

0

в суд подашь, если снимут

0

Эх, не подходит моя карта. Придется искать др.способ получения тачек

0

Пришла наконец моя лицуха. Только инет теперь тупит не по-детски =(

0

http://burnout-paradise.pronfs.ru/tag/mashiny/ А вы знали???

0

Интересно какой сюрприз преподнесет нам criterion games своим очередным дополнением...

0

Незаметный
Нет, не покупал, хоть и охота на них погонять, но денег жалко. Только картой можно оплатить?
Да, оперативно работаешь =) Надо будет заценить это обновление.

0

AizekClark!!!
Куда пропал? Вопрос есть к тебе насчет покупки тачек!

0

Незаметный
Что в службе поддержки говорят?

0

Cлужба поддержки молчит. Отправил сообщение давно еще, до сих пор нет ответа

0

Незаметный
А, ну ну слушаю.

0

Эх, я б купил. Вот тока карты нету.

0

Понятно. У меня карта есть, деньги в ней есть а купить не могу. Оцтой какой то

0

Незаметный
Как так не можешь? Если всё есть. :$ Блин, мнеб легче было купить ещё одну лицку с дополнениями ( с новыми тоже. Big Surf Island и Cops and Robbers ) Хоть бы такую выпустили потом. И фиг с ним что стоить будет дорого, главное это будет того стоить.
Эх, люблю эту игру давно. Ждал и надеялся что она выйдет на компах с первого увиденного мной ролика. Знал, что шедевр. Поэтому сразу определился, что тока лицензия.

0

AizekClark
Ну вот так не могу. Я бы рад купить, всеми руками ЗА! Но эта падла вот чё пишет: "Указанная карта не может быть верифицирована. Вы не можете ее использовать для оплаты" Хз почему так.

0

Народ! Кто знает как заполнять анкету в burnout store для покупки машин?

0

Скиньте скриншот, как образец (если кто знает). Я просто нифига понять не могу. Уже 2 карты банковских испробовал, все-равно пишет "вы не можете использовать карту для оплаты" Если что карта-Visa electron. Она ведь есть в списках выбора карты. Очень хочется на новых тачках погонять.

0

Для покупки машин нужны карты либо Visa либо Master Card от Альфа Банка и у этих карт должен быть открыт доступ покупки товаров через интернет если этого доступа нет то нужно позвонить и попросить чтобы этот доступ открыли иначе вы не сможите купить новые машины)

0

sotovik87

Теперь все понятно. Есть возможность оформить карту со сбербанка "Master Card". Я был в банке мне сказали что и ее можно использовать для покупок товаров через интернет. Или надо строго с Альфа Банка"?

0

Незаметный, Думаю через сбербанк тоже прокатит. Для полной гарантии лучше через Альфа Банк Master Card оформить.

0

sotovik87

Пасиб конечно за дельный совет, но уже заплатил за карту со сбербанка. По крайнее мере работники Сбербанка сказали что ее тоже можно использовать.
Надеюсь прокатит.

0

Еще инфа насчет тачек. При покупке один чел мне сказал, что в корневой папке с игрой создается файл active-там находятся купленные тачки. Взять бы у кого нибудь эти файлы и не тратится

0

Незаметный

Хорошая идея по поводу файла active надо будет попробывать может прокатит, есть у меня тут пару знакомых кто все тачки купил. По мере возможности отпишусь по поводу этого эксперимента. Спасибо за информацию.

0

sotovik87

Я немного ошибся, там папка с таким именем должна быть а не файл. Может чуть по другому будет называться к примеру: actives, activision или аналогично. В общем вот так. Главное чтоб слова рифмовались и все.

0

ололо
покупать надо, а не ждать

0

По поводу сбербанковских карт.

Проведение операций в сети интернет в защищенном режиме возможно по картам Сбербанка России:

Gold MasterCard, MasterCard Standard, MasterCard Business, Visa Gold, Visa Classic, Visa Business, Visa Electron

0

Говори я как то, что хочу купить эти тачки. Поиграл в сети, посмотрел на них и понял, отдавать деньги за те тачки, что у меня уже есть, но фактически в другой раскраске ИМХО не для меня. Ничего в них нет, а эта повышенная скорость нафиг не нужна, я не в драге участвую.

0

игры мне хватило на месяц=) но ранше так хотел эти дополнения, а щас побарабану... кстать их чо скачать низя? эси да ,то хрен полный тогда! я лутше FUEL подожду=)

0

sotovik87

Просто Master Card пойдет? Без всяких доп: gold, standart и т.д

0

Незаметный

простой мастер кард не бывает ))) Самая простая это MasterCard Standard на сайте сбербанка написан весь перечень карт.

0

Все ясно. Сорри за тупизм, просто впервые с картами Master Card сталкиваюсь.

0

можно в vtb24 их визу виртуал открыть
проверено уже несколькими годами и многими магазинами

0

Слыхали? Criterion выпустит дополнение Cops and Robbers для Burnout Paradise 30 апреля.

0

кряк наверно тогда и выйдет, под новое дополнение.

0

подскажите что мне делать у меня пиратка burnautа чтобы играть по нэту установилось дополнение 1.1.0.0 и теперь когда пытаюсь запускать игру он запрашивает код регистрации и не как не поиграть что делать?...

0

chief1KLAsruLezzz

Я вышел из положения ток при покупке лицензии! Раньше тож пиратка стояла, но после обновления это уже было невозможно играть по сети. Щас на лицухе гамаю спокойно

0

Criterion Games сообщила, что стоимость аддона Cops & Robbers для Burnout Paradise составит 800 Microsoft points (примерно $10).
Жмотяры грёбаные. Лишбы деньги грести.

0

а че вы хотели? сколько бабла они могли бы забабахать, если бы с самого начала закрыли доступ в сеть для пираток? ответ - дохрена. потому что я сомневаюсь, что кто-то из вас не ждал бернаут, а раз вы его ждали, то вы бы его и купили. и я бы купила. а сейчас они вот пытаются вернуть прибыль.

0

vojig666

Нет на игру забивать не собираюсь. Пусть они там хоть целый город придумают, чтоб бабло срубить, мне плевать уже на всё. Как катался на "ведре с гайками" так и буду кататься. Единственное что я у них куплю это комплект машин легендарных. И всё!

0

Criterion Games! Где ваш обещанный аддон с копами за 10$??

0

мож он тока на консоли пока что вышел?
и откуда ты кстати знаешь что он не вышел? ты где искал?

0

Сколько времени надо ждать после покупки, когда можно будет пользоваться тачками? Вопрос к тем кто уже купил.

0

10 баксов, с ума сойдешь

0

Кто знает как получить эти файлы? Их самому надо скачивать откуда то, или после соглашения покупки они сами загружаются? Я вообще не понимаю эдакой системы.

0

автоматически загрузятся

0

В общем я машины купил. Написали "спасибо за покупку". На свалке всё так же заблокировано. Фигня какая то

0

Дополнения:
Legendary:4 новых тачилы. Летающее авто,авто из Охотников за привидениями,2 супер быстрых и агрессивных авто.

0

Эт я знаю. Я о том что эти купленные мною тачилы заблокированы!

0

да хер знает, почему они заблокированы...

0

Главное деньги с карты содрали а пользоваться не могу. Мудоки эти грёбаные EA х*евы!

0

Burnout_xXxS89
точно все правильно сделал то? я уж не думаю что ЕА такое кидалово...

0

Всё я правильно делал. Вот ещё один чел нашелся, купил тачки, бабло сняли с кредитки и всё. Тачки так и закрыты.

0

Хочется чтоб в каком-нибудь из будущих патчей добавилась новая музыка(музон кульный но он уже з**бал)

0

Народ, кто понимает в кредитных картах? А то я взял мастер кард, а она ток по Европе действует. Как сделать чтоб и через сша можно было использовать. Тачки не могу купить из-за этой бодяги.

0

У кого какие соображения по поводу того, будет ли издание, изначально включающее в себя все выпущенные дополнения?

0

Грят премиум пак выйдет, через 8 недель примерно. Там будут включаться эти машины, которые щас покупать надо. Но я не хочу ждать, поэтому с картой мучаюсь

0

Burnout_xXxS89, где говорят? Или пока только слухи?

0

В игре самой грят. Перед ними о премиум паке я слышал раньше но не факт что это правда. Остаётся надеяться и ждать

0

Народ кто в курсе! Во время покупки тачек надо запускать download manager?

0

А где в интернете можно купить эти дополнения, и будут они работать с пираткой "Полное издание".И можно эти дополнения где-нибудь скачать?

0

дополнения покупаются только в Burnout Store через игру, для этого нужно зайти через свою учетную запись EA, для входа нужен лицензионный ключ! Работать ни не какой пиратке они не будут. они устанавливаются вместе с патчем и активируются после покупки в Burnout Store!

0

Кто в курсе чё за фигня. Уже должно быть дополнение "cops and robbers" в burnout store но нету. Или отдельно надо откуда то скачивать?

0

-7Nekit7-.
Какой именно лицензионный ключ, тот что внутри коробки с игрой? Да и вообще в Burnout Store меня попросили вести только пароль для учётной записи, больше ничего. Дело не в этом, приобрести дополнения можно только через оплату кредитной карты? Другого способа не обнаружил, или можно как-то по другому?
Спасибо за ранее за ответ.

0

Ток через оплату кредитной карты, больше ни как! Или жди диск "премиум пак" там всё будет.

0

Понятно. Когда стоит ожидать премиум пак?

0

Где "cops and robbers"??? Обещали criterion выход дополнения одновременно и на консоли и на pc. 2 месяца прошло и нет ещё. Мож вообще они не собираются выпускать его в ближайшее время.

0

Премиум пак выйдет отдельным диском или будет вместе с переизданием, как с Ultimate Box ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ