на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Как играть по сети?

Пишет типу нада создать аккаунт, я ввел все нажал далее пишет повторите попытку познее. Можно както поиграть по сети без этой регистрации?

Комментарии: 166
Ваш комментарий

если у тебя одного игра не идет,а тысячи людей спокойно зарегались и играют,то думаю дело в тебе)

3

bosscs

можно у когото зарегенить и этот сейв принести се домой и попробывать...

2

Burnout_xXxS89
В ориджине, скорее всего, есть функция восстановления пароля. Игровой аккаунт и пароль = аккаунту и паролю в ориджине

2

ты уверен что ты создал акк???а не ввел в начальное окно инфу.Ну отключи брендмауэры,экспериментируй)

1

Дело не во мне а в провайдере

1

Iskin Вантуз, игра в натуре порой тупит, почти у всех знакомых были проблемы при регистрации. Так что ненадо гнать на людей.

1

да мля не дано тебе значит!!!смирись с этим

1

Lewis Маэстро pro tuner
Просто хорошие люди это уже давно заметили, им стало неинтересно и они бросили Burnout Paradise...В итоге люди, кто любит гонятся или проходить челленджи, вообще исчезли...Рейтинг мёртв...Остались только ничего не знающие новички...т.е. те самые нубы...до окончательной кончины Burnout-а осталось не долго...я так думаю...Печально конечно...
Единственные кто остались и хоть более менее что-то делают это 00068777, Revenger_GT, Xheptor (думал он тоже покинул нас...но я его недавно видел), DrumNfasstBiggy, PASHOk_M_oVe...и в общем то всё...и разные люди кто заходит в основном погоняться например Zamgleb2, DemonSpeeding777, shickcompworld, PEREZZ76, kokokos...колличество не велико...уйдут они...и всё...Игра уже мертва...просто дышит ещё из последних сил...

1

Burnout Купил уже давно,оч мне игра понравилась
А вот в онлайн ни разу не играл
Вечно какие то проблеммы
Вот сейчас зарегился,хочу фейс контроль пройти а мне
Сервис Burnout не доступен попробуйте позже..
и сколько лет еще ждать?))
Помогите))
я играю переодически плюс друзей подтяну

1

AstEEn BaSSSteen
И в стиме и в ориджине, она 300 рублей стоит

1

КАК играть по локалке?!!! (лицуха)

0

У меня акк от другой игры от EA =)

0

Скорее всего просто уже такой ник существует. Просто попробуй придумать какой-нибудь оригинальный.

0

Я так и не понял, на диске написано:новый режим совместной игры без подключения к интернету... И чЁ???
Так КАК играть по локалке?

0

это не по локалке. это вдвоем на одном компе, burnout party называется.

0

БЛин ну помогите пожалуйста! почему когда я создаю сеть все ввожу нажимаю далее то у меня пишет "сервер недоступен повторите попытку позже!" как это говно исправить? оч хочется по нету поигратьь!
заранее спасибо!

0

не можешь ниче сказать - молчи! >=(

0

только что пробовал с брэдмауром! все равно пишет ту ошибку я затрахался уе! мож надо какойнить патч или кряк поставить?

0

скачай лицуху с торрентов, зарегь уникальный аккаунт. ниче там ставить не надо. поищи, я уже писала гдето где нужно регить аккаунт. во - короче вбиваете в адресную строку браузера gamereg*ea*com (точки там ставите вместо звезд), и регитесь. и все, заходишь и играешь.

0

если версия игры не лицензионная, можно ли зарегистрировать аккаунт ЕА?

0

канеш можно. я тока что ссылку дала. куда смотрите?

0

да я ща зарегил по ссылке аккаунт, зашел в игру, ввёл логин\пароль. постоянно появляется сообщение типа "имя пользователя неверно" или в этом роде. брандэмауэр выключен. в чём дело - незнаю.

0

Проверь, правильно ли ввёл имя в игре, ато такое бывает...

0

это типо я щас на пиратке зарегиюсь и смогу по нету играть?

0

ar4ie
введи уникальное имя, такое, которого ни у кого и быть не может впринципе. попробуй ar4ie-kun (мой Jouke-kun :))))) - такой врядли у кого-то есть. зарегь его на сайте, и вводи в игру. если снова неправильно, то включай голову, иногда пригождается.

0

хм, при переходе на мой профиль на этой страничке -> profile*ea*com/myprofile*do всё происходит нормально, попадаю на страницу своего профиля, а когда ввожу имя\пароль в игре, то появляется ошибка "неверное имя пользователя". может ошибка возникает из за того, што в логине есть знак "_" ?

0

Егоры4 да
ar4ie не должно, но точно не знаю, может из-за него

0

Егоры4
я все написала. я в игру ни копейки не вложила. я скачала эту игру лицензионную версию с торрентов бесплатно.

ar4ie
читай 28.02.09 23:33

POHH
не не изза знака точно, в сети куча людей с таким знаком.

0

RE-L124c41 я об этом тоже подумал

0

пфф я хз в чём дело. ввёл ник на бум типа "qazwsxedc" при регистрации на сайте. в игре опять пишет што неверное имя.
кряк ставить обязательно? а патч?

0

ar4ie кряк ставить обязательно? а патч?
Ну у меня пиратка, я ничё не ставил и играю спокойно по инету

0

ar4ie
без кряка ты игру не запустишь. и ни о каком патче я не знаю.
ps - написала в лс ник и пароль, пробуй.

все работает, я проверила. если у тя не заходит, то трабла с настройкой компа.

0

омг! заработало! RE-L124c41, большое тебе спасибо! а на какое мыло ты регила аккаунт, можеш сказать? хочу ник поменять)

0

епта... мыло не существующее!!! но если интересно и мне не изменяет короткая память, это - jouke19@mail.ru
если хошь - создай его, и попробуй сменить ник, но я не уверена что там чтото получится.

0

Егоры4
если до сих пор не заходит, попроси меня создать тебе аккаунт))))

0

RE-L124c41, всё норм, мыло правильное. создавать его не надо. его надо ввести на сайте ЕА для входа на страницу своего профиля.
ещё раз спс

кстати, ты региш аккаунты через интерфейс игры или через сайт ЕА?

0

через сайт ЕА, по той ссылке что я дала.

0

через саму игру тоже норм регится всё. так я и не понял, почему первый раз у меня не прокатило, ну да ладно.

и ещё. как я понял, в сетевой игре можно ездить только на тех машинах, которые откроеш в одиночной игре?

0

да.
не прокатило потому что ник не уникальный.

0

RE-L124c41
побратски создай мне акуант! напиши все в личку плиз! спс тебе дружище!

0

Если подойдет Егорь)4 если нет то BelfEgor

0

написала. но не проверяла.

0

люди скажите как по сети то играть,я зарегестрирован я просто не пойму куда нажимать в игре чтобы по сети играть умоляю объясните как??спасибо тем кто откликнется!=)

0

Num6 (стрелочка вправо на цифровой клавиатуре) - это быстрое меню сетевой игры. есть еще одно - нажимаешь Esc, нажимаешь F2 несколько раз (это прокрутка меню), находишь меню сетевой игры. далее там есть игра по рейтингу, без рейтинга, ну и так далее. разберешься. остались вопросы?

0

все входит только надо седьмой интернет експлоер поставить!

0

привыкнуть нужно. он нормальный. а вобще советую firefox 3 поставить - вобще самый лучший.

0

короче я не все понимаю ! захожу в игру сраз подключась рисуется какойта белый экран там написань парадис сити , какойто кружочек маленькиЙ и бэк ту гейм!
нажимаю внизу вернуться в игру, начинаю играть понажимал ф2 заходу нетворк сити тажа картинка захожу сетевая игра там куча серваков даж поиграть успел! вопрос во это и еть ваша хваленая игра по интернету?

0

Егоры4 вообще если ты нажимаешь на этот кружочек - ты должен войти в игру, а не выйти. Значит у тебя какие-то технические проблемы.

0

что с вами? обясняю. последний раз. Нетворк - соцсеть. сейчас она на модернизировании, и вобще в стадии создания. зайти в неё СЕЙЧАС низзя. там написано - техремонт. все что требуется от вас - нажать "вернуться к игре", и не ипать мне моск. игра по сети все также работает.

это и еть ваша хваленая игра по интернету?
как фишку словишь - погамаем. или мне тебе рассказать в чем вся фича сетевой игры?

0

Блин народ помогите захожу в игру, ввожу логин, игра начинает церляться и появляется какоето окно Criteriongames.com - там всякие новсти и тому подобное, нажимаю потом войти в игру - выбираю вьехать в парадайс сити затем выбираю машину - появляюсь в игре, вопрос это и есть игра по интеренту?, если да то как в ней сразиться с какимнибуть игроком, простите может чего не понимаю но очень сильно прошу ПОМОЧ.
Кто поможет обьяснить заранее благодарен!!!

0

во время езды по городу - стрелочка вправо (Num 6 на цифровой клавиатуре) - это меню быстрой сетевой игры. обычное меню - это во время езды по городу нажать Esc, а затем F2 три раза.
остались вопросы - задавай.

ps мужики, а давайте Ф.А.К. сделаем, а? чтобы не было таких вопросов.

0

вообще я фишку понял , но можеш и рассказать чо в этой сетевой игре делать нада и как в гонках участвовать! :)

0

что делать? проходить испытания и гонки, экстрим, побег, охоту... там админ решает ВСЕ. я тебе рекомендую сначала подсоединяться к другим, а потом уже и самому создавать. когда опыт будет.

0

ладно спс завтра попробую !

0

RE-L124c41 пасибо смог!))))))))))))))

0

как поиграть именно в сети, а не в интернете?

0

люди объясните пожалуйста как зарегится в игре, за ранее спс

0

как поиграть именно в сети, а не в интернете?
никак.
люди объясните пожалуйста как зарегится в игре, за ранее спс
gamereg.ea.com - это вбиваешь в адресную строку браузера. далее разберешься.

0

Ребят ребят))))) поДскажите!!!!! Подскажите!!!!!!! У мя сеть, локальная сеть, без инета и не пинговая,
У мя Вернаут пиратка!!! как там играть по сети РАскажите ПЛиз!!!!!!!!!!!!!!!!

0

нельзя играть по локальной сети в бернаут.

0

У меня локальная сеть и все зашибись работает. Правда были моменты много вылетов из сети, ну это сама игруха.

0

ты по интернету играл. по локалке нельзя.

0

у мну по инету робит,хотя я и активироал кейгеном,всё равно робит!!!

0

робило, ты хотел сказать. до выхода патча

0

А у меня требует дополнение чтобы играть по интернетую =( помогите кто нить

0

Ребят, помогите! Раньше играл по инету, всё нормально! Но сейчас запустил - мне пишет: Для игры по Интернету ван нужно установить последнее дополнение.

Чё за дополнение ему надо? У меня версия 1.0.0.1, лицензия!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

0

Люди помогите!Я забыл свой псевдоним!!Новая учетка не создается!!Игра лицензионная.Че мне делать?

0

Люди помогите!Я забыл свой псевдоним!!Новая учетка не создается!!Игра лицензионная.Че мне делать?

0

Люди помогите!Я забыл свой псевдоним!!Новая учетка не создается!!Игра лицензионная.Че мне делать?

0

Люди помогите!Я забыл свой псевдоним!!Новая учетка не создается!!Игра лицензионная.Че мне делать?

0

Харе оставлять кучу одинаковых сообщений подряд, ты думаешь если одно сообщение написал, его не увидят?

0

у меня после создания учётной записи регистрации вылезает надпись : " С данной учётной записью ассоциированное максимальное количество псевдонимов ". Все ники перепробовал всё занято помогите

0

народ у меня такая проблема немогу образ лицухи установить в середине пишет ошибка чё делать? где ходовой образ найти дайте ссылку на торрент какой нибудь плиз!!

0

А у меня дела ещё хуже! Где-то с пол года назад или больше играл по сетке в Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box все тачки открыл до золотых. Решил повторить, установил версию 1.0.0.1 или что-то в этом роде пытаюсь войти в нет начинает ругаться что "Ошибка подключения к серверам Paradise City. Для игры через интернет необходимо загрузить последнее дополнение Burnout(TM) Paradise. Я загружаю устанавливаю версию 1.1.0.0 как-то так а когда пытаюсь войти в игру выскакивает сообщение что память **fff не может быть прочитана****fff read как-то так.Я полагаю что проблема в винде но сколько не искал в нете инфу какая версия требуется что-бы играть в нете ничего не нарыл. Подскажите хочу реальных соперников. Plizzzz :))

0

Теперь на пиратке нельзя играть в нете! Уже давно!

0

у меня лиценз версия скачаная с инета,без ключа,версия 1.1.0.0 поставил кряк,создал в аккаунт в еа захожу пишет что неправильно введён пароль или обратитись там в инет,как по инету поиграть уж ооочень хочеца=)и скажите кейген неработает,народ както вводил из него ключ в установке и всё работало как так сделать?заранее спасибо

0

SnIPeR_InSIDe
Теперь на пиратке нельзя играть в нете! Уже давно!

0

ну кряк должен то выйти па любому, или подождать года 2 и тода рублей 200 полная версия стоить будет

0

нужно дополнение тада всё норм
а я не могу его найти((

0

блин люди плиз помогите я уже давно вожус с этой фигней не могу войти погамать на бёрне оч хочется скажите че делать если пишет при вводе своих данный "Вы ввели не верный ключ продукта" че мне делать (???) плиззззззззззззззззззззззззз умоляю

0

Это капец какойто!!!
В общем пытался щас пол часа создать акк в игре ЁМАЁ он всё время пишет какуето хе*ню ><
МЕНЯ ЭТО БЕСИТ УЖЕ!!!! перепробывал даже чистые наборы букв например adskahfahbnka итп
НО НИФЕГА!!! он пишит либо
(извините но этот EA id уже занят или с данной учетной записью ассоциировано максимальное число псевдонимов)
чо это за БРЕД!? помогите кто может из за чего это может быть????

0

--------------------------------------------------------------------------------

PG-HeckBuK

там должно быть нормальное название например xXx(марка твоей любимой машини в игре) и там нельзя пробелы , точки , тире или какое то название фильма что то нормльное не каракули а уже пытался так зделатья все зарег а вот у мя все время по пробуйте позже

0

А как на пиратке играть?)

0

Mr Chaser
с патчем 1.1.0.0 такой радости нет. так что не поиграть.

0

здрасьте, ребят зделайте мне тоже регистрацию чтоб играть по сетке и скиньте ник и пароль в ЛС!
заранее спасибо)

0

рус11
заходи на сайт electronicarts.com и там делай.
а ещё поимей лицку если её у тебя нет. и всё.

0

http://support.ea.com как там зарегиться??

0

не support а как я тебе сказал оттуда.
точнее даже вот http://www.ea.com/ru/

0

привет всем!!!
racer156
зделай мне тоже регистрацию чтоб играть по сетке и скиньте ник и пароль в ЛС!
заранее спасибо)

0

dima05izuk
на какой маил регистрировать?

0

Играть по инету вообще легко, качаешь демку кейген и ноу-сиди, при установке жмакаеш полная и встквляеш ключ из кейгена, после установки ставиш поверх ноу-сиди, регаешся на офф сайте ЕА и гамаеш)

0

slproslaventiy
а он потом больше ключ не просит?

0

ребят почему когда я ввожу "псевдоним" , "пароль" , беру "запомнить меня" и жму "готово" пишет "неверный ключ продукта"????

0

dima05izuk
вот поэтому что неправильный этот способ.
я ещё всё хотел спросить не выкидывает ли из игры потом.
значит неполучится...

0

racer156
а тогда как мне быть?? может ты мне даш єтот "ключ продукта"?
плиз помоги!!;)

0

dima05izuk
так ты зарегился на ea? я ж тебе высылал куда надо.
и у тебя лицуха?

0

dima05izuk
я ж тебе сказал что нужна лицуха.
хоть ты перекачаешь 1000 раз ничего не изменится.
лицка платная стоит около 400-500 рублей. её покупать надо.
по другому не получится.
так что покупай диск и потом туда логинься.
я могу дать ссылку на магазин ea где купить если у тебя в городе она не продаётся.
вот
http://www.ea.com/ru/games/burnout-paradise-the-ultimate-box#1

0

racer156
а если я куплю отсюда -- http://empik.ua/catalog/browse/802/1/286392 ???

0

dima05izuk
да хоть отсюда...

0

Игра уже 2 года на ПК, она дешевая. Проще купить за 199 рублей в EA Store, оплатить можно с помощью webmoney.
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/pd/productID.106479900/sac.true

0

Flash7774
у меня в городе 400руб. стоит, странно. наверное за вывоз

0

у кого пиратка забудьте о сетевой игре.
"После установки патча играть по сети нельзя (если у вас пиратка и вы умудрялись гамать по сети -- то теперь нельзя). Основная цель выпуска этого патча и была в том чтобы пресечь массовую пиратскую игру по сети."

P.S. Кэп туточки :)

0

Пытаюсь регаться здесь gamereg.ea.com , но в списке игр нет Burnout. Что делать?

0

что то в последнее время админами становятся либо девчонки, которые постоянно ставят Экстрим, либо нубы, которые ничего не делают

0

Занимайтесь гличерством, друзья мои. С этим занятием уж точно ни один онлайн не вымрет. Вы знаете одни гонки да испытания... И присоединяетесь к играм нубов. Нужно самому создавать игры либо присоединяться к опытным игрокам, так в чём же проблема?
S.G.T.Bash
Не удивляюсь, что ты говоришь такое, играя без модов... Таким, как вы, игра скоро надоест, и больше мне не видать вас... Хорошо только, что к тому времени у нескольких нубов появится опыт, а у меня появятся новые комрады в игре :]

0

DrumNfasst
Эта игра мне не надоест(я тебе говорил=))... насчёт гличерства...занялся бы, но об этом в личку...А нубы такие какие пошли сейчас, долго в этой игре не останутся я считаю...насчёт опытных игроков...Хмм...их не осталось, это редкость, рейтинг мёртв...вообще...Остался Фрибёрн...а там,эти самые нубы повлиявшие на профессионалов...

P.S. Остается надеятся на новичков...Может когда нибудь рейтинг снова заживёт...

0

Crusher Mechikut
Если тебе надо конкретно зарегаться в Burnout можно зарегистрироваться и в нём...Если ты хочешь просто зарегистрировать свой аккаунт до покупки, можно зарегистрироваться в Origin...(информация не точна, просто я так предполагаю)

0

S.G.T.Bash У меня есть Burnout Paradise и учетная запись на ea.com. Я ввожу в игре свои логин и пароль, а он мне выдает "Сервер не доступен. повторите попытку позднее"

0

Crusher Mechikut
Или твой ключ не активировали они там у себя...или сервера, пока и в правду не доступны...Они были сегодня недоступны некоторое время...но сейчас вроде нормально...
Был случай, знакомый купил второй ключ...зарегался...некоторое время с нового аккаунта зайти не мог...а со старого заходил без проблем...прошло время и всё нормализовалось...
Когда зарегался?

0

S.G.T.Bash
Ну может месяца два назад. Но я в DarkSpore, например, играю без проблем через учетку ЕА.

0

Crusher Mechikut
Лицуха? Обновление стоит? Ключ Burnout-овский?

0

S.G.T.Bash
Да, лицуха. Обновление последнее стоит. Ключ вводил, когда устанавливал.

0

Crusher Mechikut
Хммм...странно...проблем не должно возникать...

0

Офигеть... создал новый акк через игру и нормально.

0

Поздравляю! Отпишись в отведённой теме какой у тебя ник...
http://forums.playground.ru/burnout_paradise/221737/

0

Но хотелось бы на основном...

0

X0MA
попробуй позже.
а у тебя 1.1.0.0?

0

racer156
ну да,вроде патч поставил
там можно загружать новые машины,игрушечные и прочее
насколько позже?))
у меня игра уже 2 года или около того а мне всегда говорят попробуй позже))

0

X0MA
У меня тоже так. Только я Акк через игру создал и все норм.

0

racer156
Да лицензия
Просто помню давно регился а в нэте играть не давало
и переодически хотел поиграть тоже ни как
Вот щас такая же история))

0

X0MA
попробуй как посоветовал Crusher Mechikut.
а если неполучится - купить новую лицку через Origin. Она всего 200руб.-то стоит.

0

Подскажите пожалуйста, как играть в Берноут по локальной сети между 2 пк?

0

По локалке вроде никак...только по интернету...

0

А почему же тогда там написано нетворк и локальная сеть?

0

WorldDoom
поищи на просторах интернета соответствующие статьи..)

0

Не поверите ищу уже недели 2 и только решил написать

0

Сообщение не по теме, но эту тему просматривают чаще. 4lexis, если ты русский и бываешь на ПГ - я обазательно запишу на тебя демку и выложу на ютуб

Вот собственно и демка: http://rutube.ru/tracks/4858889.html?v=19215cf9b2ae64c115b966fe0b646713

0

Lewis Маэстро pro tuner
ты блин еще пройдись по играм 90 х годов, он туда точно зайдет)) xD

0

БЛИН...ХОЧУ ПОИГРАТЬ ПО СЕТИ...НО ПИШЕТ ЧТО НАДО СКАЧАТЬ ПАТЧ С ОФФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ИГРЫ...ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Блин люди что делать я в комнату захожу и меня выкидывает через 5 сек пишет (убедитесь что параметры игры настроены правельно) и че мне с этим делать?

0

зашибись мне диджей в игре ответил!о_0

0

давай еще раз через 5 мин)

0

Камрады,скажите,можно кататься вонлайне на версии скаченной с трекера.Или же поможет только поход за лицухой в магазин !?

0

Обладатели лицензий,не подскажете стоимость в доларах.И как устанавливаються моды на неё.

0

10 баксов в стиме , ключ нинаю , поищи на плати.ру

0

У меня в общем такая проблема. Создаю аккаунт там, с**а просит обновление. Где его скачать?

0

Кто может сделать мне Акк Плизз очень нужно!!! =)

0

Не играл где то год, решил снова вернуться в мир бернаут. но ни тут то было. Пишет: "не верный пароль..." Вводил те же данные что и раньше. С созданием нового аккаунта пишет: сервера не доступны. Даже незнаю на что грешить...

0

PASHOk_M_oVe
После покупки игры в ориджине, нажал "восстановить" файлы игры. Установилось 3 обновления, После этого при входе ввел свои новые данные с ориджина и все заработало. Но старый аккаунт ни каким боком не хочет работать. По ходу данные старого сейва что хранятся на сервере где то "заблудились". Либо ломанули, т.к на почту привязанную к старому ак не могу зайти. Да кстати ориджин версии доступны классические машины из длс. Остальные увы нет...

0

Может кто нибудь подсказать, как зарегистрироваться в этой игре. Никак не получается это сделать. Пишет что неверное имя пользователя

0

Я знаю, что щас задам тупой вопрос,но какой у игры ключ продукта и где на халяву достать хотя-бы один?

0

У меня пиратка, но мне очень хочется играть по сети. Лицуху не хочу покупать,потому-что платить за игру,которой уже 8 лет почти, 700 рублей.Ну сами понимаете - издевательство.

0

какой 300 рублей вот сылка
http://steam-account.ru/oplata/burnout_paradise_kupit
там стоит игра всего 190 р те на мыло приходит ключ игры его водишь в стиме и всё скачивай не хочу

0

люди дайте пожалуйста ссылку где можно скачать,дополнение для ситевой игры Burnout Paradise The Ultimate Box

0

чого коли я ввожу мій псевдонім і пароль і нажимаю вход то в мене вибиває шо уведений неправильний ключ продукта

0

А если я забыл пароль от учетки, что делать?
Прост давно не играл, вот вспомнил про игру, логин помню, а пароль подзабыл(((

0

clok bigben
При входе в origin есть функция сброса пароля

0

Чтобы по сетке играть, нужен акк в Стиме или Origin. Если есть, просто нужно ввести свои данные от аккаунта стим или Origin и играй спокойно.

0

Какой можно псевдоним поставить?
Помогите. Я уже все перепробывал. Может, думаю, кто подскажет..

0

Скажите а что бы играть в burnout paradise по инету нужен ключ:? Потому что вы писали что вроде только можно ввести свои данные стима и все?

0

честно , без локальной сети игра говно. думал повеселится в локалке с друзьями , но оказалось только через инет . Дерьмо

0

ппц фигня какаято, вообще странная игра

-4