на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Кто сколько МАШИН открыл в карьере?

Комментарии: 217
Ваш комментарий

Дошёл до элиты отткрыл 38 тачек, половину из них правда проабгрейдить надо, последняя из открытых ментовский hunter))

1

Ребят, а как вот вы говорите "апгрейдить" машины? Я из тюнинга только краску видел.

1

GliGliKo
и не откроешь легально, это kitano micromania custom. кстати, в russian vanity еще есть hunter olympus governor и krieger walmart wtr, но по некоторым причинам они скрыты.

1

GliGliKo
Это Olympus Governor. Есть еще пара машин спонсоров, которые не отображаются в общем списке. Открыть их можно только так же, как ты открыл все машины после 76, то есть взломом игры.

1

че дадут за 400 ограждений и тд? тож тачки ?

0

Дошёл до элиты отткрыл 38 тачек
мне до элиты как до китая раком, и у меня последняя это карсон хотрод. апгрейденный. тачек открытых 68. ты просто до лицензии бернаут дошел.

0

кто знает когда появится джип типо мерса кубика я просто в онлайн у чела такой видел прошол уже 59% а его всё нет ((( открыл ща спортивную тачу на ферарри похожа сразу после ментовского hunter'а )))

0

Сорри, ошибся слегка, до элиты ещё 93 гонки))

0

Joe_Skillz
Пройти индивидуальный заезд на время!!! и те дают прокаченную такуюже!

0

хахаха!!!! уря!!! я разбил машины всех врагов!! (мне эт написали) последняя - болид типа ф1)) ща посмотрим, мона его апгрейдить или нет)

едит - смотрели кинофильм Гонщег со Сталлоне? вот ощущения те же)))
вот вместе с апгрейженной будет 70, а всего в 75... гдето еще 5 машин есть)
да, и ктонить находил аеродром? диджей на радио что то сказал про него, около хайвея какогото...

0

56 + та которую мне дали за все сбитые рекламные щиты...и того 57...
Осталось сбить 2 заграждение и дадут еще одну...фиг знает как его найти...весь Down Paradise перерыл...и найти 1 Super Jump и тож будет еще одна тачила...
А так прошел не много 65% или 68% не помню...

0

Я около 60, прошел до Burnout License, последняя моя тачка - ментовская

0

хмм.. тока что получил элитные права. награда - ноль. ничего. а диджей чето там пробормотал - твой гараж просто ломиться от тачек!! а нихрена. 70 машин, как и было. осталось 5.
ps - а я в экстриме мильон набрал, хехехе:))))

0

Сколько в игре байков? и когда они открываються? я запарился на мотоцикле кататься)) хочу новый байк)))

0

Maller
Если не ошибаюсь то 4.

0

Машин у меня открыто 75, а вот байков всего 2 =( блин запарился уже на мотоциклах задания проходить, там ведь не гонки считают а проценты.. ппц..

0

3 тачки !я играю в основном онлайн

0

)))) ток что 65 открыл )) Последняя тачка похожая на "Варшаву" польскую! абгрэиденную)))))

0

когда дойдёте до класса А и пройдёте его, пойдут титры, а потом надо будет получить класс Элита, но для него надо будет пройти ещё 119 гонок.
Машин не помню скока у меня(((

0

надо будет пройти ещё 119 гонок 110

0

надо будет пройти ещё 119 гонок 110
140))

0

МНЕ надобыло пройти 98гонок)) а не 140!!!! уже осталось 18)

0

дайте пожалуйста полный список машин в игре

0

а как оставшиеся 5 открыть, после того как все гонки пройти 70 получается, эт че щиты и заборы все разрушить надо чтоли???

0

Ага и побить все рекорды на время и по авариям)))

0

70 и теперь они имеют золотую краску .....

0

Открыто машин 70/75. Где ещё 5 машин? Как их открыть?

За заграждения вроде ещё дают и щиты. Их все надо сбить? А ещё 3 за что?

0

У меня уже права А! И открыто 34 машины!

0

Мне одну дали за рекорды на всех улицах... Карбоновая икуза...

0

проезжаешь по улице быстрее таймера, и усе, но это долго, весь город нада обьездить.

0

да не, не долго, пока игру проходиш они сами все бьются, я когда начал их специально побивать у меня улиц 10-15 оставалось. А какую тачку за беспредел дают, а то мне только её открыть осталось, но на всех улицах его делать, это адурееш??

0

Открыл примерно 60+ машин.

Вообще разработчики меня огорчили. В бернауте 30+ машин, а все остальные это все те же машины, но только с другими рисунками и показателями. Опустились до уровня корейской конторки ЦЦР, которые сделали рфонлайн. Там такая же ситуация: 10+ видов оружия и брони, а потом идут различия только в цвете и показателях…

Горбатился с этими проклятыми заграждениями, прыжками и плакатами. За это все дали никчемные машины. Одна только симпотичная.

Сколько машин я открою, пока буду зарабатывать элитные права?

0

Сколько машин я открою, пока буду зарабатывать элитные права?
7 штук, последняя даётся, когда до элитных прав остаётся гонок 30.

0

Одна только симпотичная.
какая?

0

Я открыл 73
ReservoirDOG уважуха! Я на этой тачке только и гоняю! Carbon Hawker - самая быстрая на мой взгляд тачка.

0

Привет пацаны, с 23 всех. А я на боксе играю, на компе не идёт =(, ну зато уже купил Legendary Cars
РОНН а я тя знаю, мы в CoD 5 играли )))

0

74 открыл
не терпится пройти последние 21 гонки, чтобы заработать элитные права
ведь дадут машину после этого?!

0

ха! нет! не дадут! (серьезно)

0

на самом деле не дадут=)) зато тачки золотыми станут.
Народ, хоть ктонить эту машину за беспределы открыл, ну просто очень любопытно, что за машина, а проходить их все этож ахренеть=))

0

Прошёл игру на 102 процента открыто 76 машин из 76) одну дополнительную машину дают если пройдешь испытания на 2 и на 3 в сетевой игре)

0

а у меня по прежнему 3 ибо уже не играю

0

Народ, хоть ктонить эту машину за беспределы открыл....

дадут uberchall carbon.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Карбоновый Ubershall? Киньте скрин с его характеристиками, если можно... Стоит из-за него маяться или нет)))

А за аварии дают вот такой транспорт:

0

PaHaR
верно))) я открыла убершалл за испытания. там даже маяться не стоит - это легко.
а как ты аварии все прошол??? можешь научить пожалуйста????

0

я то ж с авариями не пойму.
это вообще что? и как проходится?
а тачка не плохая, возможно перейду с ревенжа на нее
RE-L124c41
джоук-кун?
не плохо погамали, только что-то с испытанием на жертвы не получилось >.>

0

ReservoirDOG
да, верно)))) а это у нас матом в чате ругаисся, а? хорошо катаешься)
у меня инет каждые 5 минут вылетает :((( извините... давайте вечером, а?

0

а это у нас матом в чате ругаисся, а
больше не буду. Буду сдерживать себя.
давайте вечером, а?
Вечером, так вечером.
Вопрос:
можешь потом помочь с заданиями на два человека?

0

Слава богу у меня микрофона нету... Вот я сейчас матом ругаюсь - это не то слово... Меня из 5-й рейтинговой гонки подряд выкинуло перед стартом с ошибкой приложения (((((((((((((((((((((((((( А перед тем как начало выкидывать - гонка с читером была... ППЦ, куда этот мир катится...

Сори, лирическое отступление... Аварии проходить это такое дело - терпение и нервы крепкие нужны... Прыгаешь от машины к машине и по-возможности выискиваешь автобусы - они работают как множители. На самом деле рекорды которые поставили разрабы не особо высокие, но задалбывает так, что ну его нафиг...

0

PaHaR
на какой машине лучше???? лучше по встречке ехать или нет? множители - только автобусы? а щиты?

ReservoirDOG
канеш помогу)))создавай, и приглашай меня)))

0

ReservoirDOG
ну вот, ты сейчас в сети, че не создаешь-то???? я к те не могу присоединиться, давай создавай и приглашай меня, ставь допуск тока по приглашению и никого больше не зови.

0

я то думал, что там солидное что-то, типо карбонового болида, а тут такая помойка, тогда даже смысла нет эти беспределы проходить.

0

RE-L124c41,
щиты дают 10000$ но не множитель. Множитель дают только автобусы. По встречной, не по встречной - пофиг. Прыгать можно не только по той у лице на которой ставишь рекорд. Главное начать безпредел на нужной улице, а дальше можешь хоть через весь город прыгать, если получится) Машина по-моему без разницы, я с одинаковым успехом выступал и на HOTSPUR, и на XS12, хотя большая часть рекордов принадлежит PCPD Special, но это потому что я ездил в основном на нем. А еще хочу предупредить, что это предельно не благодарное дело из-за этих самых автобусов: иногда можно набить машин на 400к и не найти ни одного автобуса, а иногда автобусов штук 7, но ни одной машины в округе и получается что у тебя множитель 8, а на счету где-то 60-70к и нужной суммы в 700к, а то и больше - все равно не получается...
Я делал так: ехал по нужной мне улице, и как только видел автобус - начинал безпредел так, что бы первым делом врезаться в автобус, а там уже как получится... В идеале нужно все это творить на перекрестке или в узком месте, но где водится много машин.

ПС. Я бы пожалуй тоже начал испытания проходить. Ездить умею (хотя ни одной не рейтинговой гонки на счету :D), ценю fairplay, езжу в основном на PCPD или WTR, хотя вполне лажу и с любым Hawker))) Ник 0_0_PaHaR_0_0 (смайлы из ноликов). Если у кого будет желание - добавляйте в друзья - покатаемся)

0

PaHaR
я тя добавила))) если есть желание покататься вдвоем - приглашай. готовь колеса для трюков - понадобяться)))

0

RE-L124c41:
Походу глюкануло, такое часто бывает, теперь я тебя добавил) Жду ответа)

Апдейт: У меня сейчас смена власти) - один инет провайдер слился с другим, в итоге они переподключают своих абонентов, ковыряются в оборудовании и тд и тп Короче инет сегодня в катастрофическом состоянии... Давай тогда уже завтра или на выходных покатаемся?

0

PaHaR
найди меня. ник Jouke-kun. потому что я тебя не могу :(

0

Карбоновый Ubershall? Киньте скрин с его характеристиками, если можно

0

О_О А че он такой фиговый? О_О
Это действительно так, или оценки занижены?

0

машина ох*енная)))) мне так один человек сказал, а у него нехилое место в мировом рейтинге. бумажные характеристики - мусор. главное то как машина себя чувствует на дороге. а вобще главное - водитель, а не машина. из медленной тачки можно выжать побольше чем из быстрой, иногда.

0

PaHaR А че он такой фиговый? он не фиговый, просто это "Трюкач", куда ему скорость больше?

0

открыл вроде двадцать, до 616 спорт и там агрессор заним какой-то и карбоновый хавкер

0

19 но на этом не остановлюсь

0

пока что 17 ща пойду и больше открою

0

2 POHH
Ну я же на нем не ездил... Я же и спросил, потому что тоже считаю что характеристики есть фигня)

2 RE-L124c41
А еще многое зависит от того как машина подходит под стиль езды конкретного человека. Я например достаточно быстро езжу на PCPD Special или на WTR, но на XS 12 - все стенки мои )))

0

вот вот. возьмем хавкер соло и карбон Х12. карбон В РАЗЫ быстрее и маневреннее. и тем не менее в гонках по сети на хавкере мне ниче не стоит выиграть. почти. нашелся один человек который сегодня ОЧЕНЬ хорошо гонял ;))) я вот недолюбливаю (нет не тебя)) людей которые на формуле гоняют. она все таки лучше намного чем все остальные тачи. это просто нечестно.

0

Убершолл 8 и обычный и прозрачный - разгоннее и скоростнее - флаг вам в руки))) Но у формул - бешеная реакция и их почти не заносит (задний спойлер вон какой XD)...
(нет не тебя)
Ты еще со мной просто не ездила)))

0

открыл 75 машин.
76 открывается, как я понял, после прохождения испытаний на 2 и 3 человека? А испытания надо пройти только на время или еще фриберн? А то во фриберне что-то слишком много этих испытаний...
где бы еще народ найти...

я вот недолюбливаю (нет не тебя)) людей которые на формуле гоняют. она все таки лучше намного чем все остальные тачи. это просто нечестно.

а мне кажется у машины больше минусов, чем плюсов.
в минусы можно отнести: маленькую скорость и броню(один слабенький удар и машине капут)
а в плюсы: управляемость.
Я на ревенже(не запомню никак полное название ><) спокойно обгоняю

0

Да-да, вот за это я и ненавижу всех тех, кто толкается в гонке. И старательно мщу в фриберне на карбоновом хоукере. А иногда и прямо в гонке, если очень сильно разозлят)

0

ReservoirDOG
только фриберн, только на 2х и 3х человек. и тогда будет убершалл (76). и найти 2х человек просто. гораздо сложнее 3х, сама ищу все никак не найду.

PaHaR
мужыг)) а я даж во фриберне редко толкаюсь. нервы не восстанавливаются. меня БЕСЯТ такие нелюди!!!!!! >=(

0

RE-L124c41
Ну я только контратакую))) Сам не нападаю. Ток вот у меня провайдера сменили (один купил другого) и теперь из 10 моих последних гонок 8 закончились дисконектом перед стартом (((

0

75 машин открыто. Парюсь в онлайне за carbon krieger uberschall 8(которая 76я за выполнение двух комплектов freeburn испытаний).

0

76, сейв стоит 100 рублей :DD

0

К хренам Убернублошел.Дайййте Легендарные и игрушечные таачке!!!

0

75 тачек...ппц ещё какая-то 76,тока щас узнал...и, кстати формула ненамного быстрее карбонново хаикера...плюс хаикер лучше летает(больше буста), легче дрифтует, буст намного быстрее набираеться... и там нет голоса рации полицеиских :)

0

я сегодня купил и открыл помоему 10

0

А чо за 76ая тачка выложите скрин у кого она есть интересно :)

0

зависит от того какие у тебя не открыты.

0

все 75 авто я видел а вот что за неизвестная 76 интересно :)

0

ты не понял. никто не сможет тебе сказать, что это у тебя за 76 машина. это зависит от того какие соревнования ты еще не прошел. я 76ю открыла китано карбон. ты, допустим, убершалл карбон. ктото хавкер карбон. ктото чтото еще.

0

74, понял что открывал карбоновые зря, по сути полезны токо Carbon GT и Carbon X12.

0

Карбоновый хоукер, ИМХО, не без полезен...

0

Карбоновый хоукер, ИМХО, лучшая машина

0

а никто не видел hunter manhattan sprint janson 88special karson gt nighthawk и есть ли они?

0

76.

75 в платине))
платиновых не может быть 75. их всего 70 кажется.

0

ну я имею ввиду, что все не карбоновые- в платине)))))

0

75 - класс! Вчера прошел на 100% процентов...

0

73, как открыть 75?? Возможно ли ето в оффлайне??

0

mishanya 89.03

Всего машин 76, а не 75. Все, кроме одной открываются в оффлайне.
Карбоновый трюковый Ubershall открывается при полном прохождении
любых двух серий испытаний Freeburn. Например все 50 для 2-х и 3-х человек.
Рекорды по авариям и по времени прохождения для улиц города индивидуальные, а не
коллективные.

0

Парни скиньте мне плиз сэйв со всеми мотиками кто прошол и кому не жалко !!!!! ПЛЗ !!!!

0

75,осталось за испытания фрибёрновские...

update:все 76 открыл!!!

0

только 41 машину открыл(мне просто лень все эти соревнования проходить)

0

помогите пожалуста кто-нить! открыл 119 гонок из 120 не могу найти последнюю, можно где-нибудь карту найти?

0

Кстати аналогичный вопрос, я тоже всё объездил и нигде 1 гонку найти немогу..

0

А на карте ее разве нет ?
Игра пройдена: на 67%
Машин открыто: 56
Права: Burnout License

0

Я нашёл.. пока был рекорд какой-то..

0

Откуда у многих лишняя 76-я? я все 75! и все платина! можно по подробнее про 76-ю!!!!!!!

0

А все!!! Понял, что надо FreeBurn проходить! Но у меня не скоростной инет поэтому ее немогу добыть!
есть скрин 76-й?

0

S.G.T.Bash
карбоновый Krieger Uberschall, или как его там... вроде он 76ой.

0

блин, откуда у Вас столько машин!? У меня игра пройдена на 97% машин 65/75. До прав элита 8 гонок. Где их искать ума не приложу. Выйграл все тюнингованные тачки, прошёл все гонки, откуда брать 8 гонок???. Осталось сбить 2 щита и выполнить 6 прыжков. Помогите где еще есть гонки!?

0

quarterback

Они могут по городу кататься! В меню паузы есть строчка "список жертв", если там не 0 катайся и ищи!

0

S.G.T.Bash
У меня там 0. всех сбил. =(

0

74 машины, 4 мотоцикла, 99% игры!

0

85 машин и 4 мотика (PS3 версия)

0

75/75 авто , 4/4 мото все на 100%

0

Ezio Auditore
28.02.09 23:23
а как карбон убершал 8 получить???

0

Я все,но белой машинки с обложки не видел=(

0

Э-э-э-э....А мне говорил всю игру прошёл=)

0

Открыл все машины (включая бонусные).

0

Карьеру всю прошел) а вот сетевые испытания нет

0

52, ща катаюсь на коповской(пытаюсь найти последний щит)

0

52, ща катаюсь на коповской(пытаюсь найти последний щит)

0

у меня кажется около 40...может больше.

0

я щас прошёл почти всю карьеру беспредел остался поэтому открыты все тачки кроме 1 (как раз за беспредел) и байки все)

0

я вот совсем не рублю..прохожу игру, все прыжки, заборы и щеты выполнил.полностью на мотоцыклах прошёл.на машине все гонки выиграл.НО 2 ИЗ 75 МАШИНЫ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ И ИГРА ТОЛЬКО НА 85% ПРОЙДЕНА..в чём суть, что ещё ей не хватает?????

0

73 из 75.
Осталось сбить пару заграждений и попрыгать в нужных местах. А мне лень их искать. =)

0

SCAR.
http://megashare.by/download.php?id=A623C43D

0

69 из 75,ещё 19 побед до Elite,скажите,а за все щиты,прыжки и заграждения дадут тачки?

0

блин, не пойму, почему у меня открыто 92 машины из 93 и где мне эту 93 машину взять. если игра пройдена полностью на 102%)
все награды есть, улицы золотые и прочее...

0

ТАК Я ОТКРЫЛ 55, А КОГДА ВИНДУ ЕЩЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ 72

0

БеЛыЙ WoLk
Я ДОБРАЛСЯ, А ПАРА ЕЙ ФОРМУЛА ПОЛИЦЕЙСКАЯ

0

PASHOk_M_oVe
а ничего я не взламывала, просто скачала мод (кое-чей ;) ). я ж не виновата , что у них стор уже закрыт, а маленькие машинки хочецца :D

0

. THEKILLER .
Я тож обожаю онлайн, мне нужно freeburn проходить

0

SergeyK1970
Мой мод, можешь найти в моих файлах.
GliGliKo
Ну просто забей тогда, закрытые машины имеют только новую раскраску и интересного в них ничего нет...главное, что открыты все машины, которые есть без мода, и маленькие машинки :)

0

народ а как открыть Krieger Carbon Krieger Uberschall 8 никак не знаю а так у меня 75 тачек))

0

PASHOk_M_oVe
а как открыть Krieger Carbon Krieger Uberschall 8

0

VanoPro1
Нужно пройти 2 серии испытаний Freeburn (не на время) в сетевой игре

0

А как дальше я не знаю везде на гонках галочки а до новых прав 2две гонки надо что делать не подскажете

0

я прошел игру 81% и открыл 70 машин

0