на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Кто-то еще помнит, что ремастер обещали выпустить на ПК?

Потому что ЕА нас за дураков держит

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Его так и не выпустили? А я и не заметил.

4

Может быть, EA просто поняли, что этот ремастер на ПК и даром не нужен. Хотя, было бы неплохо наконец увидеть на ПК дополнение Big Surf Island, а то оно так и осталось лишь на консолях.

4

https://www.pcgamer.com/burnout-paradise-remastered-is-coming-to-pc-later-this-year/
Позже этого года

2

На консольке на скидках выходных от ЕА уже с 65% скидкой продают, взял. Ну если и стоит ждать этот "реместеред" то только для Big Surf Island наверное...

2
SanSanZ написал:
Жаль сейчас таких аркад не делают...

Ага. Раньше существовали две студии, создававшие гоночные аркады в лучших традициях Burnout: Это Black Rock Studio, выпустившая в далеком 2010-ом драйвовую Split Second Velocity, и легендарная Bizarre Creation в том же году отметившаяся гонкой Blur. Теперь обоих студий, к глубочайшему сожалению, больше нет.

2

В Ориджин стоит "скоро" или типа того. Сначала на консольках, а потом на пк. Может сделают как дополнение.

1

GuyverDark
У меня там вместо «купить», ссылка на сайт ремастера. И я заметил, что все упоминания ПК убрали.

1

Пойду перепройду оригинал.

1

Вообще настолько понравилось что даже все достижения открыл с DLC. Приятно было поиграть Big Surf Island что на ПК я пропустил. И мотоциклы зашли мне, жалко что мало им времени уделили, в онлайне прикольно по заданиям покататься, но это все... В одиночке очень простой набор заездов без соперников, а жаль, очень приятное управление, но это и на ПК есть. Ну а так со всеми DLC стоящая вещь, куча режимов и испытаний в онлайне.

1

Божечки, да поставьте просто SweetFX и получите тот же ремастер. И ждать ничего не надо!
А на торренте, можно сразу и с модами пак скачать. Там уже и все длс и отдельные моды, и разумеется моды на графику.
Так что никакого ремастера ждать не надо, уже давно все есть в сети.

0

insel260
Я поиграв несколько дней немного изменил свое мнение. Толк есть от него, немного лучше стали текстуры, эффекты, тени, 4к\60fps на прошке и т.д. Хотя моды тоже решают по идеи.

Но что важнее мультиплеер на PS4 очень живой, полное лобби с первого нажатия находит. Выход ремастра на ПК может и на нем немного оживить мультиплеер по идеи, а он довольно забавный, кроме того у всех версия игры со всеми DLC и есть прикольные режимы. Не то что бы я надолго задержусь в нем, но поиграю определенно еще ближайшее время.
Жаль сейчас таких аркад не делают... Помню в 2009м когда ПК вышла даже в пиратке мультиплеер работал и я его успел наиграться =)

0