на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Мотоциклы в Burnout Paradise

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выкладывайте))))))))

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Скорость у этих мопедов конечно хорошая вот только слетаешь с них примерно с такой же скоростью)

1

а на пк мотоциклы будут ?

0

на ПК обязательно будут не куда не денутся

0

Зашибись что на pc мотоциклы будут ну и все остальные дополнения

0

круто мотики вот поганяю

0

Мотоциклы наверно для разнообразия, разгружают атмосферу.

0

Ребята все прыгайте на Мопед, бешеная скорость а так же отличная физика и реалистичное поведение водителя гарантированно.

0

жалко не показывают как чел с мотика летит((

0

Дай так себе... меня мотоциклы не впечатлили. Весь фан теряется.

0

понравились) что ни говори, но круто полетать на мотике

0

круто полетать на мотике
И с мотика тоже.

0

Я как раз том моцике катаюсь который на скрине он прикольный

0

а там тока 2 мопэда или в процессе прохождения ещё открываются???????????????

0

Как это "нет" на Junk Yard'e ведь написано 2 из 4, а соответственно выходит то что каким то образом можно добыть ещё два! Или у меня со зрением проблема!?

0

Ну то есть да. Тока они в конце открываются

0

Всем привет!! мне вот не понятно почему на мотоциклах гонок нет в "куче" как на машинах а то один носишся и никакого кайфа нет... и не бьюутся... или у меня версия такая не полная?!

0

H777AX Полная. Просто когда делали это дополнение, не могли сделать нормальный ИИ (они сразу разбивались, и сделать их было очень легко)

0

Всем советую переключать вид на перед моцака, вообще кайф!

0

...на моцицикле с видом от первого лица да под классику самое оно!

0

не люблю мотоциклы потому, что они не бьются, причём совсем не бьются((((

0

Burnoutman это минус, за это я тоже их не люблю - да ещё и когда бьются куда-то водитель мотоцикла исчезает..

0

это не минус, это вообще ничего.
Минус в другом. 4 мотоцикла - это безобразие конечно

0

Ну ты ж не жалуешся, что в NFS вообще мотиков нету? Мотыки это только дополнение, а основной упор в этой игре сделан на тачки. Хочешь мотыки играй в Moto GP или Test Drive Unlimited.

0

Ну ты ж не жалуешся, что в NFS вообще мотиков нету?
нет конечно
я про другое.
Вот горбатился часа 2 над выполнением всех гонок на вермя, а мне дали всего 2, практически ничем не отличающихся, мотоцикла

0

За 50% прохождения:


За 100% прохождения:

0

2, практически ничем не отличающихся, мотоцикла
покатайтесь в сети на самом лучшем мотике, и на его урезанной версии. там разница как между небом и землей. единственный минус самого лучшего мотика - нету женского скина!!!!
а так мотики это все дополнение, и неважно сколько их, делать на них все равно пока что нечего. так что хватает и 4х. сейчас намного важнее новые локации, а то город начинает уже приедаться. а раньше ведь боялась по нему ездить, не знала куда и как. а сейчас даж на карту не смотрю.

0

Выложите ктонить сейв со всеми мопедами, буду благодарен очень.

0

Хватит в жабу играть, как в школе ёпт дай списать не-а сам решай.
У меня нету время играть столько просто охота покататся на всех мопедах.

0

ReservoirDOG да, если уж сделали мотоциклы, то надо было добавить побольше - хотя бы штук 10-15.

0

бы штук 10-15
О_О о чем ты? там машин тока 35, а это основная цель игры. 4 мотика - это как раз их возможности. больше они будут год делать.

0

Jouke-kun ну мотоциклов мало, жалко просто.

0

Ну так сейв выложите ктонить

0

куда? хотите стать обладателем маево сейва? сто рублей.

0

Сейв на все машины уже давно выложен и бесплатно.

0

а тут хотят сейв на все мотоциклы :Р

0

Дайте мне сэйв. ЫЫЫЫЫЫЫЫ.

0

Ето гениально,ведь не в каждой игре есть возможность повидить нетолько машины,но и мотоциклы.

0

ТДУ эх... классная игра, давно не играл, а раньше даже в клубе TDU-WORLD.COM был

0

после бернаута тду хочется забросить далеко-далеко. там в игре впринципе нечем заняться.

0

моцики больно уж не удобно сделаны,на нем немного заденешь стенку, и все уже слетел с него

0

А сами себе представляете как эти мотики будут биться???там ж один блин да и только останется в прямом смысле этого слова,это же не машины,мотоцыклы за секунду разбивались бы,а еще хотите чтоб водила не нем во время аварии сидел...Да,давайте посмотрим как водилу в узел вяжет...водила исчезает для того чтобы не показывать сцен насилия,если б они были то игра получила бы рейтинг +17 ну никак не меньше +13,а ведь это ток у нас в России на возрастное ограничение насрать всем,за рубежом то закон специальный есть чтоб не продавали всем подряд и в итоге в игру играли бы только взрослые(не из России).

0

помоему моцыки тут не в тему.... я на них вобще не ездю))))))))

0

за 102 процента на машинах дают Ubershall, а на мотиках что за все испытания Freeburn дают?))

0

мотоциклы выручают, пока кряка жду

0

они меня уже выручили))) а кряка все нет((

0

Cars in Burnout Paradise:
Carbon Hydros Custom - надо побить все рекорды Showtime на всех улицах города
Carbon Ikusa GT - надо побить все рекорды скорости на всех возможных улицах
Carson Carbon GT Concept - разхерачить все 400 ограждений
Jansen Carbon X12 - ВЫПОЛНИТЬ все 50 суперпрыжков
Watson 25 v16 Revenge racer надо пройти все заезды Road Range
Montgomery Carbon Hawker сбить все 120 долбаных щитов
Krieger Carbon Krieger Uberschall 8 - надо 2 раза победить в многопользовательских соревнованиях
Moto in Burnout Paradise:
Nakumura Firehawk GP Competition - надо пройти все дневные и ночные заезды на улицах.
Nakumura FV00-TI- надо пройти 19 гонок(любых)

0

Мотоциклы понравились обсолютно всем....жаль тока что они не бьются(((.

0

Прикольное разнообразие мотоциклы!
Вид от первого или "бампер" Вообще тема! Адреналину выше крыши!
А то что они не разбиваются это не важно!
Ведь во всех Burnout-ах Всегда правили тачки!!!

0

Мдаааа Shickcomp год с лишним прошёл...первый "ответ" так сказать!

0

жалко что байков всего 4..а из гонок только на время.

0

как починить мотоцикл? приезжаю в ремонт и ничего не происходит,а без ремонта покрасить нельзя. что делать?

0

Моцики полно г. они не бьются,но у них хорошие управление.

-1