на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Обсуждение полной версии

Игра уже появилась на торрентах. Здесь обсуждаем полную версию игры на PC.

Комментарии: 402
Ваш комментарий

Бедный ребенок, GTA4 мозг сожрал. :(

1

Ппц, называть лучшую акрадную гонку сезона гумном и сравнивать с палёным андерковером, каким же остолопом надо быть???))))

1

Ну не знаю лично мне undercover надоел сразу как только я его включил - тупые кольцевые гонки,ни дрифта нет ни драг гонок,и полицейские с ослиными мозгами.Для меня burnout куда более разнообразная и интересная игра,где абсолютно всё по новому и я не припомню такой игры на ПК которая была бы похожа на burnout.

1

Поиграл, получил права BurnOut, т.е. представление об игре имею.
Итого:
Игра не зацепила. Игромания навесила 9,5 только за имя похоже.
Многие начинают сравнивать с FlatOut. Чтож, пожно и посравнивать, да только игры сходны в том, что там присутствуют машины и в названии есть "out".
По графике: вполне порадовала, не режет глаза и не расплыватся как в последних NFS.
А вот музыка не подходит к игре ни разу, хотя сам ДиДжей оставил приятное впечатление.
По геймплею...а вот и сказать нечего. Та же картонная модель повреждений, что и в Flatout, с той лишь разницей, что при впечатывании (или даже касании) в бордюр или машину, вам покажут мини ролик. Причём во время сего действия водитель странным обазом куда-то выходит покурить.
Ещё мне не понравилась навигация (точнее некое подобие), только отвлекает. Нет спидометра, но впринципе он тут не важен, только б отвлекал. А за отсутствие зеркала заднего вида хочется побить разрабов, особенно во время Побега.
На мой взгляд кроме Охоты играть не во что, и то она быстро надоедает - при явно "отстающей" даже от Flatout физике, припичатывать нескончаемые картонные коробки к стенке, удовольствие весьма сомнительное.
И это всё ещё при том, что кататься приходится в основном по одной траектории (прямо-налево, либо прямо-направо). Хотя окружение вполне ничего.
Ещё есть такие странности: порой легковушкой проще разломать грузовик, нежели наоборот. Или вот непонятно почему после аварии продолжаешь ехать на скорости...нет, это прекрасно, но почему зачастую в обратную сторону???
Ну и пора разрабам излечиться от нездоровых фантазий, когда противники странным образом тебя ждут, а стоит тебе втопить нитру, как все тоже поддают газку.
P.S. На просьбы "убиться апстену" посылаю далеко и накуй, принимается только конструктивная критика.

1

Итак. Теперь я отпишусь!


Ну что можно сказать об этой игре...

Сначала в нее играть очень даже интересно и весело... открытый город, разнообразные соревнования, неплохие тачки.... это СНАЧАЛА!

Я не знаю почему и для чего, и ЗАЧЕМ разработчики сделали следующие вещи, но ПОСЛЕ 30 часов игры она стала просто невыносима:

- чтобы заработать лицензию Элиты, нужно "с пеной у рта" мотаться по всему городу (который не мал) и пытаться выполнять задания, которых целых 100 штук!

- постоянно надо тратить битый час, чтобы добраться от обсерватории до центра города. Тут многие воскликнут: КАК СЛОЖНО, елы-палы)))).

На что я лично отвечу - ДА, сложно, так как многие заезды снова и снова возвращают нас обратно! Ладно, если бы это 10.. ну 20 трасс, но ведь это ДЕРЬМО длится на протяжении почти ВСЕЙ игры!

- ТУПЫЕ И НАГЛЫЕ боты! Особенно ПАРАДОКС, когда ты летишь на Ниссане (накамура) под 250км/ч, хер на джиме 4х4 каким-то РАКОМ успевает сравниться с тобой по скорости, догнать да еще и обойти по прямой! Более того! Боты обладают СУПЕР ПОВОРОТОМ - под 250 км/ч проходят 90-градусный поворот на УРА, а игрока при попытке затормозить ОБЫЧНЫМ ручником несет прямо на стену!

Также в режиме "ПОГОНЯ" когда игрок едет на Инферно вэне, такое ощущение, что херы на черных тачках нацепили на подвеску 2-тонные плиты! Спихнуть их с трассы ОЧЕНЬ сложно!

В то же время они ОДНИМ (!!!!!) ударом... в БОРТ умудряются бросать игрока на стену (даже несмотря на то, что вэн "тяжелый как танк")!

Я уж думаю.. во, какие крутые тачки.. сел в "Хантер ситизен" и попытался проехать ОДНУ ОХОТУ:

от одного удара в БОРТ меня кинули на стену!

- при прыжке с утеса на том же Ниссане его при приземлении почему-то постоянно уносит на 0,5 метра в сторону от центра дороги. также иногда возникает надпись "разбился", хотя все колеса на месте и даже слышно как работает ДВИЖОК!!!

- ужасное ГЛАМУРНОЕ меню - говно, а не меню!

- кривая система ориентации - ночью едешь, трассу почти не видно... мигает указатель типа "влево"... поворачиваешь - ХЕРАК - ЗАБОР!

- маленькие ТУПЫЕ улицы... такое ощущение, что действие игры не в городе, а в горах!


И ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕ ОПИСАННОГО кто-то еще говорит ,что игра КЛАССНАЯ????

3/10.

1

игра классная и адреналиновая,классные тачки,музон,полностью на русском,бешные скорости,тачилы в смятку,круто мне понравилось,в общем игра стоящая советую всем сыграть это просто встряска после последнего скучного и унылого НФС

0

жду, когда ператы скачают мне игруху...)

0

Чет от игры большого ожидал!!Пока так сибе.Поиграю ище и отпишусь!!!

0

Сначало игрушка не сильно пондравилась, но поиграв пол часа втянулся и должен признать что ето бомба!!!!!

0

А как по тормозам сильно или не оч???

0

Chuvakk летает при 8и кратном сглаживании у меня, комп в профиле

0

Игра неочень надоела мне быстро но онлайн порадовал там повеселее

0

игра ох*енная,музон подобран тоже ох*енный,и ваще всё в ней ох*енно.

0

Ну игра не очень впечатлила.С графикой переборщили, очень много света и красок.Детализацыя машин желает лучшего например в том же Гриде детализация машин лутше.Физика машин корявая.Красивая она только дизайном и музыкой.Ну и жестокие тормоза.С моим компом у меня грид не тормозил.Да и машина танк все столбы сносит и препятствияНу ещё одно хорошо. В неё можна играть вместо Undercover.

0

Я вот сравниваю 2 версии PC и PS3, честно сказать на PS3 игра гораздо лучше, за исключением сглаживания (на PS3 его нет). А вот аварии на PS3 смотрятся куда эффектней. На PC что разбить машину надо хорошо постараться, а на PS3 малейший удар об машину из трафика и от машины куски во все стороны летят и зрелищное превращение машины в хлам обеспечено.

0

Нормальные такие аркадные гонки. Не понимаю, чего все консольщики так орали, что это мегаопупенная игра.

Стоит отметить, что повреждения действительно отменные. Но только когда машина в хлам. Царапины и трещины на лобовом так себе. Понравилось, как камера выхватывает аварии.
Хорошая оптимизация, игра летает.

Жутко не понравилось меню. Кошмарно неудобное. Полчаса только в меню разбирался. Нет быстрого доступа к карте. Раскладка клавиш по умолчанию вообще цирк )))

7,5 игре максимум. Ну полбалла можно еще за повреждения натянуть.

0

ну меня игра вообще не порадовала Особенно задним ходом едеш кабина пустая,куда водила делся х3 ! текстуры всё на максе стоят !Вообще короче лично по мне 4-4.5 бала не больше !ТОлько если так тачку поколотить поездить и то в GRID это будет куда интереснее и эффектнее в разы !

0

По всем комментам игра получилась не очень) Ща скачаю и посмотрим)

0

Люди я где то читал что на компе мжно вдвоём играть.(экран разделяется попалам).Это правда?Я чёт пробывал нифига не получается.И ещё почему то игра у меня джостик не видет.

0

Еще: камер АЖ ДВЕ! С бампера и сзади, причем очень низко. Вот взять бы наработки Бурнаута и закинуть в сеттинг Трекмании - тогда бы был шедевр.

0

Да игра неплохая, но все таки после Flatout нето немного! Хотя смесь Андеграунда 2 и Флэтаута получилась весьма кстати! Особенно порадовали повреждения, просто супер!!! Во всем остальном до шедевра не дотягивает, переплюнуть Flatout думаю не получиться=))) Музыка подобрана отлично) Впрочем как и в уже упомянутом)) Flatoutе! Моя оценка 8/10!

0

Да единственное что не понра: эт дефалтное управление - туповато!! Но хорошо его можно спокойно изменить)))

0

С утречка погонял малёхо. Особых графических изысков по сравнению с боксовой версией не заметил. Модели авто и повреждений хороши, а вот окружающая обстановка как то не впечатлила. Может это конечно потому что игра на боксе играна и хошь не хошь а приходится сравнивать. Запускал в разрешении 1920х1200 на максимальных настройках покатила без тормозов и глюков. Так что окружающая обстановка стала жертвой оптимизации. Или просто контраст между прорисовкой и авто такой осадок оставил.
После работы приду погоняю, а то сонный был и злой.:)

P.S. На боксе у меня камеры нет, а на ПК сразу обнаружилась и тут же было предложено на права сфоткатся что я и сделал. Мелочь а приятно. Только рожа вышла злая и сонная:)

Да, есть поддержка 3 мониторов!

0

Про три монитора http://stopgame.ru/video/burnout_paradise/show_12.html

0

аха. да, подняло настроение)) Burnout хотя бы не глючит так как НФС, нет таких недороботок

0

NeketoN неужто тебе андрекавр,понравился больше чем бернаут??

0

Игра так себе, ждал от игры большего..

0

народ а по сетке поиграть получиться?

0

Игра норм. Но на NFS совсем не похожа. Играть можно.

0

И даже нужно, а то нормальных гонок в последнее время нету. Приходилось играть либо в Underground 2 либо в GRID. А игра очень захватывает. На максимальных настройках графа улёт. Мне ещё нравится реалистичное ощущение скорости.

0

_STARSCREAM_ конечно. Чем более реалистично, тем более интересно.

0

сначала игра не оч понравилась,потом как то заигрался и понравилась,в онлайне особенно весело (кстати онлайн робит на игре установленной с образа с помошью кейгена от релоадед каким то обазом)

0

Я в Burnout начал играть с самой первой части на PS 2 и не одной части по сей день не пропустил,до этого мне больше всего нравилась Burnout Reveng,но вот вышла Paradise,и превзошла все мои ожидания,я ее пройду всю и не снесу буду гонять до умопомрачения,все равно пока достойней гонки нет....

0

Интересно мнения тех, кто играл в нее на консоле и на ПК. Почему-то на консолях её все хвалят, а на ПК, судя по отзывам, игра получилась не очень

0

Ездить приятно, но чето зрелищных аварий, чтоб ух! я не заметил.

0

Поиграл я минут 20. Ушел пить пиво. Первое что бросается в глаза это меню.. Ужас какой-то! Ну за 20 минут оценить игру сложно. Сел потом ещё, и мне понравилось. Очень весёлая игра, красивые аварии, прикольный город (получше будет нфс всех вмести взятых). Очень понравилась музыка.Что касается управления.. ну а что вы хотели? в полне нормально такое себе аркадное управление, это же не симулятор, и все это знают. 100% аркада, ни одного намёка на какой-то там реализм, и даже отсуцтвие водителя за рулём ничуть не смущает :) Но почему-то многие пытаются сравнивать её с ГРИД, почему хз... Ещё можно отметить отличное управление на мотоциклах и анимация гонщика, как по мне так просто супер!
Короче говоря, отличная аркада, бешаные скоростя, красивые аварии, куча разных трамплинов, отличная музыка, наличие мотоциклов! Кстати неплохо передали ощущение скорости. Игра понравилась! Хотя и не без тупых минусов, кторые можно было бы легко ибежать.

з.ы. Играю на Х360 паде. На клаве немного не то.

0

с одной стороны всё норм, но как-то скучно, нехватает изюминки

0

Rimidalv, согласен. Может по мере прохождения что-то появится) Может пару тузов козырных спрятано.

0

Ну незнаю во flat oute нельзя так жестоко мочить простивников, нет такого экшэна и самое главное такой модели разрушений, когда отлетают все колёса нах!. ИГРА СУПЕР!!!

0

GENsek
06.02.09 12:04 Ну незнаю во flat oute нельзя так жестоко мочить простивников, нет такого экшэна и самое главное такой модели разрушений, когда отлетают все колёса нах!. ИГРА СУПЕР!!!



LeX-07
06.02.09 13:35
GENsek +10000


вот вот!!! +миллион вам!!!

0

GENsek, как по мне так ети 2 игры мало чем похожи. бёрнаут, как ты сказал, один сплошной экшэн, с этим я полностью согласен. во флатауте он тоже есть, но не в таких количествах, если можно так выразиться. да и модель повреждения у них разная немного. в 2х словах можно сказать, что бёрнаут - аркада(чистой воды) а флатаут - аркада/смулятор (симулятор конечно громко сказано.. но всё же) Ну и то что эти игры супер, отрицать нельзя!

0

Predat0R_93_RUS

Слышь гавнюГ , ты слепошарый ? Здесь сцука игру обсуждают! а не друг друга!

0

_Iskin_Вантуз


Меня чо зацепило в Андеркавере та это реалистичность управления, и движок! Но эта игра мимо!! Чисто для консоли! И некоторые пишут что в Андерковер глючит! Хз на моём кампе ничо не глючит! так что я норм в неё поиграл

0

NeketoN, о какой "реалистичности управление" в "Андеркавере" может итти реч?)) сори конечно, но просто смешно такое читать. может быть то что оно тебе понравилось.. (вкусы у всех разные) но реалистичность.. это ты конечно загнул.

0

Игра просто Отличная! =) Драйв, графика, музыка... всё на высшем уровне! И оптимизация просто окуенная, у меня на всех максимальных летает. Короче игре 9 из 10!
Теперь можно о спокойной душой послать Андеркавер накуй, и просто получать фан от Бёрнаута=)

0

NeketoN жжешь!давай еще!

Мопсик не оброщяй внимания на 11 летних и не адекватных персон)

Игра мне очень понравилось,но вот аварии не те,у друга на боксе гамал,аварии в сто раз лучше!

0

Мопсик

Хы мля нето написал, не реалистичность управления , а реалистичность повреждений! да и управление в 3 раза лучше, чем в этой! Во! Всё равно чисто по мне так игру в печь!

0

Zit08

Zit08 куйню несёшь! давай ещё!

Необращайте внимание на 30 летних неопределившихся персон, которые сами говорят что игра на компе хуже чем на консоли!! Определись уже!!

0

NeketoN
не реалистичность управления , а реалистичность повреждений!

Ещё круче написал)) ладно, не буду спорить, играй в "Андеркавер" дальше.

0

Мопсик

Может я так скептически к этой игре отношусь , из за того что только 10 минут в неё погамал! Тк меню ваще убило , и первая гонка невкатила мене из управления!! Хз вобщем! может стоит опять установить?

0

PC версия далеко не нормальная например новые байки которые введут в игру там водила намертво прикручен к байку и мультиплеер улучшеный какой на х.. мультиплеер улучшеный. Кароче все сливки разроботчики уже собрали можно видить очередную недоработанную игруху. Пока это мое мнемие!!!

0

NeketoN, думаю стоит. сам поиграя 15 минут и ушел пить пиво (не зацепило) Потом поиграл ещё... и получил кучу удовольствия!
NikzG, хз анимация по поему отличная на байке...

0

Burnout Paradise для ПК - это тот-же бурнаут для консолей (я имею ввиду все бурнауты), только посерьезнее и немного в другом формате.
Огромные разрешения, SSAO,60fps на средней машине, motion blur, и смачный сетевой режим - это только для рекламы...
Опережает на порядок все нидфорспиды последних лет по графике и геймплею(хотя как сравнить, NFS-ы - это racing, а BP - это ACTION).
Единственный недостаток - не распознается геймпад.
И, если серьезно, круто даже то, что эта игра доехала до ПК в прекрасном состоянии.
10 из 10-и

0

зацепило в Андеркавере та это реалистичность управления, и движок
реалистичность повреждений!
Мдааа... находяться же у недо-игр свои фанаты=) Если ты норм посмотришь, то увидишь, что в Бёрнауте повреждения реалистичные и просчитываются в реальном времени. А в твоём любимом Андеркавере, всё сводиться к отваливающимуся бамперу, после врезания под 200 км в час=)
И это я к тому, что в Бёрнауте самая красивая разрушаемость машин на данный момент=)
из за того что только 10 минут в неё погамал
Так какого х*я ты тут столько постов настрочил, что игра плохая?

0

Честно говоря, у меня двойственное ощущение... с одной стороны - драйв. графика, повреждения, трюки и тд.. а с другой стороны - ради чего все это? вот такое ощущение что ты попал в парк развлечений, весело, а смысла в это - ноль! Управляется машина элементарно - это очень плохо, играть не интересно, когда ты знаешь что ты спокойно впишешься в следующий поворот, адреналин теряется. Могли бы подкрутить физику поведения машины на дороге, было бы реалистичнее и играть в сто раз было бы труднее. Нас сажают в город, не дают ровным счетом никакого задания. Тут вопрос, зачем нам нужно проходить гонки, если можно тупо кататься по городу и веселиться? все равно смысла то нету. Единственно что в игре понравилось. это режим Охота, вот это действительно забавно=) Всё остальное сильно заезженная тема, в ГТА4 и то интереснее по городу кататься. Сугубо личное мнение, может просто уже вырос из того возраста. когда получаешь кайф от подобных вещей.

0

Не.наоборот такой безсмысленной аркады как раз и не хватало.жаль только что у меня ее нету

0

кстати, а как добавить свою музыку?? и реально ли вообще это? =О

0

Compas

Чтобы ты спросил Далбан!! Ты игру абсуждай! а не чужие посты и мнения!
Если ты слепой тема называеца-Обсуждения игры, или ты потерялся? мож компас сломался у тебя! Удовлетворён моим ответом , тупое создание?

0

NeketoN
может хватит всех тыкать носом в сабжъ?

0

Predat0R_93_RUS

Тебя ктото тыкает?? нет!! так что хошь не хошь вот такие дела!!Во!

0

Кстати рибяты, а чё там с лицензией? Когда и от кого?

0

А как из этой игры выходить??? Жму Esc, а дальше что?

По самой игре пока один негатив, играл минут 20 всего, многое не понятно, например почему сам врубается какой-то счетчик на время когда просто едешь по городу, ничего не объясняя, а потом надпись что-то типа рекорд удержан.

0

Predat0R_93_RUS

Кстати музу свою с помощью Easy Drive добавить можно! В самом меню игры! Чёто создать свой плейлист надо, чёто вроде этого!

0

Leoman это счётчик рекорда улицы, когда заехал на какую-то улицу с самого её начала и едеш до конца можеш попробовать побить рекорд, причём если съехал с неё счётчик отключается. Он меня тоже бесит.

0

Grand Thief Auto, 11 февраля.
NeketoN, папа твой видать халтурил=)

0

че гемпад ваще ни как подключить нельзя????

0

Кстать единственный минус burnout это отсутствие какой либо карьеры и относительно
(по сравнению с Test Drive unlimited) картой. И ещё NeketoN реальный херосос и членовжоп! :)

0

NikzG
Играю на боксовом геймпаде никаких проблем

0

Играю на LOgitech Chillstream - никаких проблем, а по LAN можно какнибудь поиграть? Или только в интернет? ЕСли в нете то как? И сколько в час есть трафика?

0

Похоже щас игры только геймпад от бокса поддерживать будут=(
P.S. Сам играю с Chillstream-ом.

0

Не игра класс, имхо на сей день лучшая среди гонок

0

Predat0R_93_RUS

Да там мутно ваще!! Ты в яндексе набери!! там найдёца ! но там всёравно непонятно!! Мож ты паймёш!

GENsek

Отсоси у обезьяны спидозной!! Шобы тебя бомжи в переулке в рот опустили!!!

0

NeketoN, да у тебя я смотрю большой опыт в этих делах xD Ну ты и извращенец... xD

0

хахаха! ну и коменты особенно у NeketoNа=) а вообще кто нибудь может выложить сис требования? и ещё: у меня андеркавер на макс пошла, а эта на каких пойдёт не кто не подскажет? и вабще када она выходит?


З.Ы. R1av3r а игры для развлечения и нужны, не так ли? ;)

0

_OS_
Минимальные системные требования:
Windows XP SP1/Vista;
Pentium 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista);
1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
4 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X1300 с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 с памятью 128 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет со скоростью 512 Кбит/с;
8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Windows XP SP1/Vista;
Intel Core 2 Duo/Multiple Cores;
2 Гб оперативной памяти;
4 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X1300 с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет со скоростью 512 Кбит/с;
8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Вообщето она уже вышла))))

0

Игру, честно говоря, вообще не понял. Это даже хуже чем "не понравилась" - в это я играть не смог. Удалил после первого сеанса игры.

0

ЧЁТ Я НЕ ПРОСЕКУ, после того, как выигрыаеш гонку, она не преподает с карты, а отмечается галочкой и её можно пройти ещё раз? я прав??

0

Итак ,жалко что несмог отписаться сразу ,сидел в бане)))
Ну что сказать ,получил от игры именно то что ждал ,драйф ,разрушения ,открытый город ,Отличный мультиплеер ,хорошую графику ,отличную оптимизацию ,гениальную подборку музыки))))
Минусы : Нереально играть на клаве "но у меня есть геймпад ,так-что меня это не коснулось"
В режиме безпредел машини как-то плохо прыгуют ,на пс3 прыгают раза в 2 выше))
Плюсы: Повреждения ,геймплей , Музыка , Графа ,оптимизация, Драйф ,мультиплеер ,и Тд и Тп

0

MrB
А чего ты в ней непонял?
По мне так там всё предельно ясно.
spec-100
Да ,прав ,только лучше проходи те ,каторые непрошол)))

Непонимаю людей ,которые сравнивают Burnout с андеркавером ,у них вообще разные жанры ,разные разрабы ,разные движки.
NeketoN
Ты типо чё ,под спидами? Ты вообще понимаеш что ты несёш? Какая в андеркавере реалистичность управления!!!!????? Чё ты там сказал про крутой движок???? Когда ты едиш ,и прямо видиш полоску обновления Трассы!!!!

0

Для тех у кого проблемы с подключением геймпада ,подключаем геймпад ,заходим в игру ,настройки управления ,выбираем напимер газ ,жмём на энтр ,и нажимаем на кнопочку на геймпаде ,и она определяется!!)))

0

ЧТО ЭТО ЗА РЕЖИМ ТАКОЙ "беспредел"??? ну я нажимаю кнопку для включения беспредела, машина прыгает, а в чём смысл то?

0

Набрать больше всего очков))
Разбивай машины ,автобусы.

0

Получил права до Burnout License( надо было сорок гонок пройти),а до Burnout Elite(110).Вот дофига.Скока я буду проходить?!Но игра затягивает.

0

Мой друг всю её прошол за неделю ,незнаю как у него терпения хватило ,Я только элит получил.

0

складывается ощущение, что люди сказавшие что игра гамно, в ней даже не попытались разобраться (или у которых комп гуано, а они хотят играть на высоких).. не ну че вы хотели, игруля консольная, понятно что там многое по другому.

0

Помню на ps2 играл в какойто Burnout.Какие были аварии и графика!Во времена сана это было класс!На мусоровозке,формуле 1,запорожце какомто...

0

Мне на мотах гонять вообще не понравилось! Гонки все на время и чел даже при сильном столкновении куда-то исчезает. Короче на мотоциклах теряються все прелести бёрнаута.

0

хмм... я не любитель гонок ,я больше люблю экшны стрелялки мморпг, но бурнаут меня очень впечатлил, красивые текстурки прикольные полеты и т.д. ... но при "драке" машин другую машину можно уничтожить за пару секунд а они тебя бьют года два... хе хе все это веселит , но не надолго... пара дней может недель... но игра того стоит чтобы потратить на неё своё время...

0

при "драке" машин другую машину можно уничтожить за пару секунд а они тебя бьют года два
Ну нескажи они тебя тоже могут разбить, если вмажут в стену, а если просто подрежут и ударят в бок то только помнут. Тоже самое и ты - можешь их разбить столкнув к стене или в машину. Просто они ещё между собой "дерутся", а ты охотишься на любого из них.

0

Всем привет! В игре есть спидометр? и если есть, то как его включить??

0

Life_from_kms
Можешь сам посчитать. По формуле: скорость есть - путь делить на затраченное время.

0

NY GAMER
1 только админ может кикать. 2 там читер неможет быть ,там только читами машины открываются.
1 Суть мультиплеера в том что-бы просто погонять с друзьями\людьми ,поразбивать тачки . 2 гонка начинается когда админ её запустит.

0

А если читеры и будут ,то админы будут их кикать и банить.

0

Мультиплеер не очень, мне не понравился.

0

NY GAMER
Да ,тот кто заезд создаёт.
Мне такая надпись 1 раз вылетела.
Бесит когда сервак полный ,и играеш уже 5 часов ,то игра может вылететь(((

0

Игра охрененная,флетаут рядом не стоял!вряд ли до выхода следующей части выйдет что-нибудь лучше!9 из 10!

0

блин, кто знает... на машине класса гонщик бывает вот делаешь цепочку форсажей, тоесть непрерывно жмешь нитро, вот жмешь, жмешь, и по идее всегда должна появляться надпись burnout (балон нитро снова полон и продолжает использоваться), потом burnout x2, x3, x4... но оно иногда все равно прерывается, несмотря на то что жмешь нитро. от чего это зависит, кто знает?

0

Jouke-kun
Это зависит от "экстрима" который ты делаеш при выполнение бурнаута ,например ,если ехать всё время пока выжимаеш по встречке ,то тогда будет бурнаут х2 ,а если будеш ехать по нормальному ,то тогда бурнаута небудет.

0

Блииин,вот это игра!!! Сегодня взял,целый день играл,так и не надоела... давно я в такие адреналиновые игры не играл!!! Во время игры эмоции переполняют просто!!! Мне ещё везет,в коледже практика две недели,уроков нет - завтра начну проходить как надо... А так то 9.5\10 баллов,практически идеальная игра...

0

А как можно поставить свою фотку на права но не с помощью камеры, какой нибудь аватар штоли, а то камеры нету, а этот черный чел как то бесит... Ну или если кто знает напишите путь к фотке кто с камеры снимался на права))))

0

Игра очень хорошая,хотя я ожидал чего-то другого,жалко тюнинга нет...Но в целом всё отлично,играть очень весело! Моя оценка 9 баллов

0

ребята извините ! я вижу тут собрались одни фаны этой игры................хочу всё же отписать своё мнение !
меня от этой игры тошнит ещё больше чем от последнего НФС ! там хоть какойто тюнинг был , хоть и унылый , так тут ваще ! тупо бессмысленная аркада . никакой интересности ! ну аварии , ну трюки ....... но когда это происходит постоянно , то начинает кумарить !
мой вердикт - полный оцтой ! ожидал большего ! ГРИД намного круче (лично для меня) , да и флэтаут тож получче будет ! даже Крэшдэй , и тот помоему лучче !

не судите меня если чё ! я с вашим мнением считался , попрошу и вас не гнать на меня )))

0

Если тебе нужен тюнинг и прочая лабуда иди играй в NFS Underground 2 и Juiced 2.

0

адинадин
Несогласен ,по мне так неинтересно когда ты едиш ,врезаешся в стену на 300 км\ч ,и у тебя отваливается бампер ,это про НФС.
И нафига в такой игре тюнинг? Причём в твоём любимом гриде и флетауте его тоже нету.
Крэшдей даже нерассматриваю.
В гриде и в флетауте нету открытого города ,где можно делать что хочеш ,и вообще ,бурнаут с гридом срабнивать неправильно ,у них разные жанры , грид-гонка ,бурнаут -аркада.
P.S Я на тебя негоню ,просто высказываю своё мнение.

0

spec-100
Тебе дают типо задание...пройти стока то стока то заездов чтоб получить права...и ты проходишь...галочки ставяться на те заезды в которых ты участвовал чтоб получить эти права...после получения новых прав галочки слетают так как новые права и т.п..и приходиться участовать в этих же заездах...

0

spec-100
Тебе дают типо задание...пройти стока то стока то заездов чтоб получить права...и ты проходишь...галочки ставяться на те заезды в которых ты участвовал чтоб получить эти права...после получения новых прав галочки слетают так как новые права и т.п..и приходиться участовать в этих же заездах...

0

игруха клевая как я и ожидал по нету ваще зашибись играть клево

0

итак начну по порядку....да ну нах эт всё!!! ИГРА
УЛЁТ!!!супер!!!ЖЕСТЬ!(в прямом,переносном и ВЫНОСНОМ!)=))
но у меня появилось 3 вопроса по этой игре
1)Где хранятся сейвы этой игры?
2)Если у меня пиратка,то могу ли я играть в Мульт и Качать дополнения?
3)У меня в Споре есть учётная запись от ЕА(лиц),подойдёт ли она для Бёрнаута?

0

KaNe93
У меня пиратка от Razor....играю в сети...учетка тоже подходит без проблем...

0

KaNe93
Сохранения в C:\Documents and settings\User\Local Settings\Application Data\Criterion Games для ХР
Для Висты не знаю!

0

KaNe93 подойдёт ли она для Бёрнаута?
У меня от какой-то другой игры от EA подошла

0

Игра очень-очень понравилась. Таким должен был быть нидфоспид. Хотя с ускорением игры не успеваешь насладиться теми же тэйкдавнами ибо быстро очень, видимо чтобы не надоедали. Игра на 5 из 5.

0

Отыграл 5 часов,прошёл 25%.ИГРА-КЛАСС!!!

0

Кто нибудь знает локализованная версия уже вышла?

0

мдаааа почитал я комменты и скажу так NekeTon ты отсос!
а теперь по сабжу: сам гонки не очень люблю(undercover ваще непереношу), но эта игра меня очень впечатлила, прошел уже гонок 30 - не могу оторваться. Такого кайфа не получал со времен flatout2, но даже и он меня так не впечатлял.
И еще чето говорили, что можно агрейдить тачку, вот вопрос - как это делать?и где

0

По моему тачки апгрейдить нельзя.

0

Skaary
локализованная версия вышла в один день с выходом в америке - ЕА взялась за такую политику - выпускать игры в России в один день со всем миром. РЕСПЕКТ ЕА

0

я еще вот че спросить хочу: у тех у кого лицуха такая же байда с сетевухой как и у некоторых(в том числе у меня) со скачанной лицухой и кейгеном? там когда пытаешься создать аккаунт пишет типа подключаюсь к серверам и секунд через 20 сеть недоступна. интернет включен. Если кто знает че делать - напишите поподробнее

0

Stalker17111992
Просто я где то читал, что выход рус верс назначен на 11 февраля, как раз на завтра. И завтра я еду в другой город за коллекционкой, не хотелось бы чтобы по приезду в магазине было пусто. Но раз ты говоришь вышла, значит беспокоится не о чем.

0

Skaary
Просто даже если у ЕА вдруг случился глобальный катаклизм и он выпустит игру 11 - завтра ведь 11, беспокоиться не о чем.
Но ведь везде писали и говорили, что игра выйдет 6 февраля- так что нет вообще проблем.
Ну а если в магазинах не будет коллекцинки, то как говорил Петросян:"Значит неурожай"))))))))
ну и в конце концов в магазине есть стена и, в случае отсутствия игры об нее можно будет убицца от горя))))))

0

Stalker17111992
Тачку апгрейдить нельзя, можно тольку получить её улучшенный вариант, пройдя заезд на время (отмечается звёздочкой на карте).

0

можно тольку получить её улучшенный вариант, пройдя заезд на время (отмечается звёздочкой на карте).- ну эт-то я знаю - уже машин 10 так получил

0

Я седня по онлайну погонял,режим типо Дефматча... НАСТОЛЬКО КРУТО,ЧТО ПРЯМ НЕЗНАЮ,ОДНИ ЭМОЦИИ!!! Я решил изменить оценку - жалкие 9.5/10 забудьте! Оценка игре 10/10 без скидок!

0

коллекционки не оказалось в эльдорадо *убивается ап стену*...

0

Нормальная игра ! Лучше всех FlatOut, не могу оторваться

0

жалко что нету копов, а так в принцыпе не чего

0

Игра хорошая. Не Flatout конечно ,но тоже ничего.8 из 10.

0

Undercover лучше Burnout'a??? Ты вобще с головой дружишь???

0

ZODAK
12.02.09 21:23
всё хорошо,но игра однообразная и быстро надоела,need for speed undercover лучше!!!
Ты наверное такой же малолетка как и Neketon, раз делаешь ткаие идиотские и чисто субъективные высказывания.
D-Fens.
Эта игра луше Flatout во всех отношениях, за исключением водителя)))

0

Лучшая гоночная игра за последние 2 года!

Прошёл уже на 76%.

12 гонок осталось до прав Бурноут Элите.

Интересно что за тачка в конце будет..

Мне пока больше всего понравился Хот Род который встаёт на дыбы когда даёшь нитро и полицейская машина Формулы 1. Хот Род очень напомнил машину Блек Хоуз из Мафии. Респект разработчикам! =)

0

Я бы рад скачать. Да и лицензию наверно завтра нам уже привезут, НО я хочу коллекционку!!!!!!!! Вот захотелось теперь придётся искать везде, наверно придётся у друга в Питере заказывать)

0

игра класс лицензии маздай трекеры 4орева)0

0

Многие начинают сравнивать с FlatOut. Чтож, пожно и посравнивать, да только игры сходны в том, что там присутствуют машины и в названии есть "out".
На твой взгляд это единственные сходства?=) А как же главное, что надо не просто ехать, а ехать и всё и всех крушить.
А вот музыка не подходит к игре ни разу
По мне так всё норм, играет рок или поп рок и ладно... даёт свою искуру.
Действительно, однако интересно, как ты собираешься обогнать противников, если они едут по прямой, а ты дворами?
Ну это уж от трассы зависит. Смотря где старт выбирешь.
Светлояр, вообще банальное ИМХО напиши и вопросы отпадут=)

0

Да дело в том, что я ехал на простых легковушках, а потом на минивен пересел (а у тего и скорость выше, если разогнаться). Хотя всё может быть - грузовик проще в сторону швыряет.
Многое потерял, надо было тебе на быстрых тачках поездить, мож игра тогда понравилась бы))
Да? А когда тебе о новой машине на острове сообщают, ты её ищешь? Она сама тебя находит.
Счастливый)), я обычно треть острова проезжаю прежде чем эта тачка появится.

0

От игры впечатление хорошее, ни одна аркадная гоночка не цепляла так со времен FlatOut 2. FlatOut UC не добавил ничего нового по ощущениям, Pure понравилась, но долго грузились уровни, и трюки приедались. А с GRID'ом сравнивать, по-моему, нечестно (разные направления в жанре). В общем, бёрнаут - вещь! =) А фишка с синхронизацией времени суток неожиданно порадовала.

0

Люди а как нить можно поставить фотку на права без юсби камеры?

0

Еще бесит что кабина машины пустая интересно выпустят мод исправляющий это?

0

Народ где хранятся скрины которые делает игра во време прыжков????? я всё обыскал!!! ктонить знает?

0

а кто сказал что они сохраняются? О_о

0

Скорее всего это будет лучшей игрой в категории - Гонки. Даже игромания поставила 9.5 - я бы поставил все 10!!!! Конечно не хватает функции чтобы красить машину в свой любимый цвет, а то машина сама наугад в гараже перекрашивается ))

0

и кстати - не заметил разницы между пираткой и лицензией - просто пираты скопировали лицку и добавили патч 1.01 и ноДвд - даже по инету играть можно!!!
Не вижу смысла брать лицензию, только если хотите поддержать компанию ,сотворившее эту чудо-игру!

0

Lexeres
Лично я на днях иду ёе покупать ,типо респект разрабам ,за то что сделали отличный порт на пс ,и за такую игру)))

0

да игра нормальная, особенно мне нравиться разбивать машину...

0

&feature=channel_page
Тут парень прямо не по детский фигарит))))

0

Даа видно, что город наизусть знает=)

0

После этой видюшки ночами неспал ,жажди поиграть в Бурнаут)))

0

АФИГЕТЬ, чувак отжигает! Это ж скока надо было играть, чтоб такое мутить?

0

Вау))), тож так хочу, ток мне до него далеко как до луны((

0

Ну да, есть такие моменты, которые фиг сделаешь, но большинство трюков делается легко

0

Я из этой видюшки могу только половину)))
Люди ,вот я думаю ,может моды сделают чела в машине?))
Разрабы его убрали типо нехотели ограничение для возраста делать ,я их не виню за это ,но может народные умельцы это исправят?)))

0

Можешь и сам попробовать.

0

Ага ,если б знал как ,то с радостью))

0

Эт надо просить разрабов флатаута сделать, у них это хорошо получается)))

0

Ага ,что-бы ещё режим кегли в игру встроили))

0

Это уже будет не то. Разве что кегли из авто.

0

А ты прикинь какое бы было месиво в кабине, если б там сидел водитель? И был бы у игры рейтинг не 3+, а минимум 16+ и разрабы потеряли бы на этом много денег.

0

Всё, получил последние права Бурноут Элите! Открыто машин 70/75. Где ещё 5 машин? Как их открыть?

0

А для меня не постижимо, как можно пройти сотню гонок?=) Это же нудно очень, проще сейв с тачками скачать и в онлайн броситься=) Если конечно так прокатит.

0

dollar59
Разбей все рекламные щиты, ограждения, побей рекорды на время и по авариям и будут те ещё 5 тачек)))

0

Причём на какой тачке ты разобьёшь последний щит или ограждения, та будет карбоновая. Так, что рекомендую выбрать машину заранее.

0

_DaVe
Мотоцыклы в игре меня просто ужаснули ,они вообще неразбиваются ,и они так падуют ,когбуд-то в консоли прописали Sv_graviry 1500)))
Кароче на них гонять несоветуется.

0

Народ а где найти в игре Аэропорт?

0

Нигде, его там нету. Только авианосец.

0

gomersimpson777
они вообще неразбиваются потому-что это дополнение, разрабы не стали на этом заморачиваться.
они так падуют ,когбуд-то в консоли прописали Sv_graviry 1500 а что они должны взлетать в небо??? Не тупи мэн.

0

dollar59 и _STARSCREAM_ вообщето есть - Въезд на него -
А вот как выглядит сам аэропорт (он заброшенный) -

0

а что они должны взлетать в небо??? Не тупи мэн.
Ну это игра делающая ставку на зрелища... Да и машины могут, мотоциклы нет?

0

Блин, а я сколько играл и чё-то никогда не обращал внимания, что там аэропорт. Теперь буду знать.

0

gomersimpson777
да-да , я всё понимаю , в каждой игре не без недостатков........думаю если сравнивать аркады , то самая крутая аркада это Crash team racing ))))))))))))
не приглянулась мне Бёрнаут......

0

Подскажите плз почему я ввожу код что-бы зайти в игру а он пишет что не верный

0

Подскажите плз почему я ввожу код что-бы зайти в игру а он пишет что не верный игру саму я игру установил а что-бы пойграть по инету не могу просит пароль

0

У меня тоже пишет неверный пароль или имя

0

Vadim-74
Для начала нужно зарегится в Live

0

_STARSCREAM_ в каком Live? Регишь акк в игре и гамаешь. Я так и сделал

0

Vadim-74 а ты не регился в других играх от EA? Потому-что там для всех игр один акк разрешен (на один Мэйл)

0

Не понравилась игра. И в прямь чего так консольщики кричали что мега игра... нфс и то лучше (тот же про стрит). Про ГРИД вообще молчу. Вот если бы GT5 на комп выпустили, то точно был бы хит.

0

POHH
они вообще неразбиваются потому-что это дополнение, разрабы не стали на этом заморачиваться.
Они кстати обещали это исправить патчем.
они так падуют ,когбуд-то в консоли прописали Sv_graviry 1500 а что они должны взлетать в небо??? Не тупи мэн.
Так ,я-то не туплю ,но то-что мотоцикл вообще не прыгает и просто прокатывается и останавливается ,это не есть гуд.

0

POHH
Кстати ,это кажется не аэропорт ,непохоже ,я всегда считал что это типо просто для прыжков.

0

POHH

Во спасибо тебе большое! А то прошёл игру на 86%, а это не нашёл. :)

0

Игра афигительнейшая! ток начал играть, играю и афигеваю, оч круто все

0

Игрушка просто улет!!!!!! всем советую не пожелеете

0

Игра просто супер,в такую игру стоит играть!!

0

Игра супер ток споключением к интернету ГЕМР=))

0

Xam9IK когда ты запускаешь просит ключ ввести

0

Оч понравилась игра, все понравилось !!!
Особенно игра летает, и не требовательная к железу, по сравнению с другими играми...

0

Все бы хорошо...но бесит одно...ненавижу....
Какая cсссссссссцUка придумала туман!?!?!?!?!
Дорогу иногда хер разберешь....

0

Но ведь в реальной жизни тоже так.

0

Игра супер! Хорошая оптимизация,неплохая графика,интересный геймплей,много прикольных машин.
Но вот сетевой режим подкачал. :(

0

_STARSCREAM_
Да но не так же часто....и где вы видели туман в светлый день когда ясное чистое небо?!?!?! И где вы видели туман чтоб был 9 вечера?!?! Это бред!!! Туман практичеки всегда бывает тока по утрам)) Ну конечно только остаеться сослаться тока на то что это парниковые газы, и тд и тп))) По другому не обьяснить...

0

Ну почему же....Весной туман и в 10 вечера бывает и днем.......Туман это погода и у него нет расписания.

0

Reanimation
ЭЭээ ,Я когда весной с дачи еду ,в 8 часов туман пипец бывает.

0

И не только весной. В декабре ехал за городом часов в 11, так туман был, вообще нереальный, как дым, я такого вообще никогда не видел. Видимость без преувеличения была 5м. макс.

0

_STARSCREAM_ PHOENIX.ss gomersimpson777
Ну значит я туплю)) Может видел но не придал значению) но все равно в игре не весна и не зима судя по погоде)))
Но все такио я считаю что оч часто он в игре повляеться)

0

Игра супер! Заметил время в игре просчитывается в реальном времени, т.е я играю уже три дня по 2 часа каждый день, а в игре ещё не видел ночи, сейчас 19:20 по Райскому времени, афигеть :)

0

Игра супер! Заметил время в игре просчитывается в реальном времени, т.е я играю уже три дня по 2 часа каждый день, а в игре ещё не видел ночи, сейчас 19:20 по Райскому времени, афигеть :)

там в настройках можно выбирать опции времени, сутки за 24 минуты, потом сутки за 48 минут, потом за 2 часа и еще несколько вариантов, есть еще фишка синхронизации времени игрового и времени реального

0

Да да, просто шикарная фишка, я сначала думал, что тут как в TDU вечный день, а тут смотрю уже закат появился, и самое интересное, время соответствует погодным условиям и т.д, в общем разрабы гении!

0

Меня ещё прёт ,в сетевую игру входиш ,и время быстро меняется)))

0

Ага, оно типо меняется на время, которое у админа в игре

0

GomerSimpson777 Кстати ,это кажется не аэропорт ,непохоже ,я всегда считал что это типо просто для прыжков.
Смори

0

Лучшая автоаркада 2009 года! Хоть и до конца года ещё ой как далеко, но
я сомневаюсь что выйдет, что то лучше чем Burnout Paradise.
Criterion games-вы гении!!!!!!!!

0

игра гавно. других слов нет...

0

Если сравнивать с НФС, то это цветочки)

0

Привет всем!недавно купил в ДВД боксе,супер игрушка играть всем

0

nfs отдыхает по сравнению с этой игрой!!!

0

Игра лучше чем Flatout 2 в 10 раз

0

да EA подкачали на счёт nfs12 но зато бросили все силы на burnout

0

Причём тут EA? Ведь разрабы у игр разные, а EA ток издатель.

0

Игра крутая но чето она мне не сильно понравилась, но всеровно в нее рубаюсь!!! Впринцепи игра нормальная но вот не хватает вней чтото!!

0

в ней не хватает соцсети и адекватных русских игроков. и у меня не хватает шайтан коробки и гигантского телика, чтобы в неё играть с удовольствием и не кривя спину. еще не хватает новых локаций, ну это лично мне)) тачег маловато, тока 35 уникальных, остальные модификации.

0

Игра отличная! И это при все в 3 гига! Графа вобще кул! А чего ей не хватает так это по моему тюнинга и соревнавания наподобии "Дерби" тачки будут биться красивее и круче чем во Флатоут 2)

0

Да, тюнинг бы не помешал. А так 9 из 10. Я вообще не очень гонки люблю, но BP как-то сразу в душу запала.
P.S.У меня пиратка, но каким-то макаром могу играть по интернету! Ничего кроме игры не ставил.=)

0

В любой пиратке можно по сети играть! Эт особенность игры)

0

это не особенность, это недоделанность игры. через месяца 2 это возможно исчезнет.

0

Ясно) Так покупателям эт на руки. Пиратка тоже самое что и лицуха получается)

0

Ну что... Сегодня прошёл игру... И, неожиданно для себя, понял, что несколько разочарован...
Но обо всё по порядку.
Конечно, из самых очевидных плюсов стоит отметить просто превосходную графику и оптимизацию игры и отличный саундтрэк. Если по поводу первого - но комментс, что обещали - то сделали, уважуха; то по поводу второг озамечу, чт оименно такие игры, Burnout заставляют с упоением искать поравившуюся песенку на просторах инета, находить её и с удовольствием слушать в отрыве от игры. За что спасибо всей серии и разработчикам.
Так же стоит отметить фирменную черту серии Burnout - драйв и зрелищность. Здесь енто довели почти (почему "почти" - ниже) до идеала. Что говорить, у разработчиков просто талант и все енти зрелищные аварии (а повреждения, как все знают, не просчитаны заранее, как раньше, а просчитываются в реальном времени) запоминаются надолго.

Из минусов... на них я остановлюсь подробнее.
Во-первых, нет взрывов, отсюда и "почти" идеал, указанный выше. Господа-разработчики, чем же вам так не угодили взрывы? Без них игра действительно потеряла изрядную толику зрелищности. Помните, как здорово было в гонках, врезавшись в стену, подкааулить противников, взорваться и снести их с трассы, пополнив таким образом запасы нитро? Представьте, как выглядела бы игра с такими возможностями, но с поправкой на ТАКИЕ технгологии! Неописуемо - етно мягко сказано... А взрывы в режимах аварий? И, кстати, где тот самый, полноценный режим аварий, которыми мы так упивались в Burnout 3: Takedown, Burnout Revenge и иже с ними? Чем енто трежим так не угодил разработчикам, что они заменили его на невнятное "Буйство"? Помилйте, етнот режим просто рядом не валялся с тем, что мы могли вытворять ранее... И снова горько замечу, что режим аварий на таком движке, с такой картинкой, с такой оптимизацией выглядел бы просто божественно. Так почему, почему?.. Ответа нет... И енто было во-вторых.
В-третьих... Некая монотонность процесса. Никаких промежуточных прав, всё строго - шесть-семь лцензий и всё; чтобы получить лицензию - гоняй, набирай сколько надо побед и получай свои права. не спортивно как-то... И страшно сказать, скучно порой.
В-четвёртых - довольно неудобное меню, отсутствие повтора заезда (а ведь обещали, обещали его прикрутить!) и необходимость каждый раз ехать к значку с гонкой вместо того, чтобы спокойно запустить гонку на карте. Здесь без комментариев.
К сомнительным. но не неудачным нововведеняим могу отнести небольшой открытый город. Отстутствие заранее определённого маршрута - етно, конечно, интересно, но хотелось бы и маршрутов поболе и по-разнообразней.


Вроде всё.
Что сказать... Чувства противоречивые вызывает игра. Особенно у тех, кто знаком с бесподобным Burnout Revenge. Играть, конечно, стоит всем, но... не стоит ожидать от Burnout Paradise слишком многого. Пока енто болванка, красочная, драйвовая болванка для грядущих дополнений, которые, я искренне надеюсь, осуществят мои мечты и вернут то, чт опо праву должно быть в Burnout. Аминь.

0

FOX, спасибо, рад, что ты согласен.

0

"Лучшая автоаркада 2009 года! Хоть и до конца года ещё ой как далеко, но
я сомневаюсь что выйдет, что то лучше чем Burnout Paradise.
Criterion games-вы гении!!!!!!!!"

+1000, по сравнению с Undercover - шедевр. В Burnout графика лучше раза в два, но в отличие от андерковер идёт абсолютно без тормозов.

0

FOX: "Пока енто болванка, красочная, драйвовая болванка для грядущих дополнений, которые, я искренне надеюсь, осуществят мои мечты и вернут то, чт опо праву должно быть в Burnout. Аминь."

Лично мне и этой болванки выше крыши хватает.

К минусам я бы еще отнес отсутствие модели водителя. Правда это жестокость и, как следствие, заморочки с ESRB.

Лично мне и этой болванки выше крыши хватает.

0

Салис, рад за тебя. А мне вот многого не хватает.

0

Просто я не большой фанат гонок. Последняя гонка в которую играл с упоением (стыдно признаться) - NFS Underground 2

0

Салис, понимаю. Я сам гонки не люблю. А вот Burnout просто врезался в душу. Потому так негодую.

0

это не особенность, это недоделанность игры. через месяца 2 это возможно исчезнет. почему исчезнет!! что добавитса

0

лучшая гонка последнедних лет. просто супер. 9,5 баллов

0

Nekron[72] согласен, если сравнивать с последними гонками - как нфс андековер и т.д. Да и вообщем игра не плохая получилась.

0

в игре реально есть чем заняться. есть к чему стремиться. да и с потсонами мона перетиреть))) по микрофону

0

James_sun
отсутствие повтора заезда (а ведь обещали, обещали его прикрутить!)
Ну вообщето повтор есть ,нажми после проиграша на "Мини меню" и там будет "Повторить заезд"

0

GomerSimpson777, да, меня уже поправили на другом форуме сегодня. Но тем не менее. спасибо за информацию.

0

James_sun
)))
А написал ты хорошо ,да ,взрывов как в доминаторе нехватает))

0

Да, утеряна доля реализма в связи с отсутствием взрыва машины.

0

Даа... Взрывов не хватает!

0

ещё 3 часа и она у меня на компе!.. (смотрит на монитор жадными глазами стиснув зубы. ы.)

0

еще три часа тупизны в сети от русских игроков, и её не будет у меня на компе :(

0

Так. Игру испортили люди, которые сделали трейнер... В рейтинговых заездах каждый 3-й юзает читы. Бывало, что кто-то разгонялся до warp-скоростей со старта или стартовал до начала).

Думаю это уже никто не исправит.

0

G.L.U.M.A.
да причем тут ты? я говорю про малолеток, которые играют в бернаут по сети. хотя в это время должны быть в школе. вот они играть не умеют, и поэтому я до сих пор испытания не прошла.

0

Jouke-kun
Сегодня у всех школеров ,включая меня ,короткий день в школе))))
Вот тебе и неповезло))))
добавь меня в друзья в бурнауте ,ник такой-то ,погоняем))))

0

GomerSimpson777 а я в инсте в четверг последний день учился, терь только в среду )))
Кому повезло? =)

0

после флетаута и вапще других бёрнаутов кажетсо таксе ток с классной графикой, но потом , как в Игромании хорошо написали у этой игры есть порода. она оч стильная и ровная, нфс андеграунд вапще в этом плане курит пусть!
но самое главное это обновления. кароче хит-играем все!

0

GomerSimpson777
да дело не в самих школьниках как таковых, а в человеческой глупости. вот что сложного делать что хочет одмин? хочет испытания - делай. хочет гонку - езди. и запомните все - никогда не пытайтесь проходить испытания на формуле 1. такие люди меня мягко говоря бесят. потому что на ней ничего пройти невозможно. садитесь на нормальные машины.

0

Jouke-kun
+1 ,да ,ф1 это не машина ,это камикадзэ.

0

да не то что бы камикадзе... на ней просто практически невозможно трюки делать, а некоторые пытаются, причем пытаются те, кто не может и на нормальной машине бочку сделать :(

0

Да игра затянула!!!Хорошая игра!:)

0

Ну ты таких кикай)))
дык играть тогда с кем? :) больше там почти никого и нету.

0

Jouke-kun
Со мной играй ,Скажи свой ник в бурнауте ,я сегодня играл с какими-то школерами ,делал гонку ,так они вообще в другую строну едёт)))

0

Jouke-kun. только я нехочу гонки, я хочу испытания на 5х. потом на 6х.

0

эээ... молча!!!!:) хочу испытания))))

0

Jouke-kun
Я тебя всё приглашаю ,а ты неподключаешся)))

0

нехочу значит... не ты один меня приглашаешь,знаешь сколько желающих... а я вобще нехочу кататься.

0

Я про "5х. потом на 6х." - таких же нет, это что 5-6 колёсные джипы?! Хорошо придумал. XD

0

испытания на 5, на 6, на 7 и на 8 игроков.

0

А чем больше человек с тобой гамает тем больше дадут очей в рейтинг если я буду первым?или каким способом идет подчот очей?

0

По началу неоч. понравилась, не понял особого смысла в гонках и чет не цепляло...Потом после пару заездов на "гонке" где свобода перемещения и желание доехать реально первым, аж адреналин начал гореть :) Хорошая игра, чес. слово и графа нормальная.

0

скинте мне на аську Burnout Paradise: The Ultimate Box плз очень хочеться погамать.

0

ппц как у тебя все просто, да? возьмите и скиньте на аську. возьми и скачай с торрентов.
и ты какбе номер забыл указать, если что

0

GamesMaster1
Только когда докачаешь, не заходи в испытания только чтобы поплющить остальных, оставь это тупым америкосам.
З.Ы. Sorry if ur Yankee =)

0

игруха понравилась! взял её с диска страны игр! я видел на скринах есть тачки из фильмо типо назад в будущее охотники за приведениями....где их достать?

0

Сахалинский Сталкер
Купить

0

Если кому интересно, то здесь (http://www.playground.ru/files/16064/) собственноручно сделанный мод для BurnOut Paradise. Крышу не снесет, но все же)))

0

Заказал игру на ОЗОНе. Там она стоит и правда 600 р. Жалко, что за 200 р у нас кончились.

0

Игра оставляет сугубо отрицательные впечатления.
После Flatout Ultimate Carnage – это просто мусор.
Немного спасает графика, но в вышеупомянутой игре она не хуже.
Из минусов:
Идиотское управление (хорошо хоть его можно настроить),
Совершенно невменяемый интерфейс (наследие консоли),
Звуки глюкнутые (не слышно визга шин и т.п.),
Отсутствующие гонки (тупо езда на другой конец города… зачем, не понятно),
Постоянные замирания – я хочу ехать, а не слушать чьи-то пояснения и комментарии,
При нажатии нитро ничего не происходит… (только шипение какое то),
Ну и прочее.

Плюс:
Не знаю, не знаю.
Графика симпатичная.

Имхо, игра - это некое убогое развлечение для избранных.

0

Постоянные замирания – я хочу ехать, а не слушать чьи-то пояснения и комментарии
попробуй поиграть дольше 5 минут
Совершенно невменяемый интерфейс (наследие консоли)
ко всему привыкаешь. игра то консольная, и ничего плохого в этом нет.
Идиотское управление (хорошо хоть его можно настроить)
если его можно настроить, то оно не идиотское.
При нажатии нитро ничего не происходит… (только шипение какое то)
два огня из глушаков и ощущение нехилого ускорения и как следствие детского восторга и визга.
Отсутствующие гонки (тупо езда на другой конец города… зачем, не понятно)
просто идиотизм, никогда бы не подумала что такое прочитаю. финиш есть, старт есть, соперники есть. от обычной гонки отличается лишь отсутствием границ, что уже само по себе является глотком свежего воздуха.
Звуки глюкнутые (не слышно визга шин и т.п.)
значит его и не должно быть. визга шин.
убогое развлечение
необъективная точка зрения после 5 минут игры

0

tehnic_00
Мда ,серьёзный случай.
Идиотское управление (хорошо хоть его можно настроить)
По мне так оно довольно удобное ,непредставляю как бы оно по другому выглядело ,хотя мне пофиг ,у меня джойстик.
Постоянные замирания – я хочу ехать, а не слушать чьи-то пояснения и комментарии,
ЛОЛ ,без коментариев.
Совершенно невменяемый интерфейс (наследие консоли)
А чего в неё невменяемого? Карта ,нитра ,вся инфа очень удобно расставлена ,очень странно такое слышать от человека который сравнивает её с Flatout Ultimate Carnage.
При нажатии нитро ничего не происходит… (только шипение какое то)
NO Comments
Кароче ,парниш ,У тебя убогий и необьяктивный взгляд.

0

вот честно, я как первый раз нитро нажала, так и хотелось кричать - yahooоооооооооооооооею!!!!!!!!!!!! потом как машины мощные пошли, хотелось кричать - YAHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOЕЮ!!!!!!!!!!!!! пика сие приятное ощущение детского восторга возникло когда я села на v16 revenge, дальше пошло на спад, потому что уже привыкла к постоянному ускорению.

0

tehnic_00
Друк, ты сам напросился =)
Флэт классная игра, но зачем их вобще сравнивать. А то ляпнул кто-то, остальные подхватили...
Вот ты скажи, что по-твоему должно происходить при нажатии на нитро, а? Это околонаучная фантастика, такое бывает токмо в киношке про гонщиков. И того, что есть достаточно для драйва, не находишь?
Насчет замираний. Что, лучше когда тебе не говорят где финиш и просто выкидывают на улицу?
Насчет шин. Тебя бы точно задолбало на протяжении трех часов сетевой игры слушать этот громкий визг.
И, наконец, про гонки. Подойди как-нибудь к чувакам, что тусуются у тя в городе по ночам, типа стритрейсеры, гонсчеги. И спроси, они когда гоняют, те повороты, куда ехать не надо закрывают щитами? Интересно им гонять на другой конец города? Куда уж реальнее.
А вообще не слушай нас, а поиграй подольше и обязательно в сеть выйди, тебе понравится.
Хотя по списку игр, где ты появляешься можно судить, что ты дверью ошибся.

0

Oфелия
Да ,у меня также было ,только когда я у друга играл на ПС3 ,это испортило ощющение оп РС версии ,но всё равно ,это так круто ,когда ты выжигаеш всю нитру ,и гониш просто на невероятной скорости ,вот это адреналин)))
А вообще по мне ,Бурнаут это самая "адреналиновая" игра на данный момент ,но это моё ничтожное ИМХО))))

0

Игрушка- просто детская каталка.. ИЗ 10 поставлю 5, не больше. О каком драйве вы говорите вообще??? Гонки скучнейшие, Андекавер в плане драйва от скорости, ускорения и зрелищности трасс-гораздо лучше! Б Бурнауте никакого ощущение от езды, катишь на куске скользящего мыла. Вправо,-влево, никакой, даже примитивной физической модели. Графика- тоже непонятно, что за дикие восторги??? Уровень 2005 года. Вот Грид даёт ощущение реальности на 100%, я играю на руле G25-такой адреналин, погружение в игру полное. В Бурноуте мне нравиться только смена времени суток и свет фар реалистичный. Всё! Игра отстой! Понравиться только любителям примитива! Любители реальных гонок, типа Грид, Ричард Бёрнс, Лайф фор Спид играть в это не будут- фуфло полное! НФС Андекавер, зря ругаете, он вернул надежду на возрождение серии, после блевотного Прострита..... У меня кстати ничего не тормозит и тени не квадратные! А дорога прорисовывается с опозданием очень редко и совсем не напрягает...

0

НФС Андекавер, зря ругаете, он вернул надежду на возрождение серии
ууу... кому что. редкий бред.
после блевотного Прострита
прострит получше андеркавера будет.
Уровень 2005 года
ну-ну. я не спорю что грид можно запросто перепутать с трансляцией по телику, но бернаут это не 2005 год. это 2009, вполне соответствует.
Понравиться только любителям примитива!
вот это уже оскорбление. андеркавер - примитив, грид - примитив, все вокруг - примитив, но бернаут не примитив.
У меня кстати ничего не тормозит и тени не квадратные! А дорога прорисовывается с опозданием очень редко и совсем не напрягает...
это никого не волнует, пиши в соответствующем топике.
Андекавер в плане драйва от скорости, ускорения и зрелищности трасс
зрелищности трасс? там город нулевый вообще. в бернауте чтобы драйв получить нужно всего-то нажать кнопочку нитро. вот у кого, а я подпрыгивала со стула первое время, когда на хорошей скорости и неожиданно в стенку.. и рожу корчила. потому что ощущение невероятное. по горам на быстрой тачке класса гонщик цепочку ускорений из 10 штук сделать - вот это драйв. на полной дури в стенку - драйв. практически на уровне инстинктов по срезам без аварий гонять - драйв. ну и в конце-концов по сетке дурью маяться на бешеной скорости - тоже драйв.
Гонки скучнейшие
напомню. непосредственно гонки - одна десятая часть игры. всего-то. и надоедают они когда пройдешь штук 100.

вердикт - очередной любитель симуляторов. смысл игры очевидно не понят. не симулирование езды главное, а аварии. желание растереть в порошок ушлепка который осмелился прикоснуться к твоей машинке.
игра должна доставлять удовольствие, а не держать в напряжении, имхо. ни один симулятор не заменит езду на автомобиле, но ни один автомобиль не доставит тех же ощущений, какие доставит бешеная аркада бернаут.

0

Дело в том, что всё в этой игре слишком просто, ну "просто" слишком простое управление, ужасно простые маршруты города. Поведение противников, ну слишком примитивное. Авто, причём любое не имеет ни веса, ни инерции. Я понимаю, что это не симулятор, но ведь и НФС не сим, однако там эти отличия присутствуют. Сам город не впечатляет, однообразен и малодетален, как его можно запомнить? Там всё одно и тоже кругом, длинные почти прямые одинаковые трассы. Трафика почти нет. Врезаться приходиться специально, чтоб хоть как-то разнообразить картинку.. Видеоповторы аварий только и вытягивают эту игру. Но говорить о какой-то там реальности, просчёте в реальном времени))))) эт.. смешно...)) Я влетел в стену на полной скорости с максимальным нитроускорением и лишь немного вмял капот и оторвал колесо при этом... В жизни от тачки бы осталась лепёшка. Слишком аркадная аркада. Вот создаётся впечатление катания на скором поезде, так всё статично и прямолинейно! Такая игруха была- Трекмания, там и то адреналину было больше. Кнопочка нитро у вас вызывает такие эмоции? Странно, по мне ничего особенного при этом не происходит, как-то вяло выглядит ускорение, не зрелищно.... К плюсам игры я ещё отнесу мотоциклы, поведение мотоциклиста, он оглядывается, наклоняется-это прикольные фишки, но в общем и целом этого маловато для восторга и потирания рук (как тут некоторые пишут).. А вообще кому-что...

0

canopus
Если тебе так не нравятся аркадные гонки, то что ты вообще тут делаешь?

0

как-то вяло выглядит ускорение, не зрелищно...
на хорошую машину не пробовал сесть? или ты как все недовольные только 5 минут поиграл?
единственное что я могу сказать насчет аварий, так это что... если взять аварии грида и аварии бернаута, то это две разные вещи, которые и сравнивать-то нельзя. в грид я играла совсем чуть-чуть, но первая же авария вызвала потрясающие эмоции. мимолетная потеря концентрации, легкий толчок лбом в фуру - досрочный финиш. в любой другой игре царапины даже не осталось бы. впечатление крайне положительное, в кои то веки чтото новенькое для меня. но в бернауте все по-другому. тут не потеря концентрации вызывает аварию.
и вообще, напоминаю, игра консольная, игра для развлечения, расслабления, а не зырканья по углам мониторами на различные таймеры дабы поставить очередной дурацкий рекорд. слишком простая игра - иди в разрабы и сделай сложную. а до тех пор бернаут остается аркадой, со своей огромной аудиторией. не нравится - не играй.

0

Я ничего не имею против аркадных гонок. НФС- тоже аркада, однако одна из моих любимых серий. А своё мнение выражать я имею право, как и все! В этой ветке пишут впечатления от игры, кто сказал что они у всех должны быть восторженными?! Бурноут-игра для детей, по всем признакам. Мне кажется вы в Грид играли 5 минут и в Андекавер наверное немного, поэтому и говорите о городе там так. Совет сделайте над собой усилие поиграйте полчаса- уверен измените представление об игре в лучшую сторону. В Бурноут я играл где-то полчаса, открыл 6 машин- но интереса не возросло.. Смысла в игре никакоко, а чтобы получать удовольствие от простых покатушек- должен быть более насыщенный мир вокруг. Там же всё однообразно и уныло. Как можно было назвать её лучшей гоночной игрой- не понимаю... У меня знакомый парень, 24 года, работает в банке. Приходит с работы и рубиться в ЛиненЭЙДЖ. Я посмотрел, ну не понять мне что там может быть интересного-полная тупость! Эт я к тому, что кому пряник сладок, а кому и свиной хрящик...))))

0

я прошла полностью андеркавер, впечатления нейтральные. то есть игра дерьмо, но один раз в неё можно поиграть. в грид я играла не пять минут, а некоторое время - несколько дней. у сожалению у меня не много денег, и позволить Г25 я себе не могу, поэтому юзала обычный таксешный руль. вы наверно мущина в возрасте, а я ребенок. 17 лет. мне игра нравится, мне плевать, соответствует там чтото реальности, не соответствует, мне нравится ИГРА, А НЕ СИМУЛЯЦИЯ. мне нравится красивый город, мне нравится тихий треп ни о чем по ночам в сети, мне нравится смотреть на закат вечером на дамбе с парочкой игроков, мне нравится тамошняя загородная скорость на мотиках, опять же вечером. а вы не увидели в этой игре смысла. смысл прежде всего в сетке, а не в том чтобы поиграть полчаса открыть 6 машин и жаловаться что там драйва нет и кнопочка нитро удовольствие не доставляет. если все видят смысл в игре, а только вы нет, то очевидно проблема не в игре.
а нащет линейки, так мморпг такое огромное количество, что каждый найдет себе удовольствие по вкусу. линейка понравится не каждому. тот кому она не нравится играет в вов.

0

canopus
Ты типо совсем афигел?
Бурнаут это игра для детей?
А андерковер для кого? С его тупыми повреждениями и физикой?
Очень было смешно услышать что в бурнауте ускорение незрелищное ,да ,я всё понимаю ,но это просто что-то ,Я такое в первый раз слышу ,чего только не читал ,а такое в первые.
Это андерковер вернул надежду на возрождение серии?
А как насчёт того что из-за него прикрыли разраб ,потому-что получился ккал?
Про скучные гонки убило ,Вот где где ,а в бурнауте они самые интересные и напряжённые ,всегда думаеш в какую сторону повернуть ,в каждую минуту тебя могут впечатат в стенку ,андерковер просто нервно курит в сторонке.
Графика 2005 года?
Ты играл в игры 2005? Сравни и только тогда говори.
Кароче парень ты написал полный необьективный бред ,иди играй в свой андерковер.

0

Поиграл ещё полчасика, каждому своё конечно, но такая простая и скучная игра мне не нравиться. Приехать в гонках не первым нужно постараться, до того просто... Нет напряжения как в NFS. Графика неплохая, но уровень не выше 2005 года. Посмотрите игру Мерседесы Мировые гонки, она ещё старее, графика весьма похожа. В Бурноуте добавлена анизатропная фильтрация и полигонов на тачках больше и всё. Если бы в этой игре было побольше трафика в городе, машины соперников двигались естественней, не дёргаясь как акулы, при развивании скорости слышался бы ветер, в игру ещё можно было б поиграть. Кстати, а чем Андекавер, хуже к примеру Мост Вантеда? Что в ней такого плохого, как все орут?? Конкретно!

0

canopus
Конкретно Это полный клон ,не приносший нечего нового ,с ужасной графикой ,вот если бы андерковер вышел в 2005 году ,ну тогда-бы было нечего ,а так мы получили шлак.
Да ,про напряжённость в НФС опять убило ,когда от тебя противники отстали на километр , это большая напряжённость ,тупые менты тоже очень напрягают ,и трассы почти полностью прямые это тоже очень реалестично.
Так ,не отвлекаемся ,тема называется не "БУРНАУТ VS АНДЕРКОВЕР".

0

Нет напряжения как в NFS.
фактически это "напряжение" существует только лишь за счет того, что ты соревнуешься с машинами на класс лучше твоей.
Посмотрите игру Мерседесы Мировые гонки, она ещё старее, графика весьма похожа.
ну реально глупости. если бы везде была такая "плохая" графика 2005 года, я бы только в такие игры и играла. потому что графика вполне симпатичная, и что самое главное, машинки идеально вписываются в окружающий их мир.
Кстати, а чем Андекавер, хуже к примеру Мост Вантеда?
МВ - чистейшее аркадное управление. а вот в андеркавере смесь управления из МВ и управления из прострита (а это крайне неудачная комбинация). андеркавер вышел на три года позже МВ, а графа стала чуть ли не хуже. убитый город какойто, местами облизанный, местами убогий. нулевый тюнинг вообще. какойто глупый голливудский сюжет, дурацкие незабиваемые ставки, страшная баба в конце-концов. джози маран в стопяцот раз лучше. минусы можно продолжать искать, эти самые заметные. впринципе андеркавер - это игра для мальчишек маленьких, которые считают что нелегальные гонки в американском стиле - это чтото невероятно крутое. я никакой романтики там не вижу. абсолютно. единственное что мне в игре понравилось - это вот когда ты на лансере тюненом летишь 300 кмч, и вот искорки из под бампера идут. это единственное. и кстати игру я прошла только чтобы покататься на ауди р8. зря. машина дерьмо, в том числе изза управления покалеченного.

вот всетаки насчет скучных гонок. играйте по сети, и будет ой как нескучно. фантазию имейте, и хорошего админа, и все. машин 76 штук - вполне достаточно для самореализации, потому что в игре необязательно ездить на самой быстрой, тут это не нужно. устройте соревнование, половина команды гоняет на убершалле, половина на формулах, и выясните кто круче, гоняя в гонках, в экстриме, погонях и охоте. устройте дерби (прям как во флете), устройте массовый беспредел. устройте дрэг в конце-концов, дрифт на восьмерке навстречу друг-другу, просто езду один на один на восьмерке, это идеальный способ мерянья письками :), типа кто круче. кстати хороший способ выяснить какая же машина самая-самая крутая. испытания попроходите в конце-концов.
это не игра скучная, это голова без фантазии.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ