на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Ваш любимый вид состязаний в Burnout

Предлагаю здесь отписываться, кому какие соревнования нравятся. Меня вот, к примеру, очень прикалывает "Охота"! Сядешь на джипчик и давай всех в мясо(ну и сам не забываю время от времени влетать)! Стока аварий! А ещё нравится "Беспредел"!

Комментарии: 178
Ваш комментарий

А есть вроде ещё какая-гонка, не помню чё за вид, но там нужно первым приехать, но можно так же пресдедующие тебя тачки фигачить, либо они тебя зафигачат!

1

охота и беспредел ( но в Burnout 3: Takedown он был сделан намного лучше )

1

охота самое классное состязание

1

Толком ещё и не разобрался в режимах.
з.ы. да кстати охота тоже понравилась)

0

Охота и состязание на время, где дают улучшенную тачку))

0

чёт не понял насчёт "беспредела" этого,машина прыгает наподобие мячика,лопая как мыльные пузыри окружающий траффик и всё,мож ещё там кнопки какие жать окромя shiftа,а так голосую за "охоту"

0

охота и экстрим , аналогично...)

0

Ещё "беспредел" прикалывает))

0

экстрим. и вобще тачки трюкач-класса помойму более адекватные, чем остальные.

0

Охота, экстрим, беспредел

0

Охота жжот) Убить 30 вместо 2ух - мне это нравится)

0

офигенная игрушка! я только сёдня установил поиграл часа 2 и тащусь от охоты

0

Охота и еще где надо сваливать от балидов, побег или как там его...

0

Охота и получение новых тачек, что конечно тож подразумевает охоту xD

0

А кто как охотится? Есть у кого свои фишки или методы? Я например, перед охотой стараюсь всегда в мастерскую заехать, а во время охоты стараюсь прямиком гнать на узкие улочки, чтобы этим гадёнышам некуда было деваться, а потом одного за одним, одного за одним))))

0

Самые весёлые охоты в левой части города :)
Ещё экстрим неплохой режим.

0

Охота и простые гонки, ещё на время нравится том где ещё тачку дают))) а так всё нравится!

0

а "жертва" никого не прикалывает?

0

Охота, Экстрим, Беспредел...

0

Обожаю охоту!! ну и экстрим классно))

0

Экстрим нравится и охота веселейший режим гонки

0

Даааа, охота однозначно Лучший!!!!!!! Еще экстрим прет! Ну и беспредел тож прикольно но эт не гонка просто развлекаловка!))))))

0

а какие были крэши в 3м... эх...

0

Охота, сносить по 40 тачек кул) жаль все заезды прошол кроме гонок(

0

Охота, Гонки пока сложны над город знать.

0

Охота, Гонки пока сложны над город знать.

0

А чё побег никому не нравится, да? А каково вашим жертвам во время охоты.

0

Да, там нет ограничения по времени.

0

1 место - Экстрим; 2 - Охота; 3 - Побег; 4 - всё остальное

0

Охота прикольная, но под конец надоедает... Побег имхо малость бредовый - я был в шоке когда меня на WTR эти civilian вчетвером(!) объехали как стоячего, при том что я по I-88 несся как маньяк практически на пределе машины... Экстрим прикольный, весело носиться по городу да собирать длиннющие множители за трюки))) И гонки лично мне очень понравились, особенно когда WTR открыл :D А вот беспредела меня не зацепил - совсем...
В общем любимый вид спорта - пожалуй просто гонки)

0

Охота(на PS3 назвалась как Road Rage)

0

А как переключать режимы в сетевой игре????

0

Да все прикольные !!! ))) Ну больше всего конечно ОХОТА и ЭКСТРИМ !!! =)

0

А мне больше всего нравится побег, когда 10 человек за одним гоняются))) ну или ты от 10 человек))

0

без условно Охота и беспредел.

0

Эээ а как "включить" этот самый беспредел? Полазил по меню - нашёл только обозначения улиц и сумму которую нужно набить на ней, а как сам режим активировать непонял=)

0

Зажимаешь кнопку B на неск. секунд и беспредел начнётся.

0

конечно охота и немного побег...

0

мужики, что еще сказать. ездят на своих тарантайках как на танках, спасения от них нет. лишь бы чето затаранить, снести, разбить, удовлетворить свою самооценку... тупиковая ветвь эволюции.
вот мне экстрим нравится.

0

Охота,Побег и Беспредел

0

охота и побег самые крутые

0

тупая охота ненавижу , предпочитаю спринты и заезды на время

0

ЭКСТРИМ, просто адреналин, только от того что комбо боишся просрать, особенно когда оно больше 30

0

Мне по душе Охота и Экстрим

0

В порядке убывания:
1. Гонка – обыкновенная классическая гонка превратилась в BP в нечто незабываемое. Мы имеем дело с начальным и конечным пунктом назначения, и полной свободой действий. Мчаться по дороге, когда по параллельной улице несутся твои соперники, толкнуть вражеское авто на припаркованную машину, тем самым отбросив его назад, на финишной прямой на бампер обогнать оппонента несущегося с другой улочки – определённо это лучшее, что можно встретить в игре (правда, такое противостояние начинает встречаться только с License Burnout).
2. Заезд на время – за неимением конкурентов!, простой заезд по городу на время, становится чем-то и вправду приятным. Когда за две минуты нужно промчаться от Country Club до Wind Farm, и ты успеваешь за пару десятых секунды до конца.
3. Экстрим – глупость, абсурд. Если не тупить и не разбиваться, то можно ездить вечно (периодически тиская клавишу нитро). Единственное преимущество: все потенциальные места для трюков начинают нести не только развлекательный, но и 100%-доминирующий характер, так как это источник множителей, которые и требуются для победы, следовательно теперь для бессмысленной езды по городу с выпендрёжем есть свой режим. Собственно это типичный пример – развлеки себя сам, думать: как я классно кувыркнулся на этом трамплине, или сходить с ума, несясь на форсаже через десяток щитов и трамплинов к ряду, рискуя всем и получая море фана, сила самоубеждения так сказать, есть же люди которые и ковыряние в носу превратят в мега-увлекательный процесс.
4. Побег – ну хоть начальный и конечный пункт есть, но отсутствует таймер(читай тоже можно ездить до посинения), да и боты-преследователи кажись пережили не одну лоботомию, они должны остановить игрока всеми возможными способами, но эти жалкие потуги даже за попытки считать трудно. Если бы они несли хоть какую-то опасность - нужно было бы давить газ в пол, прибавляя форсажу улепётывать от преследователей, и опасаться, что появившаяся из-за угла машина впечатает тебя в стену, но вместо этого можно вообще сбросить скорость до минимальной дабы отчётливей видеть несостоятельность противника; если вспомнить про копов Most Wanted - на лице вообще появляется ироничная улыбка. Тем не менее на дороге иногда возникают занятные ситуации, связанные в основном с рандомным появлением преследующих и их неловким поведением на трассе.
5. Охота – в игре нет ничего более адреналинового, чем заезд по городу в плотном трафике со скоростным набивание автофрагов, но одновременно этот режим является и самым большим УГ в игре. Уже после пары заездов наступает апатия, от игрока требуется "набить нужное количество металлолома", НУ а где же соревновательная нотка? "Металлолом" возникающий из воздуха, даже не пытается смыться или соперничать, если развернуться на 180 градусов он последует за вами, попытаетесь от него уехать он всеравно услужливо будет кататься рядом; здесь нет ни набивания очков(как вариант противостояния), ни индикаторов жизни, ни цели, вроде остаться последним в живых, нет - ничего. Вражеские авто даже противниками не являются, они не набивают никакой личной статистики(количество разбитых автомобилей), не могут победить(скажем, быстрее нас набив нужное число), они Лишь отыгрывают роли обыкновенных статистов – тупые болванки на колёсиках ожидающие своей участи и лишь создающие видимость действа; складывается такое ощущение будто человеку повидавшему все лучшие шутеры игропрома, вдруг подсунули обыкновенный унылый тир с мишеньками и сказали радоваться. Спасибо хоть за ограничения по времени.
Хотя, что ещё требуется от типичного дурдома с целью расслабиться, но настолько опускать планку, жаль… Этим режимам(3,4,5) чуть больше бы осмысленности – игре цены бы не было. Ну а в целом, если оценивать как аркадную гонку: Burnout Paradise определённо лучше серии NFS начиная с Undergroundов, но хуже FlatOut 2

0

Во - первых, гонка и не простая, а с живыми врагами, которые играют адекватно. Во - вторых экстрим.

0

Безусловно охота и побег. По началу так себе, но когда добираешься до танков типа evilvan становится гораздо веселее ибо "мы их похороним"! (Вольный перевод цитаты из ra 2)

0

охота,побег и экстрим кульныые режимы

0

в первую очередь гонки(потому что там намного веселее кого-нибудь в кувет послать), потом побег, и только потом уже охота...

0

охота, экстрим, гонка, беспредел)))

0

охота и гонка...Вот что действительно захватывает в игре, включая свободу езды в отличие от Need for Speed, где привязанность к маршруту и тока пару метров различия объездные пути.

0

Испытания. Ибо думать надо и делать сообща.

0

Охота,гонки,экстрим,беспредел

0

Беспредел и экстрим

0

ОХОТА САМАЯ ЭФЕКТНАЯ ГОНКА!!!!

РЕКОРД ЗА 2:30 21 сбил и 6 раз сам влетел=)))))0

0

post_rider:А чё так мало в охоте набил?

0

Охота И Наверно Экстрим.

0

Охота и только охота!!!(ну и беспредел может быть)

0

Хочется размятся? Иди на охоту!
Еще прет обычная гонка ( пролетатать на такой скорости возле противников что кажется что они стоят это действительно круто)

0

для меня лучшие режимы в игре это ОХОТА и ЭКСТРИМ(ну оч нравятся)

0

Гонки и заезд на время.

0

Охота, побег и обычные гонки

0

Походу тут все охотники! Это хорошо!
1 Охота, 72 делал! жаль Criterion подкачал, огромных взрывов не сделал как из прошлых серий!
2 гонка,
3 экстрим 21 206 000 и 92 множитель! есть скрины закину как узнаю как!

0

Беспредел. Просто нравится крошить машины СОТНЯМИ =)
А какие у вас были там максимальные результаты? У меня максимум был 383 автомобиля, из них 17 - автобусы, ущерба было за 24 миллиона. Прыгал по Седьмой улице и по присоединяющемуся к ней с запада туннелю (Lawrence Road, кажется)
P.S.: В потоке игрового трафика явно не хватает бензовоза. Вот с чем было бы особенно весело столкнуться ;)

0

В БЕСПРЕДЕЛЕ у меня - 787 авто, 55 атобусов! Ущерб 198 миллиардов с копейками!
Ваще люблю ОХОТУ и ПОГОНЯ!

0

Больше всего?!?!?!МЯЯЯЯСОООООО в охоте!!!!!!

0

ГОНКА. Ммм... Обожаю. Особенно в сетевой игре.

Ну а всё остальное тоже прикольно. Но лишь как довесок к гонкам.:)
Ещё доставили кучу приятных минут совместные выполнения "испытаний" в сетевой игре.

Так что им, "испытаниям", пожалуй второе место бы отдал.
Но гонки- лучше всех.

0

Согласен.Но мне ещё просто рекорды на улицах побивать нравиться...

0

Ого какие большие!

извините за цветочки! Просто чтоб выделялось! =))

0

Охота!!! Однозначно охота. Её нельзя не любить, огромная скорость и месиво автомобилей - это что-то!

0

Что за? Тута вчера я видел кто-то 168 множитель набрал!

0

я набирал...но не люблю хвастаться и удалил

0

это легко делается на игрушечных машинках или на burnout roadster.....а так на любой машине можно х50 набрать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жаль у меня нет возможности купить допонения на Paradise! Но я вот без всяких набрал х208!

А скрины можешь показать burnout roadster..... а то интересно!



Так долго ездить не врезаясь и делать трюки мне не приходилось!

0

на днях покатаюсь экстрим в сингле поделаю и сделаю скрины

0

Охота нравятся! Когда я уничтожаю машины, я себя представляю "Озверепем".

0

!ОХОТА! ЭТО ЖЕСТЬ, И 'ЛАПША' ИЗ ТЯЖЁЛОГО МЕТАЛЛА!

0

гонка, побег, экстрим
мои рекорды

Burnout Roadster по просьбе трудящихся



да и кстати
где ето вы набрали х208 я весь город обкатал и в кварри и на эйрфилд заезжал
кстати надо мне и на янсен попробовать

0

"Охота" и "Экстрим" и гонки в стиле один на один

0

мне нравится "Охота" и "Экстрим". у меня в Экстриме один раз было такое: времени 3 секунды а у меня - ноль очков и тут высокий трамплин и я взлетаю очень высоко(прямо на мост) и - БАХ, 50 очков(!) а требовалось 20! Буквально на последней секунде! Поэтому Экстрим и поохотится я люблю:)

0

"Охота", толко там можно получить достаточно адреналина. И ещё нравится режим "Побег".

0

Охота-всех убью,один останусь;
Гонка-попробуй догони;
Экстрим-куда я залетел

0

джеймс рамирес:
Охота-всех убью,один останусь;
Гонка-попробуй догони;
Экстрим-куда я залетел?
немного добавлю от себя:
Побег-погнали пока не догнали
Гонка на время-Быстрее,Выше,Сильнее.

0

Ну конечно же БЕСПРЕДЕЛ!!! Летаешь на куске металла (в прямом смысле) и крушишь все подряд! БЕСПРЕДЕЛ!!!

0

1. Охота
2. Погоня
3. Гонка на время (на мотоцикле)

0

ЭКСТРИМ И ОХОТА ЭТ САМЫЕ КЛАССНЫЕ РЕЖИМЫ !!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))

0

1. Охота
2. Экстрим
3. Гонка
и последнее получается Побег)))))

0

Охота, обожаю эти гонки, прям как соревнования по дерби только скорость больше =)

0

единственное я ещё на время очень люблю. так как за каждый выигранный такого типа заезд тачку улучшенную дают)

0

я тащусь от охоты и побег прикольная штука

0

вот побег это вообще вещь

0

P.S.: В потоке игрового трафика явно не хватает бензовоза. Вот с чем было бы особенно весело столкнуться ;)
:DDD согласен
1. Охота
2. Гонка
3. Побег и беспредел
4. Заезд на время
5. Экстрим

0

ШухерIST
полностью с тобой согласен

0

Ребят помогайте!? Игра лицуха, купил цифру в Origin, ввожу данные и выдает ( Невозможно соедениться с серверами, проверьте соеденение с интернетом)
А другие игры все без проблем.

0

Ну в каждом состязании есть своя изюминка.
Охота - способ превратить всех негодяев в металлолом, сядешь за руль "танка" и в лепёшку всех и вся!
Побег тоже неплохое состязание. Валишь от головорезов , а если прижмут, выпихивай их с трассы и катайся дальше до точки Б.
Экстрим - салат из трюков и виражей. Нашинковал дрифту, добавил штопоры, заливаем всё это прыжками и сбитыми рек.щитами,ложку тройных бочек - вот тебе и мастер трюков
А гонка всегда была хороша. Тупо набрал нитры, втопил газ и попутно сталкивай соперников в кювет.

0