на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Вопросы по геймплею и особенностям игры

Скажите есть ли в игре
1.возможность завершить гонку до ее окончания, допустим я вижу что не успеваю приехать первым.
2.Вид с капота или из салона
3.При резком заносе или если поехал нету можно ли востановиться снова на правильной трассе.
4.Есть GPS или его аналог. Как например проложить иуть на карте.

Комментарии: 260
Ваш комментарий

делориан выйдет нескоро. в паке Legendary Cars. там еще будет Kitt!!:)))

и такая хрень - после получения элитных прав чо, ниче не дают? это как так можно вобще?

1

вооще не понимаю в чём смысл игры, тупо новые права зарабатывать и тачки открывать????

1

2 RE-L124c41:
Если ты девушка, то это существенно меняет ситуацию... Хотя выже все за равноправие ^_~
Просто не привычно видеть девушек во-первых на ПГ, во-вторых в топике о бернауте...
Чаще в таком стиле пишут всякие 12-14 летние засранцы не обремененные адекватно работающим мозгом...
Если чем обидил, извини :)

ПС Пендосы это не просто не русские - это конкретно обитатели Северной Америки (континента в смысле), которые считают что они - главная нация в мире, а кто либо другой не может быть лучше, просто потому что быть такого не может. Хотя мы доказываем им обратное всеми доступными способами при каждой возможности XD

1

Про пендосов еще немного - из Википедии между прочим:
"Это понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. «Пиндосы» на сербско-хорватском языке означает «пингвины». Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т. п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Поступая в армию, американцы подписывают договор, где указывается, что если они получат ранение, и при этом на них не будет полного обмундирования, им не будет выплачиваться страховка. Поэтому американские военные никогда не ходят налегке."

Сори за оффтоп, просто это во-первых забавно, во-вторых достаточно точно характеризует их)

1

Да просто толпы этих самых пендосских гонщиков шастают. С которыми гонятся чаще приходится с секундомером чем с ними... Вот я помню ездил с товарищем из России (вроде) с ником okatow. Вот с ним действительно интересно было, и чех (кажется) dragonista.

ПС. Топ 10 :D Теперь можно идти спать со спокойной совестью)))

1

Oфелия
+1000 нащет крутящейся карты)

1

Ахренеть какая старая игра! Но может кто еще помнит или знает. Подскажите пожалуйста, можно-ли добавлять или как-то увеличить карту? А то после новых игр, эта карта кажется очень маленькой и покататься негде, а так сама игра прикольная, самое главное, что мой слабый комп показывает 60 fps.

1

1. да
2. вид от первого лица )
3. нет, маршрут ты вибираешь сам - у тебя только есть точка "А" и точка "Б"
4. вроде нет

0

L3n1n
а как досрочно завершить гонку.
и еще я при каждом заходе в игру должен снова писать псевданим пароль хотя ставлю галку запмнить.

0

Есть ли в игре зеркало заднего вида, если да то как включить

0

Как выйти из гонки я разобрался нужно остановиться на пару сек и гонка прекратиться

0

маршрут ты вибираешь сам - у тебя только есть точка "А" и точка "Б"

Разрабам +1 :)

0

Люди я где то читал что на компе мжно вдвоём играть.(экран разделяется попалам).Это правда?Я чёт пробывал нифига не получается.И ещё почему то игра у меня джостик не видет.

0

4. да есть компас вверху экрана + карта.

0

Кто знает как сделать так что б не писать при каждом входе в игру свой псевдоним и пароль, я ставляю галку типа запомнить но ни фига не запоминает.

0

Telnet
просто заходишь в игру и в странице регистрации просто надми на Backspace и все

0

Не знаю у меня сразу запомнил. Может нужно переустановить. А вообще поддержи разрабов - купи лицензию!

0

Artem1372
да есть, выбираешь в меню игры burnout party и играешь))
_MixeR_
нет

0

_MixeR_
Полный повтор это пожалуйста во Flatout

0

На счет GPS, а кто-нибудь обращал внимание на то что поворотники моргают перед поворотом ))) или вверху начинает маргать улица на которую надо свернуть.. Игра супер. Реализация супер.

Там есть реклама делориана, где его взять ???

0

люди как по online играть в неё совсеми?а то я смотрю во время игры чъи то рекорды показывают,лудшее врямя и тд(или эти рекорды так,для прикола?)


все я понял как в сетевую игру заходить!

0

Народ,
Как использовать микрофон в игре (на что нажимать чтоб активировать его) тоже самое касаеться веб камеры.

0

нету такой кнопки "активировать микрофон". говори в него, и рядом с твоим именем появиться значок - значит голос есть.

0

а мож сделайте мод какой нибудь чтобы GPS было ато не удобно плиз сделайте буду очень благодарен зарание спасибо

0

Лучшее время, показывающееся на каждой дороге, поставлены игроками, не зависимо в Online играешь или нет! Просто главное чтоб ты был подключен к инету, бъешь рекорд и потом у всех игроков будет на данной трасе твой рекорд!

0

Как добавлять друзей в онлайне? И как их приглашать?

0

Уже спрашивали, но можно ли поменять музыку? Если да - то как это сделать (поподробней). Я знаю что на ps3 это делается с помощью easy drive...

0

У меня уже где то 2 улицы если не отвоевали.

0

Как выйти из игры?????:Р нипаняятна

0

В меню, щёлкай F1, там в одной из вкладок внизу увидешь "Выход".

0

Народ я чё-то не въезжаю как ставить рекорды в обычном режиме? Как понять куда надо ехать? А то уже надоело я еду по городу вдруг время начинает само собой отсчитываться.

0

_STARSCREAM_
Вверх смотришь там название улицы по которой ты едешь (используется в игре как GPS), если таймер включился едешь не сворачивая до конца улицы как можно быстрее.

0

можно ли тюнинговать машины???

0

хых чёт эта типа минус (а я искал) ))) но и так заипись игруха

0

Скорее бы ДеЛориан вышел, он же летать будет..

0

Только установил, игра хорошая тока не могу понять где в ней настройки: управление, графика где это все???

0

Такой вопрос. Подключаюсь к сетевой игре все ок, пока всех ждем просто катаемся по городу и как правило врезаемся друг в друга так вот. Какаю бы я машину не брал тяжолый джип или быстртого гонщика - все меня "разбивают", причем на разных машинах. Скажем еду на джипе навстречу гонщик, лоб в лоб, в бок, просто случайно зацепил - я разбит - он уехал. Бесит жутко. Как такое возможно? Что мне делать? В чем секрет?

0

Gallivud
Нажимаешь в игре ESC, далее два раза F2.

0

вот разрабы обещали, что можно будет делать рестарт гонки. кто-нить знает как??

0

Ну что никто незнает ответа на мой вопрос?

0

>вот разрабы обещали, что можно будет делать рестарт гонки. кто-нить знает как??

num 6 тыкаешь там дополнительное меню. выбираешь рестарт гонки

0

Dimasek
Скорее всего ты имел честь встретится с читерами.

0

STARSCREAM, возможно, но мне так не кажется. Поясню. 1. Я пробовал в разных играх. 2. Иногда мне удавалось и их разрушить. 3. Бывало подключался к игре дге всего 2 гонщика друг с другом играют, смысл им обоим быть читерами? Может там еще какую кнопку нужно жать? Может из-за количества каких-то очков? Просто удивляет, почему при лобовом сталкновении в 95% я прогрываю?

0

А куда нужно свою фотку на права кинуть, а то юэсби камеры нет

0

Где находятся сохранение?

0

Люди а как нить можно поставить фотку на права без юсби камеры?

0

2 ASSASIN

Для Windows XP:
C:\Documents and Settings\\Local Settings\Application Data\Criterion Games\Burnout Paradise

* Для Windows VISTA:
C:\Users\\AppData\Local\Criterion Games\Burnout Paradise

0

Win XP. В Documents and Settings у меня отсутствует папка - Local Settings.

0

ASSАSSIN

в поиске черкани Burnout Paradise и она там появитса,а в ней сейвы)))

0

Искал. Они отсутствуют.

0

где можно поменять расскладку клавиатуры и там выход из игры?

0

ASSАSSIN, все там есть. Включи видимость скрытых файлов.
Присоединяюсь к вопросу oda1993 про замену фотки на права.
И не снимаю свой про режим сетевой игры и 90% пройгрыш при лобовом столкновении.

0

Magnаt заходишь в игру!меню:въехать в Paradise sity>как окажешься в городе жми ESC и 2 раза на F2 (F1-лево F2-право) там будет все что те надо!)

0

В каждой игре есть "Тупо смысл" :) Всех убить, всех обогнать, все отгадать...
Ребят ну ответьте на мои вопросы.

0

народ простите конечно за идиотский вопрос а где скрины хранятся

0

2 Dimasek: Во-первых нужно хорошенько разогнаться, во-вторых с нитрой, в третих, попробуй перед самым столкновением повернуть в сторону и вдарить противника не лоб в лоб, а каГбы в правую (или левую) фару (ну или то место где она была :D). Получится удар с подкруткой, и от такого удара особенно на бигфуте или микроавтобусе (который танк) никто не уходил)

А смысл игры "тупо" открывать карту, находить всякие скрытые приколы, выигрывать гонки, и открывать машины. Ну и веселится по сети)))

Про Элитные права - да машин новых не дали, зато дали золотую окраску ;) WTR в ней вполне прикольно выглядит, особенно ментовской )

0

PaHaR, спасибо.
Еще вопрос. В игре открыл 75 машин. По сети у "соперников" есть типа Rover джип и Порше 911 (похожи) Где их искать?
И еще а что за приколы в ирге, про которые ты пишешь?

0

Есть одна особенность которая мне не очень нравистя-нет спидометра, или это олько у меня такая особенность???

0

Под приколами я подразумевал всякие щиты, прыжки, ограждения, обходные пути, бонусные локации типа аэродрома, старого грунтового кольцевого трека, крыш в даунтауне, по которым можно ездить и тд и тп ))) Не знаю про порш и про ровер, но для сетевых гонок есть две машины без нитры - одна спортивная, а второй джип и он скорее на хаммер похож ;)

Сам кстати последние минут 40 провел в Harbor Town в поисках последнего ограждения... Не нашел ( Хоть карту в нете ищи...

0

"Для сетевых гонок есть две машины без нитры - одна спортивная, а второй джип и он скорее на хаммер похож ;)"
PaHaR, я их и имел ввиду в выборе машин у меня их нету. Где их взять?

0

вобще я вот не понимаю с сетевой игрой. ну вот есть фриберн, 8 игроков допустим. и чо? чо делать? какието там испытания время от времени появляются... их ктото создает? а как?

0

RE-L124c41, да создает админ игры. Та есть выбор сетевая игра: -подключиться -поиск -админ вот выбери админ и создавай

0

пендосы всетаки такие тормоза... ну я ваще фшоке с них. они играть вообще не умеют, тока нервы портят.
Dimasek
ну и чо? это я знаю, а гонки то можно создавать? испытания эти дурацкие? зачем вообще этот фриберн нужен тогда без всего этого? мне просто так с пендосами не прет кататься.

0

Ну так поиск - по реитингу (серьезные люди чаще там) - и там уже сам админ - и создавай. А не умеешь или не лень, так что ты хочешь от других? О_о

2 Dimasek:
Так при выборе машин в сети идет выбор - машины paradise или для сетевой игры. Вот в "для сетевой игры те 2 и хранятся"...

0

RE-L124c41, кто такие пендосы? Гонки можно самому создавать в режиме сетевой игры, вплоть до своих маршрутов и т.д. Создал трассу или воспользовался одной из предложенных, сохранил и все потом просто выбираешь гонку и все. Пользуйся клавишами Num Lock и внимательно читай.
PaHaR, нашел, спасибо :)
Фотку как свою поставить никто не знает?

0

пендосы - это не русские. неприятно с ними играть.

Гонки можно самому создавать в режиме сетевой игры, вплоть до своих маршрутов и т.д. Создал трассу или воспользовался одной из предложенных, сохранил и все потом просто выбираешь гонку и все. Пользуйся клавишами Num Lock и внимательно читай.
нету =( мож это изза того что я в не рейтинговые играю? а то тупо както.. пофиг, завтра попробую разобраться, изза этого задротства еще синяки под глазами будут ;)

так что ты хочешь от других? О_о
девушка просит помощи, неужели так сложно помочь?

0

девушка просит помощи, неужели так сложно помочь?
А ты уверен, что ты девушка?
Инструкция тебе от меня.
Создаёшь свой серв. Ждёшь когда к тебе народ подтянится. После того как кто то присоединится, жми 6, там будет "режимы Freeburn", это сразу под пунктом "Друзья". Ещё там будет пункт создать гонку.
Но ты должен быть главным(т.е. создать серв должен ты) и вас должно быть минимум двое, чтобы появился пунк Freebrn.

0

можно ли 2 профиля сделать???

0

Ну тогда все понятно :)
Ну куда нам до Пендосов :)

0

Народ. Никак не могу победить данную траблу.
Надо завести два логина. Говорю завести а она такое ощущение что тупо меняет имя а карьера продолжается одна и таже.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меняй сейвы... "D:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Criterion Games\Burnout Paradise\Save"
Иначе не знаю как.
Иллюстрации к коменту о создании сетевой игры:

ПС Зашел сделать скрины, пока сюда залил, присоединились типы, пошпилили славно))) Хотя бы обратно в топ вернулся - понял, как некоторые рейтинг под 4к набили)))

0

PaHaR, а как рейтинг поднять? Я чисто в гонках учавствую и потихоньку балы зарабатываю, а как еще?

0

Ребяи а вариант поиграть с другом в сети если е меня PC а у него PS3? Если да, то как ему в сеть войти?

0

Народ, у меня вопрос о трюках, верней испытаниях,
На сколько я понял в игре 490 Испытаний , которые нужно выполнить нескольким игрокам,
так вот. сами испытания я нашол, так же как и условие их выполнение, но как начать опр-ое испытание.

0

Starok, ждешь, когда необходимое количество игроков вступят в игру. Клавишой "Num Lock 6" - выбираешь - начать испытание. Однако рано радуешься. Скажем катаются вас 5 человек. Началось испытание типа "сделать бочку", все сделали, а один не делает и вот пока он не сделает испытание не зачтется и тебе :(

0

Люди подскажите плизз как начать игру с самого начала?

0

Надо новый профиль создать

0

Так там вроде профили для сетевой игры

0

D_I_M_O_N
Самое простое удалить старый сейв и будешь играть заново)))

0

Подскажите ! Как я понял в одиночной игре у меня соперников нет , нужно все время одному по городу носится и выполнять всяческие задания ? А так чтобы с соперниками на время из одной точки в другую как в flatout такого здесь нет ???

0

есть, режим игры , Гонка, отмечены синими кругами на карте.

0

есть, режим игры , Гонка, отмечены синими кругами на карте.

0

В режиме гонок Охота,после того как достиг необходимого количества фрагов,можно гонку завершить,или нуно ждать пока таймер закончится?

0

Можешь разбиться разок другой-третий (в зависимости от того, на какие права ты сейчас охотишся - на элиту, к примеру, - там на всю гонку - 3 аварии) и гонка закончится, и если ты набил нужное количество машин, то ты выиграешь...

0

Вроде ещё можно просто остановиться и постоять пару секунд и гонка кончится.

0

Ага, и тебя выкинут из гонки нафиг, вне зависимости от результата... Послушайте человека, которому доступна платиновая окраска в этой игре... В любом случае ты получаешь +10 секунд за каждую разбитую машину, пока не набьешь нужное количество. Соответственно успешная гонка длится стартовые 2 минуты плюс 10 сек Х необходимое количество разбитых машин. А закончить гонку досрочно можно только если разбить машину (несколько раз). Остановка же приравнивается к выходу из гонки (который в других играх осуществляется через игровое меню).
ПС Не писал бы если бы так сам не выходил однажды... 55 разбитых машин списали просто так... (

0

Люди назрел такой вопрос - сейчас на мотоциклах гоняю днём и ночью захватил все отмеченные на карте улицы но в меню рекорды написано, что для дня я захватил 61/64 а для ночи 60/64 - может я что не так делаю? или где есть скрытые улицы?

0

нет, там все проходимо вполне. включи карту. смотри: золотые улицы - ты прошол полностью. красные - ты можешь пройти в данный момент (прямо сейчас). серебрянные - в другое время суток.

0

PaHaR
я останавливалась, и ниче, нормально все закончила. не ври тут :)

0

RE-L124c41

Ну дык в том то и дело что на карте все улицы золотые, а в рекордах что ещё пара осталась...

0

этого не может быть. это невозможно. ты что скачивал-то?? О_о
хотя, возможно, ты просто не по всем улицам проехал, вот они и не появились. поезди по городу, покатайся по сети, обязательно все откроешь. хотя я конечно не уверена, что в этом причина.
запомни - у тебя должна появиться награда что ты открыл все доступные заезды, тогда ты открыл все улицы, можешь быть уверен =)

0

скинь скрин своей карты, сейчас во всем разберемся:) не волнуйся))))

0

RE-L124c41, не врал, чесслово, меня выкидывало из гонки, когда останавливался и мне защитали проигрыш (дело было на "охоте")...

Да, и присоединяюсь к идее про скрин карты)

0

Не уже всё в норме - щас зашёл в сетевую игру - погонял 15 минут - обнаружил на карте улицы без рекордов. Проехался по ним - всё теперь защитали. "Теперь" - потому, что я помню что уже ставил на них рекорды. Вот такая каша)

0

Ребята скажите какой именно подпункт нужно выбирать чтоб давали рейтинг????Плиз скажите

0

подбор по уровню.
но там только гонки проходить помойму.

0

А как менять управление?

0

в свободной езде нажать Esc, затем два раза F2 (F1\F2 - это клавиши выбора меню)). там будут настройки.

0

Ребята а есть какойто сайт там где написанно кто на первом месте в рейтинге и тд?

0

kamaz360, там же в игре, из меню которое по 6 на num есть пункт "список лидеров"...

0

А можно музоку заменить на свои а то там полная хрень играет?

0

Ну хрень, не хрень, есть там хорошие песни, но не все... Но меняется она достаточно универсальным методом - в игре музыка отключается (желательно не просто убавить громкость, а именно отключить треки все) и параллельно включается нужная тебе музыка на любом плеере (лично у меня Aimp) ;)

0

вот вот. фоновый проигрыватель еще никто не отменял :) хотя мне нравится стандартная музыка, особенно классика.

0

Особенно охоту прикольно ездить под классику)))

0

Ну всеравно не очень прикольная музыка

0

Pahar я так и не понял как изменить музыку

0

Выключаешь в игре и включаешь в винампе.

0

PaHaR +1 я так тоже делаю (ток на Media Player, т.к. у меня на клаве кнопки переключения треков есть, а она под WMP только)

0

А я эти кнопки под Aimp настроил, благо клава это позволяет)

0

А есть у Burnout Paradise особенность поддерживать 2 шейдеры? На диске написанно есть поддержка, а на сайтах, что только 3 шейдеры поддерживает.

0

А все понял спасибо так по круче!

0

Может кто нибудь выложить скрин на котором показано где находится заброшеный военный аэропорт?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На скрине машина четко носом к въезду на аэродром.

0

Ребята я вот играю по инету и бывает заходят всякие читеры...их можна както выгнать с игры?

0

Если ты админ, то заходишь в "показать игроков" и на нужном нажимаешь "enter". Вот тут можно либо отключить звук, либо выкинуть из игры...

0

а там нету такого!Я только могу выкл звук и все!Может ты перепутал?Я был админом!

0

нет, если ты админ ты можешь выгонять игроков

0

Кто может выложите плиз скрин где написанно "выгнать игрока"

0

по сетке када играешь нажимаешь Esc, показать игроков, выбираешь стрелочками игрока, энтер, кикнуть. только если ты одмин.

0

Вот я Админ игры!Тут кроме выкл звук больше нету нечиво!Как выгонять с игры?вниз неклацаеца!Вот скрин http://i010.radikal.ru/0903/30/9479e53055f5.jpg

0

ты собрался кикнуть сам себя? думай что делаешь вообще

0

это не я)-у меня ник совсем другой! Это человек который ко мне зашол

0

Дайте ктото скрин там где у вас написанно "выгнать"

0

исключать можно так:
нажимаешь 6 и потом выбрать Просмотр(Показать) игроков. Потом выбираешь нужного и нажимаешь ИСключить

0

Это можно только в нерейтинговых гонках...

0

ппц((а с рейтингом что нельзя?

0

Нет. И доступ ограничить тоже не получится (

0

скажите как по сети устроить экстрим!!!

0

точно так же как и охоту. и побег.

0

Из меню быстрого доступа - гонка Freeburn (или как-то так)...

0

kamaz360, можешь вообще выставить допуск до этиой игры тоьлко для приглашенных, а там приглашай проверенных и все

0

Тая еще не с кем не сдружился практически)

0

какими клавишами выполнять бочки и включать форсаж?

0

OGrey
Нитро назначаешь сам на любую клавишу в настройках.
Бочки выполняются с трамплинов.

0

Подскажите как добавить фото на права?

0

я хотел спросить что значит рекорд по времени и как это выполнить?время просто включается и всё а че делать я незнай!!!!

0

SMERTный
На каждой отдельной улице города можно установить рекорд по ее прохождению.
Для запуска таймера приезжаем к одному из концов улицы (находим по указателям вверху экрана), въезжаем на улицу, включается секундомер, периодически вместо него показывается текущий рекорд. Для установления нового необходимо доехать по ЭТОЙ улице до конца (обычно Х-образный либо Т-образный перекресток). Старт лучше всего совершать "с ходу", набрав большую скорость.
Все.

0

Всем в общем и Andreloveу в частности. На форуме Игромании говорится, как поставить фотку на права без веб-камеры (ссылку на прогу я убрал):
1)Скачайте WebcamMax
2)Запускаем и жмем на кнопку "Sources" затем "Picture"
3)Жмем "+" -> "add file(s)" выбираем фотку внизу есть кнопка "Constrain Proportion" рядом с "PinP Source 1"(Фотка получится растянутая, но в игре она сужается). ВСЕ!
4)В настройках игры выбираем в графе камера - WebcamMax
5)Запускаем игру и можно играть с фоткой!

Инструкцию любезно предоставил пользователь Joker131313.

0

У меня игра Burnout Paradise The Ultimate Box вылетает. Чё делать? ответ пишите на ящик ruslan_ogan@mail.ru

0

можно ли сделать чтобы был в игре спидометр? и карту чтобы поворачивалась туда куда я еду?

0

RusLAN13
Ты давай поконкретнее про вылеты, только переползай в ветку про тех проблемы, там почитаешь заодно.
Спидометра нет и не будет пока. А карту нафиг тебе крутить? А ориентироваться тогда как?

0

не, ну крутящаяся карта в принципе полезна...

0

Oфелия
А чем полезна? :)

0

как по мне, так она удобнее намного. ну в тот же самый моствантед я играла с крутящейся картой, а не статичной

0

Там разве во время гонки можно было свернуть не туда? Или там по сети играют?
ИМХО в sandbox играх поворачиваемая карта только запутает, ну зачем она нужна тогда.
Ладно, не буду флудить.

0

Друзья, вопрос. Что означает строчка "Список жертв" в правах?
Что-то я туплю...

0

карта нужна, даже я не знаю ВСЕХ закоулков :) эроунд парадиз кстати - это гонка фактически по кольцу, по периметру всей карты. там карта не нужна чтоб ориентироваться, и так все ясно

0

Еще раз напишу. Что означает строка "Список жертв" в ПРАВАХ (не в сетевой игре)?
У меня как то там стояло 1, потом стало 0.

0

Spoket

5мин.03сек.Без комментариев.
ты всерьез считаешь что это повод для гордости? :)

Ладно,например,незнакомая гонка.Когда просрешь(извиняюсь за выражение)пару десятков раз,маршрут,неизменно,начинает западать в голову.Просто не надо бояться проиграть,а то некоторые игроки слишком амбициозны и думают если у них права ELITE ,то они чемпионы,а ничего подобного-на все воля твоего мастерства и траффика,который имеет свойство появляться в самый ''удачный''момент.
э? ну и что? самооценку удовлетворяют здесь. а вот учить никого не надо.

Сильная фраза.
я НИКОМУ не позволю усомниться в своем мастерстве!! :D в конце-концов возрадуйтесь что я не могу выйти в онлайн)

xFoG

я конечно точно не уверена, но эта цифра означает колво машин которое те осталось разбить (в оффлайне). это те машины которые появляются по ходу игры, ну, не призовые, а обычные, ну то есть все практически. кажется так. вот поэтому у тебя и ноль. все разбил)

0

Oфелия
Все, дошло наконец. Да, так и есть, это кол-во машин, гоняющих по городу, которые я еще не забодал на свалку. Я тут после похеренных сэйвов по-новой прохожу, теперь у меня число жертв 4 =)

Ага, мы страшно возрадовались и тренируемся помаленьку =)

0

Подскажите как менять установку рекордов на разнЬІх улицах.
Проблема следующая. Я ставил рекордЬІ по времени (в одиночной игре), а потом в какойто момент у меня пропали рекордЬІ по времени и появились рекордЬІ по авариям. В карте в графе "тип" написано "беспредел" и изменить тип невозможно.

0

puff_im
в свободной езде жмешь Num2 - это прокручивает тип рекордов на данной улице. всего три состояния. рекорд аварий, рекорд времени, и без рекорда.

0

Spoket & Сахарная пудра
большое спасибо

Может еще кто подскажет почему у меня 71 из 75, хотя я разбил уже всех соперников и ганяюсь сейчас за правами элит.
И еще буду признателен если кто подскажет как найти заброшенЬІй аэродром, потомо что скрин, которЬІй вЬІложил PaHaR
более не доступен.

0

Spoket
Ответ на вопрос о новЬІх авто я уже нашел. Дело действительно в рекордах по времени и т.д. Спасибо.

А вот относительно аэродрома цитирую:
"PaHaR ...бонусные локации типа аэродрома, старого грунтового кольцевого трека, крыш в даунтауне..."
"PaHaR На скрине машина четко носом к въезду на аэродром"

А скрина то нету :(

0

puff_im

Может еще кто подскажет почему у меня 71 из 75, хотя я разбил уже всех соперников и ганяюсь сейчас за правами элит.
всего машин 76. карбоновых из них - 6. хавкер карбон - сбиты все рекламные щиты, ГТ концепт карбон - сбиты все заграждения (или сделаны все высокие прыжки), ikusa carbon - побиты все рекорды на время, китано карбон - побиты все рекорды по авариям, убершалл карбон - пройдены любые две серии испытаний фриберн на машинах (по сети которые), Х12 карбон - сделаны все высокие прыжки (или сбиты все заграждения).

И еще буду признателен если кто подскажет как найти заброшенЬІй аэродром, потомо что скрин, которЬІй вЬІложил PaHaR
более не доступен.

есть такой туннельчик - lawrence road tunnel, думаю ты не раз по нему проезжал, он такой огромный. едешь по нему на запад (влево по карте то есть), едешь, едешь до упора, в конце будет свалка машин, и развилка. поворачиваешь налево, едешь, и вот не доезжая до следующего перекрестка справа будет маленькая щелка - вьезд на аеродром (на карте аеродром это такое большое поле).
скрин выложить у меня нет возможности))

0

Сахарная пудра & Spoket
спасибо за помощ в програме "ищу тебя мой аєродром" :)

Spoket, отдельное спасибо за скрин грунтового кольца, его я тоже не знал.

Не сочтите за наглость, но у меня еще проблемка есть. На аєродроме есть superjump (обозначенЬІй синими лампами). Так вот, сколько я на єтом суперджампе не прЬІгал, не защитЬІвает мне его как исполненЬІй. После вЬІхода из трамплина, по ходу полета впереди я вижу бетонное кольцо подвешанное в воздухе, на нем тоже синие лампЬІ (как на трамплинах для суперджампа), но допрЬІгнуть до него не получается. Я так понимаю, что суперджамп будет защитан если пролететь через єто кольцо.
Пробовал разнЬІе автомобили брать, все равно парЬІ сантиметров долететь не получается. В чем секрет?

0

puff_im
так, рассказываю. самые-самые прыгучие машины - это Hunter Vegas и Hunter Manhattan. на них пролететь через оба кольца не составляет труда. там будешь даже перелетать только так, поэтому разгон бери совсем маленький.

0

Бья-кун (Сахарная пудра) даже не знаю как обращаться :)
С прЬІжком все получилось, спасибо!!!

Может еще кто подскажет в каком месте можно вЬІполнить двойную бочку, а то у меня максимум полтора получаеться і делаю я их на трамплинах для суперджампа.

0

очень легко сделать в Quarry. это я значит скажу где... едешь по south bay (самая самая нижняя дорога на карте) на запад (влево по карте), едешь по мосту соответственно, там будет развилка в конце. поворачиваешь направо, далее налево и в извилистую горку. так вот там на левой стороне дороги будет въезд в Quarry, и там же на этом въезде хороший такой трамплин, он позволит сделать бочку. однако, можно развернуться, и поехать вниз по извилистой горке, и там ты увидишь еще один трамплин (я на нем кстати делала). машину можешь взять Jansen P12, хотя достаточно легко это делается даже на Hunter Cavalry (а это самая слабая машина из всех).

да, и вот если ты делаешь бочку с кручением влево, то и держи кнопку поворота влево во время кручения в воздухе, это обязательное условие.

0

С двойной бочкой разобрался. Теперь бЬІ кто обьяснил как сделать штопор на 360 градусов и цепочку из 10 ускорений????

0

штопор делается в том же кварри, или на большом прыжке близ него.
цепочка делается на шоссе I-88, можно на Россолини ЛМ Классик

0

Народ у меня такая тема
раньше гонял по городу и ставил рекорды на улицах а сейчас захотел их улучшить не пойму как
приезжал и на конец и на начало улицы таймер не запускаеться тачки разные пробывал думал класс машин нужен спецальный все бестолку
Скажите КАК?

0

v-hlam
Все просто. ВЬІше уже бЬІло описано решение твоей задачи. ТЬІ видимо просто отключил установку рекордов. В свободной езде жмешь Num2 - это прокручивает тип рекордов на данной улице. Всего три состояния (рекорд аварий, рекорд времени, и без рекорда).

0

Всем привет,вот читы правда я ими не пользуюсь:Burnout: Paradise
Cheat code screen:
While playing, press Start to pause the game. Press R1 until you
get to the Under The Hood menu. Select Sponsor Code and enter the
code.

Wal-Mart F1 Racer (US Version):
Enter WALMART as a sponsor code. You need a Burnout Paradise
license to use this car.

Circuit City Hotrod (US Version):
Enter CIRCUITCITY as a sponsor code. You need a class A license
to use this car.

Best Buy Hunter Oval Champ (US Version):
Enter BESTBUY as a sponsor code. You need a class A license to
use this car.

Gamestop Kitano Sport (US Version):
Enter GAMESTOP as a sponsor code. You need a class A license to
use this car.

Steel Wheels Car (US Version):
Enter U84D 3Y8K FY8Y 58N6 or E165 6L1Q ZQ2H 10V3 or E60J 8Z7T
MS8L 51U6 as a sponsor code. You need a Burnout Paradise license to
use this car.

Steel Wheels Car (EU Version):
Enter Z891 4K88 IN25 79AA as a sponsor code. You need a class
Burnout Paradise license to use this car.

Micromania Kitano Hydros Custom (French Version):
Enter H211 1Z99 LZ00 00BB as a sponsor code.


Achievements
Complete each of the following achievements below to get the
allotted gamerscore.

Explorer (10): Find all Events.

All Pimped Out (10): Win all Burning Routes.

Block Party (35): Complete 2 whole sections of online Challenges.

Boosting Around the World (25): Get a x20 Boost Chain.

Bottom of the Class (20): Get your D Class License.

Burnout Skills (30): In 8 Player online Freeburn lead 6 of the Today's
Best Scores.

Bustin' Out (20): Collect all Billboards.

Car in a China Shop (20): Get 500 Takedowns (online and offline).

Crashin' All Over The World (20): Set a Showtime Road Rule on every road.

Criterion Elite (20): Get your Elite License, win every event,
find all discoverables and beat every Road Rule.

Criterion Fever (20): Catch Criterion Fever - Visit www.burnout.ea.com
to find out more.

Daredevil (25): Landed a 2 barrel roll jump.

Duckin' and Weavin' (10): Win a Marked man without being taken down.

Elite (70): Win your Burnout Elite Licence.

Firestarter (20): Make 50 online Rivals.

First Win (10): Win Your first 8 Player online Race.

Flying Colours (50): Get your A Class License.

Flying High (20): Successfully landed all SUPERJUMPS.

Great Start (10): Win a Race.

Happy Snapper (10): Send 5 Camera Shots.

Hotshots (20): Get 50 Snapshots in your Lineup.

It's Showtime (10): Set a Showtime Road Rule East Crawford Drive.

Join the Party (10): Complete 1 online Challenge.

Just for Pics (10): Make Your First online Rival.

Learning to Fly (10): Successfully land 5 SUPERJUMPS.

Lookin' Good (5): Repair your first wrecked car.

Millionaire's Club (25): Score over a 1,000,000 in Stunt Run.

Misdemeanor (10): Collect 5 Billboards.

Must Try Harder (40): Get your B Class License.

Notorious (20): Send 50 Camera Shots.

Off the Beaten Path (10): Collect 25 Smashes.

Online and Kicking (30): Complete 20 online Events.

Online Champion (20): Win 10 online Races.

Online Racer (10): Complete an online Race.

Paid and Displayed (20): Visit www.burnout.ea.com to find out more.

Paradise Won (60): Win your Burnout Driving License.

Parallel Park (20): Power Park with a 100% rating.

Party Animal (25): Complete 250 online Challenges.

Party Crasher (15): Complete 25 online Challenges.

Perfect Rage (5): Get 10 Takedowns in Road Rage without Wrecking.

Rampage! (20): Get a Takedown Rampage.

Rising From the Ashes (10): Repair your car at critical damage
in a Road Rage event.

Shopaholic (10): Find all Drive Thrus and Car Parks.

Speed King (20): Set a Time Road Rule on every road.

Spinnin' Around (10): Perform a 360 Flatspin in any car.

Supercharged (20): Win 25 Burning Routes.

The Show Must Go On (20): Get a 10x multiplier in Showtime.

Totally Smashed (20): Collect all Smashes.

Underachiever (30): Get your C Class License.

Watt? (10): Set a Time Road Rule on Watt St.



Unlocking Licenses

A License: Win 26 races

B License: Win 16 races

Burnout Paradise License: Win 45 races

C License: Win 7 races

D License: Win 2 races

Elite License: Win 110 races



Unlockable Car List

Carson Carbon GT Concept: Find All 400 Smashes

Carson Fastback: Get a B Class License

Hunter Mesquite: Get a D Class License

Jansen Carbon X12: Land All 50 Superjumps

Montgomery Carbon Hawker: Hit All 120 Billboards

Nakamura SI-7: Get a C Class License

Rossolini Tempesta: Get an A Class License



Party Pack Acievements
The following Achievements are available from the party pack, DLC:

Massive Party Game (25G):
Complete a Party game of 8 rounds with 8 players.

Perfect Party Game (25G):
Complete a Party game where every player scores in every round.

0

Кстати, люди, а кварри это бонусная локация или нет?

0

нет, не бонусная. она у всех есть. недалеко от дамбы

0

А то я на Игромире видел как разраб катался по бонусной локации в White Mountains

0

Всем привет! Вопрос такой: играл я играл проходил рекорды на время, осталась одна дорога где рекорд не был побит и тут я решил поставить рекорд по авариям. После этого у меня на улицах теперь пишут сколько денег надо набить, а рекорд на время ни как не показывается и при въезде на улицу счётчик не включается. Менял машины нифига)) Как мне опять сделать чтоб рекорд на время пройти?? У брательника такая же фигня, токо ему ещё много трасс делаьб надо и на время и на аварии.

0

wili101
Посмотри пост(12.05.09 14:38).Надо быть повнимательнее.

0

Spoket

Спасибо за ответ. Если честно прочитал почти 80% и до этого вопроса не дошёл ))

0

Привет всем! Скажите, пожалуйста, как делится территория мира Burnout? (Down Town Paradise и т.д. ит.п.) - знаю, как называются, но не знаю, где распологаются(
И еще аварии, упомянутые в "наградах" - это не аварии на очки, которые были в консоли?(((( Заранее спасибо)

0

"аварии на очки" - это беспредел что-ли?И посмотри карту на www.criteriongames.com. Я ее там где-то видел

0

поскажите, пожалуйста, почему в режиме "беспредел" машина не едет? я только могу ворочать камерой и прыгать с помощью нитро! или так должно быть?

0

Как изменить Ник профиля? Раньше у меня был нормальный ник (<--), а потом поменялось на "User" ака название компа..

0

поскажите, пожалуйста, почему в режиме "беспредел" машина не едет? я только могу ворочать камерой и прыгать с помощью нитро! или так должно быть?
потому что это беспредел..можно только прыгать по сторонам

0

после выполненных заданий (гонка, побег и т.д.) на карте появлялись галки на значках этих заданий (чтоб знать где уже пройдено)
но щас глянул на карту - все эти галки смыло, терь не знаю где прохдил, где нет. это после новых прав кажется так стало. прост не охота одно и то же проходить, ато я что-то уже наверное по 3 раза проездил, а что-то ни разу. можно ли че-нить сделать, чтоб пройденные заезды на карте отмечались??
и как эти бочки делать так и не понял. штопор делал, а эт все никак. обьясните пожалста

0

Так и надо. После новых прав сбрасывается. Всё норм!

0

а рекорды по авариям надо бить в режиме "беспредел"? (их всего 64 вроде)
и как в сеть войти? при попытке реги вылазит типа "необходимо последнее обновление"

0

Если у тебя не лицензия можешь и не качать никакое обновление, а так оно там ->>>>

0

мну лиц. с torrents.ru взято
ставил патч 1.001, но в сеть так и не пускает
/ пишет "Для игры через интернет необходимо последнее дополнение Burnout Paradise"

0

Последнее дополнение это 1.100 - оно там ->>Но нужен лицензионный ключ, так что..

0

но есть же крэк для него. после установки этого патча можно будет по инету погонять?

0

Нужна лицензия и ключ. Ключ токо с диском, а без него хрен а не инет.. Я в оффлайне пока, лицуха в розиске..

0

кароч все понял теперь. от патча толка не будет, все равно новые тачки придется покупать
получается, ща многие не могут по сети играть?

0

Да, теперь могут играть только те кто игру купили... а патч по сути исправляет читерные методы...например 20х бурнаутов+дрифт по кругу...

0

а че за "Рекорды на дорогах"?? так и не понял

0

почему у меня выкидывает из игры когда трек переключаю
помогите плиз

0

Charlie21:
На каждой улице есть рекорды по авариям и по времени
rastaike:
Скорей всего у тебя они вырезаны выход тут один отрубить все треки

0

Lord Inferno:Дрифт по кругу патч не исправляет,он исправляет только зарабатывание бурноутов с помощью 1)дрифта по кругу.2)врезания в острый угол и зарабатывания бурноутов,стоя на месте

0

люди не подскажете, как скриншоты делать???... а то я недавно игру купил не разобрался еще...

0

ВЛАДЮШКА1995:Как и во всех играх,нажимаешь кнопочку Print screen,затем сворачиваешь игру,открываешь Paint,вставляешь скрин туда и сохраняешь его.

0

Жалко что при такой красивой граффике нельзя во время гонки или аварии поставить игру на паузу и начать двигать камеру вверх,вниз,влево,вправо что-бы сделать скриншот! Интересно как Criterion делает скрины???

0

S.G.T.Bash
они это делают с помощю 3д графики игра таже но переведена в 3д программу и там делают скриншоты чисто жля красоты

0

У меня остались 2 победы до новых прав. Хотя по карте все гонки пройдены. Что делать?

0

Akella111

Была такая же фигня, месяц не мог пройти, нашел эти 2 гонки(в моем случае 2 "охоты") на автостраде 88, на всех четырех частях поищи

0

люди че за ерунда только начал играть дают машину а она едет только назад, когда вперед передние колеса тормозят а задние шлифуют. Че делать?

0

если грать с клавиатуры то все нормаль. пробывал переназначит кнопки руль, но когда выводится надпись что нужно нажать кнопку для переназначения то ни одна не действует. HELP

0

люди хелп!! плиз!!!!! как сделать фотку на права в Burnout Paradise у меня камера-usb есть пожалуйста подскажите зарание спасибо.

0

Demon.86
заходиш в меню нажимеш F2 потом сново F2 токо их нажимаеш не вначале меню а когда выбрал тачку или мотык эсли помогло моставь оценку

0

Где найти супер прыжок в DOWNTOWNе, помогите!
Везде все прошел! А прыжок в даунтауне не нашол! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как делать скрины?

0

Люди! Подскажите пожалуйста!
Что такое рекорды по авариям(как их надо ставить)
И рекорды на дорогах(тоже, как их возможно поставить, эти рекорды)
Рекорды на время я уже прошёл!)

0

Я все нашол! Помощи не надо!

0

люди подскажите как изменить управление??

0

зайди в меню во время игры, и нажимай F2, до тех пор пока не увидишь "НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ"

0

а можно ли самому начать сетевое испытание freeburn,и если да то как это сделать,заранее спасибо!

0

Если та админ сервера ,то выбираеше испытания: фрибёрн или на время, и запускаешь...

0

Извените может за тупость, но как играть по рейтингу в онлайне?!!?!

0

Заходишь в "подбор по уровню", ну а дальше сам разберёшься

0

Может ктото подскажет, у меня осталась одна гонка до прав элит и на карте все гонки пройдены, где взять последнюю гонку подскажите плиз!

0

блин как фотку на права поставить через камеру я её включил в настойках

0

да у меня та же проблема!
камера у меня есть я её включил а игра говорит "настоящую фотку вы можете поставить на права ,когда подключите вебкамеру"
З.Ы. игра у меня пиратская возможно из за этого и не хочет делать фотку?

0

П.С наверное многие играли в тест-драйв анлиметед, моглибы многое из нее перенять, а не делать из пользователя (хакера) который сам ищет все эти опции в игре)

0

Что за машины у охотников напоминающие Dodge charger?? Как они в игре называются?

0

Lewis Маэстро pro tuner
Hunter Citizen

0

а в игре есть управление повтором аварии?? если да то напишите какие клавиши

0

люди как в игре делать скрины???? плиз помогите

0

как выполнить достижение "Выполните парковку на 80%"? там потом ещё такое же е5сть, только на 100%... я просто не понимаю, что от меня хотят хД

0

у меня такие вопросы:
1.как менять настройки управления.
2.как сделать задний вид.
3.как делать скрины?!

0

Всем добрый вечер)
В общем приобрёл лицуху и сразу возник вопросец)
Как войти в мультиплеер)

0

как делать скрины, кто-то подскажет или нет?!

0

Street Racer Nick
1. в настройках игры.
2. на правую клавишу Ctrl
3. на клавишу Prt Scr
SysRq
После этого в Paint вставь изображение из буфера!

0

ещё можно трейнер промо (здесь есть на сайте) им вроде останавливать картинку можно. им тоже можно воспользоваться. но я делаю всегда только клавишей.

0

народ подскажите пожалуйста
вот фигня такая, когда получаю какую-то машину обычно сразу же появляется гонка на время для этой машины, а иногда нет,
допустим я получил машину и как только я выезжаю на ней из jank yard появляется гонка на время, но в месте где она появляется я ни разу не был, это нормально?

0

LeЩ
нужно самому находить все заезды в т.ч. и на время.

0

Решил купить лицензию что бы поиграть в мультиплеер, и такой вопрос где лучше купить в стиме или ориджин, или вообще джевел в магазине? Есть ли разница?

0

То что сам маршрут выбираешь норм,но не очень,путаешься.Азот ещё 3-х типов,это хорошо

0

ребята помогите. можно ли вернуть как-нибудь прохождение рекордов по времени на улицах. Я беспредел один раз включил и теперь не могу на временные рекорды переключится((

0

если играешь на клаве, пользуйся клавишей NumPad 8 (вродь)

0

А как в мультиплеере создавать состязания другого режима а то там только гонки можно выбрать

0

Ребята как получить коллекции легендарных машин и машин с особым ускорением? Напишите в ЛС или в контакт http://vk.com/dns_74\
Заранее спасибо

0

где-то на карте есть поляна с кучей прыжков, бочек и тому подобного, кто-нибудь может мне сказать, где он находится?

0

Dimcheggg
эммм... возле... дамбы больлшой.
ну в левой стороне на карте. на верху Lone Stallion Range

0

Подскажите, пожалуйста, как пройти заезд на время на Krieger Racing WTR? Какой только маршрут ни пробовала, все равно не успеваю за минуту доехать до стадиона (((

0

alina-01
Начинай ездить по встречке, так у тебя всегда форсаж будет , а когда увидишь жёлтые огни на краю автострады,съезжаешь туда ( там их много, но выбирай те пути, которые к стадиону ведут). Способ 100% рабочий, но требует опыта игры и хорошей реакции, чтобы по встречной полосе от машин уворачиваться.

0

есть обычная моделька есть и моделька копа

0

Ребята скажи пожалуйста вы хотели увидеть самую классную игру бод названием Need For Speed Paradise City ?

То есть я имею веду взять карту из NFS World взять карту из NFS UG 2 и карту Paradise City мести с DLC будет очень крутая NFS Paradise City я бы точно кайф получил бы от неё.

0

лично я разочаровался в игре, гемплэй вообще сделан поршива, неужели нельзя сделать нормальное меню, зачем изобретать велосипед заново) настройки, чат,настройки микрофона и т.д не ужеле нельзя сделать по людски а не через одно место меню игры, с удовольствием бы вернул эту игру бы, корпорации ЕА, когда покупал диск не заметил надпись ЕА, так бы не купил бы эту фигню.мне хватило ихней игры Редалера 3, сама игра интересная но ихние патчи что там это нечто, краши за крашем)) А эта игра вообще меня расстроила, тупа гоняешь, отлетаешь от стены дальше летишь.не отпуская клавиш) эта старая игра в новой упоковке) нет не ко кого развития. толком, все просто и банально.лично, я не понил как из игры выходить, где настройки, чат,микрофон, ладно нет GPS, но поставить маяк хотя бы на карте могли бы додуматься,а то хз куда ехать, не жить ть же в этом городе, что бы изучить все улицы, это получается постоянно карту приходится дергать,вообщем игра меня разочаровала, это бы сообщение в ЕА отправить бы а не на форум выкладывать) просто много читал про ЕА, отклики скажу не самые лучшие о ней)

-1

TIGERAN
пойди на**й ок? эта игра шедевр. а не для лохотронов которые смотрят на карту и гоняют по маршруту GPS тут как в жизни самому надо искать короткие пути. по сути тебе не надо жить в этом городе только посетить 2-3 часа на исследования города или хотяб погонять разок без миникарты пару кварталов. тут надо думать и решать головой а не пи**ит по миникарте которая указывает х*й знает куда. если не нравится иди на**й и не играй в эту игру если ты пытаешься ее хэйтить!!!

0