на главную
об игре
Bus Simulator 16 20.12.2015

Оптимизация

Игра не оптимизирована тормозит ужасно

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ппц, я ебал такую оптимизацию. Гта 5 на ультрах 55фпс, этот кал в 20 фпс с постоянными фризами просадками до 1. Это вообще как-то решаемо?

2

ох лол решил глянуть что это и офигел, ведьмак на ультра, гта5 на ультра, да все на ультра, а это днище тормозит или вообще вылетает с ошибкой - мало памяти)))

2

lexav33
да оптимизация никуда, но если скинуть настройки все очень норм идет скинул на низкии хоть и комп не плохой можно норм играть а разница в графике минимальная

1

Тому сколько эта игра сжирает оперативки позавидует любой AAA проект

1

Игра из разряда "убийца железа" - жрёт до фига, а толку ни хрена.

0

Ребят подскажите, сегодня купил игру в стиме. после создания профиля начинает загружаться и сразу вылет? Может, кто подскажет причину?

-2

У меня чуть комп не сгорел даже не включался это настолько она у меня заключила хотя комп у меня мощный

-2

Подскажите , где скачать эту игру
если можно то ссылкой
пиратскую версию

-2

Антон Кирщин
на любом торренте который знаешь rutracker rutor

-2

Народ помогите! Начинаю запускать игру через стим. Появляется окно загрузки и исчезает а игра сама не запускается! ЧТО ДЕЛАТЬ? Деньги обратно просить?

-2

123123132лучше бы сперва пиратку скачал чем покупать

2
-3

открыть настройки NVidia,там среди всех процессов найти процесс Bus Simulator 16. Далее во втором пункте найти и выбрать графический процессор "Высокопроизв. процессор NVIDIA". Далее в третьем пункте выбрать Вертикальный синхроимпульс» и ставите галочку вкл. сохраняем настройки перезапускаем игру. Включить Анизотропную фильтрацию, в настройках NVidia зайти в «Установка конфигурации PhysX», там выбрать ваш графический процессор ( видеокарту ).

-3

мне не помог этот способ

-3