на главную
об игре
Call of Cthulhu 30.10.2018

Баг не дает пройти первый уровень

В самой начальной локации нет никаких катсцен, из - за чего не дает пройти первый уровень. Подскажите что делать

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Решил проблему, оказывается у меня тупо не было некоторых компонентов винды для проигрывания этих катсцен.

1

ScorpiBall
просто поставь последнюю версию rad videotools, обнови кодеки k-lite, установи все библиотеки MS VC++ и .net framework. что-то из этого точно решит подобные проблемы.

0

ScorpiBall
У меня на винде не было проигрывателя винды медиа, и следовательно из - за этого не работали катсцены. Я сам еще не понял как это связано, ибо в других играх такой проблемы не встречалось

2

palach990
да, спасибо, уже понял.
там все катсцены в файлах в .mp4

0

Такого не было,был только баг на 2й главе у особняка в 1й сцене не нажимались выбор диалогов,помогло загрузкой с контрольной точки

0

serbalabaew
у меня тоже самое но контр точка не помогает . Не знаешь как решить проблему ? торрент эдишн

0

wandick.99
Пробуй ещё у меня раза с десятого получилось))) Выходил из игры входил потом забил думал уже сносить её, а вечером дай думаю ещё разок попробую и получилось диалог разблокировался )) Так, что пробуй!!

1

wandick.99
Были ещё такие же проблемы далее по игре,решилось выключением в настройках графики вертикальной синхронизации,после этого больше не было такого рода проблем(Стим)игру прошёл

0

Кто сталкивался с проблемой невозможности выбрать ответ в диалоге?
Т.е. можно бесконечно жать на один из ответов и ничего не произойдёт. Приходится загружаться с предыдущего чекпоинта.

0

Toficozz
это баг игры. у меня такое было три раза за всю игру. у тебя одновременно не прокручиваются документы колесиком мыши и ты не можешь выбрать варианты в диалогах. я просто перезагружал игру и это помогало.

0

Toficozz
Были ещё такие же проблемы далее по игре,решилось выключением в настройках графики вертикальной синхронизации,после этого больше не было такого рода проблем(Стим)игру прошёл

0
palach990 написал:
играет на торрент эдишн нет такой проблемы

Торрент версии у всех по разному работают.

-3

Самое главное не написал. Стим или торрент эдишн? Если второе даже нет смысла обсуждать, а если в Стиме брал, то попробуй кэш игры проверить.

-4

serega1121
Дело в том, что даже у тех кто играет на торрент эдишн нет такой проблемы

5