на главную
об игре
Call of Cthulhu 30.10.2018

Много шума из ничего!

Мда... я таких коротких игр не припоминаю. Да и сюжет с головоломками на уровне детского сада. Про графику вообще молчу. Физика? Нет не слышали) Зато сколько шума было по игре, аж пенной исходили. Нас поимели, расходимся!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Dennstein
Для твоего ̶м̶н̶е̶н̶и̶я̶ высера существует отдельная тема под названием "впечатления от игры", а то, что ты написал здесь - не более чем цифровой хлам, гордо валяющийся во славу твоей безграмотности.

4

по времени самое то. не все задроты сутками играющие, а вот после работы 1 час поиграть годится. А длинные игры с убогими "открытыми мирами" уже порядком надоели

-2

Metalist1925
зря ты так про игры с открытыми мирами. У всех разные вкусы, кто-то играет по настроению. Можно прийти с работы и залипнуть на часок во что-то ненавязчивое, а можно на выходных исследовать интересные открытые миры. Кто-то играет в синглы, кто-то в ММО, кому-то нравятся платформеры, кому-то РПГ от первого лица. Жанров и видов игр так много, чтобы всем и каждому хватило по его предпочтениям. Лить понос на что-то только потому, что тебе это не по вкусу, это как-то неправильно.

9

zolthan
Согласен в плане каждый играет во что хочет, но правильно чувак написал игры с убогим открытым миром, в которых в 90% тупо делать нехер уже порядком поднадоели их везде пихают исследовать их нее интересно, ну лично мне многие современные игры вкатили бы в школьном возрасте, так как тогда я придумывал в своей голове миссии ситуации и тд воображение играло на полную, да что там говорить мне в gta san сюжет то и не нужен был особо я мог днями в неё залипать, а щас всё смотришь и когда пишут про огромный открытый мир игры уже надоел и в минус для меня да и для многих, так как в большинстве это тупо растянутое пространство для покатушек, заняться там нечем, а вот данная игра как отдушина, и по времени прохождения и по локациям, а то действительно игры на 100+ часов с огромным миром в избытке и поднадоели, а хороших душевных игр которые к середине не утомляют очень мало в последнее время

-3

Абабков Денис
Assassin's Creed Odyssey, Kingdom Come Deliverance, Watch_dogs2. По моим представлениям о неплохих игровых мирах. Надоел один - запускаю другой. Надоел и этот, запускаю следующий)
ЗЫ. Никому ничего не навязываю, выдвигаю свои предпочтения в качестве примера) Мне-то всегда есть, во что погонять по вечерам)

1

Забыл упомянуть KINGDOM COME: DELIVERANCE, прошел.
Conan Exiles - онлайн, нет? Crew 2, The, Just Cause 4 - безбашенные гонялки-стрелялки для детей, я уже в том возрасте когда надо что-то поразборчивее и правдоподобнее. State of Decay 2 - онлайн да еще и кооп, мимо. ИМХО. Darksiders 3 - мультяшно-детская графа и стиль hack-n-slash не заходят совсем. FINAL FANTASY XV - противоречивые отзывы на нее были, плюс совсем не фанат джапаниз-тематики. По мне так играть не во что. Но опять же, главное здесь - ИМХО.

-2
zolthan написал:
Watch_dogs2

Спасибо за наводку, надо будет прочекать, подзабыл про нее. Боюсь не будет ли слишком детская с этим хаканьем, но посмотрим. Deus Ex мне ОЧЕНЬ зашел. Если здесь хаканье типа того же и пострелять дадут, то... может меня ждут часы удовольствия?

-2

vstorspb
Детская? Да. Наивная? Да. Но общая атмосфера неплохая. Плюс есть отсылки в серии АС. Попробуй. Не понравится, ну что делать)

2
Абабков Денис написал:
а то действительно игры на 100+ часов с огромным миром в избытке и поднадоели

В этом году на ПК - Far Cry 5, AC:Odyssey. И до конца года вроде все. Плойку я не беру, пк-шник я . Я что-то упустил? Я не язвлю, просто я фан таких игр и вы заставили меня поволноваться, проворонил чего мож. Shadow of TR я не считаю "на 100+ часов с огромным миром" (хотя на всякий купил). В следующем году я таких игр вообще не знаю, за исключением онлайновых Anthem и Division 2. Не фанат онлайна.. Хотя вот, вспомнил, The Dying Light 2, жду. И опять-таки вроде все. Я ошибаюсь?
По поводу Call of Cthulhu - хорошо хоть они посовестились брать полную цену за 5-7 часов игры сомнительного качества. Хотя по моему, красная цена ей - половина от того что они просят на Стиме.

-4

vstorspb
Conan Exiles, Crew 2, The, Just Cause 4, State of Decay 2, Darksiders 3, KINGDOM COME: DELIVERANCE, FINAL FANTASY XV, плюс всякие выжималки в раннем доступе

-3