на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Как играть по сети(Инету)???

Непойму как играть по интернету...Выбераю "присоединиться к игре",появляется список серверов,выбираю любой и всегда пишеться:"Cd key в действии Повторите попытку позже"
Что делать??Помогите пожалуйста!Поподробнее тока)Спасибо!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Смернить надо CD KEY свой на другой, пытайся, ищи новые сервера, только крякнутые так называемые, чтобы они не проверяли CD KEY.

0

Вот сюда заходите на Беларуский, не требует cd-key.
Пишешь в консоли connect 212.98.160.126:28961 и все ты в игре.

0

заглянь в тему (как на счет call of dutyсервера )сам я еще не пробовал но собираюсь

0

ВНИМАНИЕ!!! На сервере 212.98.167.126:28961 установлен патч 1.2!!!

0

Chto-to nikogo na tvoyom bellarusskom servake ne nayti

0

Hello all,
Anybody here got the CD-key for Call Of Duty..? I am looking for it to play the Multiplayer for Call Of Duty...
Please help me, e-mail me at: younesouassou_@hotmail.com or join me with this e-mail on msn..
Thanks bye

0

да..я тож хочу поиграть на этом сервере вот только скачал я этот патч 1.2 но у мя он не установился.Я знаю что надо что - то прписать в реестре а вот только где этот реестр..помогите плиз
спасибо...

0

Помогите! Я хочу поиграть в Call of Duty с другом через модем! Врорде соединяемся нормально, проблем в том ,что когда я сервер то у меня из игры выходит в консоль, а у дру га заходит в игру. Не могу понять что делать в этой консоле серваку (то есть мне)
Помогите Please Please Please Please Please Please Please!!!!!!!

0

Я вобщене вижу не одного сервера куда заходить и чего делать помогите.плиз!

0

ранше я играл на серваке с IP 213.148.21.14:28964 ,они не чего не просят ни CDkey и тд. но етот сервак поменял версию игры с 1.41 на 1.51
кто знает как называется эта версия 1.51 подскожите мой адрес fidh@rambler.ru

0

NEO
Да нечего!!!
Хочу сказать что это очень просто!!!
Я почти каждый день с друзьями играю по локалке!!!
1. Создаёшь сервак.
2. У тебя появится консоль.
3. Заходит твой друг.
4. Не ЗАКРЫВАЯ консоль запускай игру и тоже подсоединяйся!!!
5. Ты рубишься со своим другом!!!

0

Глебан_Rusне получается пишет жду авторизации серийного номера

0

парни раскажите по этапам как и чё ставить чтобы играть!!! ПЛИЗ!!!

0

не могу поиграть по интернету! пишет сиди кей уже используется! что делать? а если вводишь сиди кей свой (от балды) он пишет обнаружен обманщик!!! PK3 файлы!!! что сделать?? помогите!! как поиграть в call of duty! по сети!!!

0

была такая лажа про РК3 гама пиратская наверно еще у тебя и сиди кей от балды вводить не прокатит )))))
или ищи в инете или покупай лицезию

0

NEO
при создании сервера выбирай в настройках "выделенный сервер: НЕТ"

0

http://alex99.borda.ru/?1-2-0-00000066-000-0-1 на этом сайте находятся ключи для пираток! ОНИ РАБОЧИЕ ))) ЭТО КОД4)))))) ПРИЯТНОЙ ИГРЫ))

0

Доброго времени суток всем! Есть вопрос по CoD United Offensive, на который не могу пока найти ответ: КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ СОЗДАТЬ СЕРВЕР (лкальная сеть). Играть собираемся по HAMACHI. Что не делали, так только не изменяли файлы через блокнот. Ситуация такая:
1. Запуск Multiplayer
2. Настройка сети - ЛВС, кабель, xDSL + ввести ключ: правильный
3. Создание сервера - Чистый: да, PB: нет, Место: Локальный
4. Появляется зеленоватая консоль.
5. Вхожу заново незакрывая эту консоль.
6. Жму войти в игру, приэтом появляется созданный мной сервер
7. Пытается войти второй игрок, но после нажатия "Войти в игру" и connect ip появляется надпись "ОЖИДАНИЕ АВТОРИЗАЦИИ СЕРИЙНОГО НОМЕРА" и начинается отсчет времени. На этом собственно все и висит.
HAMACHI при этом друг друга пингуют.
Подключение такое: ip Yota - ip Роутер - ip HAMACHI
У КОГО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ?! ЧТО НЕ ТАК?!

0

По локальной сети подцепляется моментально, а прописываю ip Hamachi ждет авторизации серийника.

0

Значит, еще раз!!!
Компьютер со статическим ip подключен к интернет-провайдеру с динамическим ip через роутер (естественно со своим статическим ip). При создании сервера для игры по локальной сети через HAMACHI выскакивает окно консоли с 2 указанными ip (компьютера и HAMACHI). Вхожу еще раз в Multiplayer, вижу созданный сервер. Когда вхожу в игру, то соединение проходит по ip компьютера; а если открываю консоль ~ и connect ip (Hamachi), то появляется надпись: "ЖДУ АВТОРИЗАЦИИ СЕРИЙНОГО НОМЕРА" и отсчет времени. У другого игрока тоже самое происходит со входом на созданный мной сервер. Патч: 1.4, PunkBuster: нет, Чистый: да. Брандмауэр на Vista не выключен и выключать не хотелось бы, но CoD и Hamachi разблокированы.

0

Не играется CoD5 по сети?
Есть решение
http://depositfiles_точка_com/files/guj0evt01[/URL]

0

сдесь форум КОД, а не КОД5!!!!!

0

что делать когда я захожу на сервак у меня пишет время вышло????????????

0

а как понять что код уже используеться зайдите позже?????

0

значит у тебя пиратка, и кто-то в данный момент играет с таким-же ключом как у тебя. Купи лицуху или ищи крякнутые сервера!

0

понятно..у меня пиратка!

0

Господа! Такая ситуация- У меня и у товарища установлена CoD Второй фронт. (у него в ноуте видяха слабенькая игы больше не тянет).Собрались порубиться по сети, пока 1 на 1, типа для подготовки к игре в сети, но не можем подключиться. Я создаю сервер, у него емть название CoD Host и адрес к примеру 172.22.128.141:28365, я на свой сервер захожу и бегаю один как ду**к, а ему ко мне не подсоедениться. Что ему сделать, куда что вводить и нажимать, и мне соответственно тоже, что бы поиграть?
Скачали и настроили прямой порт через Hamachi, только что с хамачи делать не понятно, каким боком к игре привязать?
Пожалуйста! Опишите способ как нам порубиться 1 на 1. Только пожалуйста как можно понятнее и по пунктам. Искал в инете, и не нашел. Только понял что во второй фронт уже не играют. Находимся на разных концах города, так что подключение через инет.

0

День добрый . Играю в инете , виснит игра , перезагружаю - а там "ключ диска используется присоединитесь позднее " че делать-то ? спс.

0

Комментарий для Call of Duty: United Offensive (Второй фронт) и Call of Duty: World at War!!!Перед тем как заниматься созданием сервера, выясните какой у вас IP адрес!! Он должен быть внешний статичный!! Это можно узнать у вашего провайдера, и подключить!!В вопросе у меня указан внутренний динамический, и по этому было не поиграть по сетке с товарищем. Хотя просто по сети с другими кто из таблицы я играл! Я подключил внешний статичный IP!!
И так, у вас внешний статичный IP. Создаете сервер, в настройках указываете либо Локальная сеть либо Интернет. Стартуйте! Игра закрывается и появляется окно у кого серое у кого серо-зеленое. Это сервер!! Листаете текст выше и находите IP и шлюз сервера!! (111.11.111.111:22222) По нему вы и ваши знакомые подключаться к игре! Важно что бы совпадали установленные обновления игры!! Входите снова в игру - Найти игру - в таблице, вашего сервера сразу не окажется, но это только для вас!! Что бы не путаться и не искать отправьте знакомым адрес сервера через ICQ, QIP и т.д. Далее что бы по этому IP сервера начать играть надо - Вызываете панель управления клавишей "Тильда" или "Ё" под "Esc" и вводите туда адрес сервера, обязательно вводить IP со словом connect!!!!
(connect 111.11.111.111:22222) пойдет соединение.
Теперь вы можете играть 1 на 1, и по сети, и как захотите!!! Удачи. Не забудьте что я говорил про ваш IP!!!!!!!
P.S. В итоге У меня и у товарища с кем я играю 1 на 1 , ВНЕШНИЕ СТАТИЧНЫЕ IP, ПАТЧИ ОДИНАКОВЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ. И ОН И Я МОЖЕМ СОЗДАВАТЬ СЕРВЕРА КАК В ИНТЕРНЕТЕ ТАК И ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ И ИГРАТЬ!
Примечание, если вы не играете
, а сервер не закрыт, то другие могут играть на вашем сервере!!
У меня, мой сервак, в таблице появился когда я второй раз зашел в игру.

0

люди помогите, не могу играть по сети в C of d 4 начинаю заходить а он меня выкидывает из игры!!!!

0

люди как писать в консоли я не могу поять курсор стоит а оно не пишет тыцкаю по клавишах и ничево что делать?

0

Подскажите, у меня пиратка, я немогу зайти в игру по инету. Как мне найти крякнутые сервера???(как они выгледят)?

0

опдскажите пжс, как играть по нету!!!!!!
создаю сервак свой, высвечивается консоль, захожу повторно, в свой сервер и у меня вылетает еще консоль с ошибкой, как играть все таки??????????

0

люди а как вставить новый ключ ??? а то мну пишет что код уже используеться зайдите позже!

0

я не как не могу поиграть в coll dytu не могу зайти в сеть и не ищет у меня карты где можно поиграть! и пишет еще оффлайн помагите пожалуйста??????

0

Народ, чем мультиплеер ЮнайтетОффенсив отличается от обычного? Что там нового? Или они 1 и то же?

0

UO - это аддон, т.е. совсем другая игра. Значит карты должны отличаться... Точнее сказать не могу, т.к. играла только в мультиплеер CoD1 давненько. Плохо помню...

0

Народ, у меня проблема. Поставил патч 1.4, так мало того, что сервов меньше стал находить, так и не подключается. Пишет: Жду ответа от главного сервера и всё.

0

У меня лицензия, золотое издание.

0

DI3EPTIP
Иди сюда http://forums.playground.ru/call_of_duty/575827/
Здесь найдешь единомышленников с теми же проблемами :)

0

люди подскажыте куда надо вписывать етот конченый CD-key!?

0

что делать помогите выбираю присоедениться к игре а меня выкидывает , потом выскакивает надпися error???

0

qazwsxedc7
Замусорил все форумы игры ссылками на конкурирующий сайт. В баньку собрался? :)
ЗЫ: Мне и здесь хорошо, и моим друзьям тоже.

0

Ностальгия, кто ещё жив?

0

Эй ребят! Ради игры по локалке стоит брать?

0

Народ че делать?Я когда захожу у меня пишит что "этот сервер только для игроков с низким пингом" и так на каждои серве.Че делать помогите плиззззззззз:-)

0

Народ че делать?Я когда захожу у меня пишит что "этот сервер только для игроков с низким пингом" и так на каждом серве.Че делать помогите плиззззззззз:-)

0

привет помогите плиз в код4 по нету ключ верный но когда подключаюсь пишет ошибка impure client defected .Invalid .IWD files referenced iw_06.iwd

0

блин я захожу на сервер и пишет "жду соединение" и так стоить помогите

0

Что делать? Когда я захожу на любой сервер, то у меня загрузка длится очень долго. Пишет:"Жду соединения..1-163 164 и так длится

0