на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Проблемы и их решения

Так как в последнее время развелось много ламеров которые создают новые темы из-за одного вопроса типо помогите пройти или у меня такая проблема все проблемы и их решения будут обсуждаться в этом форуме {удобнее}

Комментарии: 96
Ваш комментарий
1

народ извените больше не буду

0

прохожу первый уровень а потом написано не возможно сохранить на HUAHUSER.bat что нужно делать.

0

народ умоляю помогите!!!
щас играю по сетке и когда я выстреливаю из любого оружия пуля только через секунду долетает...
помогите пожалуйста, что нужно сделать что бы опять начала норально лететь?
раньше все было нормально...
заранее спасибо!

0

ладно! я все понял и без вашей помощи! теперь ВЫ задавайте вопросы! по мультиплееру я вам помогу 100%.... а по синглу не знаю! так что задавайте!

0

2 GaT
По мульту: требует какой-то ключ диска, а у меня нет. Диск осмотрел - нет. ГДЕ ВЗЯТЬ???

0

Как создать сервер в Интернете?

0

ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

проблема - ХОЧУ В КЛАН играю год. не noob так что жду предложений

0

люди ! я уверен что вы все играли в call of duty 2 . так вот у мну проблема у меня пиратка , немогу найти пральный cd ключ для
игры в интернет, кто знает - помогайте!)

0

Ошибка заключаетсья в том что,когда создаю сервер в МУЛЬТИПЛЕЕРЕ Пишит: 2 sound file(s) are missing or in bad format!что делать помогите пожалуста

0

Игра не запускается из-за ошибки "Could notfind script 'animscripts/combat' " как можно это исправить ?

0

Подскажите, плиз, как в миссии Харьков дать координаты точек, я каким то чудом две прошел, а танк не могу подбить! Я навожу на танк бинокль и нажимаю выстрел, но ниче не происходит!

0

слушайте я немогу пройти тайны рейха я всех немцев убил там нужно мешок взять и я на минном поле и подрываюсь (я уже 10 раз пробововал ) хелп плизз

0

Глебан_Rus
Ключ восстоновить нельзя
Tan4ik04
Надо подождать когда тебе скажут "я готов давай координаты" и токо после этого наводи бинокль и жми выстрел

0

ironhied
Ты это во всех форумах написал?)

0

я хочу поиграть с другом по инету,создаю сервер а при загрузке игра вылетает и поевляется консоль.Чё делать? помогите плиззззз.

0

при создании сервера выбирай НЕ "интернет" и НЕ "локальная сеть", а "нет".

0

мне нужна помощь с cod uo у меня биг проблеммы вот аська 428381075

0

оЙ.НЕ коллекционное а ЗОЛОТОЕ!

0

У меня это тоже было. Скачай ноуСД с этого сайта и все будит ОК

0

оЛЕГ,Покань сылку,найти не могу...

0

Как раз этай здесь и нет.... попробуй поискать на других сайтах. или попробуй вот эту штуку: http://www.playground.ru/cheats/2542/

0

пиратка спокойно шпилиться по инет у со всеми патчами -ткоа что погамал и уже игру удалил ибо для 2009 г полный шлак
ЗЫ и ни каких НОСД не нужно -просто юзайте образ пиратки в DT последнем

0

call of duty UO 1.51
Windows 7
После установки дров на квадро FX 1700
игра не запускается.
Сначала выдает окно, загрузить в безопасном режиме или нет.
на любой ответ "да или нет" включается черный экран и выдает сообщение
что
Microsoft Visual C++ Runtime Library
---------------------------
Buffer overrun detected!

Program: C:\Program Files\Call of Duty\CoDUOMP.exe

A buffer overrun has been detected which has corrupted the program's
internal state. The program cannot safely continue execution and must
now be terminated.

помогите пожалуйста как это лечится!?!?!?
по форуму ничего не нашел.
Заранее спасибо

0

Проблему решил, поставил драйвер меньшей версии

0

такая же проблеммы как у Enigmatik но я не понимаю какой он драйвер установил меньшой версии....кто нить ответь те , какой драйвер??

0

Стояли дрова 191.00_Quadro_win7_winvista_32bit_international_whql
, я поставил версию 190.38_quadro_win7_winvista_32bit_international_whql

0

Call of Duty: United Offensive патч v1.51b не хочет ставится,где ошибка?

0

у мя он тож не ставится. файл наверно какой-то неправильный выложили...

0

кто-нибудь помогите пожалуйста включаю игру и пишется отсутствует файл ''config'' сразу спасибо!

0

ну чё никто не поможет!

0

Помогоите! После установки первых CODов Аналогичная ситуация: Сначала выдает окно, загрузить в безопасном режиме или нет.
на любой ответ "да или нет" включается черный экран и выдает сообщение
чтоBuffer overrun detected!

Program: C:Program FilesCall of DutyCoDUOMP.exe

A buffer overrun has been detected which has corrupted the program's
internal state. The program cannot safely continue execution and must
now be terminated.
Причем последний COD MW2 - идет, что делать? Вроде началось после автоматич. обновления с-мы, спаибо!

0

Помогите создать сервер не требующиц клыча при входе????? как это делают???

0

У меня проблема, которая не описана ни в одной теме этого форума, и ни на одном сайте о ней ниче не слышно...
Вобщем.....
Стоячие немцы. Игра игрой, только во время боя попадаются немцы NPC, которые не то что не стреляют по тебе, а вообще ничего не делают, только стоят с поднятыми по бокам руками или же просто замирают в разных позах, иногда даже после того, как я их убиваю. Возникает чувство, что это какой то просчет разработчиков при создании игры. Вот только раньше у меня такого не было.
ПОжалуйста помогите в решении этой проблемы.

0

Прошу кто может мне ответить в сод 1 в 9 миссий сдерживаю мост потом по приказу отступаю захожу в будку и вот проблема стреляю из пулемёта а дальше пройти не могу, по сценарию должен появится танк, простоял так полчаса а он так и не появился!!! Что делать уж очень хочется пройти!!!

0

Johny143
попробуй переустановить игру

frodo_b
начни миссию сначала

0

Олег_10000
3 раза переустановлял, толку ноль.
Но....решение этой пролемы процентов на 50 я уже нашел.
Вот оно: разрешение экрана на минимум, текстуры на минимум, все другие примочки (гильзы, следы от пуль и т.д) ваще отключить нафиг. Вобщем всё, что связано с графикой, или отключать или ставить самые низкие варианты.
Есть пару минусов:
Помогает в 4 случаях из 10.
Играть с такой графикой неинтересно)

0

Johny143

ещще можешь попробывать пыль из компа вычистить. особенно из вентилятора на процессоре.

0

помогите плиз, нужны боты "zzz_ra3_bots.pk3" у кого есть скиньте на мыло slavaik93@yandex.ru ,для своего сервера ищу .СоD UO

0

сдесь форум первой КОД а не четвертой...

0

сори.по незнанки выложил..думал эта общий форум

0

ахахахахах вы всё ещё в это старьё гамаете ахахахахах

0

SuperMario123
20.06.10 23:55 ахахахахах вы всё ещё в это старьё гамаете ахахахахах

нет уже давно мы не гамаем в это старьё. Но уведомления о новых сообщениях в теме получаем))))

0

А я например только её начал проходить))) захотелось че нибудь нового)))

0

у меня такая фигня: при загрузке первой советской миссии, за наших, вылетает! после этого снова захожу, спрашивает - запустить в безопасном режиме или нет. запускаю в безопасном - графика на минимуме, не помогает!

0

Попробуй поставить совместимость. У тебя семерка? На XP должно на ура идти.

0

Не, не помогает. Но всё равно спасибо

0

Значит, тебе нужно пиратку нормальную скачать... У меня - лицензия, и никогда о подобных проблемах не имела представления.
ЗЫ: Один нюанс, у меня ХР.

0

При запуске выдаёт ошибку Buffer overrun detected. И на лицензии, и на пиратке. То же самое и с United Offensive. Что делать?

0

Александр 097
Где-то читала мнения, что Nero у тебя не та версия (если с помощью Nero монтировал).
Но скорее всего, вирусняк, типа lop hijacker или че-нить похожее.

0

Но скорее всего, вирусняк, типа lop hijacker или че-нить похожее.
А можно о нём поподробнее?

0

У меня только на английском http://www.computing.net/answers/windows-xp/buffer-overrun-detected/175724.html
Если на русском найду, выложу.
Вот еще два мнения:
1. "Современные драйвера видеокарты не пригодны для старой Call of Duty. Поставь постарее драйвер. Мне помогло."
2. "Должна быть совместимость с ХР".

0

скажите пожалуста скачал с интернета CALL of DUTY BLACK OPS установил запускается вступление потом выбор уровня игры наченается игра что я просипаюсь на допросе меня допрашивают и когда доходит до слова кастро становися чорный экран и больше никаких действий.Думал что хреново скачалась,пошол и купил игру установил а оно тоже что и в первый рас. Скажите что это может быть?

0

Viktorpadalko
По всяким Блэк опсам тебе сюда: http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/
А здесь задают вопросы по Call of Duty 1.

0

Народ, помогите! Проблема как и у DimchEGG! Вылетает при загрузке 1-ой миссии советской кампании! Стоит семёрка и совместимость с ХР, ничего не помогает!

0

Может не сюда пишу, но это все-таки проблема: скачал, установил CoD, все работает, проблем с совместимостью нет, хоть игра и старая. Единственное неудобство - игра никак не хочет менять разрешение, хоть это и доступно в настройках. Какое бы я ни выбирал, игра сама после применения рандомно ставит либо 800x600 либо 1024x768, тогда как в настроках доступно даже 2048 на 1536. Играю на Vist'е SP2. Есть в CoD конфиг-файл чтобы там подредактировать?

0

NecroNAID у меня такая же петрушка, но только не с первой частью..а с аддоном Call Of Duty - United Offence
по умолчанию стоит 1024..меняю на большее..все остается по прежнему..но в первой все отлично поменялось..может это от пиратки зависит??

0

NecroNAID спешу порадовать..я выяснил причину...все дело в русификаторе..установил англискую версию с этого диска и настройки сразу стали меняться..вывод какой:
устанавливаешь англискую версию, а сверху ставишь русик..благо их навалом..

0

ПРИЗ
Спасибо большое, помогло! Да, у меня и с 1, и с united offensive такая шняга была, теперь все прошло! Хоть за эти дни игру уже прошел, но все-таки...))

0

Привет. Друг сжог комп. Поменял все ах кулер.
МАтеринка P5QD Turbo, видюха 580. Полный фарш короче.
Компанию за 1 день прошол на максималках. Стоял XP друг сказал что может поставить 7. Поставили. Установили как надо. Дрова все что надо. Прошол снова компанию. Играл 3 дня в сети. Потом вдруг через 2 боя выкинуло и пишет iw4mp.exe не отвечает. Демаю бывает.
Но так каждый раз уже как неделю. То есть с прошлой среды. Всё поменял в воскресенье прошлое. У друга на ноуте такая же винда и всё нормально.
Сегодня и вчера маялись. Ничего не меняется.
Помогите что делать.
Я и переутанавливать игру и все, но толку нету.
Я не задрот, но всетаки поймите меня, что всётаки миы все зависем от хороших игр.

0

Dgjin у тебя все компоненты на горантии или нет, а так возможен брак процца или мати; к чему еще склоняться я не знаю...

0

У меня всё на гарантии.
Дело в винде было. Некачественная былаю

0

Помогите убрать проблему со стоячими немцами! Они стоят! Миссии как надо не проходяться, точнее не проходятся вообще. Можно всех поубивать переход на следующую точку не происходит! Диск лицензионный, пробывал скачивать и пиратки (репаки, копии), пробывал патч 1.3 и 1.5, Все настройки ставил и на максимум и на минимум! ничего не помогает! Игру переустонавливал раз 5(вычищал от неё реестр), отключал виртуалки, ставил совместимость с 98/95. Редко чудесным образом точка проходиться, но на следующей точно такая же фигня, не пойму от чего это зависит!
Может не пройтись даже тренеровка! Гранату кидаешь прямо в окно, звоночка нет. Новые гранаты не появляються.
Писал в поддрежку 1С, посылают на...

Точно помню, что раньше с этого диска без проблем играл и проходил игру, ничего не менялось, Ось всё такая же XP

0

Видеокарту не менял? Может проблема с DirectX?

0

Точно! менялась карта с жирафа 8600GT(сгорела), на Радика 4650HD, у радика как раз таки 10.1 директ, что же тогда делать? поиграть никак? =(

хотя с другой стороны у меня стоит XP, а 10 на XP нет, только 9?

0

Помогите! Я скачал COD 1, врубаю и мне пишет
Для корректной работы игры требуется оригинальный компакт-диск &Wolf Multimedia. Вставьте, пожалуйста, диск и нажмите ОК.
У меня его нет! Где скачать?

0

Проблема!!!!!!!!!!!!
после переустановки винды 7 с 32 на 64 битную, игра после пол минуты игры стала вылетать с ошибкой
[URL=http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i326/1106/a2/8a580477521b.png.html][IMG]http://s014.radikal.ru/i326/1106/a2/8a580477521bt.jpg[/IMG][/URL]
http://s014.radikal.ru/i326/1106/a2/8a580477521b.png
видеокарта GeForce 9600 GT
Пробовал два варианта дров версии 266.58 и 270.61 с офф сайта nvidia
до переустановки винды все было ОК.

Заранее спасибо!!!

0

Люди помогите что делать в Call of Duty: United offensive не создает сетевую игру LAN. Пишет про какой то скрипт и что детали смотреть в консоли. Подскажите что делать плиз. Если нужна какая то дополнительная информация об ошибке спрашивайте я напишу. Заранее спасибо.

0

Ошибка с Cod 1
Microsoft Visual C++ Runtime Library
---------------------------
Buffer overrun detected!

Program: C:\Program Files\Call of Duty\CoDSP.exe

A buffer overrun has been detected which has corrupted the program's
internal state. The program cannot safely continue execution and must
now be terminated.

помогите

0

Попробуй обновить Microsoft Visual C++,скачать более новую версию.

0

Не уверен, что кто-то ещё сидит на этом форуме, но у меня скорее не проблема а вопрос к знатокам: в архиве pak2.pk3 (открывать вин раром), лежащем в папке Main есть wav файл с названием radio_bruckner - эта тот отрывок, который играет по полевому радиоприёмнику и в разных бункерах. Как следует из названия это произведение Антона Брукнера, а точнее вырезка из него. Так вот собственно вопрос: кто нибуть знает что это за произведение, а то пересмотрел все его симфонии и так и не нашёл.
Пожалуйста помогите.

0

Да и ещё можно ли как нибудь запустить игру в разрешении 1640x1480

0

У меня не хочет заходить в игру : Заходишь , чёрный экран а потом вылетает и сообщение: "Не удалось загрузить OpenGL. Убедитесь, что длЯ вашей видеокарты установлены последние драйвера."

0

Скачал с торрента, установил, захожу, высвечивается рамка: " Для корректной работы игры требуется оригинальный компакт-диск 7Wolf-Multimedia.

0

У меня вылет когда умираю,впервые вижу такой баг,ктонибудь сталкивался с этим?

0

Проблема. Я не могу создать свой сервак в интренете и в локалке. Вылетает какая-то CoDconsol и все. Что делать? У меня со-всеми сериями Call of Duty такая хня.

0

Народ, а есть какие нибудь игры на движке CoD- quake 3, где есть кооператив?

0

Захожу в игру,выбираю уровень сложности и ничего не происходит.Что делать?

0

Где в Call of Duty1 прописывается разрешение монитора??Слыхал что в файле config.cfg,но чёто я там нихрена не разобрался,знающие челы подскажите,а то у меня 1440х900,а в игре много разрешений есть но моего нету,ну хоть раз в жизни пройду игру на своём разрешении а то достало на низком разрешении играть.
я сам разобрался, вот правильный ответ: открыть конфиг (config.cfg) и писать там следующее (если там уже есть такие команды, найти их и заменить) :
seta r_customwidth "1440"
seta r_customheight "900"
seta r_mode "-1"

r_mode надо ставить на -1, только тогда система проверяет значения customwidth и customheight.
Ну и конечно же каждый пишет своё разрешение монитора, рад был помочь и себе и вам))

0

ребят в первой миссии Call Of Duty - United Offence всё типтоп потом сажусь в джип те два придурка встают а я из машины выйти не могу скажите почему

0

а как запустить eastyorks 1 y coduo a то у меня не запускаєтся пишет could not load default config
и через консоль не запускается(

0

как запустить eastyorks 1

0

ребят отвечайте тут больше вопросов чем ответов

0

Народ помогите,прохожу миссию с Прайсом на корабле немцов когда заканчую эту миссию и перехожу на миссию приказа Сталина при загрузке вылетает

0

Dj.Max
вот вот и у меня тоже самое

0

Пишет что не удалось запустить OpenGL. Проверьте, установлены ли на вашей видеокарте последние драйвера. Я никаких драйверов не менял, все в порядке было.

0

Люди помогите ! Если тут кто то есть. Я создал сервер сижу на нём уже 2 дня ни один человек не зашёл что делать подскажите ПЛИЗ . Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!)

0

тот кто шарит в скриптах отпишитесь плз

0

Ребят, помогите плиз, включаю игру-подключаюсь к серверу-скачиваются карты и файлы-загружается карта-появляется черный экран.Ни звуков, и вообще ничего не происходит, ждал 2 часа а толку 0.Заранее спасибо!

0

А ПРОЩЕ ВСЕГО РЕБЯТА ПРОСТО ПЕРЕИМИНОВАТЬ ФАЙЛ - CoDUOMP.exe - В - mohaa.exe И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ С ЛЮБЫМИ ДРОВАМИ И ЛЮБОЙ ВИНДОЙ!!!!..

0

Помогите плиз. При запуске любой игры пишет либо старый opengl как в майне либо как в call of duty 1 вылетает.Видюха intel gma 3150
Ну и думаю как можно решить проблему именно с cod1
Дрова обновлял
Вот лог ошибки:
...registered window class
...created window@0,0 (640x480)
Initializing OpenGL driver
...getting DC: succeeded
...GLW_ChoosePFD( 32, 24, 8 )
...35 PFDs found
...GLW_ChoosePFD failed
...GLW_ChoosePFD( 32, 24, 0 )
...35 PFDs found
...GLW_ChoosePFD failed
...failed to find an appropriate PIXELFORMAT
...restoring display settings
...WARNING: could not set the given mode (3)
...shutting down QGL
...unloading OpenGL DLL
----- CL_Shutdown -----
RE_Shutdown( 1 )
-----------------------
Hunk_Clear: reset the hunk ok
Не удалось загрузить OpenGL. Убедитесь, что дл Вашей видеокарты установлены последние драйвера.

0