на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Вопросы по сетевому CODUO

Задавайте вопросы по сетевому CODUO, отвечу

Комментарии: 47
Ваш комментарий

а где скаачать лицензию чтобы играть по сетки,,????????

0

Играю на сервере Modern Weapons BAS!!!(я не профи) Большинство игроков постоянно(вне зависимости от карты и команды) выбирают снайперскую винтовку Драгунова (автоматическую). Я её могу выбрать только когда за русских (это ППШ при выборе оружия). Что дать? по сути это самое нормальное оружие. P.S. Может ещё какими секретами ну или приёмами игры CoD UO поделишся (ссылками) Играю только в Штурм базы.

0

Спасибо за ссылки(кое что уже знал). Только по сути основная проблема не решена. Не знаю про сервер с дополнительными возможностями BAS. этот называется {MOB} Modern Weapons BAS!!! IP 8.9.4.78:28960 и доп. возможностей вроде нет (не считая модернизированного оружия). Вобщем хочу снайперскую винтовку Драгунова (автоматическую). Её же другие как-то выбирают.P.S. в поиске "скачать оружие для Call of Duty UO" ничего не вышло.(обычно всё что нужно скачивается при подключении)

0

и ещё, coduo.ya1.ru/news.php не работает, никак...

0

У меня проблема.
Подключаюсь к любому серверу, а мне пишут, что
"Замечен ничистый клиент, неверные версии файлов .pk3"
F:\Games\Call_of_Duty\Main\pak5.pk3
А ЮО, я тока сегодня установил.

0

Кстати, а изменение файла в текстовом редакторе модом не считается?

0

Не считается. Ты имеешь ввиду конфиг? Тогда нет, не мод. Да и моды делают не в текстовом редакторе :-)

"Замечен ничистый клиент, неверные версии файлов .pk3"
Наверно версия не та, что нужна на том сервере, либо файл изменен. Эти пак-файлы вроде можно винраром открывать.

0

Я файл не минял, у меня лицуха, золотое издание.
Не подключается обсалютно ко всем сервам.
Может патч какой нужен?

0

Замечен ничистый клиент, неверные версии файлов .pk3
Я файл не менял, у меня лицуха, золотое издание.
Не подключается обсалютно ко всем сервам.
Может патч какой нужен?
Я пропачил обычную КоД до 1.5, стала говорить тоже самое,
дайте мне ссылку на этот файл, на патч.

0

Как создать свой сервер через интернет?

0

Пишет что не удалось запустить OpenGL. Проверьте, установлены ли на вашей видеокарте последние драйвера. Я никаких драйверов не менял, все в порядке было.

0

Извиняюсь, не заходил очень давно... Нацепить самостоятельно не получится, но... Есть такие серверные моды, где в списке оружия есть ещё несколько. Например, у каждой нации по шесть стволов, с модами к ним добавляются Панцершрек, ФГ-42, огнемёт и нужный тебе Стен с глушителем (у всех). К сожалению, такие моды действуют только на отдельно взятых серверах и только на пиратках. Один из таких серверов - terra.ya1.ru:28963, но там народу почти нет.
Надеюсь, помог

0

Ребят скажите ключ ,а то нифига не заходит!)

0

Инфа для русскоязычных жителей Восточной части Евразии.

Сейчас с народом осталось только два сервера с малым пингом.

80.251.114.195 - Для легальных ключей, играют в основном ПРО, в вскр можно войти с левым ключом.
Сайт games.kdns.org

176.36.2.194 - Для левых ключей. Играют все, от школоты до скиллов. Сайт coduo.org.ua

0

у меня такая есть. Знать бы, как тебе её скинуть

-1

Хотя пиратка тоже подойдет, только пинг будет выше

-1

Доброго времени суток всем! Есть вопрос, на который не могу пока найти ответ: КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ СОЗДАТЬ СЕРВЕР (лкальная сеть). Играть собираемся по HAMACHI. Что не делали, так только не изменяли файлы через блокнот. Ситуация такая:
1. Запуск Multiplayer
2. Настройка сети - ЛВС, кабель, xDSL + ввести ключ: правильный
3. Создание сервера - Чистый: да, PB: нет, Место: Локальный
4. Появляется зеленоватая консоль.
5. Вхожу заново незакрывая эту консоль.
6. Жму войти в игру, приэтом появляется созданный мной сервер
7. Пытается войти второй игрок, но после нажатия "Войти в игру" и connect ip появляется надпись "ОЖИДАНИЕ АВТОРИЗАЦИИ СЕРИЙНОГО НОМЕРА" и начинается отсчет времени. На этом собственно все и висит.
HAMACHI при этом друг друга пингуют.
Подключение такое: ip Yota - ip Роутер - ip HAMACHI
У КОГО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ?! ЧТО НЕ ТАК?!

-1

Хмм, проблемы такой никогда не видел. У меня комрады по HAMACHI гамают. вроде всё нормал

-1

Comediant, только BAS? Знаю сервак, BAS там играют редко, но там больше возможностей: оказывание первой помощи, газовая граната, взрывпак и т.д.
Начальный пинг из Москвы: 150-200. Попробуй, может понравится.
Загляни на сайт моих комрадов: http://coduo.ya1.ru/news.php. (Бывает, незаходит, но я с согласия Rock-а и COOL-а выкладываю файлы сюда)
Насчёт советов: я выложил пару видюх (уничтожение вражеской бронетехники, проф. игра UnSerious Den|CODUO). http://www.playground.ru/files/23078/ и http://www.playground.ru/files/23077/
Ещё, вот: http://www.playground.ru/cheats/35676/

-1

А разве это что-то меняет? Такой же как и здесь.(отвечаю поздно... долго не заходил на сайт)

-1

Просто взглянуть хочу, мне помощь понадобится

-1

Интерессно? помощь в игре? мне конечно приятно находить "своих" в игре...(типа "Отличный выстрел" а в ответ "Спасибо" или "Да Сэр!") или помощь для чего?

-1

Пацаны, помогите. как изменить стиль главного меню в cod2. забрел на какой то сервак, и изменилось меню. все по английски стало. что сделать, чтобы было старое оформление

-1

1)Это форум COD.
2) Смени мод

-1

Господа! Такая ситуация- У меня и у товарища установлена CoD Второй фронт. (у него в ноуте видяха слабенькая игы больше не тянет).Находимся на разных концах города. Собрались порубиться пока 1 на 1, типа для подготовки его к игре в сети, но не можем подключиться. Я создаю сервер, у сервера есть название CoD Host и адрес к примеру 172.22.128.141:28365, я на свой сервер захожу и бегаю один как ду**к, а товарищу ко мне не подсоединиться. Что ему сделать, куда что вводить и нажимать, и мне соответственно тоже, что бы поиграть?
Скачали и настроили прямой порт через Hamachi, только что с хамачи делать не понятно, каким боком к игре привязать?
Пожалуйста! Опишите способ как нам порубиться 1 на 1. Только пожалуйста как можно понятнее и по пунктам. Искал в инете, и не нашел. Только понял что во второй фронт уже не играют.

-1

1) Пропачьте её до версии 1.51.
2) Попробуйте сделать так: не ищите сам сервак, а пишите в консоли (connect и номер IP). Например, connect 94.245.155.26:28963.
3) Как через Hamachi я сам не знаю.
4) Ну почему это не играют. Есть много серверов, народу там выше крыши.

-1

Люди, кто играет в CoD1 по интернету, и создает сервера так сказать "пиратские" в которых Cd-key не проверяеться при входе... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как вы это делаете?????? Или какая программа, патч или утилита для этого нужна???? Где её взять, как называеться?
Просто я создаю сервер, а ко мне никто не заходит...(редко очень, только те у кого лицензия...)

-1

По-моему в настройках есть пункт про Cd-key, посмотри

-1

Просит файл c_mp_binocular_transout_torso.
Хотя он у меня есть. Чё за фигня?
Может скажет кто?

-1

помогите плз, играю на некоторых серверах ЮО, там люди со стеном с глушителем бегают, а я его выбрать не могу, говорят разреши загрузку с сервера, но после скачки их файлов ничего не изменилось, конкретно вот серв на котором я бы хотел со стеном побегать, http://www.gametracker.com/server_info/63.209.33.234:28960/ если кто может плиз скачайте файл со стеном и скиньте мне, или может есть другой способ?

-1

Люди помогите что делать в Call of Duty: United offensive не создает сетевую игру LAN. Пишет про какой то скрипт и что детали смотреть в консоли. Подскажите что делать плиз. Если нужна какая то дополнительная информация об ошибке спрашивайте я напишу. Заранее спасибо.

-1

VILDOWS, если у тебя лицензионка, то придётся смриться, на неё не ставятся моды оружия (FG-42, Sten с глушителем и т.п.)
ТАШКЕНТСКИЙ СТАЛКЕР, игра вылетает, и на рабочем столе появляется окно консоли? Если да, то найди файл uoconfig_mp.cfg, скопирй его, копию переименуй в default_mp.cfg и оставь в той же папке. Файл uocongif_mp.cfg не удаляй.

-1

Максуд
помоги у меня CoDUO лицензия от 1с, а в сетевой пишет, что мой ключ испльзуется другими, если можешь то скажи что мне сделать

-1

варианты проблемы:
1) если используешь key-gen, то это понятно, тут шансы 1:500
2) если используешь лиц.ключ, то только в том случае, если ты его кому-нибудь давал
Вообще есть дохрена серверов без проверки ключа, например uo.coduo.org.ua:28960 terra.ya1.ru:28963 и ещё много таких

-1

Я создал конфиг файл для игры по интернету и после его запуска, когда я хочу зайти на мой сервер у меня список серверов не обновляется, что мне делать, и если есть прога для создания конфиг файлов скажите где она

-1

Пацаны помогите плизз !!!! Скачал версию клиента CoDUO 1.51 но на ней выризан мультиплеер (((( Как его вернуть назад ???? Заранее благодарен!!

-1

никак, только скачав нормальную версию... ну, или купив её

-1

Существуют ли кооператв моды на UO?

-1

В CoD 2 есть ли транспорт в сетивухе?

-1

скиньте в личку кто нибудь ключ для cod uo кому не нужен пожалуйста)))))

-1

у меня постоянно пишет что ключ используется уже ,это их так до бесконечности можно перебирать,а 200 р за час игры как-то многовато.больше часа я в эти песочницы не выдерживаю.

-1

А на каких картах можно найти нычки? И где?

-1

Привет RockyMSK подскажи как на оружие Sten в Cod UO нацепить глушитель а то нечего не получается хочу как в cs с M4A1 :D в общем напиши что юзануть над если знаешь (:

-1

гыгы ща скачал игру залил спокойно все патчи установил UO и спокойно с пиратки поиграл !!!! видимо от малого кол-ва игроков ключик кот оры йя юзал ни кем больше не юзаеться


вообщем погамав 10 минут проблювался от графики и гемплея и удалил игру -а ведь когдато часами задротсвовал в эту игру

вот щас думаю многие хают новую гамесу OperationFlashpoint 2 из за графы и физической модели - советую этим гражданам установить хиты прошлых лет -проблюваться от графы xDD и с наслаждением пройти OF 2 ))))

-2