на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Call of duty 2 & Windows 7

привет всем,У меня такой вопрос,поставил виндоус 7,установил код,запускаю-и в самой игре виден только HUD,без карты(вместо неё белый экран),подскажите,что делать?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Сам решил проблему=) На стандартных драйверах Windows 7 для звуковой карты этот стереомикшер никак не найдешь, так что надо установить драйвера, и потом включить этот микшер, также говорят если подключить микрофон, то игра тоже будет запускаться, но я еще не пробовал!

1

А у меня со звуком проблемы были - звука выстрелов слышно не было вообще. Париться не стал, снёс игру, а поиграть то хотелось(

1

пробовал я, ничего не изменилось, к сожалению

1

не пойму, прошёл кампанию за Русских, а за англичан не могу, загружаю первую миссию и чёрный экран, только слышно как он прыгает и всё. что делать?

1

Можете помочь у меня комп года 2005 нашел диск лицензионный установил Windows 7 32bit сначала была проблема с direct x игру переустановил. Игра запускается но курсор мыши не реагирует системные требования вроде норм процессор Pentium D 3.00 ОЗУ 1.5 гигов видюха на 256 мб лет 11-10 игра запускалась но сейчас курсор мыши не работает подскажите пожалуйста что делать.

1

uyyj
Попробуй другую мышь, на клавиатуру реагирует? Поменяй разрешение и режим окна, закрой все лишние программы, отключи всё лишние от USB.

1

uyyj
Игра (лицензионный диск) 2005 г. под Win.XP, а сейчас Call of Duty 2 (2005-2020) под Win.7
RePack от Canek77 3.79 ГБ, Дата сборки: 22.08.19.
+ Одиночная игра v.1.2, + Сетевая игра v.1.3, + обновлен установщик, + установлен патч фикс, + обновлен мастер сервер, + отдельно пройденное сохранение.
У меня работает на Win.7 x64.

1

зайди в настроики графики и поставь диретикс 7

0

поставил я виндовс 7 долго немог пат поставить.патом захожу на сервер играю минут 5 выкидовает пишет:сервер отключон PunkBuster kicked plover.(for 0 minutes)ставил в конфиге cl_maxpacket 90.не памагло.обновил панбушер всеравно выкидовает.НАРОД КТО ЗНАЕТ ПАМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА.

0

Ребята нужна помощь, установил Windows 7, поставил call of duty 2, запускаю одиночную игру или сетевую, игра вроде сначала грузиться, но потом появляется чёрный экран и посередине табличка, где написано - Программа Call of Duty 2 не работает. Потом просто выкидывает на рабочий стол! У кого была такая проблема? Подскажите пожалуйста как её решить...

0

У меня была аналогичная проблема, но только с мультиплеером. Нашел решение здесь

&feature=player_embedded#
Суть в следующем: пуск - панель управления - звук - вкладка "запись" - правой мышкой нажать и выбрать "показать отключенные устройства" - появится "stereo mix" - включить. У меня после этого заработало

0

у меня стерео микса вообще нет

0

в разделе запись должен быть стерео микшер , его включай

0

дело в том что там отключенного вообще нету :D

0

У меня такая же ошибка, попытался исправить но никакого стерео микса у меня тоже нет, даже когда ставлю галочку "показать отключенные устройства" . Подскажите может можно как-то подругому?? а то игра не запускается :( И кстати у меня с Call of Duty 4 тоже самое, правда там бывает переодически то запускается то нет, но та же ерунда Windows исчет решение проблемы и т.д.

0

vavan_2
может то всё-таки проблема с сервером, а не с виндой. А если и с виндой проблема попробуй поставить совместимось с Win XP SP2 или 3.

0

Запустил сетевую игру по инструкции выше. Первые дня два работала отлично, на третий отказалась запускаться, отключение стереомикшера не помогает, ровно как и переустановка самой игры.

0

у меня вин7 всё нормально но есть нюансы:мультиплеер не работает и шрифт изменился почему то..

0

Проблема решается обновлением драйвера видеокарты на последнюю версию
и все пойдет, если не поможет в настройкаx графики ставим все по максу,
ставим dx9, но главное меняем сглаживание с 4х на 2х.....

0

поставь совместимость с Windows XP или Windows 2000
и все будет нормально

0

ЦыЦыRon
поставь совместимость с Windows XP или Windows 2000
и все будет нормально

это относилось к автору темы)
а ты попробуй обновить драйвера на звуковую карту должно помочь

0

на 7 винде должно идти норм всё
http://dimapajda.xirad.ru/

0

Art.GArt.G.
call of duty 2 не поддерживает DirectX11, установи DirectX9(есть на диске с игрой), и в настройках можно ставить DirectX9

0

мне помогла установка исключения в DEP для соответствующего файла (если DEP активна) и сглаживание x2

0

Была у меня проблема - при смене настроек или в ролике, в начале игры, гама зависала
Обновил звук. дрова - всё робит :)

0

У меня ошибка в одиночной игре.Когда я хочу перейти за команду Англии она проста не загружается черный экран и все (а меню работает) может мне патч поставить ?

0

У меня в одиночке за США черный екран и только прыжок слышен директ менял на,7 не помогает сейчас стоит 9 и графа на максимуме комп мощный 1 гб видео 4гб оперативы 3300Гц частота...помогите пожалуйста очень хочю пройти дальше!!:(((vk.com/id107295747 напищыте кто знает как решить пожалуйста)

0

Всё хорошо,кроме выбивания при смене настроек.

0

У меня такая же проблема как и у всех на этом форуме, такие же признаки, только стоит windows 8. Ну думаю это разници не имеет. Я сделал как писали на форуме выше, поставил совместимость с windows XP. Игра включилась и заработала. Да вот не задача, мышка почему то не работает. Игровой курсор в левом верхнем углу, а обычный оконный курсо можно управлять но им не чего не нажимаеться в игре. Помогите ПЛС!

0

vades12
я спустя 5 лет столкнулся с этим :D микрофон включили вуаля! спасибо :)

0

помогите ставлю каллку и виснет на 61% и не пашет далее

0

Люди что делать если когда захожу на сервер код2 с читами то меня вырубаетса игра и пишет ошипка в файле gfx_d3d_mp_x86_s.dll

0

Люди помогите!!! Скачал игру вроде все норм захожу делаю профиль всьо, но тут выскакивает главное меню, и вроде всьо хорошо но мышка двыгаеться только вверх и вниз а в бока не двыжиться что делать??? Играю с ноута тачпэдом.

0

Как исправить зависание игры во время роликов?

0

У меня нет проблем,лицензия,винда 7 домашняя базовая x64

-2