на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Проблемы с запуском, багами и их решение

Тема для решение тех. проблем и особенностей данной игры.

Комментарии: 251
Ваш комментарий

У меня при завершении установки выдает ошибку что у меня не существует файл я посмотрел а он существует что делать?

1

Почему у меня нет теней в демке?
Карта Radeon 9600.

0

А у тебя какая граффика стоит ???

0

Я на полную не могу поставить нет этой функции.Как обмануть игру скажем пусть думает что у меня GForce 6800.Так то всё выстовляется кроме одной настройки,model detal там на normal стоит,а на hight не ставится.

0

Так вот поэтому наверно и невидно !!! А может я ошибаюсь !!!

0

Да нет скорей всего ты не ошибаешся.Вот как бы выставить вот вопрос.

0

видимо normal это у них самая высокая настройка,у меня 6800 high нету

0

Кому надо КоллОфДюти2 в Новосибирске - стучитесь в аську 116835694, я закатаю

0

Привет Камрады. Нид хелп овер хиа :))
Имеется в наличии 6800 ГТ, но трабл в том, что вылетает на этапе загрузки карты с ошибкой.
DirectX Error
DirectX(R) encountered an unrecoverable error.
Check the DirectX(R) FAQ for possible solutions.

Пробывал все кроме переустановки винды :))
переставлял Директ икс
переставлял дрова для видюхи
реинсталил игру
(все эти три раза делалась полная деинсталяция дров).

Если у кого такая же проблема есть в наличии, и он ее решил.
Буду очень признателен за помощь.
Готов выслушать любой совет.
Так поиграть хочется.

В демке таких проблем не было.

0

Что бы не выводилась ошибка с Direct X нужно его устанавливать не с диска с игрой.

0

DirectX 9.0c August стоял еще до игры, с игрой я его не ставил :)).

0

Привет всем а мне при запуске игра выдала такую надпись Fatal Error Error during initialization: couldn,t load materials $default помогите плллииизззз кто знает

0

У меня
Пентиум 4 2400 Мгц
512 оперативки
9600 ХТ 256 Мб дрова 5.8
И на максималках глючило, пришлось сделать 1024 на 768, с отключенными тенями, 2х, Direct X 9.0
Неужели у ней такие большие требования?
Пиратка на ДВД

0

а у мя:
АМД 3Ггц
1Гиг Оперативы
6800ЛЕ раздрюченная до 16Х6 и разогнанная

бегает на
1024х768
трилинейка

остальное на макс, кроме:
текстур (они на норм)
корпсов (на середине)

и бегает шустро!

0

а всё на макс не получилось (всё на макс, + 1280Х1024)
начинает тормозить особо на открытых картах
требования - да! сильные
в настройках есть даже оптимизация под СЛИ
так что приходицца умерять свой пыл :)

0

А чё мой вопросец прокотили да? Я диск сменял на другой пиратский :))) но всё равно не запускается первый уровень-чёрныйэкран подскажите кто знает

0

у кого глючит на крутых видяхах - отключите директ икс 9 и поставьте 7.0. все остальное - на максимум

0

2 _ChArt
Приходится так и делать…
Почему она не тормозит на тренировке, а потом начинает по страшному тормозить?

2 YURAMEN
Видать файла не хватает. У меня такое было когда я удалил архивы без надписи localized. Только он не нашёл другой файл. А сколько она у тебя весит? У меня 3.42 Гб…

0

таже фигня с чёрным экраном. В мултиплэере всё работает. Если есть возможности скинте сейвы игры на какой-нибудь сайтик,думаю такая проблема тольок с первым уровнем

0

Что надо прописать, чтобы в консоле работали все команды?

0

Люди помогите у меня версия Кола 2 от фаргуса на 2Cd, но нет звука окружения (слышны только мои выстрелы) , а вокруг тишина. скажите что делать . Игра весит 4,5 гига

0

Люди помогите у меня версия Кола 2 от фаргуса на 2Cd, но нет звука окружения (слышны только мои выстрелы) , а вокруг тишина. скажите что делать . Игра весит 4,5 гига

0

4,5 гига? У меня 3,5 гига, ДВД - все звуки есть. Наверняка в архивы со звуковыми файлами напихали всякой лажи, чтоб игра ужалась до двух дисков, поэтому и звуков нет

0

2 LoR1984
У меня такаяже проблема с ДХ9!!!
Ты ее решил?

0

Да решил, Формацевт помог, хороший он дядька!!!

А если серьездно, то после FORMAT и установки винды, все заработало., до этого многое перепробывал, но видать реестр просто вглухую забился, так, что пришлось все подчистую переставлять.

0

LoR1984
Можете мне помочь?? Похожая проблема, но видну как-то снова сносить не охота... Может попросите дяденьку Формацевта помочь? Заранее спасибо!

0

А на ЖФ mx440 пойдет?
И обязательно ставить DirectX 7.x ili mozhno 8.1?(na Radeon)

0

У меня аццкие глюки со шрифтами, часть надписей на английском, часть на русском, вытоге вообще не ясно, что написано. Как с эти бороццо ни кто не подскажет?

0

у меня при попытке создать сервер появляется сообщение - сервер отсоединен - замечен нечистый клиент. неправильная ссылка на файлы .iwd и внизу кнопарь выход.... че делать ?

0

Простите тупизну мою, но кто-нить подскажите,ПЛЗ, как в XP удалить DirectX (это чтобы 9.0 переставить на 7.0 , как тут советуют некоторые опытные :)
С уважением
Заранее и прочее
:-)

0

ага :) такими темпами ты всё с компа поудаляешь....в самой игре в настройках графики ...выбираешь Директ 7 и усё....:D

0

2 Driver-666 у меня всё ок игру переустанавил и всё пошло игруху уже прошёл пару дней назад :)) игра хоть и на DVD весит 3.52 Гига

0

У меня такая проблема, при запуске установленной игры, почему то обращение идет не к виртуальному диску, а к CD приводу, "Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application" кто нить знает из за чего это может быть ?
Устанавливал с помощью nero.

0

Другану на днюхе подарили версу от фаргуса(фаргус-отстой(ково обидел простите , но ето правда)) а он хочет енглишь.Времени не было попросил мну разобраться (сам хотя лучше мог) .Воть енглишь я ему сделал , а вот ещё трабла запускаю new game выбираю сложность а он как ни в чём не бывало выходит в главное меню!!!Ребята хелп ми!!!

0

Короче умоляю пошлите файлик на savain@mail.ru



нажимаю на ярлык он мне couldn't load default.cfg

0

вот здесь этой файл, правда куда его потом засунуть не знаю
(из iw_00.iwd - ZIP archive, unpacked size 513,584,835 bytes взял)

0

Мне ни кто не поможет!!!Но хотябы скиньте на kima1104@mail.ru файл(если влезет)sound в 7zip ариве а то он на диске ломанный!!!ПЛЗ!!!
Или ссылку дайте!!!=(

0

где ты там 7zip архив увидел? и какой именно файл (sound это скорее папка, чем файл :Р )

0

Вот Forceware 81.94

http://www.nvidia.ru/drivers/geforce/geforce_winxp2k_last.shtml

Одна из особенностей:

Добавлена поддержка GeForce 7800 GTX 512 и GeForce 6800 GS Повышена производительность в Quake 4 Повышена производительность и совместимость с Call of Duty 2 Поддержка карт от разных производителей для NVIDIA SLI.

0

Я же сказал верса от фаргуса и тем более не моя (я такую лажу не покупаю).А если и у вас верса от этой дури и всё прёт дайте!!!Хотя лучще не надо.Лучше сказать другу чтобы поменял её.Обычные пираты круче в раз 100 делают да ещё крякают и переводят лучше!!!Но игруха отпад!!!Чувствую!!!
Зы:sound на этом диске архиыв 7zip.Ну впрочем это ужо не важно!Ё!

0

Народ у меня проблемя.. я когда переключаюсь на DX9 то после загрузки игры у меня просто синий экран и всё... ком молчит....видюха Radion9600SE

0

Народ, проблема DirectX9 ERROR, но у меня только что установленные винды!!! неужели проблема нерешаема другими путями??? Драва последние, видюшка Intel 915, хоть как то но оно должно идти!!!

0

Поможите,игра устанавливается не полная (1,66гб) при входе в неё выдаёт ошибку
call of duty 2 Fatal Error Error during initialization: couldn,t load materials $default

0

народ помогите...непонятка вследующем CoD2 на двух дисках аллах знает чья" после окна extracted cpu с удивлением сообщает о не невозможности прочтения файлов думал косяк на диске но усоседа все в норме

0

хелп, соратники! Купил игру на ДВД, загрузил, а при запуске она выдает что ей не хватает какого-то альфа блендинга! Поскольку в вопросах этих я туп как пробка, прошу вас - помогите, не оставляйте без любимой игрЫ!!! с УВАЖЕНИЕМ!

0

всем привет. не игнорьте пл3 наши просьбы...помогите кто как сможет
хотел вот поиграть в эту игру, но вот в 4ём беда..при 3агру3ке уровня постоянно 3ависает с вот этой ошибкой - http://foto.radikal.ru/f.aspx?051239c7c14cf4fajpg  амд атолон икспи 2200+ 768 оперативной памяти, 128 мегабайт на титаниуме 4200

0

После прохождения за англичан стартует миссия за русских. Скиньте плиз сэив начала американцев. У меня игра на двух cd хотя это может проблема обрезки. Спасибо.

0

коро4е моя проблемма решилась путём переустановки драйверов

0

Help
"End of the begining" mission.When I start the game I can see wawes on the different objects.From far I see the gate where you enter In the city like wawes.What is this anybody knows.When i play first time I dont see it.
The posible problem maybe is: Forceware 81.95 the last one or something with my video card(Geforce 6600 GT
little overclocked.I tried to restore back my video no result, the same.Help me please

0

Всем привет. Установил игру, но не могу начать играть, в самом начале, при выборе мисси, нажимаю как и положено единственную доступну, за сов. войска, потом выскакивае уровень сложности, выбираю любой и все...опять тоже самое, Не получается начать вообще!..качал сейвы, открыты все миссии но опять же не могу начать играть!...плиз......ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ кто играл в Версию от 1С, там голоса так тихо произносят всё, вот не пойму как сделать их громче, может где в настройках полазить в папках и.т.д....

0

У меня ДВД-версия, одиночка идёт очень хорошо, всё есть.
а Multiplayer не запускаеться ваще, заставка есть, а птотм сразу рабочий стол. Ещё раз если запускать спрашиваеться о безопасном режиме (Да\Нет). Этот же диск на другом компе работает нормально и multiplayer запускаеться, чё делать?

0

Купил версию от 1С начинаю устанавливать ,пишет "Недопустимый диск : C:\
у меня стоит диск D:\ , что мне делать,помогите пожалуйста!

0

Хм, вылетает СOD 2 от 1С, вот только что установил, установка
прошла нормально, создал профиль и начинаю первую компанию за русских,
непосредственно треньку и последующий за этим бой, взрываю самоходку
миссия заканчивается, появляется меню с выбором продолжить, нажимаю
идёт загрузка и тут же вылетает в главное меню игры с такой ошибкой
CMOD_LoadLeafBrushes: brushIndex execeeded. В чём может быть
проблема? ошибка мне почти ни о чём не говорит. Дрова последние
81.95, Директ тоже декабарьское обновление. Всё ненужное что висит в
памяти отключаю. Может у кого было такое, то ответьте пожалуйста кто
как решал проблему или что можно посоветовать в данной ситуации,
играть ой как хочется.

0

Помогите, пожалуйста, кто знает. У меня проблемы со звуком: все окружающие звуки слышны (хотя при поворотах в стороны громкость колеблется), а звук производимый моим оружием практически не слышен. Что делать?

0

2and.ru версия у тебя какая от 1С или пиратка.

0

Пиратка. На 2х CD. На коробке написано Games Collection,... ну и еще activision infinity ward.

0

cod2.ru тут вроде был патч, исправляющий твою проблеммую.

0

Та же бадяга, что и у badic1 - версия Кола 2 от фаргуса на 2Cd, но нет звука окружения (слышны только мои выстрелы) , а вокруг тишина. скажите что делать...

0

при запуске выдаёт ошибку
Measured CPU speed is 1.67 GHz
System memory is 256 MB (capped at 1 GB)
Video card is "MSI MS-StarForce GeForce4 MX 440 with AGP8X (NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X)"
Streaming SIMD Extensions (SSE) supported

----- Client Initialization -----
----- Initializing Renderer ----
-------------------------------
----- Client Initialization Complete -----
----- R_Init -----
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 0.0
Vertex shader version is 1.1
Video card or driver doesn't support separate alpha blend, glow will be disabled.
Video card or driver doesn't support high-quality polygon offset.
Video card or driver doesn't support vertex stream offsets.
Error during initialization:
Video card or driver doesn't support vertex stream offsets.
что делать?

0

Похоже видюха не совместимая с игрой.. старая короче.

0

Call of Duty 2 на ноутбуке !

Вот такая проблема, установил с образа iso, заменяю на crack'нутый exe'шник, запускается и после вступительного ролика..... сваливает в винды. В чем грабли так и не пойму.

Ошибку пишет:
cod2sp_s.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Подробнее, вот:
AppName: cod2sp_s.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: d3d9.dll
ModVer: 5.3.2600.2180 Offset: 000a4e72

Ноут ACER Aspire 1692 WLMI, 1.7G (Centrino), 512Mb, Radeon X700 (64Mb), XP Home.
DirectX 9.0c (с доп. от декабря 2005), Catalyst 5.13 под ноут (mobility)

0

Народ!
Убедительная просьба, если можете, помогите разобраться со следующей проблемой. Как уже и писал okser, у меня точно такая же проблема как и у него.
При запуске игры, появляется окно "Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application". Саму игру устанавливал из образа iso(3.53Гб) с помощью алкоголя. Игра установилась, весит как и у всех 3.42 Гб, мультиплеер работает, но сам сингл не пашет!
Помогите пожайлуста разобраться с данной бякой! Заранее благодарю...

0

to rens Почту свою посмотри ,там письмо, в нем ответ ! (на rambler)

0

2 Alden
Огромное человеческое спасибо! :-)

0

to rens : Пожайлуста ! А по игре : Бей фашистких гадов !

0

Народ привет!
У меня такая проблема
при запуске новой игры (первая миссия) у меня вылазиет ошибка
SCIRIPT COMPILE ERROR
(SEE CONSOLE FOR DETAILS)
че это значит?
Помогите пожалуйста кто-нибудь кому нетрудно

Заранее спасибо!

0

Всем привет!
Млин, не успел разобраться с установкой, так на тебе, другое :-(
Короче поставил игру, разобрался с настройками, побегал и поиграл ... до первой пули в лобешник!
Т.е, при кантузии или гибели в игре, картинка у меня застывает и игра виснет намертво, что даже не возможно выйти из игры любым всевозможным способом, за исключением разве что перезагрузки компа! Вот и приходиться играть почти по настоящему, до первой пули, и постоянно загружаться заново :-(
Понимаю, что проблема моя, скорее всего кроется в видюхе, так как она у меня относительно старенькая, GeForce FX5600 128 Мб. Но не до такой же степени, чтобы игра продолжала зависать и при самых минимальных настройках, да к тому же на 7 DirectX. Просто удивлен этому, так как, до сих пор, подобных проблем в новых играх на 9 DirectX, со своей не самой мощной видеокартой не испытывал, поэтому возникает вопрос, неужели в Call of Duty 2 такие мощные требования для видеокарт, или возможно все же какой-то глюк? Если есть возможность устранить данную проблему, то пожайлуста подскажите как.
Заранее благодарю...

0

У меня такая же проблема была, я просто обновил дрова для видеокарты, и всё стало в порядке.

0

Народ!
Убедительная просьба, если можете, помогите разобраться со следующей проблемой. Как уже и писал okser, у меня точно такая же проблема как и у него.
При запуске игры, появляется окно "Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application". Саму игру устанавливал из образа iso(3.53Гб) с помощью алкоголя. Игра установилась, весит как и у всех 3.42 Гб, мультиплеер работает, но сам сингл не пашет!
Помогите пожайлуста разобраться с данной бякой! Заранее благодарю...

- тот же трабл. день убил - все впустую.(( мульти работает, сингл - нет. Парни, помогите плиз. кто в курсе - как запустить с такой проблемой?
киньте сюда или на мыло ответ. Где только не искал.. уже на немецк. сайте нашел что надо COD2.msi устанавливать и еще чего-то шпрехают.... эээхххх /вздохнул

0

2 Electr
Раз уж меня процитировал, то выходит, и мне тебе помогать :-)
Но спасибо также скажи Alden, так как, собственно он мне и помог.
Файл пульнул на почту...

0

to rens:
Сенкс, даже не так - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! Вышел из игрухи чтобы это сказать. Ща опять туда. )
Следующему с такой проблемой - помогу сам :^)) на мыло, если чего...

0

Люди, помогите решить проблему! У меня в игре глюк с тенями, они всё время маргают, то становятся квадратными, то нормальными. Думал из-за русификатора, поставил анг. версию, не помогло, сменил дрова, были 81.85, поставил 81.98, не помогло. Одна на ВАС надежда осталась. Спасите, помогите!!! Охото с нормальными тенями играть. Мой конф. P4 3.0 Ghz, 1024 mb DDR2 RAM, GeForce 6600 256 mb, мать ASUS на 945-ом чипсете, ОС Win XP SP1. Игруха на DVD (пиратка, НЕ 1С).

0

Проблема как у rens и Electr!! Помогите!

0

Людиии!!! Чё никто не знает как мою проблему решить (смотрите чуть выше).

0

Люди выручайте! Купил Лицензионную Call of Duty 2 от 1С, когда ставлю диск нажимаю "Установить игру" пояляется надпись Настройка программы установки Windows, а потом всё закрывается и появляется такая надпись: 1608:Unable to create InstallDriver instance, Return code:-2147221021. Нажимаю ОК и всё! Чё за фигня, Демка то работает нормально!Помогите!!!!!

0

У кого там игра занимает 4 с лишним гига?
Это просто игровые архивы все распакованы, да и только. Хоть 4 гига хоть 3,5 - все версии полные, и никак не урезанные

0

Помогите пожалуйста. Вылетает в третьей миссии за англичан , да так что синий экран появляеться!

sempron 64 2800+ 512-3200 radeon x700 128

0

MAXB88

==========================================================
Ошибка 1608.
============
Проблема может быть связанна с неверной работой компонент программы
WindowsInstaller встроенной в Вашу ОС. Ее решением является
переустановка программы WindowsInstaller версии 2.0.
Обзавестись ей можно по адресам:
1. Windows Installer 2.0 Redistributable for Windows 95, 98, and Me
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=cebbacd8-c094-4255-b702-de3bb768148f&DisplayLang=en
2. Windows Installer 2.0 Redistributable for Windows NT 4.0 and 2000
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=4b6140f9-2d36-4977-8fa1-6f8a0f5dca8f&DisplayLang=en

Примечание: для установки пакета под ОС Windows ХР необходимо
использовать Windows Installer 2.0 Redistributable for Windows NT 4.0
and 2000. Предварительно необходимо распаковать содержимое файла в
отдельную папку любым подходящим для этого архиватором. Затем
необходимо запустить файл instmsi.msi. Обязательно
проконсультируйтесь со службой технической поддержки фирмы Microsoft
перед установкой программы WindowsInstaller версии 2.0 под Windows
ХР.

Дополнительно рекомендуется выгрузить все фоновые программы и
убедится в том что встроенный брандмауэр операционной системы
выключен.

В ряде случаев необходимо удаление содержимого папки Program
Files\Common Files\InstallShield\Driver. Не забывайте делать копию
удаляемых файлов.

0

люди!!!!!! помогите!!!!! -- при начале миссии 'завершение начала' все время происходит ребут [пираццкая версия} -- пришлите плз сейв этой миссии на igor1533@mail.ru ...

0

P4 2800, 1024 PC3200, 6600 128mb 510/666, 20-30 fps без сглаживания при разрешении 1024х768, остальное, текстуры в том числе в ручных настройках, по максимуму, сглаживания нет. Лажа, нету там такой графы чтоб так тормозило.

0

impure client detected.invalid.IWD files referenced
E:\games\callof~1\main\iw_04.iwd
Проблема с конектом.Помогите файлом iw_04.iwd

0

Откуда ты его взял? У меня такого вообще нету.

0

Странно.Вообще такого быть не может чтоб его небыло в папке MAIN.Может дело в версии, у меня 1.01.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Ну, не знаю...

0

Извеняюсь за идиотский вероятно вопрос.Каким образом выложить сюда изображение?Подскажи пожалуйста.Просто у меня там всё совершенно другое.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Cпасибо.Вот посмотри.

0

Этот файл открывается WinRAR'ом. Попробуй его открыть и выложи скрины всех каталогов(/подкаталогов) и файлов, разумеется.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Надеюсь всё понятно.

0

Уважаемый Alden, если можете, помогите разобраться со следующей проблемой. Как уже и писал okser, у меня точно такая же проблема как и у него.
При запуске игры, появляется окно "Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application". Саму игру устанавливал из образа iso(3.53Гб) с помощью алкоголя. Игра установилась, весит как и у всех 3.42 Гб, мультиплеер работает, но сам сингл не пашет!
Помогите пожайлуста разобраться с данной бякой! Заранее благодарю...

0

Уважаемый Alden, если можете, помогите разобраться со следующей проблемой. Как уже и писал okser, у меня точно такая же проблема как и у него.
При запуске игры, появляется окно "Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application". Саму игру устанавливал из образа iso(3.53Гб) с помощью алкоголя. Игра установилась, весит как и у всех 3.42 Гб, мультиплеер работает, но сам сингл не пашет!
Помогите пожайлуста разобраться с данной проблемой!
Я написал вопрос на форуме и получил уведомление,что ответ отправлен.Однако не могу его найти.Я новичек на форуме,возможно чего то не знаю.Напишите ответ на мой адрес.Заранее благодарю...

0

2 Igor63
вот ссылка на No-CD на самом сайте:
http://www.playground.ru/cheats/2711/

Если, так и не найдешь, то пиши мне по почте, помогу...)

0

а у меня, кстати, тоже такая трабла была, которую описал камрад LoR1984.. Ну то есть выводилось ошибка директ икс и просило почитать ФАК :)) Я оч. психовал, поставил патч - но ничего не помогала.. А потом тут прочилал, что нужно бы попробывать переустановить дрова - попробывал. РАБОТАИТ! Так что пробуйте и вы, у кого такая проблемма.. ))

0

Братаны помогите ущербному от рождения.У меня такая ботва.При создании нового сервера для игры по локалке,игра вылетает в виндоус и появляется консоль.Там написано про загрузку паков потом про фраме там что-то.Как сделать нормальный сервер чтоб я мог сам играть и ко мне могли присоединиться?А то по нету не сподручно играть,а по локалке со своим серваком что-то не получается?как решить проблему?Никто не поможет?

0

Люди помогите плизз!
Когда-то прошел игу, удалил, ща решил сыграть еще разок вставляю диск а в меню нет установки, тоесть игра не удалена, где могли сохранится файлы, которые мешают переустановить?

0

Спасибо я уже установил, у меня другая проблема при автосохранении через раз вылетает в меню и пишет что какой-то save file не найден, раньше такого не было...

0

Для Dart-Vader

Были такие же грабли, после использования радио в миссии за англичан, при загрузке следующего этапа - синий экран и гундёшь в динамиках...
Помогла переустановка драйверов, вместо родных (с компакта под Power Color Radeon X800GTO) поставил Catalyst 06.2 и слава богу пошло...

0

привет всем,когда захожу в МП загрузочная заставка отсаётся и не запускается игра пишет обнаружена ошибка приложение будет закрыто,сингл работает нормально

0

При попытке запустить игру пишет:
Error during initialization. No valid rendering code path detected
Кто - нибудь знает, что ей нужно, и как с этим справиться?

0

а когда я запускаю пишет:

Error during initialization:
R_RigisterFont: Error while reading font 'fonts/russian/consoleFont'

щас пойду диск еще раз возьму заново установлю

0

у меня такая же проблема как и у MAX'aB88
можно ее решить как-нибудь по другому? как-нить полегче?
пожалуйста помогитееее!!!!!

0

ребята памогите при запуске Need for speed carbon выскакивает ошибка Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application чо делать памогите плиз патскожите!

0

это вообще-то форум Call of Duty 2 *******

0

НАРОООД!!!!!!!!1 ну помогите пожалуйста!!!!!!!
я так хочу поиграть!!!!! ну помогите!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМАОЛЯЮ!!! буду благодарен всю жизнь и ОГРОМНЫЙ респект тому, кто поможет!

0

НАРОД!!!1 ну помогите же!!!!
УМОЛЯЮ!!!!!

0

А русификатор помогите достать

0

Помогите у мя выдлает при запруске Fatal Error : Error during initialization НЕ пойму вроде должна пойти,у мя видюха 7300 LE(512 MB ) 1024МБ оперативка 3.8 частота...

ПОМОГИТЕ ОБИДНО МЛЯ...

0

Комрадс!! Очень нужна помощь.
Ни в какую не запускается мультипулеер CoD2
при запуске выдает ошибку и закрывает приложение: подпись ошибки AppName: cod2mp_s.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: cod2mp_s.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 000b9b00
В чем может быть дело?!
Переустановка игры, (пиратка/лицуха), установка патчей (v12) проблемы не решает
Сингл работает нормально, без какиах-либо глюков
Заранее благодарен

0

эээ... скорее всего брак диска или тому подобное...
так у тя че? пиратка или лицуха?

0

у меня лицуха. Такой ьбаг только у меня %(( у всех других этот же диск работает нормально

0

2Gat : у меня тоже но + сингл
(правда весь диск исцарапан - ккачаю еще одну)

0

у меня таже фигня + сингл
(правда весь диск исцарапан - качаю еще одну в emul'E)

0

ссори за 1 сообщение - глючит машина

0

у меня при запуске третей миссии за СССР выдаёт ошибку CMod_LoadBrushes: bad materialNum: 12967936
что делать???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая хрень



Дрова менял, патчи ставил.
Ходить в игре можно, звуки тож есть...
Как исправить можно?

0

Я уже просил помощь в прохождении Call of Duty 2 ( Священная война), но помощь так и не пришла. Я прохожу тунель, подымаюсь на поверхность и попадаю в комнату, в которой есть окно и разбомбленная крыша. В окно попасть не могу и на крышу тоже. Что нужно сделасть или нажать? Можеть это у меня игра глючит? Будьте так снисходительны, дайте ответ!

0

чувак, какого хрена ты вообще флудишь? смотри, ты написал один и тот же вопрос уже в четырех темах на форуме! ->
http://forums.playground.ru/call_of_duty_2/168201/#2404642
http://forums.playground.ru/call_of_duty_2/168220/#2404701
http://forums.playground.ru/call_of_duty_2/87211/#2405576


если тебе не ответили до сей поры, это не значит, что вопрос не заметили. Это значит, что пока никто на него не смог ответить. Форум уже давно не популярный, так что ответа придется ждать значительно дольше, чем например на форуме игры Сталкер. Но именно ждать! Когда найдется тот, кто знает ответ, он ответит (однако лично я не могу ответить, ибо не помню уже игру).
Если же тебе ну очень надо быстро получить ответ, юзай поисковик (www.google.com) и ищи прохождение...
И пойми, здесь на сайте создание тем с одинаковым вопросом расценивается как флуд. Написал в теме вопрос и все, жди.

0

Видел очень много багов, но как то обходил их. самый первый - миссия за СССР, Сталинград, где надо прорваться по окопу, на завод, по-моему. сверху весь окоп, по всей длине уложен шпалами какими то, т.е. нада идти вприсядку, но впереди стоит боец наш в полный рост и бежит на месте. обойти никак, перегрузами тоже не помогает. как то обошел его ползком, толи между ног его прополз?
Следующий - это миссия за Великобританию, где нужно защищать городок со всех сторон. так вот, надо лезть на крышу и вызывать артиллерийский огонь по врагу, наводить. "Навел" на всех, всех угробил, но мой кентос, радист, который рядом сидит, непрерывно орет, что враг подходит с юга, но никого не видать. я этой артиллерией оттутюжил каждый сантиметр поля боя. и откуда то палит снайпер, моих бойцов ложит, которые в окопе сидят. они непрерывно подъезжают на БМП, подмога т.е., но тем не менее снайпер опять всех перещелкивает. Слазию с крыши и иду по пустыни в южном направлении, но не могу даже доползти до противотанковых ежей за окопами, этот же снайпер кладет меня.Решил переиграть уровень, дохожу опять до задачи где надо быть наводчиком с высоты, то теперь пропали пушки в правом верхнем углу экрана и нет артиллерии, хотя смотрю в бинокль и жму F. танки палят, немцы прорываются, мои бойцы роде держаться, но три танка палят так по моей крыши, что я подыхаю. что делать не знаю?

0

люди ! я уверен что вы все играли в call of duty 2 . так вот у мну проблема у меня пиратка , немогу найти пральный cd ключ для
игры в интернет, кто знает - помогайте!)

0

При запуске появляется вот такое сообщение
Video card or driver doesn't support separate alpha blend, glow will be disabled.
Как это устранить?

0

Камрады помогите!! Млин играл в МП недели две и всё было ок, потом перестала искать серваки, при запуске списка серваков ни одного нету((( фаервол стёр, игру переустанавливал, вирусы искал, троянов тоже, сетевые настройки тоже все исправлял как мог, друнгая игра (сириус сем ) в МП без проблемм!!(((( млин чо систему убивать?(((((ПОМОГИТЕ АААА(((((

0

А да забыл... Конекчусь через ADSL , домашней сети нет.

0

Здравствуйте!У меня проблема с инсталляцией игры.Начинаю устанавливать и при подготовке к установке пишется "недопустимый диск: C:/" Что делать?

0

У мну такой вопрос:уже давно играю по инету все норм,но тут захожу в игру,захожу на сервак.Пишет:Ожидание подключения 1...2...3... и потом выскакиваеи сообщение:Этот лицензионный ключ уже используется.Попрубуйте зайти позже.
Че за фигня?????????

0

памогите пожалуйста при запуске Warhammer: Печать Хаоса выскакивает ошибка Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application чо делать памогите плиз патскожите! видел эту ошибку у вас на сайте но про нее нечего не написано

0

speree1
Если что здесь форум CoD2...
Иди на форум Warhamera

0

Умные люди скачали-бы NO-DVD...

0

Помогите люди у меня страшная трабла !!! Я запускаю КОД2 и мне выходит сообщение типо игра была не коректно закрыта,потом выбор оптимизировать настройки и ответ да или нет,при любом выборе игра страаашшшшно виснет в меню !((((( Что делать я слышал что это где-то в реестре но где кто знает подскажите !)

0

подскажите что за баг..? у меня в списке доступных оружий не появляется винтовка мосина и спрингфилд когда другие игроки запросто могут их выбрать

0

Первый раз эту игрулю купил.В уровне обучения делаю все правильно,но затем было задание метания картошки.....Сколько ж можно ее кидать?!!!40 минут кидал,кидал даже в комисара,потом застрелил его нахрен...Че делать?Что ето?
Дверь перестает мигать а ванна и окно мигают дальше О_о

0

Во во, у мя такая же проблема как у LeXeRa. Че делать?(Я нуб, что такое реест?)

0

Тоесть ты себя сам ответил да?сначала написал:
Во во, у мя такая же проблема как у LeXeRa. Че делать?(Я нуб, что такое реест?)
Потом
Переустанови игру.

0

Привет, помогите с проблемой, при запуске сетевой игры не появляется ни ощибки, ничего, просто черный экран и игра перестает отвечать, так что приходиться отключать через диспетчера, при этом с одиночной игрой все в порядке, переустанавливал дрова и игру, правда раньше стояла радеон хд 3650 на ней все норм было, поставил джифорс 8800 гт и началась такая ботва, правда, после смены видюхи полный формат был, ось виста, помогите пжлста

0

Всем привет! Проблема такая- когда захожу в сетевую игру КоД 2, у меня и у друга не обновляется список, идет ожидание ответа от главного сервера. С интернетом все в порядке. Версия игры 1.2. В чем дело не понимаем. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарен.

0

Всем привет! Проблема такая- когда захожу в сетевую игру КоД 2, у меня и у друга не обновляется список, идет ожидание ответа от главного сервера. С интернетом все в порядке. Версия игры 1.2. В чем дело не понимаем. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарен.

0

Create2DTEXTURE( devfonts, 256, 256, 0, 894720068 failed: 8876086 = Invlid Call
Вот это выгорает постоянно при запуски игры!

0

я де-то читала про твою ошибку, ну типа говорят что видюха слабая.

0

Мужики а где можно скачать образ игры?

0

Вот такая проблема. Может кто уже её решил. Играю в ИНЕТЕ а все шрифты какая то АБРАКАДАВРА. Захожу на любой СЕРВАК в ИНЕТЕ и все то же, хотя в СИНГЛЕ и по LAN шрифты нормальные(русские).
Игра ЛИЦУХА. Версия 1.3. Не хочу переустанавливать игру, но не знаю почему так происходит. Подскажите если знаете... Что надо сделать, чтобы шрифты при игре в ИНЕТЕ отображались нормально. Буду благодарен. Мой ник в игре GERMES

0

у мня вообще не заходит...

0

Приобрел лицензионную копию на DVD CALL of DUTY2 от 1С. Ник как не устанавливается на комп! Появляется сообщение (ошибка чтения из файла: E:\SetuData\main\localized_russian_iw06.iwd. Проверте, что файлсуществуети доступен.) Я чайник в этих делах! Но очень хочется поиграть, так как первая версия очень понравилась! Подскажите в чем причина, и что делать!

0

почему у меня при входе в сетевую игру на какой ни будь сервер пишет не верен ключ(введите ключ)
а я ввожу его,но он не сохраняется!!!(((
помогите что мне делать?

0

Проверте, что файлсуществует и доступен
мож файл установки поврежден? сходи диск поменяй.

0

народ помогите!!!че за ошибка вылетает когда создал спомощью консоли и хочу присоединиться через IP (iwd sum/name mismatch)и еще карты очень долго грузяться 2 минуты прождал надоело скорость 1М...За ранее спасибо

0

Парни помогите немогу сыграть в мультиплейр, просто зависает намертво черный экран смерти переустоновка непомогает

0

помогите.игра Call of Duty 2 при запуске пишет ошибку,нехватает памяти а памяти уменя много

0

Может виртуальной памяти не хватает???

0

игру преустановил все заработало.Было какаета хрень в папке main аможет что каспера установил ион чета запретил.

0

У меня лицуха от 1С,после установки патча выдаёт ошибку...Может кто-нибудь знает в чём дело?'

0

че за ошибка.папробуй другой патч вставить

0

Вот к примеру:Патч 1.01 с Playgraund после установке этого патча захожу в игру и выдаёт:
Fatal Error


Error during initialization:
R_RegisterFont: Error while reading font "fonts/russian/consoleFont"

Кто знает в чём дело, откликнитесь пожалуйста.

0

Другие патчи пробовал тоже не помогает.

0

У МЕНЯ ЧТОТА ПАХОЖЕЕ БЫЛО.ТЫ АНТИ ВИРУС НЕКАКОЙ НЕСТАВИЛ ПЕРЕД ЭТИМ.АТО Я СТАВИЛ ПЕРЕД ЗАПУСКАМ КАСПЕРА А ПАТОМ НЕМОГ ПАТЧ ВСТАВИТЬ. ПАПРОБУЙ ПЕРЕД У СТАНОВКОЙ ПАТЧА ОТКЛЮЧИТЬ АНТИ ВИРУС

0

Нех*я!Антивирусник отключал ,даже игру переустанавливал,пробовал на SP2 и на 3-ем...одна и таже ошибка((Задолбала уже!

0

ДАВАЙ ТЕБЕ ПАТЧ 1.3 СВОЙ ПРЕШЛЮ

0

Всё..скачал с сайта "Games 1c"...теперь всё нормально=)

0

Амигосы помогитя.Сменил видюху,установил последний драйвер ,установил игру с пиратки(сразу 2 игры 1ый и 2ой CoD).И все игра не запускается.Пишет эту байду-(It appears that Call of Duty did not quit properly the last time it ran.
Do you want to run the game in safe mode?
This is recommended for most people.
It will change your system settings but not your controls.).Я уже и соглашался с предложением и отклонял,ничего не помогло.Экран становится черным и вроде пытается запустится,через несколько сек выбрасывает на рабочий стол обратно.Я уже и сносил игрушку и вычищал и заново устанавливал.Не лечится.Шо это други????

0

Не запускается под Вистой. Под ХР небыло проблем.
DirectX Error
DirectX(R) encountered an unrecoverable error.
Check the DirectX(R) FAQ for possible solutions.

Что делать, помогите.

0

поставь 9 DirectX. если игруха лицензионная, то там есть 9-й.

0

Это на Лицензионную Висту "поставь 9 DirectX" ?
Пытался ставить. Пишет - не требуется.

0

Люди помогите!!! У меня стоит Windows 7 ultimate, я установил COD2 в начале все было норм (примерно месяц я в нее гамал по инету) и вот на днях я включаю а уменя просто черный экран и вылазиет ЗАКРЫТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ. Такая фигня только на мультиплеере, в одиночной все норм.
ВОт моя система: AMD Phenom X4 3.2Ггц, GeForce 9600 GT 1GB, 2GB ОЗУ, HDD Samsung 500GB.
P.S. я думаю что может быть из-за DirectX, (у меня 10 стоит)

0

народ чё делать? звуков оружия в игре нету как исправить?

0

попробуй звук погромче сделать:)
ну а если серьезно, игруха пирацкая?

0

да нет вродь, антология, както тупо получается в игре все арут в атаку!!! и выстрелов даж нет =)

0

Установил версию 1.3 на cod2(мультиплеер)обратно 1.2 не ставится!Игру не могу переустановить нет диска.Что делать?

0

Удали игру и переустанови заново сначала 1.1 , а потом 1.2 патч.

0

Здесь вы можете скачать все для Call of duty все файлы патчи карты моды www.codbase.ru

0

Возможно, у тебя и нормальный интернет, но если качает с маленькой скоростью, то интернет плохой у сервера, к которому ты коннектишься.

0

При запуске выдает мне окошко - типа хотите запустить в безопасном режиме и с изменением граф. настроек на оптимальные? Если нажать да, то пишет: configure faied
configure.csv: exe_err_couldnt configure -2Ghz 1024mb

Вот такая лабуда. А если нажать нет - то игра запускается, играется, но то враги застынут, то задание не выполняется (например я всю ванну картошкой закидал, а он не защитывает попадание). И тупик. Что делать мне, горемычному. Заранее благодарю.

0

помогите запускаю сетевую игру и вылазиет ошибка couldn't load material '$default'
у меня пиратка ставыил патч 1.3 не помагло

0

А как свой сервер создать? Пытаюсь создать, а вылазиет окно консоли.

0

помогите парни пожалуйста! У меня windows 7, я запустил сетевой режим, зашёл на сервер, и у меня тупо был серый экран, ну я по совету поставил directx 7 и всё вроде бы стало нормально, но когда на экране появляется кровь игра зависает, и чтобы отвиснуть нужно свернуть её! Как решить проблему ???

0

Помогите пожалуйста устанавливал и лицуху и пиратку всеравно в игру не впускает идет загрузка игры и появляется надпись
DirectX(R) encountered an unrecoverable error.
Check the DirectX(R) FAQ for possible solutions.
Устанавливал DIRECTX с лицензионого диска и тоже самое появляется подскажите что можно сделать, скачивал с сайта майкросовт последний DIRECTX и все равно не запускается помогите пожалуйста а то во все серии Call of Duty и игры запускались а во 2 очень охото поиграть давно мечтаю.
Помагите мне пожалуйста.

0

На сайте Games 1C патч только 1.2 Где взять рабочий патч 1.3? чтобы не было таких ошибок:
Error during initialization:
R_RegisterFont: Error while reading font "fonts/russian/consoleFont"

0

ребят помогите!
я купил лицензию..установил её начал включать мультиплеер ...
он включился а потом ждал когда загрузиться карта.
потом она загрузился экран потемнел и больше ни какого продвижения..
что делать???подскажите пожалуйсто

0

Error durning initalization falied to load image "default" как ето исправить?
П.С у меня пиратка

0

Люди помогите у меня в какой то миссии баг нужно поболтать в безоп. месте с Прайсом так он когда бежит туда его убивают. че делать?

0

Плиз люди помогите
У меня такая проблема, при запуске установленной игры пишет "Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application" кто нибудь знает из за чего это может быть ?
хочу играть а не могу,помогите

0

Короче люди,пожалуйста ответьте на вопрос:
Как поменять скин русских и британцев на немцев?и какие файлы содержат в себе скины русских,немцев,британцев и американцев?В Call of Duty 2

0

Этот вопрос уже тут задавали, но ответа так и не было.
Мультиплеер не запускается - просто выдает ошибку при запуске программы. С синглом все нормально. Переустановка не помогает. На старом компе (с Win XP) все шло. На новом стоит Win 7, но запуск в режиме совместимости тоже не помогает.
Игра лицензионная.

0

Подскажите что надо чтобы исправить??

Видеокарта или драйвер не поддерживает отдельную буквенную смесь, свечение будет выведено из строя.
Ошибка в течение инициализации:
Видеокарта или драйвер не поддерживает отдельную буквенную смесь, свечение будет выведено из строя.

0

подскажите плиз кто знает почему сетевая игра код2 при запуске перегружает комп, НЕ ДАВНО ПЕРЕУСТАНОВИЛ СИСТЕМУ ДО ЭТОГО БЫЛО ВСЕ НОРМ ИГРА ШЛА ОТЛИЧНО А ТЕПЕРЬ НЕ ИДЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ОЧЕНЬ ПРОШУ artem.skvor@mail.ru

0

Сядь уколо окна у которого чуть-чуть сломаностекло и посмотри через оптику на 3 этаж правые окна(Они открыты) там увидишь немца и убьёшь его потом залезай через полностью сломоное окно потом не спрыгивай иди по стенки и через арку потом залесь в сломаную стенку и забери документы!!!потом сам дадумаешься!!!

0

При загрузке сервера появляется надпись "Ожидание авторизации ключа диска." Из-за этого не могу зайти ни на один сервер. В чём дело?

0

Подскажите, не могу активировать чит коды на Call of Duty2, кнопка load не появляется, а по рекомендациям должна появиться. И дальше все...Как только не пробовал. Может быть я не все правильно делаю или у меня в игре чего-то нет?

0

Кто играет в CoD 2 по инету а то захожу в поиск серверов и нет не одного сервака. может эт из за версии а может в неё уже не кто не играет...

0

.Бурбон.
Переустанови программы, которые я указал выше.
Добавь CoD2MP_s.exe из папки с игрой в исключения Брандмауэра Windows и Firewall`а (если он есть).
Также удали файл config_mp.cfg из папки .../Call of Duty 2/main/players/профиль/...

0

SOS
Ребята тут такая телега, люблю я короче играть на серваках Call of Duty 2Скачал себе с инета, ввел ключ, играл по раза 3 в день но затем писалось, ключ уже использвется...
Ну не придавал этому особого значения, и тому был рад....
Но терь постоянно пишет ключ используется( какой бы ключ не ввел в общем )
Как решить проблему не покупая лицензии?
ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТА!!!

0

s-loni-k
Все нелицензионные ключи "уже используются", по крайней мере игра пишет именно так.
Для того чтобы без проблем играть на всех серверах, нужно купить лицензию.

0

у меня регенерация пропала сейчас с тренером бегаю но как то не интересно
если дышит очень громко то должен появиться экран, мол, беги в укрытие ,а его нет

0

ПОМОГИТЕ!!! кто нить скиньте плиз полную папку sound очень нужно

0

KoKsss
Папки sound нет в папке с игрой.

0

В папке main есть, но весит 1,83 Гб О_о

0

ЦыЦыRon
слушай какая из вложенных в sound папка отвечает за музыку в меню, в игре??? Скинь хотябы её....там Music или что....просто очень важно

0

Mr.GAUSS

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KoKsss
Файл музыки из меню там есть, если тебе нужен именно он, могу скинуть.

0

ЦыЦыRon
и он в том числе я пиратку установил видать репакнотую без музыки и без звуков некоторого оружия вообще играть беспонтово....если сможешь буду очень благодарен

0

KoKsss
Если репак, то мои файлы могут просто не подойти к твоей версии - каждый релизер все сшивает по-разному, да и мне почему-то кажется, что проблема ни в кривом рипе, а в компе - попробуй запустить в режиме совместимости с Win2000, обновить дрова на зв.карту. А ссыль на папку music я тебе щас в ЛС скину, если дело все-таки в отсутствии нужных файлов.

0

Народ-можь кто подскажет как решить проблему!!!Тема такая-COD2,есть у меня лицензия,дома играю без проблем,но решил на работе установить(благо работе не мешает,а совсем наоборот))),но нет прав админа установить.Все перепробовал-удалось только скопировать установленную папку с игрой ,которая стояла дома.В одиночку играю без проблем,а сетевуха не дает без ключа войти,видно еще в реестре прописыватся.В самой игре ключ проходит,но при подключении к серваку-облом.Может кто решал проблему-буду благодарен.

0

klassik71
Что у тебя за надпись появляется? Неверный ключ? Возможно у тебя не запускается т.к. запись в реестре создается в момент установки, а ты просто папку перенес, поэтому записи нет, а без нее не поиграешь, а чтоб реестр редить тоже права админа нужны - замкнутый круг, без прав админа никак. Или как вариант проблема в фаерволе, который блокирует доступ к нету всем лишним приложениям.

0

klassik71
Нужно раздобыть пароль от учётки администратора чтобы прописать ключ в реестре.

0

Надпись появляется неверный ключ,введите в настройках игры правильный ключ,ввожу-проверяю все нормально-ключ то с моей лицензии.Обновляю сервера-тоже проходит,кликаю-пошло подключение и все-неверный ключ...В реестр вхожу без проблем-не блокируется,насчет править не знаю в какой папке хоть попробовать,будет ли блокировка)))

0

klassik71
В общем, у твоей учётной записи должны быть все права, для того чтобы установить игру и чтобы она прописала ключ в реестр.

0

кто нибудь подскажет как решить проблему с отдышкой

0

klassik71
Посмотри на своем домашнем компе, где в реестре ключ прописан.

0

Народ, помогите, скачал патч v1.3, поставил на игру 1.0, и теперь при запуске игра вылетает и написано "Error during initialization:
R_RegisterFont: Error while reading font fonts/russian/consoleFont

0

DI3EPTIP
Ты какой патч ставил, английский? а игра у тебя русс, наверное? Тогда ей и патч нужен соответствующий. Да и патчи вообще-то по порядку ставятся, то есть поставь 1.1, 1.2 и только затем 1.3.

0

ЛЮДИ
подскажите как управлять собственным сервером в Гарене??

0

Здравствуйте.
У меня такая проблема-я прошёл Русскую кампанию,а при запуске Британской экран стаёт чёрным и нечего кроме как выйти не могу сделать.
Переустанавливал 2 раза.Не помогло.
Подскажите плиз что делать.

0

всем привет!)
такая проблема...скачал COD2 в образе,установил...захожу в игру..тольк начинает загружаться миссия,и игрушка вылетает...(
включаю опять код2 пишет вот такую историю "it appears that call of duty did not quit properly the last time it ran. do you want to run the game in safe mode

this is recomended for most people it will change your system settings but not your controls"...(там 3 выбора ответ "да" "нет" "отмена") нажимаешь да или нет,игруха включается,всё норм,но тольк опять миссия начинает загружаться и игра опять вылетает!(((

люди,прошу вас помоч!!!
заранее огромное спасибо_)

0

хмм... попробуй патчи поставить что ли.

0

mr_ziver
http://www.playground.ru/files/call_of_duty_2/

0

привет!!
не работает сетевая игра. только сегодня днем работало все, но сейчас работает только одиночная( запускается спустя несколько минут и почти сразу же зависает. одиночная запускается нормально и работает как надо. помогите, скажите, что делать, хочу играть очень)

0

Установил патч 1.3 на версию от 1c, и теперь игра вылетает с ошибкой, погуглил, нужен этот файл (оригинальный) localized_russian_iw11.iwd, кто играет сейчас, залейте плз на файлообменник, буду благодарен !

0

ГОЛДБЕРГ
Вот сразу нескольно вариантов:
http://files.anitalink.com/gamecache/cod2/main/
http://www.mmnt.net/db/0/0/ares.mediazona.ru/cod2/main
http://www.mmnt.net/db/0/0/193.93.50.195/callofduty2/main

0

подскажите пожалуйста моей беде,загрузил COD2,но немогу играть по сети,хотя серверов полно,и на каждом выскакивает такая запись

обнаружен клиент не прошедший проверку -неверные IWD-файлы
c\cod\cod2\_hw\main\iw_oo.iwd

что мне сделать,подскажите пожалуйста

0

kotov68
Качайешь файл iw_00.iwd по ссылке выше.
Кидаешь в папку main

0

Mr.GAUSS
все сделал как Вы написали!СПАСИБО огромное!но теперь пишет что--КЛЮЧ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!--посоветуйте где и каким способом взять ключ(куда его вносить я знаю)заранее спасибо!!

0

kotov68
Либо играй на пиратских серверах (обычно они с пометкой crack или no-key).
Либо покупай лицензионный ключ (игра старенькая - стоит недорого).

0

не пойму, прошёл кампанию за Русских, а за англичан не могу, загружаю первую миссию и чёрный экран, только слышно как он прыгает и всё. что делать?

0

Всем привет. Установил игру, но не могу начать играть, в самом начале, при выборе мисси, нажимаю как и положено единственную доступну, за сов. войска, потом выскакивае уровень сложности, выбираю любой и все...опять тоже самое, Не получается начать вообще!..качал сейвы, открыты все миссии но опять же не могу начать играть!...плиз......ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! + 1 у меня примерно такая же проблема.

не пойму, прошёл кампанию за Русских, а за англичан не могу, загружаю первую миссию и чёрный экран, только слышно как он прыгает и всё. что делать? +1

В общем установила игру, прошла так сказать обучение, потом надо было подняться по лестнице, предварительно выбрав уровень сложности. Я какой бы не выбирала, всё время чёрный экран. И главное звук есть, но ничего не видно. А потом выскакивает ошибка и всё отрубается! Я уже раз 5 пробовала. И кстати, не только тут. Я пробовала выполнить миссию типа. Там тоже самое, после выполнения. Помогите, пожалуйста. Если что, мой е-mail: cris2230@list.ru контакт: http://vkontakte.ru/cristina22 Заранее большое спасибо!

0

беда. играю например и вылетает не изза чего при входе в окне написано типа желаете зайти в безопасном режиме, при этом графические настройки бьются. например да или нет жму, игра грузится, миссия грузится и вылетает. переустановить пробовал. пробовал вставлять свои сейвы, игра так же выёбывается. ваще в панике незнаю чо делать.

0

Помогите у меня такая проблема...Когда захожу на сервер и вылетает пишет Error!

0

У меня ошибка в одиночной игре.Когда я хочу перейти за команду Англии она проста не загружается черный экран и все (а меню работает) может мне патч поставить ?

0

Привет всем.Помогите проблема с запуском игры call of daty первая часть чет хотелось поиграть,вспомнить, а не запускаеться выдает-recursive error after: menu file not found: ui/menus.txt, using default,

0

Помогите!!!!почему при установке игры на самом конце вылазит ошибка " ошибка чтения файла D:\setup\data\main\localized_russian_iw04 проверьте существует или доступен файл" помогите кто знает как игра лицензия от 1С Windows 7 максимальная но у друга с токойже виндой все пошло,прошу помогите

0

Помогите у меня при запуске игры выходит "программа Call of Duty Black Ops 2 не работает" что делать??

0

Помогите!!!
меня вечно кикают во время сетевой игры call of duty 2!
ЧТО ДЕЛААААТЬ???

0

При смене настроек выбивает с таким : "программа Call of Duty 2 не работает"

0

Всем привет.У меня вот такая проблема,во-первых,когда я запуская cod united offensive,то пишет что несовместимая игра с window nt,но после этого оно заходит в игру,когда выбираю играть и уровень сложности, при загрузке пишет "7 sound file(s) are missing or in a bad format". Помогите плз,оч хочу поиграть=)

0

после прохождения русской компании, не загружается британская... черный экран. Помогите!

0

что делать если пишет fatal error emor during initializatione couidn't laod material sdefaut

0

Что за хрень выходит когда загружаю миссии..recursive error after: Hunk_AllocAlign failed on 206792 bytes (total 200 MB, low 1 MB, high 198 MB)

0

Люди помогите!!! Скачал игру вроде все норм захожу делаю профиль всьо, но тут выскакивает главное меню, и вроде всьо хорошо но мышка двыгаеться только вверх и вниз а в бока не двыжиться что делать??? Играю с ноута тачпэдом.

0

хочешь заработать реальные деньги не выходя из дома?http://fiftryss.com/?ref=4021684

-1