на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Вопросы по сетевой игре

Привет всем... В роликах перед выпуском игры можно было видеть что при ходьбе\беге не исчезал прицел.. Не знаю кто сказал дебилам разработчикам что если он будет убираться (да еще плюс стойкость терминатора.. отдышался и все ;)) это будет круто... Меня эти два "изюма" что то не порадовали, настолько, что я даже имея игру так ни разу и не играл.. Люди кто знает не нашлись умельцы которые хотя б прицел нормальный вернуть смогли?
охота погамать в игрушку.. но с ЭТИМИ хернями какая то приставка получаеться!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Согласен с мнением автора темы, что это два нехороших момента в игре.
Где это вы видели, чтобы в игре нельзя было нормально стрелять в момент стрейфа, бега и прыжков ???
В Ку3 это например вообще само собой обязательный аттрибут игры.

Стойкость терминатора это интересно, но нереально. Лучше бы аптеки были как раньше. А то такое впечатление, что раны от пуль сами затягиваются как у плохого терминатора во второй серии =))

Если делать реалистичную игру, то реалистичным должно быть всё

0

Если уж разработчикам так опротивили аптечки, то уж сделали б тогда как в первой части игры, на самом сложном уровне сложности (сам правда на нем не играл, видел как друг проходил, может и ошибаюсь ..), то есть на уровне практически без аптечек, из врагов тоже не вываливаются и жизни получаешь тока за убийство (прям вампиризм какой то...).... выглядело все это очень так бодро и свежо...

0

когда я играл на тяжелом особо не замечаешь " стойкости терминатора " чуть зазевался не успел стрельнуть по высунувшийся голове и ты уже труп.
о изчезающем перекрестье - начнес того что при беге человек будет ну Очень плохо стрелять , то же самое с прыжками. Кроме того ты же сам представляешь где перекрестье должно быть - стреляешь ( я и без перекрестья неплохо попадал )

0

насчет стойкости...
Разумееться, играя на сложном режиме, эта "стойкость" не так сильно "режет глаз", НО только потому что валят практически с одного, двух выстрелов... Все равно, если успеваешь отойти от противника за угол, то надо тока подождать пока твои раны "затянутся" и снова в бой.. Вообщем, от уровня сложности, играбельности иль реалестичности, от этого финта не прибывает.. Тока гемморой повышается и лишней суеты больше...

насчет перекрестия...
Это то все ястно, что в реальности, мне будет плохо целится на бегу и врядли буду валить в голову в прыжке (да и вообще, нету никаго в жизни перекрестия). Но это реальность в жизни а для игр нужно адаптировать ее, создать свою, то есть можно бы это назвать "игровая реальность" причем для каждого игрового жанра она тоже должна быть своя. Взять например не вышедший еще (а может и никогда) horor, "Зов ктухлу" (названия точного не знаю). там нет индикатора здоровя, индикатора количества боезапаса, нет прицела, да еще в придачу есть фишка со "страхом", который будет мешать нормально прицелится. Если он будет классическим horor, то есть не просто отсрел куч трупов и монстров, то это фича прикольная будет, если все это вставить вдобавок в любой FPS типа CallofDuty? Где толпы врагов и нужно за секунды успевать валить очередную порцию скриптовых болванов? Тогда, без переделки (заточки) игрового процесса под эти фишки получится такой охрененный гемморой.. CallofDuty же изначально создавалась с обычными класическим прицелом который потом чуть подсократили...
Я не говорю что играть на данный момент в нее невозможно, что попасть при беге иль прыжке нереально, просто неудобно! Почему помешал старый прицел, который раздвигаеться при движении (и это на мой взгляд пока самый "реальный" способ отображения стрельбы в FPS)? Лучше уж тогда полностью его убрали...

0

у меня такой вопрос,объясните мне как можно научиться стрелять и еще в кого-нибудь попадать?
я имею ввиду Меткость оружия,например подкрался один раз со спины метров с 6-ти выпустил всю обойму из mp40 и не разу не попал.и так со всем оружием.в первом call of duty такого не было,и если убивали было ясно в чем дело.а так с кем нибудь сталкнешся выстрелиш в упор и все равно труп.прошу старожил этой игры поделиться секретами,а то просто невозможно играть.обидно игра класная.

0

А ты вживую стрелял с калаша???? Если ты всю обойму за раз всадишь в мишень, тебя в книгу Гинеса запишут!!!! Это принципе не реально, там отдача не херовая!!!!

А в игре надо очередями, я играю на очень сложном, поэтому промедление равно смерти!!!! Мне пох, я и с 20 метров с мп40 шмаляю и убиваю!!! Прицел надо использовать, или если много противников, очередями по 1-3 пули. А самый точный, это немецкий автомат, не помню название, но он слабый!!! А самый мощный - это потипу калаша, просто месиво творит! С 2-3 пуль в торс убивает!

0

Если вы говорите что лучше б аптечки, то чем бы эта игра отличалась от других? и вообще Call of Duty самая легендарная игра отличающаяся от других, и не надо ничего про разработчиков говорить! не нравится-не играй! а уж если не играл тогда вообще завали!

0

Люди у меня не создаётся онлайн сервер.высвечивается белая таблица и там чё то по английски идёт. Как создать?

0

Техасец
Почитай здесь:
http://www.callofduty.ru/forum/index.php?showtopic=7222

Можешь также поискать здесь:
http://www.callofduty.ru/forum/index.php?showforum=296

0

Народ, подскажите как правильно создавать сервер COD2 и подключаться через Интернет? Я создаю на своем компе сервер с параметрами [Выделенный сервер: Интернет]. Сервер создан. А кто-нибудь из друзей у себя не может подконнектиться (путем ввода через консоль \connect [мой внешний ip]). У них выходит сообщение, что якобы введенный ключ уже используется. Пробовали другой и третий ключ вводить - все равно не подключается. Что делать? (((

0

люди,у меня проблема такова плана,на некоторых серверах или вообще не проявляется текст или в виде каких-то симвалов,помогите плиз решить проблему

0

Elbor
У тебя должна быть русская версия игры.

0

Есть ли кооперативные моды на cod 2?
и ещё. Помните в cod uo в сетевой игре был транспорт? есть ли он мульте 2-й части?

0

DI3EPTIP
Транспорта нет - он ещё только в COD5 был, а на счет кооперативных модов... никогда не встречал, увы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1. Установите Ваш CoD2.
2. Установите патч 1.3.
Будут установлены 2 игры. Call of Duty 2 и CoD2 - Сетевая игра.
3. Заходите в CoD2 - Сетевая игра.
4. Нажимайте тайлд (Буква Ч, под кнопкой Esc).
5. введите: connect и номер ПИРАТСКОГО сервера. После номера ставьте пробел.
Вот парочка:

193.104.67.251:28960
91.197.172.12:28967

0

Народ, CoD 2 не ищет сервера. У меня лицуха, ключ вводил и до версии 1.3 обновлял.

0

Люди,такой глюк в сетевой игре.Микрофон работает только пока я живой,как только меня убивают или после карты в меню статистике выходят все,перестает реагировать.Игра лицуха,раньше все работала...Микрофон работает,в винде настроен,в скайпе и прочем тоже...Можно попробовать переустановить,но хотелось бы попробовать решить без переустановки.

0

Ljudi pamagite.neberet neodin server.piset:etot kluch ispolzuetsa poprobujte pozze. i takoj makar na kazdam servere.ver.1.0

0

У тебя пиратская версия-так что этим ключом многие пользуются-либо купи лицензию,либо ищи другой ключ в интернете.

0

При запуске сетевой CoD 2 вылетает.

0

в нее еще и по инету играют)

0

Купил себе лицуху, v1.0. Пропатчил сразу до 1.3. Вылетают обе, сетевая и сингл. Обновлять надо по порядку, от 1.1, 1.2, 1.3?
Или сразу 1.3 ставить?

0

Кооператив моды есть где для CoD2?

0

Есть ли в сетевой игре пулемёты и езда на транспорте как в CoD UO?

0

Можно ли в сетевухе кататься на танках и джипах, как в CoD UO?

0

Есть такая проблема.. одиночная запускается, многопользовательская - нет!
Как решить?

0