на главную
об игре
Call of Duty 3 07.11.2006

Помогите ребята,просто помогите...

Короче скачал эмулятор , запустил Сall of Duty 3,прошел интро ролик начал новую игру и после вступительного ролика ошибка вот скрин имеется,я не думаю что это что то с диском т.к у меня и чу чуть дальше загружалось(видно было ландшат и палатку в 1 мисси) и вырубалось.Прошу помогите,не надо тольк банальных ответов типа эмулятор не тянет играли и такие что и дальше прошли просто их щяс не найти,и не надо сарказма типа купи SP2!Просто помогите
PS:Вот скрины со шибкой

и вот

и ещё раз сама ошибка с картинкой

Прошу помогите

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Don_alex А ответ банальный - эмулятор не тянет. Сам пробывал(((, потратил пару вечеров, а толку то? У меня проходит вступительный ролик, потом показывается место действия и там же эмуля перестаёт отвечать (скрина нет, т.к недавно винду сносил). А нарыл на просторах Интернета вот что - игра имеет статус Ingame, т.е может пойти, а может и не пойти. А если пойдёт, то такие траблы как у тебя могут встечатся во всей кампании. Так что врятли ты в неё сейчас поиграеш.
P.S Если какие-то вопросы по эмуляции www.emu-land.net/forum тебе в помощь, сайт полностью посвящён эмуляции

0

Уже разобрался играет!игруха нечё

0

Главное мощный комп и правильно настроенный эмулятор под CoD 3. Будет выдавать 20-35 FPS.

0

Shephаrd Ну и как настроить эмуль под КоД3? Поделись опытом

0

Shephаrd А что толку искать... немного таких людей, которые пытались оиграть в КоД3
Даже на www.emu-land.net регился, чтобы задать этот вопрос, но даже там никто внятного ответа не дал(((

0

Господи,успокойтесь выШепард ты тут не прав у меня корел 7 и играет 20фпс макс!В тяжелых местах!

Вот видуха,да кста графа там мама дорагая там и близко нет того что в галаере игры!Там графа плоская и одежда как будто пришыта к игрокам,и пальцы на руках в одно целое слепето с палстелина

0

Я что-то уже нифига не понимаю. Возможно ли поиграть в эту игру через эмуль? Или нет?
Shephаrd ты всю игру прошол? на эмуле? Если да, то помоги настроить эмуль мне...

0

Ты меня игнорируешь или нет?Я ее прошел всю!!!!Ну ладно не хошь слушать как хошь...

0

Don_alex, может быть не прав. Единственно мне удавалось эмулировать с хорошими FPS (20-35), это две игры GTA: Liberty City Stories\Vice City Stories, но это уже выходит из рамок темы.
Metro2033Gamer, поиграть можно. Да я всю игру прошел, но не эмуле а на X360.

upd: Что, конец форуму?

0

а как вообще на компе играть?

0

игорь NO 2
1. Качаем пс2-версию игры
2. Качаем отсюда эмулятор пс2 http://emuplace.com/stuff/pcsx2/pcsx2_r4828/1-1-0-91
3. Берём отсюда настройки http://emuplace.com/forum/4-169-1 : пост от XottabychRUS от 16.06.2011, 09:42. Открвывем спойлер
4. Настраиваем управление (вообще новичкам следует прочитать эту статью http://emuplace.com/publ/pcsx2/instrukcija_po_nastrojke_ps2_ehmuljatora_pcsx2/1-1-0-2)
5. И собсно запускаем эмулятор и играем.
P.S Я полностью прошёл игру на эмуляторе. Но удовольствие от этой игры вряд ли ты можешь получить, на моей конфе (в профиле) игра выдавала 20-35 фпс (эквивалентно 10-15 фпс в обычной компьютерной игре). Может если у тебя комп помощнее, то тебе лучше удастся поиграть в игру.

0

спасибо я просто так спросил у меня ведь есть PS3 версия есть и там точно не 10 FPS не знаю как там читерить но это возможно

0

Помогите, в начале установки у меня выходит ошибка 1606. Не удается получить доступ к сетевому диску С: Documents and SettingsAdminMy Documents\.

0

ребята помогите у меня пишет текушей профиль не может войти в хвох лайф!после двух недель игры!что сделать?

0