на главную
об игре
Call of Duty 3 07.11.2006

Впечетления от полной версии CALL OF DUTY 3!!!

Чумааа, супер!!! Я не верил что у TRАYECH получиться сделать третью часть достойную оригинала но у них получилось, ЧУМОВЕЙШАЯ ГРАФИКА, ПОЛНОЦЕННАЯ ФИЗИКА И ЕЩЁ БОЛЕЕ АДРЕНАЛИНОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ!!!
Очень жалко что игра не вышла на РС, хотя так и не понятно смогла ли бы она пойти у кого нибуть, ибо уровень графики запрыгнул высоко, движок второй части очень сильно подлопатили.

Скоро ещё выложу видео снятое на фотик с экрана, гы)
Игра СУПЕр.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Дааа ты прав я тоже седня на бокс 360 купил
Игра отлет, затягивает, дальше все интереснее и интереснее

0

http://slil.ru/23394274- вот ролик.


2Chaprral
Есть, но толька там другая игра, расчитаная на PS2 там нет ни графы ни физики ни маштабов, короч бледная копия.

0

посмотрел ролик супер графа обалдеть да хорошо они переработали старый движок

0

Да интересно как это на Вии по комнате бегать типа с автоматом))))

0

Перезалейте кто-нибудь файл

0

Все равно )
Можно на ifolder.ru лучше всего

0

Заливаю в более высоком качестве 63 мега.

0

Так получилось что сам ролик закачать не получилось вчера, так что ищи его тут ближе к 15-00

0

Мля, у меня игра должна появитcя вместе с GOW в суб-пятницу

0

Млин, так хочется погамать(((

0

Я тож среди недели пойду за GOW

0

"движок второй части очень сильно подлопатили"

Получаеться,что и третья часть Call of Duty сделана на движке Quake3 Engine? Жестоко... ) Хотя графика на скриншотах вполне на уровне,но если честно,то я ожидал большего :)

0

Графика мало в чем уступает реальности )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"Графика мало в чем уступает реальности )"

Только не на этом скриншоте -

0

не что не говори игра остается игрой даже при такой графике

0

Графика мало в чем уступает реальности )
- если считать в полигонах, как думаешь, скока будет у "модели" человека в реальной жизни? 8) или у дерева...

0

Мдааа
Я прошел игру!
На коробке написано 35 миссий, а получилось 14
Играл седня по нету (Xbox Live) кульно, тока играло 4 человка)))) ну я думаю через месяц будет побольше!

0

Хомяк-Джедай
По скринам игра не выглядит, она смотриться именно в движении, и именно в реале а не в роликах., уровень графики высок.Временами действительно можно с реальной жизнью перепутать. Персонажи не многим уступают тем что мы наблюдаем в роликах BiA3 а количество спецэфектов в кадрое а так же всевозможных фильтров не потдаёться изчеслению, деталей окружения стало примерно в 2-3 раза больше, появилась полноценная физика. Очень много интерактивных, разрушаемых обьектов, тележки коробки ящики заборы окнга двери и прочее, так же наконецто "Моушен Кепче" анимация. Качество моделей оружия лучшее на данный момент, на одном только "Томпсоне больше полигонов чем во всей серии игр COD вместе взятой(^_^). Графичиски игра великолептна.

ГЕймплей же остался тот же, только стал более динамичным и прибавил в сложности. Так же появились новые фичи: углублённый ближний бой, сюжетные интерактивные вставки, миниигры, ну к примеру теперь
взрывчатки устанавливаються не сами а в начале прикрепил, потом закрутил дитонатор выдернул нечу. Транспорт есть терперь.Ещё гранаты терь по другому действуют.НУ раньше выбрал гранату зажал кнопку прицелился....так не правельно прицелился, короч хоть весь день мож целиться и бросаешь, теперьше можно именно бросать, нажав на кнопку бросить гранату у тя есть тока 6 секунд до того как она взорвёться, и тут уже думай как использовать, и причём вроде бы не чёго особенного, но сами свойства гранаты как оружия координально меняються.

В целом же я попросту восхищаюсь TRАYECH, за 1.5 года из концепции COD 2 они выжали настояшию новую часть, ребята превзошли все ожидания, и очень заметно что они сильно старались в сжатые сроки сделать игру как можно новее и интереснее, за это им и спасибо, проделана колосальная работа( и это ещё я не говорю про то что они сделали с движком, наверника продали душу дьяволу чтоб он ТАКУЮ картинку выдавал).

Вобщем супер. Не шедевр, уже не так "громко" как предшественники, но всё ещё потресающе, всё ещё безумно увлекающе( ну по этому пункту игра особенно удалась).

Моя оценка: 8.8 из 10(пока, как пройду поставлю финальную)

И ещё за ролик сори, у мя нет глючил, куда заливать то? Ifolder не предлагать.

Так куда? ФАйл 70 мб.

0

http://www.sendspace.com/file/x0h2qi

Воть вам.

0

Спсб за ролик )
В эти выходные надеюсь окунусь в эту игру

0

а чем вам www.megaupload.com не понравился? Ах да ограничением
ну это дело поправимое

0

игра офигенная, проходится на одном дыхании...

0

Какое среднее время прохождения игры?
А то сёня привезли ГоВ, + завтра код3 привезут, хочу растянуть это всё, подольше поиграцо.

0

Примерно на сингл уйдет неделя

0

народ у мя вопрос!
вот купил я CoD3 на ПС2!
в обучении говорят нажмите R1 что бы стрелять, я нажимаю нифига! по нажимал другие кнопки тож ни че не получается!
мож кто поможет?

0

НУ, после продолжительного переррыва вернулся в игру и добил её за 2 денька. Супер, очень жаль что на РС не будет.
Сингл у игры потрясающий, даже несмотря на то что треть миссий довольно средненкие, остальные заставляют забыть об этом факте(особенно миссии на руинах маленьких городков), отдельно хочеться упомянуть 2 последних миссиии, они лучшие, нет, не в этой игре, а вобще за всё время существования военных шутеров.

Мультеплеер тут надо сказать попросту шикарен, другого слова ненайти.

Графика поражает, особенно её преимущества видны в уже упомянутых миссиях в полуразрушенных городках.

Звук как всегда, лучше в индустрии нет.
И впервые в серии диалоги, персонажи и сюжет с сюжетными заставками. Так то.

Жалко что игры нет на РС, она великолептна.

Если и говорить о минусах, ну пожалуй кроме упомянутой средненькой трети сингла нечего и не найти, ну можно приплюсовать то что геймплей не сильно изменился по сравнению с COD 2, хотя плохо это или хорошо момент спорный.Ну и ещё врятли удасться получить удовольствия если вы включите высокую сложность и выключите прицел то играть будет неинтересно, казалось бы, класно, без прицела, как то атмосферней, анн нет, игра создана для того чтобы пробежаться по уровням оставив сотни трупов, как тока делаете вышеуказанные действия, сложность становиться слишком высокой, игра на это не расчитанна поэтому и играть становиться неинтересно.

Так же хочиться отметить появление Моушен Кепче, очень приятно)
Вобщем как я уже и сказал, игра супер. 8.8 из 10

0

Сегодня купил, поиграл ... Странно, если верить слухам, что Activision не выпустили игру на PC именно из - за ее низкого качества, то это, ИМХО, не так. Игра неплохая, драйв есть, на мой взгляд все сделано лучше чем во второй части ... Если еще что интересного замечу, постораюсь еще написать ...

0

НАРОД! Помогите с началом игры!
Как на PS-2 в начале игры открыть этот долбанный ящик...???!
Никакая конфигурация кнопок не срабатывает...(((
Заранее спасибо!

0

ей парни, а чё ето третья часть для приставки только ???

0

нет,игра норм,но другие части лутше!

0

Тема называется Впечетления от полной версии CALL OF DUTY 3!!! ... У меня только впечатления с надеждой на будущее, авось поиграю где-нибудь в эту игру. Увы, но поиграть пока наверн у меня не получится(((

0

Ну так, собирай деньги на X360 и покупай.

0

Игра не много будет по интересней чем COD2,хотя в версии для пс2 графика не очень,всё же геймплей интересный с иногда встречающими мини играми,и у тел появилась физика,не то что в COD2.

0

Графика, это не главное.
Ну конечно, сравнил Call of Duty 2 и Call of Duty 3 - в которых, геймплей интереснее предыдущего, та-же графика лучше предыдущего и т.п..

0

Shephаrd
не соголасен, геймпей мне показался лучше в КоД2

0

Купил PS3 и лицуху скинул на ЖД,чтоб без диска играть,ну так игра норм,наверное лутшаяя что из серии про 2 мировую но тут есть такая фишка,миссии первые две а потом однообразны скучноваты,всё ждеш чтоб опять за США поиграть а идет потом банальщина но всё же игра норм!

0

наверное из-за вот этой "крутизны" код 4 сделали на тему:современная война а в код 5 расчеленёнку но я не говорю что код3 это тупо

0

вобще не понравилось сначало поиграл в 3 недоиграл кинул а потом в ворлд эт во вобще небо и земля

3 часть намного унылей ппц фигею с первых каментов))

а уж с 2 частью вобще маразм сравнивать

0

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! такого г*********** за многие годы не вИдал
первая CоД по сраунению с этим просто 10000!!!!

0

Vavle2010
всё ждеш чтоб опять за США поиграть Да ну нахрен мне больше по душе поляки и канадцы!
gamer23
Графа прям,как в код 5

0

Нужна срочная автоматическая накрутка ВКонтакте для фото http://vk.com/photo-35199250_279649142?rev=1

0

А с русской озвучкой она выходила?

0

ну, залил? дай заценить-то, у мну ведь консоли нет :)
P.S.
вот блин, они уже играют... :Р
)

-1