на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Анекдоты связанные с CoD4MW или про CoD4MW.

Здесь пишем анегдоты.

Гадалка гадает женщине.
- В жизни Вас ждёт яркое событие!
- Какое?
- Световая граната.

Этот анекдот придумал я и мой друг.

Выкладываем ещё.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вышел новый патч для Call of Duty 4

Выход патча намечен на вчера.
Новые перки
Предпоследний выстрел - С этим перком вы имеете возможность помимо последнего совершить и предпоследний выстрел из базуки, а так же из последних сил вызвать вертолет.

Чугунная голова - выбирайте и хедшоты вам не страшны!

Кривые руки - при перезаредке из рук вываливается потрантаж, а при попытки прицелится - автомат... ( Перк доступен только команде противника)

Страшное рыло - при столкновении лицом к лицу с противником, враг замирает от ужаса на 5 сек.

Я слепой - Вам дается беконечное количество боезапаса. Патронов, гранат и ракет, но вы нефига не видете. Зато вам не страшен перк "страшное рыло", это для баланса.)

Мазахист - пули противника больше не убивают вас, а достовляют удовольствие и пополняют здоровье.

ДжигитАут - теперь вы бестрашный джигит и не боитесь ни черта ни бога, но в случае опас...
Новые перки
Предпоследний выстрел - С этим перком вы имеете возможность помимо последнего совершить и предпоследний выстрел из базуки, а так же из последних сил вызвать вертолет.

Чугунная голова - выбирайте и хедшоты вам не страшны!

Кривые руки - при перезаредке из рук вываливается потрантаж, а при попытки прицелится - автомат... ( Перк доступен только команде противника)

Страшное рыло - при столкновении лицом к лицу с противником, враг замирает от ужаса на 5 сек.

Я слепой - Вам дается беконечное количество боезапаса. Патронов, гранат и ракет, но вы нефига не видете. Зато вам не страшен перк "страшное рыло", это для баланса.)

Мазахист - пули противника больше не убивают вас, а достовляют удовольствие и пополняют здоровье.

ДжигитАут - теперь вы бестрашный джигит и не боитесь ни черта ни бога, но в случае опасности емеете возможность с криками "аАллах-Акбар!!!" убежать за карту.

Кучиник - при смерти из вас неожиданно вываливается такое... что противник не только побоится наступить, но и будет обходить это место сторной до конца раунда...

Ниньдзя - Место ножика ваш герой выхватывает самурайский меч и нунчаки.

Суперкемпер - вы не можете ходить только чуток ползать, ваш глаз намертво прилип к прицелу. Игра автоматичеки выбирает вам такой респаун где вас просто невозможно обнаружить.

Ядерный чемоданчик (только для режимов СД и Саботаж) - теперь можете не париться, установите чемоданчик куда вам вздумается - при этом цель будет уничтожена. ГАРАНТИРОВАНО!
Аттачмены:
Подствол с автоматическим ведением огня, гранаты в магазин подаются пучками и связками по 200 штук.

Самонаводящиеся РПГ - выпущеная ракета теперь летает по карте пока кого-нибудь не поразит.

Бонусы:
Беспилоточный разветчик - Теперь можно никого не вызывать а сомому летать над позициями противника и докладывать обстановку! Что особенно приятно при этом вести огонь на поражение...

Потдержка с космоса - Авиацию фтопку, вызываем тунгуский метеорит.

Новые классы:
Танкист - ваше основное оружие - ТАНК! Не подкачайте!

1

Новый перк: "Пошел на **й"
Когда к вам приблежается противник, то вы ему кричите "Пошел на **й!"
З.Ы. Вам не повезло, если у того противника перк "Злой САСовец" ( смотрите выше ) ;)

1

Бежит как-то морпех по арабскому городу... Забегает в дом и убивает спаратиста из шотгана через стену, потому что из стены торчала РПГ... А сепар-тот лежит весь в крови и орет: "ЧИИТЕР!!!! ЧИИИИИИТЕЕЕР!!!!! О ПРЕВСЯТОЙ ПАНКБАСТЕР ЗАЩИТИ МЕЯН И МОИХ БРАТЬЕВ!!!" :D

0

Забегает как-то Соуп радостный такой к Прайсу и Газу,и говорит
-АААА!Мужики!Я пить бросил!
А Прайс ему отвечает:
-Ну может выпьем за то что ты пить бросил??
А Соуп такой говорит......
-Эээээ.....я сказал ПИТЬ бросил??А водку сосать как???Пососу водки!наливайте мужики!

0

Граната - друг военного человека! Она всегда рядом с ним! С чекой или без чеки...

0

Забегает как-то Соуп радостный такой к Прайсу и Газу,и говорит
-АААА!Мужики!Я пить бросил!
А Прайс ему отвечает:
А Курить Будешь?

0

новый перк
ОХОТА крепкая
вместо гранат у вас бутылка охоты крепкой со слабительным!как только вы ее кидаете вся команда противника сбегается к нему и потом весь раунд сидит в сортире.
Анти-кемпер
у вас есть только подствольный гранатомет,НО КАКОЙ! он сам наводится на кемперов.
новый киллстрики:
ядерная ракета
этот киллстрик дают за 1 килл
с космоса падает ядерная ракета,приземляется в конце раунда,прямо в середину карты.
ядеро спам
за 5 киллов
Вы управляете беспилотником и спамите ядерными ракетами.
Новый класс:пилот
Вы можете играть только когда вызывают киллстрик...

0

Патч Russian Warfare 3:
Новые Перки-

Жёлтый солдат(Только в жарких уровнях)-Когда враг на расстоянии в 10-30 метров целится вам в голову то вы пугаетесь спереди,а учитываю какая жара на улице вонь стоит ппц.Противник сразу получает кровотечение из носа и за его убийство +30 поинтов.

Гнутое Дуло(кроме пистолетов)-Теперь вас почти нереально убить зади с ножа!Дуло вашего оружия погнуто и смотрит вам за спину.Удачи!

Палёнка-Активировав этот перк на расстояние удара ножа,ваш персонаж достаёт бутылку водки и начинает спаивать всех на расстоянии удара ножа.

Жалкая Сказка-Активировав этот перк ваш персонаж снимает каску или платок и начинает жалобно смотреть в глаза противнику.Пока у противника идут слёзы у вас есть шанс!!!

СТРОГО НЕ СУДИТЕ!ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИКОЛЫ СОЧИНЯЮ

0

Анекдот:
Забегает как-то Соуп радостный такой к Прайсу и Газу,и говорит
-АААА!Мужики!Я пить бросил!
А Прайс ему отвечает:
А Курить Будешь?
-Нет тоже бросил!
-М-да а колоться?
-хм...А вот это стоит попробывать!!!

0

Новые перки:

Премия имени Теслы: Вы начинаете метать в врага молниями и вместо ножа получаете трансформатор Теслы. В случае промаха вы теряете оружие и слышите отборный хорватский мат:)

пока все, строго не судите, первый раз пишу

0

этот анегдот не про cod 4 но всеравно выложу
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит: "Гусь свинье не товарищ". - Студент: "Ну ладно, я полетел". Профессор
обиделся и решил на экзамене студента "завалить".
День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично, и профессор задает ему дополнительный вопрос: "Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?" - "С золотом". Профессор: "А я бы с умом взял". - "Это кому чего не хватает..."
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит: "Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!"

0

Лекция по экологии. Трое студентов сильно шумят.
Преподаватель:
- Если бы молодые люди на задних рядах вели себя так же тихо как те, которые играют в карты на средних, то те, кто сидит впереди могли бы спокойно поспать!

0

Перк "Злой САСовец" - когда он активируется то САСовец со злым криком "Алах - капут" вызывает 2-ух беспилотных "продейторов", 5 вертолётов, и 7 самолётов с ядерными боеголовками. Этот перк доступен один раз в жизни при достижении 500 000 000 килов, и 200 уровня в игре, хотя их всего 55.

0

Супер перк "Я из будущего!" - вам доступны все киллстрики из 6 КоДы! Кто играл, тот поймет)))

0

Это мой Анекдот! он 4 на этом форуме)))

0

а чем отличается COD4 MW от COD4 MW?

0

Новый перк для нового патч-мода, выходящего позавчера !!!
СуперГлушитель - при использовании теперь не только не слышно выстрелов, их просто невозможно сделать. Глушит любую возможность выстрелить из любого вида оружия. После смерти игрока передается автоматически противнику убившему игрока как эстафетная палочка вплоть до выхода сервера из строя.

0

Новые класс:
Подводный кавалерист - перемещается по карте галопом, но лишь в тех местах, где есть лужи, пытаясь как снайпер, замаскироваться под рябь воды либо под пучок водорослей.

0

Новый клас:
Шпион - небрежно прогуливается по карте, зорко высматривая расположение врагов...По окончании раунда - докладывает своим где ныкались враги...Экипирован роскошным черным кожаным плащом, широкополой шляпой, громадными солнцезащитными очками (что бы никто не догадался что он "засланец"), может прикидываться своим для противника...Вооружения нету...Да и нафига оно нужно, при таком-то крутом прикиде?

0

Новый перк:сапёрная лопата(шансовая лопата).Когда в вас стреляет противник ,то есть шанс закопаться.

0

Новый перк:сапёрная лопата(шансовая лопата).Когда в вас стреляет противник ,то есть шанс закопаться.

0

Новый перк экстремальная подготовка: теперь вам не страшен перк ОХОТА крепкая(см.выше))))

0