Call of Duty 4: Modern Warfare

Call of Duty®: Modern Warfare® Remastered Какова ситуация на сегодняшний день?

• Всем привет дорогие форумчане, хотел поинтересоваться о том - какова ситуация на данный момент в мультиплеере игры Call of Duty®: Modern Warfare® Remastered. Решены проблемы со стабильностью, античитингом и прочими вещами, которые были на старте? Кто вообще играет отпишитесь. Стоит ли приобретать игру и если не секрет (в Steam цена на мой взгляд великовата), на каком сайте есть принципиально дешевле.
  • Да вряд ли. Но мультиплеер у многих кодов - особенно Modern Warfare хорош. Про цену - ты не заблуждайся - все Call Of Duty дорогие, даже 15 летней давности. Если хочется играть по сети то бери Cod:MWR. Даже на официальном сайте написано, что игра до сих пор актуальна.
  • TeeMBO
    Хочется знать ситуацию снизу от игроков, а не с официальных источников :) Если у MWR на сегодняшний день хороший онлайн, то это хорошо и как говорится за ценой не постоим.
  • Играл сегодня.
    Проблемы с стабильностью - решены.
    Лутбкосы. Во-первых, все их содержимое можно получить, просто играя в игру (что я и успешно делал, выбив себе все, что мне хотелось). Во-вторых, классного базового контента (визиток и эмблем) столько, что лично мне кастомизация была гораздо-гораздо интереснее, чем в Black Ops 1 или Modern Warfare 3, в которых никаких лутбоксов нет.
    Ситуация крайне плачевная в плане читеров и кол-ва игроков.
    Читеров крайне много, от них не спастись. Практически в каждом лобби есть 2-3 читера которые имеют по 25-35 убийств к 1-5 смертям. Есть как иностранные так и отечественные читеры. Репорт внутри игры на самих игроков никак не влияет, что уж говорить, если я и в стиме на аккаунты писал малявы со скринами и видео игры. И как правило потом ничего не происходит, те же читеры продолжают играть.

Сейчас, как можно видеть на скриншоте игроков практически нет. Зайдя в мультиплеер вы найдете максимум 3 разных лобби с разными игроками, а это человек 60. И это стандарт - командный бой. А во всех остальных режимах и сложностях людей нет.
    Дополнительный контент был куплен, однако так же из-за крайне малого кол-ва игроков, я сыграл на доп.картах 2-3 раза и всё. Крайне разочарован, хотя эта была самая любимая серия из игр Кал Оф Дути. Бобби Котик тот еще мудак. Скурвились как и Электроник Артс, как и Юбики, в общем такие дела.
  • Для примера вы можете увидеть кол-во игроков, которые играют сейчас в реальном времени. И ремастеред почти в самом конце. (Первый столбик)

• RexPowerColt
    Спасибо за информацию. Жаль что все так..
  • ComradeClone
    Пожалуйста. Игру ради мультиплеера брать не стоит.
B
i
u
Спойлер