на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern WarfareC на S.M 2.0

Можно ли запустить Call of Duty 4: Modern Warfare на 2.0 шейдерах, если єто возможно тогда как именно?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

а на DirectX 8 (SM 1.0 или 1.1) можно гамать?

1

Была проблема с запуском :

iw3sp.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Подпись ошибки:
AppName: iw3sp.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: mssmp3.asi
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00001292
_________________________________
На всякий случай решение проблемы(нашел на какомто буржуйском сайте) :
1. Зайти в директорию *...Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare/miles *
2. Файл mssmp3.asi либо удалить(я не удалял), либо переименовать в mssmp3.bak

0

----- Initializing Renderer ----
----- Client Initialization Complete -----
Attempting 44 kHz 16 bit [Windows default] sound
----- R_Init -----
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 2.0
Vertex shader version is 2.0
Video card or driver doesn't support separate alpha blend, glow will be disabled.


Error during initialization:
Video card or driver doesn't support separate alpha blend, glow will be disabled.

Вот что говорит.Мне и говорили что там какието файлики удалить и всё,а какие именно ...?

0

1. Зайти в директорию *...Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare/miles *
2. Файл mssmp3.asi либо удалить(я не удалял), либо переименовать в mssmp3.bak

p.s. Какая видюха?

0

хз (У друга тоже не шло), больше не знаю чем помочь.( Сам раньше играл, ток на Radeon 9600.

0

а на Radeon 9600 нормально шла?

0

Да, отлично. (На средне-низких(тень))

0

На fx5200 идет, но играть почти невозможно.

0

а как именно можно запустить на fx5200 ?

0

Легко, просто устанавливаешь ( я устанавливал лицензию)

0

у мя не лецуха,ну если даже и лецуха будет что дальше то делать что бы шла?

0

Не знаю почему у тебя такие проблема. Я просто запускал и у меня шла, к тому же у тебя еще и видео получше.

0

полутьше только не на много,так а что ты именно делал что бы запустить патч ,или файлик переменовывал?

0

Radeon 9550 256 mb. Всю игру с макс текстурами без эффектов прошёл. И ничё не тормозило.

0

Здрасте, у меня такая беда: при запуске игры появляется чёрное окно поверх другого виндоусовского и комп с игрой виснут применяю диспетчер задач. Что делать очень хочется поиграть. Моя система ХР Atlon 64х2 Dual 4800+ Озу1 Гб 2,51 ГГц NVidia 8600 Все советы перепробовал похожего случая не нашел, помогите

0

та фиг его может чтото ещё нужно установить или диск заглюченый

0

слыш пацаны у меня тут такая байда получаеться с игрой что обычнная идет а вот сетка вылетает до этого на WIN XP а вот Vista зразу такой глюг это вообще исправимо

0

Ребята,скажите, кто нить из вас играет в COD 4 по сетке? Если играет, то подскажите как там IP прописать , чтобы серваков до хрена не искать?

0

ДА БЛИН НАДОЕЛИ С 2 ШРЕЙДАРАМИ ПОЙДИТЕ КУПИТЕ НОРМ ВИДЮХУ!

0

Привет . У меня такая проблемка :как захожу в сетевую игру , нажимаю войти в игру и увы игра вылетает и выдается ошибка в файле .exe . Серв сам создать не могу так как у меня модем . Помогите

0

умные товарищи!!вот такая проблема!
У меня лицензия.купил,поставил,играл играл...все ок, потом выкинуло и теперь на любом сервере пинг за 500!!!!!!!
игру переставлял.
инет быстрый 8м.б
комп мощный.
че делать(((

0