на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Опрос: Что вы думаете о нубометах?

Если кто то бегает с подстволом тоего называют нубом. А почему? Ведь все могут подстволы взять! И кто кого застрелит зависит не от того у кого подствол, а от того кто играет лутши!!! ВЫВОД: У ТЕХ, КТО НАЗЫВАЕТ КАКОЕ-ЛИБО ОРУЖИЕ НУБСКИМ РУКИ ИЗ З****ЦЫ РАСТУТ.

А вот почему многие не любят перк мученик вполне понятно. Представьте себе, например, такую ситуацию: режим игры штаб, огонь по своим включон. Вся команда собралась вокруг штаба. Одного застреллили, а у него МУЧЕНИК. Вся команда сдохла.
Вся команда проигрывает из-за придурка с мучеником. Попробуйте представить настроение команды;))) ВЫВОД: ВСЕ ВРЕМЯ ИГРАТЬ С МУЧЕНИКОМ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ, хотя если чел УМЕЕТ играть, то он и из мученика сможет извлеч пользу.

ВЫВОД: НУБАМИ НАЗЫВАЮТ ТЕХ КТО УМЕИТ ИГРАТЬ С МУЧЕНИКАМИ И ПОДСТВОЛАМИ, ЛУТШИ ЧЕМ ТЕ КТО НАЗЫВАЕТ ИХ НУБАМИ!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я считиаю, что если чел сидит на одном месте со снапой то в етом нет ничего нубского. Вы когда нить бегали со снайперскими винтовками? Можете попробовать. Тогда вы поймете почиму с ними некто не бегает.
Что же касаеться "сидения" с пулеметами и другим оружием то тут есть два варианта:
1) сидеть в темном углу маленького помещения и ждать что кто нибудь зайдет.
2) Сидеть в месте с которого видно значительную часть карты (соответственно вас тоже видно со значительной части карты)

Если в режиме командный бой или свободная игра все будут сидеть с пулеметами по комнатам, то игра не будит иметь никакого смысла. Именно по этому я считаю ето нечестным, ведь у того кто сидит в темном углу есть некоторое преимущество - его невидно. При етом с подстволом он сидит или с автоматом не имеет особого значения. Опять таки все зависит от того кто лутши играет, ведь из автомата можно промазать, а подстволом самого себя застреллить.Кстати о подстволах: у них есть одна особенность. После выстрела из подствола вы остаетесь, на несколько секунд без оружия - ето один из многих недостатков подствола.
Что касаеться "Сидеть в месте с которого видно значительную часть карты", то ето можно назвать нечестным только если на большой карте играет очень малое количество игроков, потому что опять таки игра потеряет смысл если все игроки будут так делать.Если количество игроков нормальное, то можно спокойно сидеть и стреллять друг в друга (в Call of Duty 4 ето особенно заметно на карте блок).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫВОД:
1) Какое-либо оружие само по себе нельзя считать Нубским. А то такими темпами ничего кроме самого слабого пистолета скоро нельзя будит использовать:((( У подствола столько недостатков (малая скорость перезарядки, всего два патрона, на близких дистанциях приминять нельзя а то себя убьешь, с увиличением расстояния сложность прицеливания возрастает по геометрической прогрессии, поетому точность очень низкая), что почти любое автоматическое оружие в большинстве случаев лутши него. Реальная польза от подствола может быть если: а) противник лежит на крыши и его не видно б) противник спрятался за углом или машиной (можно сделать красивый феерверк, подорвав машину вместе с ним) в) в дверном проеме виднеется красный луч от мины(если мина хорошо расположена то подорвать ее автоматом затруднительно). Из всего етого следует, что НУБОМЕТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! А запрещать какое либо оружие не имеет смысла (может вы еще ножи запретите? Один удар в спину - одно тупое убийство). Раз разработчики включили в игру оружие - довайте радоваться етому и использовать ето оружие.
2) Крысы ето те кто а) в режимах командный бой и свободная игра сидят в темных углах маленьких комнат б) сидят на одном месте с автоматическим оружием, если на большой карте играет малое количество людей

----------------НУБСКОГО ОРУЖИЯ НЕТ, ЕСТЬ ТЕ КТО НЕ УМЕЮТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!----------------


Те кто со мной согласны - напишите по потробнее, кого следует называть нубом, если конечно понятие "нуб" имеет хоть какой нибудь смысл!

Если со мной кто-то не согласен - напишите ето ПОДРОБНО и привидите несколько ОРГУМЕНТОВ и ПРИМЕРОВ.

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Я согласен.Просто на некоторых сервах подстволы запрещены.Конечно,побеждает не тот у кого пушка круче,а кто стреляет лучше.

0

Дело в том что подствол на режиме найти и уничтожить это слишком играть нельзя тогда вообще приемущестово именно у подствола в ком бое еще куда не шло и мученик это тупой перк когда бежишь убиваешь его и тут зрыв че за фигня вообще

0

Я согласен, если это оружие разработчики внесли в игру то его можно использовать.
А нуб это тот кто нифига не может, нифига не знает, постоянно дохнет, и гробит товарищей по команде

0

Я не против подстволов,но есть такие игроки,которые только им и пользуются,а без него сразу дохнут и подводят команду.Вывод такой:подствол хорош,но в меру.

0

чё за фигня мученик вот возьмём реальную жизнь ты бежишь тя убивают и из кокого места у тя вылетает граната????? и не чего хорошего не вижу в подстволе тупо не целиться можно убить противника и то что из близи подствол не когда не может убить тебя а противника легко и то, что после выстрела подствола ты остаёшься без оружия несколько полная чушь его можно переключить за 0,5сек на автомат

0

4EREPP
1) Ето игра, а не жизнь, если ты не забыл.
2) За ети 0.5 секунд и помереть можно
3) "тупо не целиться можно убить противника" я несогласен с етим. Победит тот, кто выстреллит раньше, а "у кого подствол" имеет второстепенное значение
4) Ты забыл, что на расстоянии более 20 метров подствол мало эффективен из-за своей неточности.Чтобы попасть с большого расстояния из подствола нужно очень хорошо уметь им пользоваться.
5) Нучись стреллять - и тебе будит пофиг у кого какое оружие
6) Кто тебе мешает тоже взять подствол?

0

короче столько дофига читать не стал, но из первых строк я понял что автар хочет сказать что я играю со всеми этими перками и так как вы ноете и ничего мне не можете сделать вы сами нубы!!

ну да разработчики внесли в игру эти перки и подствол, я не запрещаю их использовать, понятие нуб-мне вообще пох, я не фан я просто раслабиться захожу. но когда бывают такие чудилы с этими перками то всё обламывается.
1) подствол-любой баран может из-за угла стрельнуть и убить, какое тут нах мастерство??? особенно обидно бывает когда у тебя комбо и как-то мyдак с друго конца это обламывает так как стреляет на пох...
2) мученик-сцука подлый перк, ты его убиваешь, а он бабахается. Конечно можно убежать, если слышешь звук падающей грены. а ведь бывает так что когда твой товарищь убивает муча, а ты бежишь забегаешь за угол и тут бабах...то есть стого не сего ты дохнешь
3)последний выстрел-тоже подлый перк-раньше считал его более менее нормальным так как с пистолета потом ещё добить надо, это вообще не каждый может) но бл9 иногда бывет момент когда ты идёшь и на тебя толпа свыше 3 человек ты всех валишь и тут тебя убивает пв...просто когда ты заваливаешь толпу ты не видешь убил или не убил всех до конца, а сцуко ПВшник остался(( вот и сбитое комбо..
4) р90-хз почему его все называют нубским, мне пох на р90...но когда сам играешь с р90 игра идёт плавнее, то есть у тебя лучше получается фраги набивать =)))
П.С. но нубы всё же лучше чем читеры =))

0

Чтобы попасть с большого расстояния из подствола нужно очень хорошо уметь им пользоваться
я когда первый раз запустил мультиплеер, а было это спустя полгода после выхода игры, тогда и патч 1.7 был уже, так вот я сразу выбрал стандарт класс с м16 и подстволкой...так и долбил всех этим подстволом, хоть через всю карту, думаю что я ппц что за тип, подствол это наверно сложная вещь рас я один с ним играю, а нет потом понял что это хрень для тех кто играть с обычными пушками не может

0

"так и долбил всех этим подстволом, хоть через всю карту"
Значит на етом сервере были слабые игроки.Если-б были профиссионалы, то ты бы своим подстволом много не настреллял

0

я играл первый день на патче 1.7 и играл не толко на одном серваке. много ума не надо чтоб подстволом грохнуть кого-нибудь! сам посуди...тебе легче выкурить врага из-за угла тем же калашом или подстволкой? с подстволкой тебе его и видеть ненадо будет

0

1. Подствольником нельзя себя убить, снаряд только взрываеться на определлёном расстоянии.

2. Мученник - гадская вещи, я например редко могу его избежать, так-как звук в игре выключен, и играет свой музон (арабские вопли и взрывы достали)

3. P90 и MP5 - нубское оружие, вот почему:
а) Все умеют ими пользоваться
б) Пока честные люди пытаються прокачать всё остальное оружие, набегает куча этих упырей, и насилует твою команду
в) Бегают быстро, скорость стрельбы высокая
г) Когда играл с этими пушками сам, имел очень больно другую комманду
д) Особенно бесит когда эти твари бегают с перком UAV Jammer, их на радаре нету, а они пробегут, и снимут

4. Ещё особенно бесит когда все играют за "хороших" SAS и USMC... Спецназ и Арабы плохие дядьки, поэтому все валят к хорошим, а остальным к нам в комманду... Потом весь матчь насилуют в углу на Блоке с одним флагом, пока упыри дерзко забегают с P90 и MP5

0

"тебе легче выкурить врага из-за угла тем же калашом или подстволкой? с подстволкой тебе его и видеть ненадо будет"
А как ты узнаешь, что он за углом? Не забывай у подствола только два заряда. Сам я подстволам стреллять один раз попробовал - и считаю, что автоматическое оружие лутши.
Если ты видишь как кто- то забегает за угол, ты скорее всего и из автомата его пристреллить успеиш. А если не успеишь - он тебя скорее всего не заметил, так что, бежишь сам за угол и очередью из автомата!.. А если он по дороге к углу тя все таки заметил, но не убил - значит он играть не умеет.
Если все будут бегать с подстволами, то что будит нечестно?

"Мученник - гадская вещи, я например редко могу его избежать, так-как звук в игре выключен"
1) почему никто не должен пользоваться мучеником из-за того, чтоу таких как ты звук понимаете-ли выключен? Звук ты вполне можеш включит, так что ето не оргумент.
2) В не жоской игре появляеться индикатр гранат

"P90 и MP5 - нубское оружие"
1) Ну и что, что им все умеют пользоваться? Ето наоборот хорошо
2) Если твоя команда и ты будите играете лучи "этих упырей", то те будит пофиг какое у них оружие!
3) Оружие на скорость бега влияет незначительно (если вобще влияет). Ну и что, что скорость стрельбы высокая? зато другие параметры низкие!
4) "Когда играл с этими пушками сам, имел очень больно другую комманду" Сам хоть понял, что сказал? Бред сумасшетшего! Если я правильно догадался о значении твоего бреда и ты выигравал, то значит у тебя были слабые противники. Не забывай, что тем кто хорошо играет пофигу какое оружие у других игроков, так что учись играть!
5) Генератор помех тэ тя чем не устраивает? Научись играть и всем будиш доволен!!!

"Ещё особенно бесит когда все играют за "хороших" SAS и USMC... Спецназ и Арабы плохие дядьки, поэтому все валят к хорошим, а остальным к нам в комманду... Потом весь матчь насилуют в углу на Блоке с одним флагом"
Ето ты к чему сказал7 Ваще не в тему...
"пока упыри дерзко забегают с P90 и MP5" Куда кто забегает я не понял. И причом тут вопще оружие?

-------------------------НАУЧИТЕСЬ ИГРАТЬ И ВАМ БУДИТ ПОФИГУ, ЧО ТАМ У ДРУГИХ-------------------------

0

Я то играю уже больше года, вообщем вот-каким бывают игры:

Карта Блок, режим Доминация все выбирают комманду

Все хорошие игроки и те кто нехочет проиграть идут на SAS(типа SAS крутые)
Я иду на Спецназ с остальными

Начинаем игру, 20 SAS, 10 нас
Потом 5 лузеров из SAS перекинуло к нам

Захватили флаг, остальные захватили два, нас не подпускают

Сидим в углу карты с одним флагом, выбраться не дают, стреляют и кидают гранаты
Снайперы из зданий палят
К нам забегают игроки с P90 и MP5, с мученником есссено
Пулемётчики где-нибуть сидят и ходят влево-вправо, тупо паля по выходам

Наши снайперы пытаються быть полезными, но их снимают сразу 3 вражеских
При попытки проломиться все дохнут от гранат, пуль, снарядов из подстольника, и прочее
Остальные пытаються присоединиться к SAS

Вот-такая тяжкая моя жизнь...

Как быди пофигу если мне даже вылезти не дают?

0

При чом тут оружие? Если вас 10, а их 15-20, то ето естественно С ЛЮБЫМ ОРУЖИЕМ!!!

"Наши снайперы пытаються быть полезными, но их снимают сразу 3 вражеских"
Хреновые у вас снайперы...

0

Да вы,блин,играть не умеете!Если бы вы нормально играли,то справлялись бы с помощью любого оружия.А подствол и перки "Мученик" и "Последний выстрел" не подлость,раз уж они есть,то их можно использовать.От упавшей гранаты почти всегда можно убежать,а пистолет не убьет с первого выстрела.А подствол-оружие для тяжелых ситуаций,когда врагов очень много.Поэтому это не читерство,и не подлость.

0

Вся соль в том, что против подствола шансов остаться в живых нет, а против гранаты или любого другого оружия шансы есть.

0

Gholbilune
Выше я описал все недостатки подствола. Потрудись их прочитать. Етот форум пока не очень длинный так что его можно и прочитать.
От подствольника можно отпрыгнуть в сторону(заряд летит не так быстро как пуля) или выстреллить раньше того у кого подствол!

0

Верно,смерти от подствола или гранаты можно избежать.

0

Люди, переходите на мод Promodlive_v2 - на этом моде играют все официальные соревнования по КоД4 и там нет ни подстволов ни мучеников.
ПроМОД - Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто.

0

Самый крутой мод ето "К3". Подключитесь к игре с модом и он сам загрузиться.
Кстати вы ушли от темы форума!

0

Монолитовец Харон
http://www.game-monitor.com/search.php?=undefined&search=promodlive&vars=&game=cod4
http://www.gametracker.com/search/cod4/?query=promodlive

0

полностью согласен с автором темы.
мне вот совершенно пофигу с чем бегает враг,более того из подстволки меня убивают крайне редко.
сам подстволом не пользуюсь)
а по поводу перков...играть научитесь,а то список "плохих" перков и оружия будет расти и дальше.
мученника так же не использую.только последний выстрел,пока валяюсь уношу с собой 2-3х врагов.а потом нубы вроде ladykiller69 начинают возмущаться.

0

Некоторые просто играть не умеют.

0

А как ты узнаешь, что он за углом? Не забывай у подствола только два заряда. Сам я подстволам стреллять один раз попробовал - и считаю, что автоматическое оружие лутши.
Если ты видишь как кто- то забегает за угол, ты скорее всего и из автомата его пристреллить успеиш. А если не успеишь - он тебя скорее всего не заметил, так что, бежишь сам за угол и очередью из автомата!.. А если он по дороге к углу тя все таки заметил, но не убил - значит он играть не умеет.
Если все будут бегать с подстволами, то что будит нечестно?

у тебя ппц логика..бывают моменты идёшь вперёд тут впереди видешь врага, ты перезаряжаещься и начинаешь маневрировать за укрытия и тут бабах, нубомёт тоже прячется за стену и стреляет...урод.

1) почему никто не должен пользоваться мучеником из-за того, чтоу таких как ты звук понимаете-ли выключен? Звук ты вполне можеш включит, так что ето не оргумент.
2) В не жоской игре появляеться индикатр грана

я тебе сказал что никто не запрещает тебе пользоваться своим гауно-перком, тебе просто говорят что кто им пользуется тот по-другому фраги набивать не может. сам посуди много ли ума надо что мучей убить? и не надо говорить что правильно умерать надо, это ппц смешно и глупо!

Да вы,блин,играть не умеете!Если бы вы нормально играли,то справлялись бы с помощью любого оружия.А подствол и перки "Мученик" и "Последний выстрел" не подлость,раз уж они есть,то их можно использовать.От упавшей гранаты почти всегда можно убежать,а пистолет не убьет с первого выстрела.А подствол-оружие для тяжелых ситуаций,когда врагов очень много.Поэтому это не читерство,и не подлость.
как раз кто не умеет играть тот и наживается мучами! я играю на харде, обычно все бегают с дезерт иглами...ещё как мочит с первого раза. когда ты валишь толпу то не замечаешь что один как гауно остался валяться он убивает и сбивает комбо....

От подствольника можно отпрыгнуть в сторону(заряд летит не так быстро как пуля) или выстреллить раньше того у кого подствол!

ты не кенгуру чтоб в другой конец карты отпрыгнуть...если ты смог увернуться от подствола эта не знач что ты такой крутой, это значит чтоб в тебя стрелял нуб и прокосил, что и очевидно ;-)

а по поводу перков...играть научитесь,а то список "плохих" перков и оружия будет расти и дальше.
мученника так же не использую.только последний выстрел,пока валяюсь уношу с собой 2-3х врагов.а потом нубы вроде ladykiller69 начинают возмущаться.

дальше список не растёт, пв и муча для лохов которые нормально играть не умеют! что ещё говорить? эти перки не требуют никокого мастерства, тот же пв может сработать если ты валяешь в толпе трупов, так же бесит иногда такая вещб ты стреляешь во врага за укрытием, а это коказывается пв...он там так и остаётся лежать, а тебе его не достать в итоге его добивает кто-то другой...

Монолитовец Харон
судя по твоим сообщениям игать не умеешь именно ты и именно тебя матерят и кикают на всех приличных сервах.

З.Ы. предлогаю сыграть игру НЕ нубы типа монолитовца и олега, против нубов которые плачутся на плохие перки?? будем играть в несколько этапов:
1. по вашим правилам
2. по наши правилам
3. ножи
4. на серваке с панкбустером и чтоб пинг у всех был не выше 80-100.

кто за?

0

Олег_10000
-НУБСКОГО ОРУЖИЯ НЕТ, ЕСТЬ ТЕ КТО НЕ УМЕЮТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!-
Согласен с тобой...Кто кому мешает ,после прокачки до определённого уровня взять себе оружие какое захочешь..?..ни кто же не запрещает ...просто не все умеют вот и орут в чатах что все НУБЫ...

Монолитовец Харон
Да вы,блин,играть не умеете!Если бы вы нормально играли,то справлялись бы с помощью любого оружия.А подствол и перки "Мученик" и "Последний выстрел" не подлость,раз уж они есть,то их можно использовать.От упавшей гранаты почти всегда можно убежать,а пистолет не убьет с первого выстрела.А подствол-оружие для тяжелых ситуаций,когда врагов очень много.Поэтому это не читерство,и не подлость.

Упс ...молоток правильно сказал....

BazaraNet

как раз кто не умеет играть тот и наживается мучами!
пв и муча для лохов которые нормально играть не умеют! что ещё говорить? эти перки не требуют никокого мастерства,

Про ПВ да верно ...тупой перк ...я с ним не играю и не собираюсь....но кому то ведь нравится.....
А про мучу ...ну не знаю...если кто то играть не умеет то и муча ему не поможет..Толку тогда от неё НОЛЬ....другое , если ты действительно что то можешь , тогда и муча не помешает ....к примеру мною любимая мясорубка ...отчёт , крушение ,бухта....там так просто к месту респа противника не пробежишь...стреляют как ни как ......а пробежать отправив на тот свет 3-5 противников и уже на месте порезав ножём 2-3-4 челов( патроны просто ёк) ,скинуть мучу вот это да ...вот это надо уметь.....
А лохи с перками не требующими мастерства , как ты пишешь.....они не всегда могут что то типа этого....вот...
По мне дак муча перк иногда нужный ....)) но не всегда..

ladykiller69
3. P90 и MP5 - нубское оружие, вот почему:

А кто тебе мешает ими пользоваться....у этих пушек есть минусы , они эффективны на ближних дистанциях...и это надо уметь ещё...пробежать к противнику почти в плотную , и расстрелять их...а ведь снипы лупят и пулемёты строчат....
Так что не надо гнать...возьми карабин или ак и не подпускай к себе ...вот....

0

вы все так описываете ситации....да смешно это игра. не подпускать себе мп5 с карабином..да любую пушку бери и не подпускай. во время боя особо их и не различаешь особенно сдали, притом забежать и со спины может. я например если играю с мп5 я не ставлю цель подбежать как можно близко к пративнику..я и с конца карты буду долбить если будет возможность! единственное где можно допустить мучу это карта отправление когда бой идёт 16х16...ну короче докуя народа когда....это уже и так не игра так что кто с чем бегает уже бывает пох.

З.Ы. ваши типа если вас убивают этими перками вы сами нубы ппц как смешны...не на одном норм соревнование или не в один норм клан с мучей, пв, подстволом вас не возьмут. ...растите

0

кстати играть будем? есть арендованый сервак на 12 человек...правда версия 1.0 и без пб. кто может предложить 1.7 с пб?

0

А кто тебе мешает ими пользоваться

До них ещё руки не дошли, нужно всё оружие до золотого проапгрэйдить

0

BazaraNet
.да любую пушку бери и не подпускай.
Алло алло ты где??? Извини но бить с МП5 или Р90 на дальние дистанции ИМХО не дело....у них дальность ограничена как ни как.....а вот хотя бы Ак или карабин для этого как раз подходят......эт я к чему, к тому что пушки для ближнего боя подходят ...
Но опять же соглашусь с тобой....зачем некоторые орут??? нубские пушки ,нубские пушки.....они сами все нубы...вот ты правильно написал ,бери и не подпускай вот вот ...не хочешь столкнуться с мп5 и Р90 сиди где нить с дальнобойным автоматом и шмаляй не подпускай...кто мешает то....?....

во время боя особо их и не различаешь особенно сдали,

ну да , всё верно...но опять же люди с мп5 в большинстве случаев издали и не стреляют ...зачем?...выпустить рожок ....и не факт что попадёшь...
но опять же в игре ,что видишь в то и стреляешь)))
пы сы....не давно открыл для себя шикарную вещь...карабин с оптикой ...и для ближнего боя и особенно для средних дистанций...

0

ladykiller69
До них ещё руки не дошли, нужно всё оружие до золотого проапгрэйдить

а ты играешь без ЕА(55 ранг)..?..если да то молодец!!!

0

STALKER MiTricH
Ну, может быть, ladykiller69'у хотелось разнообразить свою игру или он об изиаккаунте впервые слышит.

0

Алло алло ты где??? Извини но бить с МП5 или Р90 на дальние дистанции ИМХО не дело
)))))) я с мп5 бегаю по карте и мне пох на какую дистанцию стрелять...просто с далека надо чуть больше патрон выпустить!

Ну, может быть, ladykiller69'у хотелось разнообразить свою игру или он об изиаккаунте впервые слышит.
ну обычно когда люди в первый раз играют они сами всё качают) ЕА на случай, если система слетит)


играть будем????

0

а кого ты хочешь проучить???....камрадов что писали выше???

0

во мне уже нет столько фана чтоб кого-то проучивать) просто на интерес сыграть))

0

Я год назад почти всё прокачал, оставалось только MP44, G36C и AK-47

Щас только прокачал одну снайперку, M16, M4, AK-47, и докачиваю G3

Играть будем

0

я против пв, подствола и мучи.но чтоб называть п-90 нубским оружием у меня язык не поворачиваеца, чтоб до него дойти надо изрядно попотеть.мп-5 нубское оружие- ну это тоже бред,нубы не могут сбивать по несколько фрагов за жизнь с мп-5
"Ты забыл, что на расстоянии более 20 метров подствол мало эффективен из-за своей неточности.Чтобы попасть с большого расстояния из подствола нужно очень хорошо уметь им пользоваться."
нуну, на "перестрелке" им через всю карту простреливают и частенько попадают

0

ну знач у нас есть две команды....
Нубы:BazaraNet, unREAL T0MAHAWK, ladykiller69
НЕ нубы:Олег_10000, Монолитовец Харон, STALKER MiTricH, Viyr, bOzzar

если у вас нет сервака на 1.7 могу дать свой на 1.0, сервак арендованый. кто хочет сыграть отписывайтесь, пишите свои ники и время игры ;-) просто на интрес сыграем =))

0

Если будем играть, то все нубы берут c подствольник, РПГ, мучченик, и П90

0

Ладно там если человек первого или второго уровня и у него нет пока нормального оружия, его можно понять пусть побегает с подстволом, ибо он толком играть не умеет. Но, если это чел 55 уровня который сцюко с одного конца карты палит с нубомета по респаунящимся игрокам, а как кончатся заряды он специально себя убивает и продолжает нубометить такого надо за коки вешать.

0

BazaraNet
а по чему я не нуб??? если многие думают что р90 и муча нубское что то...то я нуб тогда...)))

обьясню....карта мясорубка ,офис, бухта(эт еси в тоннель ползти) и засада+ крушение...--- Р90(+глушак) 3 грены,ударная волна , муча .
карта крушение ,дерби ,трубопровод и болото ---- МП5(+глушак) патронтаж(3 грены),анти радар,ускоренный бег(не помню как точно называется) клёво когда тебя не видно))))

подствол ваще не перивариваю...а так же ПВ....(((...

а карабин с оптикой эт на все случаи жизни))) тож клёвая вещь)))

0

тема превратилась в ржаку)
дети письками решили меряться...
Если будем играть, то все нубы берут c подствольник, РПГ, мучченик, и П90
а если я-нуб этим не пользуюсь?тоже брать?
один дурачек зовет всех на сервер 1.0 без пб,другой п90 к нубскому оружию приписал...жесть.
ну знач у нас есть две команды....
хз что у вас там есть.
если уж на то пошло,у меня несколько классов,которые создавал под различные стили игры противников и карты.у одного класа есть пв,у других нет.
недавно 4 раза подряд меня убили с пом.пв,потом с подствола и у меня почему-то и мысли не возникло что это нубское оружие и перк.
бесит когда убивают?лечите нервы;)
заканчивайте искать опровдания своим тупкам и жизнь станет легче.
смешно читать хересь вроде:он забежал с п90 и всех постелял или муча-кака ибо убивают.поменьше е*алом щелкайте и почаще стреляйте;)
играю с самого выхода игры и играю просто для фана.удовольствие от игры способны испортить только читеры,а нытики вроде вышеобозначенных товарищей долько улыбают

0

Полностья согласен с bOzzar.
Асобенно меня раздражает, когда нубским оружием называют что-либо кроме подствола, мученика ну и может быть последнего выстрела(Р90, МР5, Г36, АК47, РПГ, пулеметы, снайперки, джаггернаут, генератор помех)

0

давайте срубнемся!без п-90 и всей этой хуни. посмотрим кто нубы

0

я ей тока в офисе и на корабле пользус, и то если серв не против

0

"сервак арендованый. кто хочет сыграть отписывайтесь, пишите свои ники и время игры ;-) просто на интрес сыграем =))"

давай название серва, я FC ZENIT fan. кто еще будет?

0

бл9 я вы тупые вы прочитайте что я написал!!! мне пох на р90...я пишу за то что подстволы поятояно бывают в выйгрышной позиции, мучи вообще от игрока ничего не требуют, пв так же фрага не приносит если ты не в толпе трупов валяешься....это вы уже не знаете что в своё опровдание сказать, даже не представляю сколько вас матерят на сервах и кикают. я тоже играю для удовольствия, а всякие нубы всегда мешают, но как я сказал выше по мне лучше нубы чем читеры!

0

Ок, давайте айпи-адресс и порт (желательно промод). Я Mr.GAUSS* Или MoZiLLA.

0

нет не одного нормального клана с этими перками, на соревнованиях они запрещены...что вам ещё доказывать?? думаете вы правы если вы в большинстве?)))

сервак называется G-H|SU {Reg} Clan версия 1.0 только прежде чем войти на него здесь отпишитесь)) а то мы там на пох часто кикаем))))

0

Mr.GAUSS
промода нет) просто арендованый сервак, пока учимся пользоваться =))

0

Ждём, но если играем на русском сервере, у меня наверно пинг за 200 будет

0

да на русском...ты где живёшь?

0

BazaraNet
мне пох на р90...я пишу за то что подстволы поятояно бывают в выйгрышной позиции,

анннологично....по барабану кто с чем бегает...надо просто играть уметь...))

но как я сказал выше по мне лучше нубы чем читеры!

анннологично.....но всё же подствол ...эт АцТоЙ....!!!

даже не представляю сколько вас матерят на сервах и кикают
Меня ни разу...)))..

.подствольников ДА ...матерят...придурков которые думают ток о себе...сидя где нить рядом с респом и не давая пройти эт тоже Да!!...читаков ДА!!!.....

bOzzar
удовольствие от игры способны испортить только читеры,

Всё правильно....100%

0

забыл добавить к читерам блокеров,которые стоят в дверях и никого не пускают...а за ними очередь из 5 человек и все очень ругаются

0

а ещё иногда бывает ты стреляешь-стреляешь видишь на карте вражеский удар или верт, решаешь забежать в дом, а в проходе опять кто-то толпиться и не пускает обратно)) вообще не только если от верта и удара прятаться, когда отступаешь всегда кто-то сзади стоит и блокирует тебя....но эти три перка тоже мешают играть, чтоб пользоваться этими перками ничего уметь ненадо....отсюда и нубы!

0

матерят...придурков которые думают ток о себе...сидя где нить рядом с респом и не давая пройти эт тоже Да!!.

ну эт я имел в виду этих гадов БЛОКЕРОВ....о других которые не думают ваще....
а про очередь ,эт верно подмечено.....а главное что во многих случаях им ХОП...

0

ladykiller69, (Канада) - У тя там пинг ток с Америкосами нормальный.
Я з України.

0

У тя там пинг ток с Америкосами нормальный.

К сожелению, и с надоедающими Бразильцами

0

подствол гуано и п90 гувно, подстольщики не проблема для меня , я их выношу как и п90 юзеров , но не уважаю этих чмырей которые ищут легкие пути , недавно сыграл с п90 в комбой это просто халява выносил пачками толком не целясь , бредятина полная.
зы.Речь о режиме хард в классике и п90 и подствол баланс так сильно не портят.

0

Оффтоп: М4 Карабин с колиматором и АКСУ Рулят

0

ladykiller69, (Канада)

Все американцы знают Русский язык?)

0

Все американцы знают Русский язык?)

Учю только избранных

0

"Учю только избранных"
Сам понял что сказал?

0

"Учю только избранных"
Сам понял что сказал?


Американйцы не знают русский язык, поэтому я их учу, чего тут понимать-то?

0

ХЭЛП,вот у меня пиратка,как бы мне её в сетку КОД-4 запустить, подскажите а парни!!!
Буду безмерно благодарен любой помощи,за ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО добрые люди!!!)))
Не подумайте не чего дурного,просто щас нет ну не какой возможности лицензию преобрести,а поюзать эту игру напоследок в инэте так хочется...,
ведь скоро уже вторая часть выйдет,а я ешо и эту не попробывал,всё надеялся,что лицуху преобрету,но увы,не получается!(((
Если что,то в личьку напишите пожалуста!!!

0

А ты тему не перепутал? Скачиваешь с етого сайта ключ, если у тебя его нет и подключаешься к крякнутому серверу.

0

BazaraNet,не выпендривайся тут.Это ты играть не умеешь,раз списываешь все проигрыши на подствол и перки ПВ и Мученик.Тебе даже из водяных пистолетиков рановато стрелять.

0

Монолитовец Харон
мне не то что с водяных пистолетиков стрелять рано, мне их вообще в руках ещё даже держать не положено...

осёл читай внимаьтельно что я написал...

0

Вот именно,тебе даже водяные пистолетики держать не положено.Так что лучше вернись в детский сад.

0

Пляяяяяяяяяяяяяяя задолбали флудить. Начинайте свои разборки в личных сообщениях.

0

Mr.GAUSS,ты вообще не лезь.Тебя не касается.

0

Конечно, это меня не касается! Вот и базарьте между собой, но отдельно.
Здесь тема о нубомётах,а не о водных пистолетах.
Ведёте себя как дети.

0

Не касается и хорошо.Не умничай тут.

0

Монолитовец Харон, ты не самый умный, так что не возбухай.
Флуд - дело наказуемое. Я тебя не накажу, а вот Модератор форума может.
Хотя он может просто закрыть тему.

0

Ты тоже не самый умный,поэтому не наглей.

0

Забей. Это просто болтовня.

0

Mr.GAUSS
слушай, а ты на сервак не заходил который я скидывал?) что-то ник знакомый...в последнее время найти и уничтожить на нём играют..

0

BazaraNet, дай мне ip adress твоего сервера, пожалуйста.

0

62.152.63.13
но смотри там если сервак полон и кто-то из админов не может зайти, то они на пох кикают чтоб место освободить =))

0

а приват слоты для себя сделать им никак ? LOL

0

Botponevole +1
62.152.63.13:28960
Правда пинг 90-100 мс, но играть можно.
Только пароля не знаю. Без пароля не зайти.

0

Botponevole
дяденька, сервак недавно появился =)) всех хитростей ещё не знаем, да и сервак маленький 12человек макс =))

Mr.GAUSS
хех у меня ниже чем 80 пинг никогда не бывает, мне и это в радость) если стоит пас значит там кв или ещё какая-нибудь хйня=)) а так сервак обычно бывает больше без пароля чем с паролем хДД

0

кстати если сделать этот приват слот значит кто-то левый туда зайти не сможет? и нах это надо?

0

очень просто приват слот для того чтобы не обижать и не кикать людей просто так , а члены допустим клана заходят по нему (там пароль обычно) когда сервак забит. Т.е. официально допустим на серве 8 мест, а фактически 14 но 6 слотов можно зайти только зная пароль приват слота.

0

не ну так не катит) серв всего на 12 челов) обычно кикаем иностранцев у которых пинг за 200 =))

0

НО!! бывает завалишь кого нить с подствола или базуки начинают орать: "нуб"!! (и другие интернет обзывки) Только так можешь!!........емае а как с ножа как Рембо. не всеж игроманы,которые в сети сутки напролет режутся и хэдшоты с песта один за другим пускают.Я не против кто с какими пушками играет,главное честно без читов...........................Те кто со мной согласны - напишите по потробнее, кого следует называть нубом, если конечно понятие "нуб" имеет хоть какой нибудь смысл!Не люблю это слово"нуб",но по-моему им лучше называть читеров,чем ,к примеру,тех кто плохо играет

0

вот кто не игроманы или плохо играют они и есть нубы к ним же относятся те кто пользуются перками с которыми играть много ума ненадо и не только ума ;-) вообще слово нуб знаете как переводится? О_о

0

И вообще на слово нуб может обижаться только нуб ))

0

Если я на серве запрещено,то я не играю с подстволом.А если нет-то играю и не на что не обращаю внимание!Пусть обзывают-они сами нубы.А вот про мученника даже не знаю...Согласен с автром!

ladykiller69,а вот с тобой совсем не согласен.Меня такие как ты удивляют,новичкам это можно позволить(MP5,p90)(умерают часто) да и вообще это нормальные стволы!И вообще если не умеете играть-не надо винить всех вокруг.Лучшее вообще из игры выйдете чтобы вас не забанили или чтобы не кикнули.

0

А чё я то сразу? Я тут как неделю не постил, и вообще, это моё нубское мнение, и я держу его при себе

Я люблю делать нубские генерелизации игр :D

0

Любишь то ты любишь,только за словами "нуб" следить надо

0

Нуб - это не мат, это слово Noob, образованное от слова Newbie (новичок).
Оффтоп: Я умный XD

0

Новичок он и есть новичок, а нуб... Если не мат то почти мат.

0

Слишком часто и не по назначению употребляют это слово,но я считаю что главное не то что тебе написали или гневно накричали в микрофон,а то, что ты победил. Иногда этих придурков беспомощных которые не знают как бы тебя назвать пострашнее даже жалко становится.

0

Абсолютно спокойно отношусь к тому когда меня называют нубом.. люди нервно реагирующие на это слово для меня априори чмыри с высоким самомнением.

0

Онотоле завещал давить нубафф...адын адын 1111

0

"Абсолютно спокойно отношусь к тому когда меня называют нубом."
А если назвав нубом эти "чмыри" тя начинают кикать и банить, то ты к этому тоже спокойно относишься?)

0

за нубство не банят, банят за борзоту (гон на админа) и за читерство.

0

Есть такая вещь: "голосование" называеться

0

Эта "вещь" есть далеко не на всех серверах.

Да и вообще: нуба не за что кикать, т.к. он ещё новичок и не научился нормально играть.

0

Mr.GAUSS
"нуба не за что кикать"
но их кикают) !votekick/голосованиями.

"банят за... читерство"
для некоторых "игроков" читер тот, кто его убил :\

0

PFX сказал:
"банят за... читерство"
для некоторых "игроков" читер тот, кто его убил :\
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€
Значит, когда я пошёл на мясо размяться и занял первое место, то все считают меня читером?

"нуба не за что кикать"
но их кикают) !votekick/голосованиями.
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€
Мне интересно: за что их кикают?

0

включаю PunkBuster, захожу на сервак, и меня от туда сразу выкидывает
по этому приходится его выключать и играть с читерами, хотя сам им не являюсь и не хочу им быть
я за чесность.

0

vitmat83, Скажи, с какой ошибкой тебя выкидывает и я попробую решить твою проблему.

0

vitmat83
пб конечно геморная штука...может кикать за всё что угодно, не обязательно за читы) ошибку озвучь, может поможем)

по этому приходится его выключать и играть с читерами

если нет панка думаешь все читеры? ошибаешься...как уже сказали выше иногда читерами называют тех кто слишком хорошо играет)

З.Ы. кстати не думал, что на сайте столько людей которые играют с этими пид"рскими перками....

0

1)если они НЕ ЧИТЕРЫ, тогда объясните как они выживают когда я в упор выпускаю в них весь рожог, а него даже экран не покраснел, или когда они запрыгивают на 2-й этаж, или у него авто прицел, если они не читера, тогда я тоже так хочю
2)кокая ошибка я непомню.
3)кстате я не говорил, что ВСЕ ЧИТЕРЫ, там играют и нормальные, адэкватные люди.

0

Пб не палит вх (видят сквозь стены) , а вот с аимботом или бессмертных прыгунов на серверах с пб давно не видел. vitmat83 у тебя лицензия ?

0

vitmat83
1) обнови ПБ
2) если в ошибке какая-то команда и значения, то нужно набрать эту команду в консоли и исправить значение на разрешенное

0

вообще-то пб палит всё. кроме хрени которая сквозь стенки ники показывает...но зато когда пб делает скриншот это можно будет увидеть и просто админ сам кикнет! главное правильно настроить пб))

стрелял в него и он высокого прыглал?? а ты не думал что зашёл на сервер, где доступны простые коды? хДДДД для таких кодов не нужен пб)))))))) в консоли вводишь коды с одинчной игры и играешь, обычно люди так развлекаются))))

0

Botponevole, пб палит вх, но если он не спалил процесс, взламывающий игру, то вх отлично видно на автоматических скринах панкбастера.
Кстати, прыгунов на сервере быть не может или же на нём одни прыгуны.
Команды phys_gravity и jump_height действуют только если их пропишет админ сервака в консоли.
Health hack (бессмертие) сразу же палится панкбастером (выбрасывает за неверные команды или за corrupted file/memory).
Аимбот сразу же палится как disallowed program/driver, corrupted file/memory, gamehack, pbhack, md5tool

0

но даже если запрещены коды..вообщем сервак по умолчанию все равно есть шанс залазить на крыши, бегать по воздуху))
изучай игру, это всё баги движка ;-)

0

Аа.., стрейф джамп, лонг джамп, банни хоп, баунс... это я всё умею.

0

BazaraNet
"стрелял в него и он высокого прыглал?? а ты не думал что зашёл на сервер, где доступны простые коды?"
А не подскажишь ИП такого сервера???

Mr.GAUSS
Что ты умеешь? "стрейф джамп, лонг джамп, банни хоп, баунс..." по русски можешь сказать?

0

А не подскажишь ИП такого сервера???
не знаю таких серверов, поиск открой и поищи...обычно они называются типа "с кодами или с читами"

Что ты умеешь? "стрейф джамп, лонг джамп, банни хоп, баунс..." по русски можешь сказать?
ты тоже углубляйся в игру, а не продолжай доказывать, что кто говорит подствол это плохо те Пид"ры!!

стрейф-прыжок немного с разворотом, позволяет почти в два раза прыгать дальше ;-)
баунс-что-то вроде батута))) ещё есть прикольная вещь забыл как называется, но в народе "лифт" садишься в том месте, где нельзя встать, но ты все равно пытаешься...в результате взлетаешь на крыши ;-)
З.Ы. ты не думай, что это просто...я всего в двух словах описал, чтоб ты хоть имел представление))

0

"ты тоже углубляйся в игру, а не"
я углубляюсь в игру
"а не продолжай доказывать, что кто говорит подствол это плохо те Пид"ры!!"
Я этого не говорил.Я только сказал что список "неправильных" оружия и перков в последнее время становиться слишком длинным.
"стрейф-прыжок немного с разворотом, позволяет почти в два раза прыгать дальше ;-)
баунс-что-то вроде батута))) ещё есть прикольная вещь забыл как называется, но в народе "лифт" садишься в том месте, где нельзя встать, но ты все равно пытаешься...в результате взлетаешь на крыши ;-)"
Я видел в интернете кое-какие видеозаписи и потратил кучу времени пытаясь попасть в некоторые места, но в большинство из них так и не смог попасть. Может напишишь об этом поподробнее?

0

такую штуку я знаю на карте блок, район, отсчёт, трубопровод.
вообщем допустим на районе есть одно окно....прыгаешь на подоконик и ты в режиме сидя...встать не вариант, перемещаешься чуть правее или левее и ищешь точку где он сможет встать) когда найдёшь, тогда и улетишь)) ...скажу геморное это дело и почти не нужное)

0

" ...скажу геморное это дело и почти не нужное)"
Зато интересное! где это окно?
На карте блок можно как-то на одну из загороженных сетками лестниц залезть. только КАК?
В трубопроводе здание с пулеметом на втором этаже. В видео: на первом этаже под пулеметом прыгают и оказываються за пулеметом. КАК? Еще мне говорили что если спрыгнуть с крыши на машину, то можно высоко подлететь(на крышу). Тот кто мне об этом говорил - сам не умел(((((
В районе(на северо-западе) в видео легко запрыгивают на бочку, дальши на кирпичный столб забора потом в здание(прикольное место, судя по видео). Как запрыгнуть на бочку???
А на отсчоте, что тоже можно куда-то залезть? Куда?

0

Олег_10000
ну ты блин.....
на блоке там надо чтоб подсадили, дальше по лестнице заберёшься на самый вверх, дальше на другую лестницу и оттуда на дом;-)
на трубопроводе с крыши одного дома прыгаешь на белый грузовичёк в область фары и взлетаешь на крышу другого дома) это баунс...работает как батут с чем большей высоты с прыгнул тем выше и взлетишь. про пулем не знаю...но зато на площадке в сдании кафе стоит пулем...можно через центр дом прыгнуть на столб-пальма-крыша кафе)) потом стоя на крыше сеть за пулем))) сам будешь на крыше, а пулем сам по себе будет стрелять)))....если ты не можешь запрыгнуть на какое-то препятствие как вариант люди берут рпг)) но если бочка на земле рпг не катит....тебе нужно 333фпс и тогда запрыгнешь на бочку))
на огтсчёте можно почти на все ангары залезть)

0

По моему нуб - тот кто бегает с подстволом и ищет кого бы им убит, а не тот кто, улучив моментик, подорвал сразу несколько противников/или достал врага в укрытии/или взорвал машину за которой находился враг.
Что на счет мученика или ПВ, там вообще никаких проблем - если ты не можешь добить лежачего/ отбросить гранату выпавшую из трупа - сам нуб еще тот и тебе учиться надо/или не бегать по трупам и целиться точнее в голову.
А запрещать Р90. РПГ, Джаггернота - это вообще маразм какой-то, кто до такого мог додуматься вообще...

0

Во тут автор высирается на всех... Я валяюсь))
З.Ы. Автор, сходи в школу, там тебя научат как правильно писать слово "аргумент" и еще много других)))

0

По моему нуб - тот кто бегает с подстволом и ищет кого бы им убит, а не тот кто, улучив моментик, подорвал сразу несколько противников/или достал врага в укрытии/или взорвал машину за которой находился враг.
говоришь найдя момент? они всегда когда появляются сразу включют подствол, а дальше как попадёт...то в 1, то в 3)


Что на счет мученика или ПВ, там вообще никаких проблем - если ты не можешь добить лежачего/ отбросить гранату выпавшую из трупа - сам нуб еще тот и тебе учиться надо/или не бегать по трупам и целиться точнее в голову.
лежачего добить не сложно, убежать от грены ещё проще...но бывает такие ситуации))) например: ты идёшь и на тебя сразу 2 или более врагов) ты пускаешь очередь и рубишь всех и тут тебя убивает пв....просто когда ты пускал очередь по толпе ты думал всех положил и не заметил как пв сел на ж"пу!! Мученик ты бежишь-бежишь и тут бабах с того не сего...оказывается мученика пару секунд назад убил твой товарищь, а ты расплатился. или ты убил мучу, услышал как упал грена тут же даешь ходу и тебя встречает другой игрок....то есть 2 варианта, дать ходу от мучи но сдохнуть от друго, либо остаться на мученике и убить врага после чего и самому взорваться!!!!

как вам ещё объяснить?? нубами называют не потому что вас убить не могут, а потому что вы наживаететь фрагами буквально ничего не делая!!! подстволка ваще жесть...сидишь в самой ж"пе карты и долбишь по всем из-за стенок...ты выйди морда на морду и наведи на бошку прицел быстрее соперника, а не тупо лупи нубомётом даже не видя его!!

слово нуб в переводе примерно значит новичок...чему тут обижаться? все с подстволами в начале игры бродили, но когда играешь больше года, на каждом сервере тебя кикаюто и матерят это пздц, как до людей не доходит?? у всех одно мнение...если разрабы его сделали, значит он нужен!!!

0

а ваще хорошо что есть такая вещь как промод))) вообще никаких перков)

0

Поиграл на 1.7 с америкосами..Понравилось!Ничего не запрещено.У нас в России наверно скоро все оружие в игре назовут нубским.Будем бегать просто так по картам...

0

F.G.S.Strelok78RuS
продолжай играть на том сервере)) тебе там рады))

0

BazaraNet,
они всегда когда появляются сразу включют подствол, а дальше как попадёт...то в 1, то в 3)
Их то я и назваю нубами - тех кто использует подствол вместо основного оружия, а не как дополнительное.

лежачего добить не сложно, убежать от грены ещё проще...но бывает такие ситуации))) например......

Играй лучше - и этого с тобой не случится. Согласен, для этого надо играть НАМНОГО лучше, что сложно. Но это я так, к слову.
Главное - сколько раз это происходило именно С ТОБОЙ? 1? 2? или все 3? Притом что ты за игру умираешь 10-30 раз(очень приблизительно), за час сыграешь 5-10 игр, и за день получается просто УЙМА смертей, в большинстве которых виноват ТЫ и только ТЫ: не туда побежал, туда-то не посмотрел, тормознул и т.д. И смерть от мученика - это капля в море.

З.Ы. Все эти запреты - издержки жесткого режима, на них сила Гранатомета и Мученика увеличивается непропорционально мощи другого оружия: там Подствольник убивает с одного снаряда, а граната Мученика не отображается на экране. Не стоит забывать что Жесткий режим - альтернатива основному, а не наоборот.

0

BarD-33
чувак, я обычно играю на сервере с бесконечной картой площадка. командный бой 16х16 (ну вообще как народа будет) дело не в том как я играю, а в том что эти перки просто мешают любому игроку. они как бы дают дополнительную жизнь!! мне не нужен гребаный индикатор грены чтоб убежать от мучи! эти перки используют люди которые только начали играть то бишь нубы или люди которые совсем далеки от комп игр...вот и наживаются фрагами на этих перках. а наживаться фрагами таким способом как-то не по пацанский!!
просто реально мешают...завалил толпу вроде все на земле, а тут остается один пв и добивает когда ты на радостях думаешь что все дохлые и начинаешь перезаряжаться. муча фигня...просто если мученика убили за долго до того как ты к нему подбежал, то шансов убежать уже нет!! или та же самая ситуация что и с ПВ ты толпу завалил тут услышал звук грены. жмешь шифт чтоб сделать ноги, а тут враг...ну и понятно дальше что будет!!

тут все пишут примерно одно и тожее...типа вы меня с этими перками убить не можете значит вы сами лахи...всегда улыбку вызывает))) для особоупорных нет не одного нормального клана, да даже и не нормально где бы был разрешены эти перки, не на один турнир вас с этими перками не пустят!! лучше бы ставили другие перки например мертвую тишину чтоб потом не пздть что читер раз из-за стенки убли когда шаги услышал)) ставить проникающую силу, что не пздть что читер когда пистолетом бетонную стену пробиваешь))) да и вообще много приколов есть)))) а еще есть такие лолики которые берут снайп вентовки и ставят перк мученика)))

0

Мне так ваще пофигу у какого какие перки. Если есть мучь у противника и он тебя завалил то потом развивается внимание, осторожнасть и т.д. . Если честно меня даже прикалывает если есть мучи и подстволы в игре. Но иногда и бесит. Скарей всего народ ими пользуеца по низнания, хотя не исключаю что кто то хочет по-раздражать окружающих. Вот маё скромное мнение. P.S. Сам этим не пользуюсь.

0

BazaraNet
эти перки просто мешают любому игроку
А другие, значит, не мешают?! Убойная сила(Stopping Power), к примеру, просто не дает даже оглянуться если враг тебя заменил первым(Особенно на Харде).
они как бы дают дополнительную жизнь!
Это ж хорошо. COD - такая динамичная вещь, что убить там очень легко, сдохнуть - еще проще, а вот выжить... очень сложно.
Джаггернаут тоже дает дополнительную жизнь, и лично мне с ними справиться гораздо сложнее чем с Мучениками и последними выстрелами.
если мученика убили за долго до того как ты к нему подбежал, то шансов убежать уже нет!
Мучеников придумали для тех кому не нравится что некоторые так бесцеремонно топчут его бренное тело.
Не бегай по трупам(по крайней мере по свежим) - и все будет норм:).
К тому же, от таких вот случаев и спасает индикатор гранаты, а если его нет, приходится надеяться на слух и зрение.
завалил толпу вроде все на земле, а тут остается один пв и добивает когда ты на радостях думаешь что все дохлые и начинаешь перезаряжаться
Играй осторожнее, следи за врагами,а лучше - просто не лезь в кучу, это ВОЙНА, здесь может произойти все что угодно
а еще есть такие лолики которые берут снайп вентовки и ставят перк мученика))
Плавали, знаем. Это просто такие люди, которые сидят на одной позиции и смотрят все время в одну сторону, ничем не прикрывая спину. И, как следствие, их часто со спины и режут.Зарезав мученика убежать сложно, разве что только отбросить, но многие просто теряются и гибнут) Вот такое вот оружие)

0

BarD-33
эх ну у вас и логика... никак не дойдет что я тут пишу) это не реальная жизнь! это всего лишь игра)) убойная сила дает преимущество, но эта убойная сила за тебя сама никого не убьет как тот же мученик! когда пв остается в куче трупов не может быть и речи о осторожности ....когда ты включаешь прицел, то нижнюю часть экрана не видно, а в верхней части экрана ты всех валишь, а какой-нибудь м"дак место чем умереть падает на ж"пу...

такое ощущение что тут играют люди которые на беспилотку редко когда набивают комбо. да и вообще если ты играешь на сервере и тебя не один человек по-хорошему просить выключить эту ерунду, а ты в ответ матом, то думаю это совсем не нормально. Неужели приятно бывает когда тебе в данном обществе не рады? по крайне мере это не уважение к другим игрокам...на кол таких уродов

0

BarD-33
хотелось в деле тебя увидеть , а все у тебя складно играй лучше соображай быстрее и т д Так ли все сладко будет в игре хм..

0

"тебя не один человек по-хорошему просить выключить эту ерунду, а ты в ответ матом"

Ну матом на это может отвечать только полный ***

0

Botponevole
На деле? На деле меня никогда больше одного раза мучеником за игру не убивают.
Когда вижу мученика - начинаю осторожнее играть, слушать, меньше бегать, смотреть кого убиваю...
Сам попробуй - помогает обычно.
С Последним выстрелом - почти то же самое, сложно не заметить как кто-то вместо того чтобы рухнуть наземь садится на задницу и начинает палить в тебя..Самому мне с этого перка наварить почти ничего не получается - 1 килл в 3 смерти - маловато.
З.Ы. Не знаю как, на каком сервере, и ,главное С КЕМ, играет BazaraNet, что перед ним всегда валяются кучи и кучи трупов с выглядывающими из них пистолетами и затаившимися в них гранатами, но у меня такие казусы встречаются крайне редко. Такое я видел когда играл на маленьких картах армиями 30 на 30, больше нигде...

0

играю либо на ниу..там таких лохов нет, но если и бывают, то проблем не составляют) а так еще обычно играю на серваке с бесконечной картиой площадка 16х16...вот там с этим проблемы! бард-33 почитай что выше написано, иногда не бывает смысла слушать кого-то ибо мучу убивают раньше.
З.Ы. тут реально люди играют которые за 1 смерть в лучшем случае убивают одного человека...

0

Повелитель Инета.
А я затрудняюсь сказать слово, которым можно назвать ЭТО!!! Еще и М4??? Да такие как ты уже половину оружия нубским назвали!!! Похоже этот ****** список никогда не закончиться...

0

Повелитель Инета.:А вот я считаю что м4 НУБСТВО!!
Серьезно, тебе надо хотя бы как-нибудь аргументировать свое мнение, ато меня, если честно, уже достали такие козлы, которые где-то услышали новое "универсальное" слово и вставляют его везде по поводу и без повода, называя "нубским" все что им поперек горла встанет...

0

к подствольнику отношусь прохладно (мне по), мученик смотря в какой ситуации, p90 - это не нубское оружие, оно же ближе к концу прокачки даётся

0

Мне лично пофиг на всякие мученики, последние выстрелы и подстволы. Если я вижу что кто-то начинает ими пользоваться, то я делаю также, например: вижу с мучеником один умник играет, ну соотв раунд заканчивается, я быстро в одном из своих классов ставлю мученика и не парюсь.

0

Согласен про нубство я сильно загнул! Но все же она очень точная и ахриненно убойная к тому же скорострельная!!! Да с ней фрагов можно набить больше чам с р90! Вот мои аргументы!
P.s. если че то меня от слова набуство воротит так что BarD-33 помалкивай!

0

НУБСКОЕ ОРУЖИЕ И ПЕРКИ ТОЛЬКО :
МУЧЕНИК , ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ , ПОДСТВОЛ И РПГ.

0

Professor77
НУБСКОЕ ОРУЖИЕ И ПЕРКИ ТОЛЬКО :
МУЧЕНИК , ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ , ПОДСТВОЛ И РПГ.

Мученик-может быть, может быть, не люблю этот пёрк, но научился убегать от него.
Последний выстрел-нуууу, этот пёрк не нубский, много людей умеют ДОБИВАТЬ, так и ты учись, у меня уже рефлекс делать 2 выстрела в труп убитого мной и это 100% гарантия, что меня не добьют.
Подствол-да бяка, большая бяка
РПГ-ну вот эт не нубское оружие. Попробуй замочить человека на открытом пространстве, ну тяжело будет. Стрелять нужно либо в помещении(взрывная волна хорошая у ракеты), либо в пол(и то уметь надо), или против верта.
Так что единственное нубское оружие так это подствол, и то... против подствола есть подствол, поэтому у меня всегда какой-нибудь класс имеет подствол.

0

Ну во-первых Последний выстрел-нуууу, этот пёрк не нубский, много людей умеют ДОБИВАТЬ, так и ты учись, у меня уже рефлекс делать 2 выстрела в труп убитого мной и это 100% гарантия, что меня не добьют.а вдруг обойма закончилась(так кстати часто бывает , а пока на пистол переключишься или с ножа добежишь и тяпнешь - успеет убить).Ты не прав про пв.Муч тоже ты не прав а еслы ты в доме а свои проход закрыли.
РПГ ладно не нубский(но в помещении нубский,а по вертам пали сколько хочешь).Так что единственное нубское оружие так это подствол, и то... против подствола есть подствол, поэтому у меня всегда какой-нибудь класс имеет подствол.Ну возьму я тож подствол и обоих кикнут(смысл?).По твоим словам все можно хоть с пв хоть с мучами все бегают.

0

Professor77
В общем мне пофиг мученики, последний выстрел, подствол и РПГ. Это игра и всё, когда меня убивают мучеником или подстволом мне становится интересней играть, хочется подловить его, убить ножом, или что-то в этом роде. Так что мне плевать на эти пёрки, с ними становится играть ещё интересней.

0

трусы они или просто не информированные об оружии:)

0

в пв тупо то что если ты ранил противника а кто то другой его добивает или то что пвшника валить долго
в муче все понятно бесит уже отбегать от трупов у которых из ж.пы грена вылетает

п90 ну я бы и сам с п90 ходил бы и всегда побеждал так как отдачи нету ток матерят жестко а так никакого кайфа от победы если все считают ее нечестной

нубометы бесят люди которые обстреливают из них все иначе оворя кемперы и крысы хотя это еще норм

подстволы и рпг гадкое и противное оружие)

вывод:на мой взгляд из игры следовало бы убрать мучу и пв и ослабить немного нубометы и п90

0

Зашел на какой то сервер как начал шмалять из нубомета , а там оказывается голосование ON , выгнали нафег , не получилось понубить (((

0

Интересная дискуссия...
Хотя я не считаю пв, муча, подствольник, РПГ нубийским оружием. Ведь если поразмыслить:
-Во многих боевиках показано (вроде "Грозовые ворота" или "9 Рота"), что у солдат
обычно имеетсятся
граната на "крайний" случай. Так что мученик - вполне реальный способ проверить свою
ловкость и реакцию.
-Последний выстрел тоже проверка указанных качеств. Формируйте рефлекс "Добивать!"
-Легендарная семёрка (кто не понял - РПГ-7) заслуживает уважения, как ветеран и имеет
оправдание - эффективна для открытых пространств и привожу пример: на карте
"Отправление" в контейнерах "заседают" тупые, заметив это можно спокойно пальнуть
под углом так, что ракета (или граната) залетит вовнутрь не оставив шанса несчастному.

0

Да бред это все мне даже приятно играть с людьми использующими эти перки это для меня фраги готовые , но факин ченс у них сеять меня этим хавном , но раньше жутко раздражало , с определенного момента перестало , теперь скорее смешно , режу мучеников спокойно ^^

0

Короче, с перками играть намного интересней.

0

В общем я согласен с автором и смело могу поставить ему большой жирный плюс. Но как я вижу он игрок не далекий и многово не знает. На счет "нубского оружия". Во-первых, те кто говорит, что какое-о оружие нубское - сам нуб и олень. Во-вторых, нубское не оружие а просто руки их задницы ростут. :) Не понимаю, почему постоянно бузят на P90... обычное оружие и ничего в нем особенного не вижу. Я с ним вообще не бегаю и не потому что я считаю его нубским, а просто я один раз его поставил и мне оно не понравилось. Часто пи*дят на М21 - ну понятно скорострельная и точная снайперка, но зато у нее урон и пробивная способность меньше чем у других. СВД нубская??? Да в игре ее парраметры намного заниженны от жизненных, а то реально дисбаланс был бы. Скорпион и узи нубские? Лично я ими не пользуюсь вообще, но он никак не нубские, с ними наоборот сложнее играть! Посмотрите хотябы просто таблицу по оружию в код4. у скорпа и узи дальность просто смешная и урон згачительно снижается с растоянием, это чисто оружие ближнего боя. ит.п. Мне один раз даже 3е оленей впаривали на одном сервере, что АК47 - нубское оружие.... я долго ржал с их объяснения, почему нубское - урон слишком большой. хD ппц одним словом. Спорным моментом является подствол. В игре его сделали довольно очень реалистично. Кроме одного момента: в реале урон у него кудааа больше! Но все равно нельзя считать его нубским, тк это реальное оружие и отрицать его нельзя. я бы посмотрел на вас в реальном бою: стали ли бы вы стрелять с подствола или нет.
ЗАТО: нубоперки - вот главная беда кода. Самые нубские - это мученик и последний выстрел. С ними конечно можно побаловаться в начале своейго игрового опыта, да и то только на нуборежиме (изи) где тупой интерфейс и наличие 100 единиц здоровья просто бесит. Однако на нормальных серверах и особено с хадрежимом это полнейшее нубство. Джагернаут - не столь страшно, но тоже раздражает порой. Лично меня бесит сильно перк двойной выстрел. скажите: как можно заставить оружие стрелять в 2 раза быстрее??? Особенно бесит когда двойной выстрел "вешают" на АК74У и получается что-то вроде минигана. и по звуку и по эффекту - вот где дисбаланс. Мне как-то один тип говорил, что самый нубский перк - генератор помех. Типо: "разве не нубство - антирадар?! это же в жизни не бывает". хD Я ему просто ответил: а разве бывает радар? и все. Еще раздражает перк ловкость рук. Да в реале вы даже не сможите перезарядить оружие с обычной скоростью перезарядки в КоДе.
Вроде все сказал. =)

0

Оружие не может считатся нубским ,нубским может считаться тот кто им не умеет пользоваться.

0

Может, т.к. только не опытные игроки с ним и ходят.

0

Нубометы это игровые форумы. Они шпарят по 100 нубов на 1 пост:)

0

Ну а если серьезно, то нет в игре нубского оружия. Есть только нубы, которых убили, а они себе оправдание ищут. Вот и придумали нубометы и прочую фигню.

0

+ОДЫН СОГЛАСЕН С АФТОРОМ

0

Да вы играть то умеете умники , перееду любого нубометчика как танк и не замечу , но нубасами обзову , можете обижаться

0

d_pr, нубометы это даже не игровые форумы. Согласен, любой нуб найдет себе оправдание с того что их убили. Но нубометы пошли не от этого.
Botponevole, умеем. Только просьба. Не надо выпендриваться.

0

При чем тут это ? Пост обращен к адвокатам нубомета утверждающим ,что подствол не нравится слабым игрокам не умеющим играть против папок с нубометами.

0

Ну тогда извиняюсь, просто суть не правильно уловил. К кому было обращение.

0

Ну, если с нубомётом бегает новичёк, то ладно, он бегает с ним потому, что толком еще не знает законов мультиплеера, да и играет он соответственно плохо, поэтому единственное что может его спасти - нубомёт. Но когда начинают носится толпа игроков 55 лвла, причём делая это на зло, то понимаешь, что это нубство последней степени

0

Я считаю что тот кто запрещает подстволы, пв, М21, П90, и тд тот сам последний нуб.

Подствол: C него надо ещё научиться стрелять. Я сам бегал в начале с ним когда не было других модулей, и я заметил кучy минусов. Например что грена с подствола не может близко от тебя взорваться и поэтому насадить тебя на нож проще простого.

ПВ: Ну ругаются на это только полное нубьё, внимательнее надо быть, сделал хэдшот или нажичком и всё! Проблем нету

М21: Нормальная снипа, многие кричат что скорострельность большая и отдачи нету но урон слабый и пробивает стенки плохо

П90:Я не понимаю чего всё на его так кричат? Я сам не пользуюсь не потомучто оно нубское а потомучто прост не нравится

0

Я считаю что тот кто запрещает подстволы, пв, М21, П90, и тд тот сам последний Администратор сервера.

0

подствол вообще не навижу...подорваться рядом с ним можно? слушай я чтото такого не замечал.... если я стрелял вблизь в когонить из подствола то он как кортошка врезался туп и всё! ты что? когда из поствола стрелял ,за гранатой бежал чтоб подорваться? я не понимаю ! как можно умудриться от своего подствола умереть?!!! это и есть нубство!!!
п90-редко с ней ходил.... за что ёё ругают ,не пойму...
джагера -ругают....но и ощущения ,что здоровья больше - нету!
мученик....от грены легко убежать...просто не играйте в хардкор... вот это нубский режим...спрятался и стреляй на мясце....

0

Mr.GAUSS, не понял логики. В каком смысле "последний Администратор сервера"?

0

Gogannn: Я считаю что тот кто запрещает подстволы, пв, М21, П90, и тд тот сам последний нуб.
Mr.GAUSS: Я считаю что тот кто запрещает подстволы, пв, М21, П90, и тд тот сам последний Администратор сервера. (а не нуб) Никто кроме Админов запрещать не может.

0

Админов и прочих игроков послушать так вообще ничего делать нельзя... ни муч использовать ни из подствола стрелять...
ИМХО : Ныть просто надо меньше

0

да муча и пв перки нубские я так считаю но подствол мне кажется нормально если бы у меня был серв я бы его незапретил но конечно если кто то им пользуется всегда а без него никак то это действительно нуб где это все разрешено я стреляю из подствола только тогда когда патроны офф а враг прет а так где запрещено я подстволов непользуюсь и мучей и пв и джагой рпг только по верту но когда какой нибудь сидит за пулеметом и шмаляет во все стороны то тогда разок с рпг жахнуть можно)))про п90 незнаю что ненравится но я ею непользуюсь про скорп с глушителем тоже незнаю про мп5 вообще незнаю чего вы развели ни на одном серваке нету запрета на нее сам ею пользуюсь про генератор тоже хз нигде запрета нету м21 норм снапа только стреляет быстро и патроны быстро офф вот недостаток а пробивает неочень а вот с какого х___ в мультике есть самый последний автомат времен 2 мировой хз хз он такой уродский я им неразу непользовался и сделал бы запрет на это голимотье

0

не соглашусь с последним комментатором насчёт МП-44, в умелых руках это убер-пушка
А смерти от подствола избежать можно, но не всегда, но если есть джагер, то шансы существенно повышаются.

0

Нубомет это для нубов он летит навесом и с него легко прошмаливать респы.... а если их четыре ...в морском деле это жесть ..... я считаю что он для нубов..... что касается ПВ и Муча это хрень ...я один раз попавши х*й допушу еше раз ..... ПВ это вообще тема прикольная на Ж*Пу посадил ...потом хоть пистоль доставай хоть флехой глуши хоть просто на ж*пе оставляй пусть мучиеца......... скотство это нубомет .... в умелых руках фрагов 80 за 15 мин карты ........

0

vladmadest
Как бээ

&feature=related. Нубоперки. Докатились. С остальным согласен, но нубоперки это вынос мозга.

0

бл9...как меня достало это вечное "нубомет,ПВ,муча,нуб,нуб,нуб,ты нас убиваешь,нуб!"
Поэтому пойду в МВ2.Там хоть ничего не запретят.

0

Ну насчет нубомета несогласен вы говорите типа вот он такой крутой всех выносит пипец как, хотя я ничего не замечал, некоторые кричат типа вот у тебя п90 ты нуб а что такого?Насчет мучи и пв то...Я думаю это для тех кто типа сдох но еще нагадил, да можно от них убежать но...Все же это дает некое преимущество особенно на харде.
Вывод -подствол норм перки- для тех кто сам стрелять не умеет

0

Меня подствол бесит тем что когда на карте Крушение все начинают на респу в НиУ шмалять и резать вражескую команду,от одного выстрела могут полечь ВСЕ

0

Для тех кого бесят нубометы, есть специальный мод - ProModLive...
Там нет никаких мучеников и т.д. Только самое нужное и скилловое.

0

пинцет прибор нужен "нубометор-админ"
админ выбрасывает с сервера за муч.и тп. и тут же не реагиирует на читеров хороший подход можно так сказать
причём так забавно когда наловчился валить (этого товарищча которому в упор из пулимёта пофиг) он и завапил муча куда сморит админ
меня выгнали и ещё что то-что обратно не пускает .
я не сильно огорчился ведь с такой КРУТЬЮ сталкнулся
это было и будет как проигрывать сразу вопить

выходит что нубы и всё нубовское это то что можно кикнуть

0

Нубомёты это бред их придумал тот кто играть не умеет.

0

Hunter96
Да нет, там парные глоки нубские, тот же подствол, ЮМП и еще куча всего. Так что если тебя достали орущие отцы, иди в CS.

0

Олег_10000. С тобой полностью согласен.

0

а вот я считаю что подстволка никакого превосходства недаёт у меня не разу не было ситуации чтобы меня всёвремя госили с подстволки пачему? да так потомучто я им недаю времени чтоб они с него стрельнули

просто если ты хорошо играешь то тебе никакие подстволки не строшны
так что я тоже согласен с автором что нубского оружия не бывает бывает тока люди криворукие поэтому они и оправдываются когда набирают меньше всех врагов (прям как мой один знакомый), и когда им фууу! дрючат ты на последнем месте, они отвечают: да просто все с нубскими оружиеми бегаеют, у них джигернаут, блаблабла...
но возникает вопрос а почемы они тоже неберут самые лучшее оружие, лучшие перки, подстволку?
я знаю почему какаябы у них отмаска былабы тогда, при случиях когда они мало фрагов набивают

0