на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Опрос: Кем вы играете в сетевой игре?

я играю только снайпером([0808])

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Я никем не игрую, выполняю чалленджи на оружие... Как надо было снайперы апргейдить, снайперил, когда штурмовики, штурмовал...

0

только сепаратистом и только с винтовками.

0

а у меня снайпером с винтовкой не получается как-то.....

0

играю винтовкой. Также на некоторых кортах играю дробовиком.

0

Зависит от карты,если Бухта,то только снайпер...Если перестрелка то снайпер и штурм.Отправление-пропускаю.Мясорубка-пропускаю.Станция-пропускаю.Болото-штурм.Отсчёт-штурм и снайпер.Трубопровод-по большей части снайпер.

0

бегаю с п90, иногда снайпером подрабатываю...

0

по коммандно-ладдерной квалификации я должен диверсантом быть :)

0

В клане играю как диверстант

0

Отправление-пропускаю. а что так ^_^ там такая жесть твориться!!! главное во врем назад отбежать и мочи-мочи-мочи....:)

0

Играю всеми подряд, чаще всего снайпером - неудачнегом :). Но часто играю "танком" и диверсантом.

0

главное во врем назад отбежать и мочи-мочи-мочи....:)
Мне не нравится тупая резня...

0

оружие прокачиваю на камуфляж,так что всем чем придется

0

Играю снайперской винтовкой часто. А по сути я штурмовик.

0

ААААА!!!!!!!! ЗАМОЧУ ВСЕХ SAS! из мп5

0

я в командах саса,спецназа иногда и сепаратистов всегда!жаль что сепаратисты не орут Аллах акбар(

0

А я мастер на все руки, любимое оружие Драгунов и Р90.

0

я как тот второй чел пока что)) но когда закончю специализации сделаю, либо одну на все 5 видов оружия, либо 5 на одно оружие)

0

Бегаю с м16 с подстволом и мне абсолютно безразличны вопли тех ламеров которые говорят убрать подствол. Также при себе имею 3 разрывных граныты, мученика и усиление взрыва.

0

Чаще всего штурмовик,но иногда и снайпер.

0

когда нужно было качать перки и оружие,бегал с чем попало.теперь,когда прокачал 2 профиля на 100% и открыл все что только можно открыть,сижу с R700=)

0

m4 глушитель, 2х мины, генератор помех, полная тишина.

0

Я люблю бегать с автоматом G36 прокачаным или с крутейшей снайперкой.

0

Снайпером.Иногда штурмовиком.

0

А я с пулеметами таскаюсь))))

0

Бегаю со всем что попадется под руку

0

Самое лучшее оружие, по моему мнению, АК-47 безо всяких модулей (чистый) либо золото либо вообще без камуфляжа + 3 грены + неподвижный прицел - Красота да и только ;) - это для средних и дальниз дистанций (Перестрелка, Удар, Бухта, Район , Площадка, Падение, Офис, Засада, Ливень)
РПК с колиматорным прцелом + пробивная сила + убойная сила - это для далльних растояний (Трубопровод, Дебри, Болото, чайнатаун)
МР-5 + патронаж + неподвидный прицел+ убойная сила - для ближнего боя (мясорубка, отправление, Район, Мокрое дело, ливень)

Сепаратист (против америкосов)
Спецназ (против англичан)

0

Смотря какая карта.Где мясорубка или отправление там пулеметчик,блок-снайпер, остальное-штурмовик.

0

Я бегаю с М16 и подствол. Судя по всему спецы здесь бегают с винтовками, но чаще всего я погибаю от выстрелов в спину(в основном с автомата) просто с автомата и от гранат. Подскажите на каком сервере играют "наши",?

0

СПЕЦНАЗ+РПД=СМЕРТЬ АМЕРИКОСАМ!

0

а сейчас у меня 5 разных вариантов классов подобрано :) в зависимости от перков у меня и стоит оружие :) в 2-ух классах стоит вторым оружием снайперка :) в общем все зависит где и с кем играю :)

0

Играю чаще всего штурмовиком, иногда снайпером.

0

в иависимости от карты, а так АК без всего, МР5 и М40А3

0

Всем что попало (новичек, знаете ли).
За сепаратистов и спецназ.

Terrorists win!

0

Чаще всего играю штурмовиком или диверсантом(в зависимости от карты), а из сторон не вижу особой разницы за кого играть - всегда выбираю автораспределение.

0

штурмовиком с AK-47 или пулемётчиком с пулемётом)

0

играю против сас и америкосов с п90 укороченным калашом и рпд

0

Если кто-то хочет в клан *{PK}* оставляйте заявки на сайте www.pk-team.ucoz.org

0

Если вопрос кем играете то, САС и Морпехи.
Если вопрос чем играете то АК-47 Р90 и Десерт Игл

0

ща штурмовки качаю на золотой калаш

0

Ассаулт - М4Карабин или АК47;
Рашер - АК74У (АКСУ);

0

1 класс: золотой акк, перки мертвая тишина, мины и убойная сила;
2 класс: дробовик (мы часто играем ТОЛЬКО на них) рукоятка, убойная сила, мертвая тишина;
3 класс: G3 и Карабин М4: комбо, тишина, мины;
4 класс: Карабина М4 с глушителем, мертвая тишина, генератор помех, мины (можно 3 осколочных) - это для командных режимов класс;
5 класс: P90 убойная сила, мертвая тишина, мины.
Вот такие классы, но их мало, мне не хватает. Было б как в 5 КоДе - 10 классов, я была б в счастье)

Одним словом - играю рашерем!!!

0

Дробовик и калаш с оптикой - панацея от всего)

0

САС и морпехи.Штурмовик:АК-74,Кольт 1911.

0

есть кульный сервер 65.99.193.212:28960
я только там играю за морпехов на карте "Перестрелка"(другой там просто нет) я снайпер (мина, убойная сила, проникающий удар).
Никто меня не видит, но я вижу всех...

0

styve, играй на Promod`е, если ты такой "батька".
Скачать с официального сайта: http://www.modernwarfare.se/promod4/download.html

0

играю с перком командо 1- ак-47 2- р700 всё просто))))

0

Морпехи спецназ штурмую с МР5 если надо друзья со снайперками прикроют

0

Сейчас играть могу кем угодно.

0

Я играю всегда за спецназ штурмовиком с ак 47 или РПД

0

В сетевую игру не играю, предпочитаю одиночную.

0

Да кем угодно. Все зависит от карты, настроения, тактики.

0

Неким штурмовиком-разведчиком (звучит дико, но как есть) с МП5 с глушителем. Снайпером на некоторых картах подрабатываю.

0

достаточно много можно набить фрагов на карте перестрелка (сервер лучше взять где кто с каким оружием хочет, с тем и бегает) с народом не меньше 20 человек. выбираете команду где респ у двух разрушенных зданий, класс: снайпер (снайперку любую, если пинг хороший то лучше Ремингтон 700, т.к. на бегу противника убить больше шансов, ежели из M40A3), Перки: мины, убойку можно(чтоб уж наверняка врага свалить, но на хардкоре лучше на брать), железные лёгкие. ставите мины чтобы враг к вам не подобрался и начинаете снимать врагов со своей снайперки. Если набил примерно 10 фрагов то обязательно какой нибудь человек, который вместо своего Калаша возьмёт снайпу, чтобы попытаться вам отомстить. Но если ты снайпер достаточно опытный то запросто сможешь продырявить ему череп, пока тот тебя ищет, глядя в прицел)) таким образом, я за пол-игры набил достаточно фрагов, чтобы вызвать пару вертолётов и ещё один остался под конец игры в запасе ;D вот поэтому и еще многим причинам я играю снайпером =)

0

Бегаю снаперо-диверсантом:М40А1and P90 с глушителем

0

люблю с пулемётом и со снайперкой полазить

0