на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Опрос: Самая тупая смерть

Здесь рассказывайте о ваших самых тупых смертях в сетке и одиночке.

Помню, у меня в миссии в Припяти, в эпизоде, где терроры вместе с БМП идут по полю и тебе надо с МакМилланом незаметно лежать в траве, я занял вроде бы оптимальную позицию, и заметил, что прямо на меня едет БМП. Я отошёл влево и остановился, но, как оказалось, недостаточно далеко отошёл. БМП переехала мне гусеницей правую руку, и я сдох... Тупо...

Комментарии: 163
Ваш комментарий

В хард режиме -запросто можно убить световой или шумавой гранатой,только попади она в голову.
Эт какую надо иметь силу чтоб череп разбить через каску?

1

Я убивал этими шашками раненых врагов... Например по ним стреляют, у них красным мигает, и я кинул шашаку, а случайно вних... Вчера видел как кто-то убился шашкой один...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я б сказал не очень приятная смерть =)

1

играет такой придурок - "rognarok"(вроде както так), так это #$%*&@ в командной игре на респауне кидает гранату под ноги,сам подыхает и других с собой забирает.... разве ЭТО не обидно???

1

Выключи каплок!И да тож галимо,или када ты просто рядом с машиной стоиш,а вряги пытаясь попасть в те,попадают в машину

1

У меня был случай: мне кинули гранату я обратно откинул мне обратно я взялся в третий раз откидывать и она у меня в руках равнула)))) самое главное никто из нас не догодалсяя пушку выхватить и прибить аппонента))))хотя стояли метра три друг от друга)))) Вот еще случай:
Отстреливаюсь на карте Crossfire(перестрелка) Короче бегал с мр44 и патронтажем, прячусь прошло комбо 15.. далее сижу , тк жесткийй режим патрон не видно))) вбегает очумелый враг)) я ему греной - вспышкой в живот - живой , я выхватил мр44 и в ослепшего , думал там еще пуль дофига)) оказалось2 патрона но их то хватило))) Подумал подумал счел нужным достать из за спины вторую пушку - Дезерт игл... вбегает тот же чувак которого я только что забил и уже зная где открывает огонь)) а я то любуюсь Дезертом и неожидаю такой посдтавы))) все комбо 20 мне уже не светило)))

1

Как же я ненавижу игроков, которые заходят не играть, а испытания выполнять. Например, прыжок с высоты и дальнейшая смерть... Ужас, нубьё.

"Найти и Уничтожить", хард(это впринципе не важно). Играли по локалке. От нашей команды остался один и от них тоже один. Но вражеский "один" пошёл на кухню. Мы думали, что решение для нашего дружка очевидно - бегом мочить супостата. Однако... Он, возмущённый тем, что "я тут не мочиться пришёл, а испытания повыполнять", залезает на крышу сарая и тупо прыгает с него в овраг... Мы Lose, они Win...

1

А меня грузовик переехал)В миссии "Все в камуфляже"

1

Самая тупая смерть - это когда ты подыхаеш НЕважно как, а потом возрождаешся и опять подыхаеш.
Согласитесь если ты умер и возродился тебе будет приятно заного умереть ?)

1

Самая тупая смерть это когда противник сбрасывает бомбы в вашу позицию, вы подыхаете и опять на том же месте возрождаетесь и опять подыхаете)))

1

Значит дело было так: играл я значит на харде, сзади меня было еще несколько из нашей команды. Один из них кинул грену, но почему то она упала рядом со мной, но я не заметил что кто чё то кинул, и решил сам кинуть грену во вражину. Нажимаю значит кнопку броска, а получилось так, что я подобрал грену, кинутую одним из наших, и взорвался... было обидно.

1

Карта "Болото". Бегу к месту респауна сепаратистов (возле автобуса), быстренько всех выношу, бегу дальше... и падаю. Оказалось, меня убил игрок, который лежал на земле. Я думал, что это был труп, и не стал стрелять. А он живой был :D

Карта "Блок". Играю за САС. Забегаю в здание, где сидели спецназовцы, вижу - стоит у окна снайпер. Встаю рядом, высматриваю врагов. И тут же погибаю от удара ножом :D Снайпер был вражеский, а я принял его за своего)

1

DenZ6666. +1 xD смешно !!!

мои тупые смерти в Код как и в одинохе, так и в сети:
1.Мой товарищ снайпер прицеливается из Баррета 0.50 в противника и тут пробегаю я. БАБАХ !!! мы с противником падаем на землю , а товарищу дают +0 очков хД
2. меня однажды продырявило из дробовика через стену ыыыыы.
3. беру гранату в харде , зажимаю ее в руке и бегу противникам на базу. думаете, что меня ждала героическая смерть ? НЕД ! я еще не дошел до базы, как меня разбомбил удар с воздуха.
4. в харде одним выстрелом через дверь с дигла убили меня и моего товариша :(((
5. йобнулся оп пол и здох
6.на расстоянии 1 км в Блоке подстволом в рот засадили :((
7. гранатой осколочной в лоб попали и я умер ( в харде) :(((

1

1)в одиночной в припяти когда нужно ползти в траве я думал что можно проползти под танком. думаю результат ясен? ^^
2)враг поставил вражескую мину около двери я её заметил и остановился, думаю что делать. тут прбегает напарник рядом с ней пробегает я сдох а он нет :(
3)я уже при смерти, сел в угол кто то бросил шумовую и она попала в меня. сдох сразу)
4)зарезал чувака ножом а у него - мученик
5)однажды изза бага когда сбили вертолет пролетел сквозь здание и меня убил

1

Эт че за иероглифы я не понял?

1

Я взарвался машиной раз 5-6

0

На польная мина с лазерами:

Когда просто поней стреляешь хоть стоиш на ней она тебя не заденет

А я поставил и в это время забежал СаС я взарвался вместе с ним!
Тупо

Это по НЕТУ

0

Любая смерть это глупо! Моя самая тупая смерть от пули врага)))

0

2 раза было (в сети), снайпер из моей команды прицеливается, уже собирается стрелать, но в этот момент перед ним пробегаю Я. Дальше понятно...)))

0

Вчера на карте District держу гранату что-бы кинуть на другую сторону рынка, отпускаю, и туту сразу-же дружеский вертолёт спускаеться вниз на 3 секнды, граната об него рикошетом назад ко мне полетела... Убежать не успел...

0

меня закибало када кидают гренами на меня)))

0

моя тупее непридумаешь я в сет. На карте площадка откидывал гранату откинул ее в стену она отлетела мопала мне прямо в голову ии я здох :))))))

0

притом я уверен что если еще раз кину так то она не отлетит . Вот так захочешь так -непопадешь ,а тут случайно ))))

0

Мой сосед на русской карте,на корабле короче,застрял лежа под цистерной,ну и я как злодей подошел,позлорадствовал и выстрелил дробью в Ж....у

0

А так как то раз сосед затихарился в здании а я потихоньку на корточках к нему сзади подошел,через микрофон позвал и по ноге один разик выстрелил,так он выпрыгнул в окно - разбился но не сдался и я с тех пор взял это на заметку

0

да, смерть от машины реально бесит!))

0

Когда соперник за машиной прячется я держу долго гранату и кидаю так чтоб он ее не откинул.Пару раз я соседа убивал его же гранатой.А вот еще - Я установил клеймор на русской карте с двумя зданиями,затихарился посередине на втором этаже,слышу взрыв,иду смотрю мой клеймор стоит,пошел другой смотреть - посмотрел,жаль я не обратил внимание на обугленные стены - сосед мой клеймор разминировал и поставил свой,а я дурак пошел проверять.

0

Да не такой уж и умный,на русской карте там где заправка,я сижу в амбаре на матрасе и вдруг сзади подходит сосед и садится впереди меня на тот же матрас,я секунд пять сидел офигевший ну и потом со всего размаху ножом по Ж...пе.А сколько было ситуаций когда мы оба в одном доме на одном этаже смотрим с разных окон и не замечаем присутствие друг друга,ну в таких ситуациях я его мочу так как постоянно по сторонам смотрю

0

Знаете как сегодня сосед сдох,на карте Winter Crash, напротив дома высотного - бочки внизу,он там появился и я по нему лупанул,он лег,я ногу его увидел и самой мощной снайперкой прям по ботинку - хрясь-хрясь-хрясь - Умер сосед

0

Нет бы с девушками играл, а ты... с соседом...

0

У меня нет знакомых играющих девушек.Кому что.На эту тему можно очень долго больтать и форума мало будет и он точно не о Call of Duty 4 будет

0

Когда спрыгнул перед Т72 в миссии Кабан. Скриптовая смерть.

0

Сегодня на карте Backlot там в доме с пулеметом (не там где стройка),на втором этаже есть дверь приоткрытая,вот я когда зашел увидел такой глюк часть текстур соседа вылезало за дверь (он за ней сидел) - одного выстрела из дробовика хватило,глупая смерть?

0

Ха, я там люблю прятаться, когда активируюеться Sudden Death...

0

Sudden Death.. - а что это,у меня перевод после патча плохо-читаемым стал.А я не люблю сидеть на одном месте дольше 30 сеунд

0

Обидно умирать от флешки))

0

У меня сосед сколько раз мне бросал свето или шумовую гранату и все равно я его вслепую мочил,но сегодня я проигрывал.Из пяти матчей только один выиграл

0

Мне один раз так удалось, правда в сингле. Тоже раненого добивал, ибо патроны кончились в неподходящий момент. Вот я и гренку-то кинул. Прям как в "Райане", правда там кидались касками. :-)

0

Самая тупая смерть выстрел от своего по команде. И еще когда тот м*дила использует перк мученик и ты с ним подыхаешь.

0

Точно,мученик союхника-вообще обидно(

0

Я пользуюсь и другие пользуються, мне как-то всё равно... Привык уже...

0

Меня один раз угораздило вбежать в дом не посмотрев кто в нем в миссии где еще на бетонном заборе слово нехорошее написано я вбегаю в дом с дробовиком, а там сепаротистов 7 и все с калашами, а у меня 3 патрона в осталось в дробовике и 8 в пистолете. 5 застрелил из дробовика и пистолета, 2 убил ножом, и находился в таком состоянии что если еще один раз в меня выстрелят мне хана и тут поворачиваюсь, а в углу полу-мертвый сепаратист с пистолетом. Этот урод взял и выстрелил.

0

Привет всем!!!


Самая тупая смерть в уровне Кабан.


Я просто стоял а взади меня шёл сепаратист.Я его не заметил и он своим G3 ударил меня по башке.

0

Krusnik 02 эта миссия Конспиративная квартира.

0

Млин, что за "Кабан" такой... Дайте название на английском, или хотя-бы обьясните...

0

Киллер 69.Кабан это где танк стрелял из пушки.

0

Ааа, дневная миссия "Болота"?

0

я кароче в сети остался один на один и подумал чтоб не искать посижу пожду пока прийдет.тут он подходит стоит рядом возле меня держытгранату.я хотел его резануть ножыком а он кидает гранату она отскакует и в меня,а он убежал((

0

Самая тупая смерть была когда новичок зашёл в игру.Я сидел в засаде, а потом решил выбежать, прямо мне навстречу бежал этот новичок.Незнаю зачем он это сделал, по тупости или специально, но он меня изрешетил.=((((

0

И я как наблюдатель сказал бы "Epic fail"...

0

Забыл написать, он в моей команде был=)))

0

В Припяти раз десять пытался перемочить собак (там, где тебе надо было просто пройти стороной, не трогая одинокую псину: один выстрел - и на тебя кинется целая стая) - так и не получилось, хотя умирал чаще не я, а мой напарник))

0

Я в Припяти этих собак ножом бил в начале, потом из пистолета... Но самая последня собака меня задрала...

0

Если б я был сам - ни одной собаки в округе не было б. А так ты там с напарником - сплошная обуза. Вопрос не по теме: есть ли игры на этом свете, в которых твой напарник/партнер действительно помогает тебе?

0

Cамая тупая смерть это когда в мультиплеере от безызходности с третьего этажа падаешь башкой вниз как мой сосед например

0

одна из тупых смертей на припяти: от радиации

0

у меня самая тупая смерть когда враг откидывает гранату второй раз

0

А я недавно на карте Блок залетаю в здание и смотрю чувак лежа с миной. Я стреляю очередью в бошку, убиваю, а он зараза успел таки поставить мину, и я попадаю в неё пулей и убиваю сам себя!

0

В сингле никто своих не убивал? вот это и есь самая тупая смрть, даже не смерть, а провал миссии.

0

Недавно в мультиплеере я попал в нелепую ситуацию.
Командный бой, я лежу в здании, снайперю. Товарищ по команде решил поставить мину (с лазрами). Он поставил её точно на меня, и мина... рванула! Своя же мина! Погибли оба :)

0

О,вспомнил наверное самую оюидную смерть.
Может я и один такой))
Когда 2 раза попадаешь под одну и ту же бомбардировку.

0

Я по привычке в лифте поменял оружие КОЛЕСИКОМ!!! И весьпркол-двери откр и я кидаю гранату!! И она взр в вытянутой руке!!! Очень обидно!!

0

В карте Showdown я засел в комнатке на втором этаже и заменировал прям в ней мины, когда пробегал тип я взорвал лепёшки и патом через секунд 30 дошло почему я умер.

0

Новая пара смертей смешных от похождений по сети.
1.Была на карте Дебри,я захожу в дом где думал сидят наши,потому что оттуда активно выходили наши.Вхожу,смотрю сасовцы(я случайно с какого то чёрта подумал,что я за Сас играю)
Они тупо на меня смотрят(вдруг на них загорелся знак врага(их было семеро))
и меня все изрешетили(у меня был перк мученик)и все подорвались со мною.
Как бы моя героическая смерть(после чего вызвал верт)
2.Это была смерть физически смешная.
Я бегу на карте крушение на высотку и зашёл.Вдруг подорвался на мине и срабтал физ.движок,моё тело отлетело и упало с высотки на сломаный верт,а там была бомбёжка,
моё тело попало в конечном счёте в мусорный бак.
3.Это когда наша толпа из 18 человек пошла в атаку на карте ((ЗАСАДА))
и наша команда полегла все как один под бомбёжкой нашего который получил минус 180 очков.А враги потом ржали,типо столько трупов,а они даже не стреляли.Этото злоопалучный союзник сразу перешёл за морпехов.

0

на серваке где враг умирал через 3 секунды после смертельного удара, я подошел в плотную к челу зарезал его, а потом он меня застрелил за эти три секунды, долго ж я ржал над этим)))

0

А мне в сетевой на карте отсчет кинули световую гранату,я ничего не видя побежал и свалился прямо в яму упал(где ракета).

0

Я помню стоял на этой ракете, но меня раскрыли быстро...

0

сАМАЯ ТУПАЯ СМЕРТЬ-ЭТО КОГДА СВОИ БРОСИЛИ ГРАНАТУ В МАШИНУ РЯДОМ С КОТОРОЙ ТЫ СТОИШЬ

0

Soldier of ХэнкоК
У меня все ясно написано.

0

А йа че говорил что у те что-то неясно написано?!?

0

Еще прикол был))) Короче играю один наодин на Дебрях (owergrown) мой аппонент поставил себе генератор помех ну и я тоже)) Забегаю в дом тот что около обрыва деревянный напротив полуразрушенного дома... сижу сижу жду... Слышу шаги с разворота оборачиваюсь и с дробовика в упор гроблю противника....))) я выхожу понимая что там я уже засветился и валю под мост , тот на противоположной стороне карты Подбегаю смотрю кустики что то очень уж темные)) ну думаю и фиг сними засел под мостом , сиже вижу что то как фонарик пол помещение подмостного освещает))) оглянулся никого.. посмотрел вверх обомлел))) С4 прямо надо мной в 1-1,5 метрах,,, я уже понимая что видать за мной наблюдают хотел уже начинать валить оттуда тут смотрю кусты зашевелились ну думаю все щас полечу на луну)))Выхватываю пистолет и огонь по кустам самое удивительное что пульнул одновременно с тем как тот нажал на кнопку пульта))) попал я ему благо ( для него) не в голову, зато его с4 разорвала меня на мелкие кусочки))

0

круто, я и недавно играл, дак один чел накрыл себя и напарника авиаударом))

0

Недавно встретился очень смешной случай -
Карта площадка,сижу за пулеметом в здании которое самое большое,осматриваю местность как хрясь на меня пришёлся удар ножом но не полный,я отбегаю палю,палю,палю,и ещё раз хрясь,мне по башке резанули ножом,я ещё жив,убил одного врага второй бежит за мной,и как спрыгиваю с балкона полумёртвый и сломал ноги и умер,а противник тоже сладко не высказался,тоже за мной прыгнул...

0

Золотой волк
лось ты ! в коде нельзя ранить ножом только убить

0

ВЧера был случай))) На карте Бухта ( Creeck ) я шел по самому краю обрыва)) тут бах и понимаю что лечу вниз)) Вижу внизу вражина... я уже думаю может пришибу его своим весом...))) он случайно поднимает голову и понимает что я от него в двух трех метрах, он на скорости пули выхватил нож и мне его прямо в так скажем в несамое красивое место воткнул))) этим и убил))) но самое интересное что произошла вся эта история за 3-4 секунды)))
Потом на мясорубке ( KillHouse) Прикол))) 25 человек , кирдык... Все друг друга валят))) я вижу что надо кемперством начать заниматся, вваливаюсь в домик тот что там где респ спецназа)) Сажусь в угла между стенкой и окном)) Оборачиваюсь и тыкаюсь в лицо к спецназовцу)) оба в шоке))) он оклимался от шока первый...((( =))))

0

Когда я кидал гранату, она ударилась в выбежевшего союзника и отлетела обратно в меня%)

0

Был случай завалил одной гранатой одного и того же человека, взорвавшись убила его 2 раза, на карте трубопровод, не знаю как он так моментально на взрыв успел появиться в том же месте, или просто глюк.

0

Бежим мы с трех разных сторон и когда в одной точке пересекаемся снайперская пуля убила сразу трех...вот стрелок обрадовался=)

0

shipiara у меня тож самое так бесит,я его зарезал окончательно а эта падла убивает меня!!!

0

на Крушении, там когда за сепаров играл - пробежал к 3-х этажке, хотел кинуть грену влево, но мышка зацепилась за цветок, и пока я спасал цветок, грена полетела в бортик лестницы, а я все это время держал W, ну и грена мне прям в башню ударила (не взорвалась)))))

0

уменя был глупый случий,было дело на режиме штаб,я забежал в здание где стоял штаб и незаметив врага перед собой и в наглую сел прям к нему в плотную..в конечном итоге он меня резанул

0

Играли один на один с чуваком....))))

Я пока подкрадывался......заполз в узкое место под открытым люком от ракетной шахты))) ..и застрял...)))не повернуться и не вылезти....

Пришлось усиленно пошуметь.чтобы меня обнаружили и убили)))

Потом матерился.......залез и застрял как переевший жирдяй))))

0

Ща меня поймут многие кто в клане. На карте Vacant ну или Офис, я залез между бочек, на улице... Ну короче там где ще машины стоят. Так вот залез на них сижу-сижу... Хочу уйти... И бабах понимаю что застрял между бочек и не прыгнуть немогу не двинуться... А идет Кланвар. Счет 11:11 (НиУ) Блин сижу такой понимаю что вот ведь получу потом от своих за то что так ступил... Всех наших убили... осталось 1 минута до конца. Все думаю хана. ну я присел, написал в командный чат что застрял... мне тут же по скайпу ответили что обо мне думают))) Сижу, в руках скорпион. Выбегает какой то мужик из противников. Я ему одной пулей башню пробил и убил... Слышу ржут в скайп))) Выбегает второй парень, Невидит меня бежит и вдруг встает на месте. Потом медленно разварачивается и видит меня, ну я был готов и пуля уже летела ему в голову. Все их один остался. Ну думаю - Ладно еще есть шансы))) Далее сижу. осталось 30 секунд парень третий выбегает, и как будто знает что я там выбегает и прямо ко мне лоб в лоб. Все мужик обомлел. Я его и замочил. Ну и все выиграли)) Так вот суть в том что тот парень, последний, убил бы меня, он просто случайно нажал вместо Ctrl клавишу Windows. И рассказ не про мою смерть, а его)))

0

В сингле......

Значет спасаю своих в мисии Шок и Трепет (там еще зеленый дым) значит играю на ветеране пошол всех перебил (сложно было.....даже очень сложно) ну и короче стою на 2 этаже где пулеметы.......а перемочил всех и сокна и в здании мои уже собрались к верту идти а ж еще стою......ну значит выползает араб (а я к нему спиной стою) и валяясь на спине с пистолета убивает меня в спину.......Ну было очень обидно (после этого я всегда контрольный в голову делаю).....

0

Подорвался на красной бочки.А дело было так завалил всех тероров встал побежал раздался взрыв.... и белый свет в конце тоннеля...... обидно блин!

0

сдыхал под танком в кабане

0

в миссий нет драк в командном пункте незаметил за дверью меня поджидал и рукопашкой в спину и помер так его незаметил

0

В руках граната взорвалась!

0

И ещё очень тупая смерть: бандитская пуля зацепила прямо в голову. Пробегал мимо

0

Играли в ШТАБ на ОФИСЕ, убил врага захватывающего штаб, сам стал захватывать штаб и когда полоска почти закрасилась, меня свой же накрыл авиаударом, причем убил только меня, ни одного врага поблизости не было...

0

У меня часто бывает смерть когда я сам набегаю на гранату и она взрывается (я всего 3-ий день по сетке играю)

0

Самая тупая смерть, по моему - это падение в шахту ракеты с ядерной боеголовкой(на Отсчете) после завершения комбо в 33 трупа. Со мной 1 раз такое было - ОЧЕНЬ обидно.

0

Еще вариант - уверен, со многими было - одеваешь перк Тапочки и идешь в бой, тут видишь спину врага и подкрадываешься к нему... Потом бегаешь за ним через полкарты чтоб зарезать ножом, рука на ноже, стрелять не готов, а тот вдруг поворачивается и пускает тебе очередь в лоб.
Тупее только если подкрадываешься к кому-то, вдруг падаешь и видишь как другой противник вынимает нож из твоей спины...

0

Смерть от своей гранаты .

0

Смерть от ножа противника(это я так прокрался и убил одного,а второй стоял за мной и убил также:))

0

Смерть от своей гранаты .
В точку.
А вот самая лучшая смерть - это "Счастие камиказде"... Щас поясню... Это ты зажал гранату в руке и бежишь в логово фрагов(где челов так 5-10)... За это можно умереть (естевственно в игре).
Тупые смерти:
1) От мины(согласитесь - туповато)
2) От снайпера(надо быть осторожным)
3) От свето-шумовой(Она взрывается и создаёт взрывную волну)
4) От friendly-fare, очень плохая вешь.
5) От шишки(это такая фигня - когда в тебя грену кидают и ты от паразирующего удара коньки отбрасываешь)

0

5) От шишки(это такая фигня - когда в тебя грену кидают и ты от паразирующего удара коньки отбрасываешь)

У меня так часто, я люблю кидть гранаты в людей =]

0

Нда, почитал все что тут написано, прикольно))

0

Самый прикол в том что у меня было по крайней мере половина всего оисанного тута))

0

Когда тебя собака хватает а на долбаной Висте почему то неработает кнопка - "V".

0

собаки кусают никогда не могу отбится

0

А У МЕНЯ КАК-ТО ГРАНАТА ВЗОРВАЛАСЬ ЗА СТЕНОЙ , НО Я ПОЧЕМУ-ТО СДОХ!?

0

Игрок из команды в которой и я кидает гранату в начале раунда чуть дальше респауна и быстро переходит в другую команду,я с 2 челами на ней подрываюсь=((((((((

0

если подрываетесь на респе от гранат сових то сами виноваты-астигматизм и отсутствие интелекта не опровдание.От гранаты всегда можно убежать а вот от рпг нет.

0

Наверное з собаками епт... и когда под перехрёсный огонь попал на телестудие на Бл. Вост.

0

Когда кидаешь обратно грену врага, а она отскакивает от стены и прямо в меня попадает.

0

люди не тупите в припяти после того как двоих челов мочканули идёте и не дожидаясь того что ваш напарник грохнет того чувака изписта или винты его сами мочите и гребёте там р90_sd или после этого когда патруль идет его нап. мочит меняете юсп на р90_sd
или если вам по вкусу больше g36с то на 4-ом этаже нотик и g36с и если камикадзе там валом стингеров палите по верту и готовитесь к бойне я прошол с 4-го раза а собак мочить лучше целясь и в переменах пробуйте грены кидать

а моя тупая смерть была в миссии все есть в гараже где тачка и пару красных бочек я короче беру jump height 100 залажу на бочки и какой-то П _ _ _ Р по бочкам е*ысь и я успел ввести год и я вишу на машине

0

и ещо на чарли не серфят когда возле окна драг и рпг7 я выхожу и своих на земле мочу и мне ни*уя потом какойто лох. подбежал и я киднул гранату а он обратно и в результате мне пишут вы погибли от гранаты и через секунду огонь по своим не допустим

0

самая тупость когда собака горло перегрызает и не успеваешь ее убить.....

0

самая тупая смерть была от грен, машин и собак

0

Выбежал с рпг выстрелить в дверной проем, прицелился, и тут с моей команды чувак пробегал, выстрел пришелся ему в мягкое место, мягкое место оказалось железным ибо фф отключен) Глупо но было смешно)
Помнится момент когда бежал с лестницы успев застрелить одного, и уйти от пули снапера слегка ранившей, спрыгнул с красным экраном с последней стуенки, и погиб из-за подвернутой ноги видимо)))

0

У меня такой прикол был. Играли на карте крушение в режиме найти и уничтожить. Ну мы появляемся ( я играл за морпехов и наша команда должна была устанавливать бомбу ). Так вот я выбегаю и просто так от нечего делать кидаю дымовую гранату на другой конец карты... В итоге смерть вражеского сепаратиста от прямого попадания дымовой гранаты прямо в лоб, только появившись... долго ржали хD

0

(в НЕТЕ) мы шли дваём на одного.Мой друг начал чего на нажах с ним я подбегаю чтобы коцнуть протиыника а мой в это время убивает моего противника потм ложиться и стреляет мну в голову............Вот это тупо........

0

Игра не дает появится игроку, на том месте где он умер.

0

А у меня в миссии "Убить одним выстрелом" сепаратист прикладом огрел, когда я от псины убегал:)

0

Умно..
Sanchez Ramirez, при таких вещах, нужно соображать мгновенно.

0

как соображать? грена уже несколько сек была как кинута! Я успел её только подобрать и она почти сразу рванула!

0

а меня танк ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сбил,да при чём тут сбил?коснулся:(

0

Танк... хм? Парень ты игры не перепутал? Если мне память не изменяет, то танки в КоД 5

0

моя самая тупая смерть в игре по инету была на карте крушение в режиме найти и уничтожить!!! союзник выстрелил из РПГ и убил себя и ишо 3 человека в том числе и меня!!)

0

Sanchez Ramirez
сам ты игры перепутал!В миссии АБРАМС СОПРОВОЖДАТЬ НАДО!Умник нашёлся!

0

Вообщето, насколько я понял, речь идёт о мультиплеере, умник нашёлся!

0

Хотел отбросить гранату и не успел - в руке взорвалась. И еще было бросил гранату, а она от стены отскочила прямо мне в лоб.

0

Тупая смерть от СОБАКИ,а особенно в Припяти.

0

Хотел закинуть грену в окно к врагу, кидаю грену, она летит немного выше окна - отлетает от стены и убивает меня xD

0

в сетевой встал на врага в камуфляже и его не заметил он ползет я думал глючит и чувак раньше меня заметил и зарубил ножом...так шо я реальное нубло!(

0

дело было на снап серве нечайно нажал на колесико и выдернул гранату а гранаты там нельзя ну я и бросил ее подалше от врага а она от чегото отскочила и мне же прилетела обратно Тупо))

0

тупо когда ты прыгаеш с маленького расстояния и в это время тебя ранят и ты умираеш об землю

0

я играл на карте перестрелка стою в узком проходе перед мной стоит чел,взади тоже!переднего чела валят(у него стоит муча!)я бегу назад но задний грены не видел и стоял ну вот мя с ним и подорвало!((((

0

Самая тупая смерть это когда я кинул гранату а потом бегу туда же куда ее кинул)))Еще один раз было бегу и вижу что один чувак ставит мину подбегаю к нему и ножом и меня миной убивает.

0

Када стреляю возле себя с рпг и сдыхаю xDD

0

самая тупая смерть дайте подумать 26 смертей от ножа 16 тупо от гранаты 18 от машины

0

хреново бывает когда на снайперском сервере играешь и пинг подводит... враг на долю секунды раньше тебя успевает хэд тебе влепить :((

0

Когда Клеймор реагирует на вражеский труп при установке...

0

Кинул гранату вертикально вверх,и по тупости остался стоять на месте...а она мне обратно в лоб прилетела)

0

Самая тупая смерть, это когда дебил на респауне кидает шумовую гранату, а потом три осколочных и переходит за другую команду быстро. В итог мы умираем, ему просто так фраги

0

Глупая смерть - спаун килл.

0

§Б §Я§С §Ь§С§в§д§Ц §Ь§в§С§к §Ь§а§Ф§Х§С §г §У§н§г§а§д§Ь§Ъ §Я§С §У§н§г§а§д§Ь§е §б§в§н§Ф§С§Э(§Ь§д§а §Щ§Я§С§Ц§д §Ь§С§Ь §д§а§д §б§а§Ы§Ю§Ц§д)§Х§а§б§в§н§Ф§Ъ§У§С§р §С §д§С§Ю §г§У§а§Ы §г§Ъ§Х§Ъ§д §Ъ §Ю§Ц§Я§с , (Ѓ0„6§Ь§С, §Я§Ц §е§Щ§Я§С§Э... §Ї§а §с §Ц§Ю§е §б§а§д§а§Ю §а§д§а§Ю§г§д§Ъ§Э)))

0

люди... такой вопрос! в код 4 по сети еще кто нить играет? а то я думаю покупать себе лицуху или нет.

0

да что там, бери конечно народу еще дохрена играют сервоков даже больше в разы чем в cod5, до сих полно новичков 5 ранга 10, включая меня 27 ранга) видимо игра итак отлично продавалась, еще масла в огонь подогнал выход MW2 этож как первая часть "трилогии"-(возможно)

0

не возможно а первая часть ТРИЛОГИИ уже известно что мв3 в ноябре припрет)))))))))

0

когда рядом с тобой машина взрывается и тебе капец!

0

самая тупая смерть была это на блоке когда хотел лифтануть на лестницах (кто знает тот поймет) и ничайно задел тач пад на ноуте, п..р..бался с 10 этажного дома во смеху то было

0

трижды попал под один и тот-же авиаудар

0

Я погибла от крышки ракетной шахты, которая открывалась. Это было в миссии где нужно захватить командный пункт и уничтожить ракеты.

0

Когда у меня жизней мало было я кинул гранату не туда куда хотел и она мне попала в голову и я умер)))

0

Вот моя самая тупая смерть.
Когда я еще был новичок в коде то мы с другом решили подуэлиться а у меня был перк "последний выстрел" ну вот. Стреляемся мы короче и вдруг мой противник коцает меня и я падаю на землю с этим пистолетом в это время мой противник кудато скрылся потом резко из-за угла выходит с пистолетом и прямо в меня кидает флеш-гранаты ( 3 шт. У него был перк "х3 световые") и я умираю от флешек в полной слепоте к тому же еще и лежачий!!!!
ХD хахаха!!!!

0

Мученик-самый подлый перк!

-1

Это был первый раз я в сетевухе поиграл в Call of Duty 4.
Появился.Начал мочить красных.(америкосы)
Мой напарник взди меня бежал.Вдруг из поворота выбежал
пиндос.Я только начал стрелять как напарник всю мою спину вместе с врагом из решетил.8-(
Поэтому держусь чаще один с того момента.

-1

Я обьелся рассольника и умер от обжорства.

-1

Для меня самая тупая смерть,это когда я сел за игру CALL of Duty 4 - Modern Warfare

-1

Опрос: Самая тупая смерть.

Самая тупая тема.

-1