на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Опрос: Ваше любимое оружие в игре?

Напишите, каким оружием в игре вы чаще всего пользуетесь и почему.

Комментарии: 285
Ваш комментарий

m4 sopmod вроде нету в сетевухе

да и афтар нетупи а хотяб написал ГДЕ именно в сетевухе или в сингле

1

G36 моё любимое оружие в CoD 4, точное и очень надёжное :)

0

Беретта - лёгкая, удобная, быстро перезаряжается, патроны легко найти, точная и скорострельная. М4, М4-Grenadier и М4-SOpMod за точность. М21 обычная - не знаю, почему, но мне нравиться воевать с ней.

0

АК-47 с подствольником и СВД. Ну еще и M4 SOPMOD и M21 с глушаком.

0

В крупных перестрелках юзаю РПД, а так ношу с собой АК 74У.

0

Калаш с подствольным гранатометом. Вооружился и пошла гульня по полной, мля!!!!:::))))

0

В мульте G-3 с глушителем и краска цифровая.

0

M21 в лесном камуфляже (жаль в сети она без глушителя))

0

КАЛАШ и НОжик и нечего не надо!!!

0

В основном Barett 0.5. Также нравится R700 (естественно без дополнительной оптики). Из штурмовых винтовок в основном M4 с оптическим прицелом. Или вместо неё Desert Eagle.

0

Тему в топку!Такая уже есть!

0

это тему так укоротили, или у меня глюки?
моё любимое оружие M4 c глушителем,подствольным гранатомётом,и коллиматорным прицелом - скорострельно,прицельно,убойно.

0

Снайперские винтовки вообще.
и драгунов в частности

0

Чаще всего использую такие тандемы: пересеченная местность: клон М16 с подствольником + снайперка; для боя в городе: клон М16 + G3A3 (или АК с подствольником ПП Р90).
Производные М16 предпочитаю за хорошую кучность и мягкую отдачу; снайперские винтовки вообщем схожи, G3A3 - мягкая отдача и хорошая убойность патрона, АК с ГП-25 - приличная убойность патрона + темп стрельбы позволяет одиночнуб стрельбу, Р90 - убойность патрона выше чем у других ПП, хорошая кучность.

0

Калаш с коллиматорным прицелом, М16 с коллиматорным прицелом, MP5 с глушаком, РПД с коллиматорным прицелом, MP44 и винтовка 50 калибра Barrett.

0

ты бы ещё сказал РПК с оптическим прицелом,подствольником,и глушителем)

0

берета, калаш основном берета

0

Пулемет на вертолете, снайперка и конечно же калаш!

0

Р90 и G36 - и дальность неплохая, и в упор быстро стреляет.

0

М16 многие не дооценивают
Три пульки плюс прицел плюс двойной выстрел плюс патронташ плюс неподвижный прицел и вас не одна сволочь не найдет и не убьет. Вы смерть. Вы тень.
идеальна против кемперов и шкер а в ближнем бою не кто не сможет вам противостоять ну кроме того щасливчика кто будет с дробовиком

0

Обожаю нож... :-) С ним я - гроза всех фруктов!.. :-)

0

Нож, и Пустынный Орел .

0

+ Barret.50, просто с ней почти не стрелял, так, чуток, а ща побольше поиграл с ней, жесть мощная. Правда, у СВТ отдача меньше. Но я с ней тож не много ходил. Так што толком разобраться не успел, но помоему неплохие винтовки... И ваще, я считаю, что плохово оружия в игре ВООБЩЕ нет. Есть только неправильное применение или неумение играть с каким либо стволом.
И каково вам с ножом на пулемет?:)

0

Свд, M4a1 сопмод с глушителем, MP 5.

0

Desert Eagle, M4A3 SopMod, MP5, W1200, P90, M16A4 c подствольником, Нож, G36C, AK47, AK74, СВД, M249 SAW.

0

Cкорпион с глушителем + стэлс + экстремальный бег, страшная штука. Вначале недооценивал теперь понимаю зря.

0

Подствольник - оружие нуба, как и гранатомет. Целиться почти не надо, ударная волна нормальная, скорость перезарядки 3 секунды. Может и эффективное, но для совсем новичков. Опытные игроки не уважают бегающих с подстволом, замечал. А оружие профи - пистолет-пулемет. Сам, правда, хожу не с ними, но лучшие игроки, которых я видел, бегают с ними.

0

Я люблю пистолеты и Ак-47 обычный.

0

СВД, АК-47+подствольник, Пулемет(первый самый, не помню названия), М4+Стекляшка.

0

Я только на сингле играю в мультиплеер не могу т.к. пиратка, а лицензия у нас 20 - 50$!
Снайперка с глушителем+ствол тоже с глушителем+нож=100% трупы!
или
Снайперка+дробовик=100% трупы размазаные по стенам!

0

Добавлю к своему списку дробовик Бенелли хм1014 и м16а4 ибо жгут нипадецки (а врагов по-dead'ски).

0

M14 & M21 такая херня, убогое ружё... Ненавижу его...

0

я тоже снайпер , пистолет на запас , вкрай ножик

0

Снайперов быстро раскрывают из-за Kill Cam...

0

ak 47 с подствольником

0

В мой любимый арсенал недавно добавился H&K G3...

0

МП 5 с глушителем, синий тигр

0

AK-47 с гранатомётом ГП-25

0

С подстволами только нубы ходят. Кстати, сам не знал, многое оружие на кв запрещено, ибо считается за читерское.

0

M4A1 с колимоторным прицелом.

0

Стой, я чет не вчитался, а ща охренел. Сержант Комаров, ты как на снапу глушак поставил?!? 4 месяца играю, первый раз слышу. Или ты про кампанию?

0

РПД - тоже классная вещь!

С подстволами только нубы ходят
Почему? Удобно ведь!

0

ты как на снапу глушак поставил?!?
В миссии где надо Николая спасать, у тебя М21 с глушаком есть.

0

а в сетевой ты глушак никак на снапу не оставишь

0

Я поэтому и удивился, зная что нельзя. С подстволами тока нубы ходят потомучто с ними играть ваще уметь не надо - примерно навел, выстрел, 90% убьеш

0

Нуб ты или не нуб, зависит не от того, с КАКИМ оружием ты ходишь, а от того, КАК ты им пользуешся!

0

Нетребуеться усилий что-бы убить кого-нибуть с подствольником...

0

Пулемет тот который самый скорострельный,вкупе с перком здоровье.Или МР 5 глушитель

0

Во-во, ladykiller69 правильно говорит.

0

Сегодня моим любимым оружием стал Скорпион с глушителем,а у соперниками по сетевой самым не любимым стал пулемет ))

0

Я щас всех потрошу из Бельгийской P90... Оружие классное, но симпатировать ему не хочю... Не отечественное, и не немецкое...

0

Если потом будешь играть на турнирах, то знай: это оружие там запрещено. Я тож сначала привык к нему, а опа-на, пришлось переучиваться!

0

Я только его использую ради получения золотово Узи...

0

2ladykiller69
А у меня уже есть:) Гы!

0

Хммм, не ещё P90 и MP5 проапгрейдить осталось... Ну и штурмовики до конца...

0

я хочу все, что мона до золота! мае дастаяние м4а3 (или как ее) синяя...:)

0

Привет всем!!!


Desert Eagle
Драгунов
M4A1 SOPMOD СО СТВОЛОМ
Автомат Калашникова 47 со стволом и без
M249SAW
РПД
W1200
RPG-7
M60E4
M-9
M21 БЕЗ ГЛУШАКА

0

Думаю что он имеет ввиду подстольник

0

Если так, то он нуб. А плюс РПГ, то он нуб в квадрате!

0

Кстати, кому-нибудь удавалось убить врага из подствольника, но с малого расстояния? В сингле я так один раз ультранаци грохнул. Тупо зашиб его подраненного гранатой.

0

Да, снаряды часто пролетают сквозь тела невзорвавшись...

0

Да по сетке если прям в корпус дать, то убиваешь из нубомета. Там даж испытание для нубов есть - убить 15 чел из нубомета прямым попаданием

0

Интересно, что-же происходит в таком случае в реальной жизни?

0

Ага, красавица, мне тож нравится эта вещь.
2Сержант Джексон:
А ты попробуй! Запишись в Иностранный легион, дождись, пока тебя куда-нить отправят, дадут подствольник, а дальше пробуй! Потом отпишешься, как оно

0

От рпг я вообще в шоке ..
Противотанковый гранатомет а граната вверх улетает , летя при этом страшно криво..
Хотя в сингле я такого не замечал
М21 тоже не очем винтовка косит сильно с 1 выстрела убить почти нельзя никого
толку что автоматическая..
Потом бесит дальность дробовиков мне кажеться или больше 10 шагов дробь вообще не долетает...?
И еше вопрос может не потеме но какой толк от перка саперная команда?
Ведь мины видно и так.. или нет? Или их видно становиться на мини карте?

0

С первым и вторым пунктом я согласен полностью, а вот про дробовик... Ты сам подумай, еслиб в реале он стрелял не дальше 10 шагов, нах он нужен-то был бы? Зайди на сайт world.guns, вроде как-то так, да ваще на любой оружейный сайт, почитай про дробаны, интересно написано, и все узнаешь. А про мины я тож несогласен. это те попадались просто такие, кто не умеет грамотно ставить и тарить мины. Их ставят так, что ваще не видно. Особенно этот перк полезен в режиме Найти и Уничтожить. Там треть если не больше игроков берут мины, и там такие минные поля, хрен пройдешь. У мя на 2-х собственных классах этот перк стоит, зря ты так.

0

...При стрельбе картечью или дробью эффективная дальность стрельбы составляет не более 50-70 метров, ...
Взято с world.guns.ru Вот так-то! Так что в игре дробаш сильно ослаблен

0

в сетевой игре снайперские винтовки,т.к играю я только снайпером,а в сюжетной линии,штурмовые винтовки

0

Калаш, Р90, СВД, М24 с глушаком, Г36С

0

Климушка, ну такая возможность мне видимо скоро представицо (грузины совсем обнаглели).

0

А мне много чего нравится! В последнее время юзаю G36+Драгунов.
Но стараюсь не юзать подствольник и рпг, это оружие для нубов.

0

Пулемёт Е60М4 с оптикой-скорость стрельбы и отдача небольшая, а урон приличный.

0

любимое:-) насмешили! Если стреляет или колит и режет значит замечательно:-) а я лично больше всего М9 и Desert Eagle 0,50 Gold ну еще М14 да мр5 люблю.

0

Самое любимое нож:D

А так воюю с:
1.M16A4
2.SVD
3.MP-5
4.Uzi
5.Desert Eagle

И еще 1-но: "Ламеров нада учить, игроков уважать, а читеров мочить у сортире...Народ не гоните беса...Мученик и Подствол- это Ламерство. Я был им тоже, но научили...Vote: kick [rep]Timber 7:2. Vote passed/

0

кстати в реальности от прямого попадания из подствола происходит следующее : в теле после попадания остается дырка 10 на 20 см с обугленной по краям мясом и тканями ( кожей т.е), примерно элипсоидной формы.

0

рпг не такое уж нубство но конечно несколько нечестно по отношению к людям со стрелковым оружием. Но тогда заряжать в пулеметы бронебойные пули тож немного неправильно.:-)

0

Гг любимое то что на PAM'e есть но фаворы:
1)АК-74У+ глушак
2)М40 А4(до кого не дошло первая снайперка)
3)АК-47
4)РПД
5)M16 + Коллиматор

0

Мой любимые стволы в CoD4 (одиночная игра):
АК47 + ГП+глушак.
М4 SOPMOD.
М21 + глушак.
РПД.
Дезерт Игл.

Ну в сетевой все тож самое,но калаш нравиться больше.Он сквозь стены всех прошибает!!!

0

Ннда. Наверное все м60 и свд ну и любой АК

0

мп5 с глушаком и 8и зарядный дробаш ....нравяца...

0

Я в игре нигде невидал М60.В сетевой недоступен пока-шо.....
А где он есть в синджл-плауер???

0

M4A1 Sopmod с M203 и M9.
Этот ствол нравится и глушаков...

0

АК-47 и пулемет Калашникова.

0

Самое классное это мп5 и М21 или как она называется

0

М21 лучше,но скорпион тоже ниче...

0

Калаш ваще мощьняк из автиков,хорошо сквозь стены из него решетить.

0

Нравятся все пушки, все классные тока пользоваться надо уметь))

0

Во-во, плохих стволов не существует!

0

Ну да,все стволы приличные.

0

Radiaktive
Подобрать М-60 в одиночке по моему негде. Но в самой концовке, когда к дебе идёт Захаев у одного из его охранников М-60 (если не спутал), он ещё по верту шмалять начинает. Могу ошибиться так что сам проверь.

0

Проверил! Оказывается и подобрать можно!!! Когда мост обрушивается к вам подъезжает грузовик, изнего выпрыгиват чувак с М-60, валите его и подбираете пулемёт!!! Но нельзя забегать далеко =(( Долбаные скрипты.

0

Да,я там находил М60 у чувака.С читом на "бесконечные патроны" хорошо смотрится.
:)))
Вот хреново,что те БМП-хи снести даже без читов нельзя.Я пытался...опять скрипы долбаные (((
А где нить скрипы можно менять?

0

Всем привет, расскажите пожалуйста почему народу так нравиться АК-74У? В чем его "фишка"?
И еще можно ли перевести G-3 из одиночных выстрелов в автоматический режим?

0

на вкус и цвет товарища нет,каждому нравится разное оружие.Некоторые ходят с Дезертом,в то время как я предпочитаю предпоследний пистолет.

0

Пятка, АК-47, АКУ, Узи.
Из пистолетов беретту эту которая с большой ёмкостью т.к. играю только на харкорде...

0

Пока что только начал инет баталии. Играю только с Ак-47 и прицел сверху.

0

такой вопрос....есть ли какая прога или как так сделать чтоб скорость выстрела из пистолета была как из автомата....
только не говорите что не возможно....меня сколько раз убивали из пистолета...так у них скорость выстрела была как у автомата.....кликать с такой скоростью мышку невозможно...я так думаю это какойнить макрос? или мышки такие с макросами чтоб левая кнопка залипала?
да и для G3 бы пригодилось)))

0

Калаш с подстволом!!! Те, кто считает , что подствол это нечестно, подумайте: если бы в реале, на войне у вас был подствол, вы бы стали задумываться о честности? Если есть - то пользуйся. Тот, кто говорит, что подствол для ламеров - сам ламер.

0

Мне калаш (и ксюха и с подстволом),тока потому что мочит чрез стены даже без перков,и еще,потому что это исконно русский ствол!

0

такой вопрос....есть ли какая прога или как так сделать чтоб скорость выстрела из пистолета была как из автомата....
только не говорите что не возможно....меня сколько раз убивали из пистолета...так у них скорость выстрела была как у автомата.....кликать с такой скоростью мышку невозможно...я так думаю это какойнить макрос? или мышки такие с макросами чтоб левая кнопка залипала?

Возможно они просто на колесико мышки поставили выстрел. Скролфайр называется. Так с G3 часто делают. Как это сделать не знаю, мне не интересно. Играю честно. :-)
Те, кто считает , что подствол это нечестно, подумайте: если бы в реале, на войне у вас был подствол, вы бы стали задумываться о честности? Если есть - то пользуйся. Тот, кто говорит, что подствол для ламеров - сам ламер.
Причем тут война и реал? Подстволом очень легко убить, это отбивает весь интерес от игры.

0

Те, кто считает , что подствол это нечестно, подумайте: если бы в реале, на войне у вас был подствол, вы бы стали задумываться о честности?



а ты служил или тока собираешься? я тебе как военный человек скажу....если в комнате выстрелить в человека в упор то разнесет не только цель но и тебя по всей комнате.....в игре же подствол реализован не правильно....поищи по инету ттх снарядов для подствольника калашника VOG называются....
так что когда из далека меня сносят подстволом я как бы спокоен....но вот когда встречаешься в узком коридоре с таким человеком то это нервирует ибо не успеваешь даже выстрелить....

0

Возможно они просто на колесико мышки поставили выстрел. Скролфайр называется. Так с G3 часто делают. Как это сделать не знаю, мне не интересно. Играю честно. :-)


прикольно...сам бы не догадался.....но в принципе как и с кнопкой нужно крутить с определенной скорость если G3 или М14....а вот с пистолетом супер...

0

Насчёт плохой реализации подствола в играх не спорю (в какой-то игре я даже рокет джамп с помощью подствола делал и у ГГ тока четверть жизни отнимало), но раз в играх подствол есть, почему бы не использовать? Я не согласен с теми, кто говорит, что подствол для нубов, им тоже надо уметь пользоваться, но по-видимому здесь каждый останется при своём мнении.

0

Обожаю р90, мп5, драгуна и R7000!Самые рульные в игре пушки.

0

Кстати, ещё мне в этой игре нравицо FN P90. Но в игре её характеристики завышены.
В игре у неё ваще нет отдачи. Поэтому понятно, что её признали читерской в мульте.

0

Насчёт плохой реализации подствола в играх не спорю (в какой-то игре я даже рокет джамп с помощью подствола делал и у ГГ тока четверть жизни отнимало), но раз в играх подствол есть, почему бы не использовать? Я не согласен с теми, кто говорит, что подствол для нубов, им тоже надо уметь пользоваться, но по-видимому здесь каждый останется при своём мнении.



я не говорю что те кто ими пользуется нубы.....просто если бы разлет был бы примерно как у гранат тогда бы вопросов не было.....а так стреляет в упор и побежал дальше....


ЗЫ...кстати по теме....пока бегаю со всеми подряд стволами...прокачиваю их....сейчас с G3 бегаю...но проблемно если ближний бой.....решил проблему взяв вторым стволом пистолет-пулемет (заодно и их качаю)......
а если нужно килов поднабрать тогда пулемет в зубы и дробовик вторым чтоб отбиваться от забегающих на нычку))))
пробовал из снайперок....не мое...не могу я с них попадать....видать еще долго мне тренироваться(

0

Мне из стволов нравится калаш (любой),мп5,Р90,драгунов...
...и вообще,все стволы хороши.

0

Я не пользуюсь подстволом,во-первых не успеваю использовать,и во-вторых - неэффективен.Если даже подствол висит у меня на стволе,то это так,для красоты.

0

Я говорю подстволом очень легко убить, от этого теряется весь интерес. Когда так в тупую убивают. От него никак не увернешься, в отличии от грены. В принципе хорошо подготовленная грена тоже убьет наверняка, но пока её подготовишь есть риск что выбегут к тебе и ты ничего сделать не сможешь т.к. ствола в руках нет, а с подстволом прямо так и стреляешь.

0

Убить можно и флэшкой и световой, неговоря уже про подствол и грену. И подствол очень даже эффективен, надо только уметь им пользоваться.

0

Убить можно и флэшкой и световой, неговоря уже про подствол и грену. И подствол очень даже эффективен, надо только уметь им пользоваться.
Разговор сейчас не о том, чем "можно убить", а он том что подстволом очень легко убить. И умения особого не надо. В эффективности его никто не сомневается, лишь в сбалансированности.

0

Нет чтоб,он выдавался изредка как бонус,но чтобы с какими-нить изменениями в атаке...
...или бы ваще не выдавался в игре!

0

Интересно былоб посмотреть на зрелище когда 16v16 и все с подстволками))

0

Или на комбо десять выдавался десяти зарядный гранатомет! :-D

0

...Тогда настал бы судный день, и покаявшись в грехах, все нубы, отца, ламеры и казуалы накрылись простыней и ползли на кладбище, ибо поистине, это было бы оружие последнего боя.

0

Типа того...
Мне нубомет подствольный иногда помогал...когда поистине нужен был!

0

Не умею с подствола стрелять вообще, хотя много тренировался. Значит я мегануб.

А так.. РПД, последняя снайперка и P90.

Ну и мины.

0

подствол в ком. бое это святое без него не представляю как выковыривать крысят из зданий.
а в найти и уничтожить я его не использую и это правильно там подствол лишнее.К тому же на клансерваках за его использование бан , кик.
по теме
1.м4 + аког
2.аку
3.м16

0

Любимое оружие АК-47 (а на эти буржуйские пулемётики фиг патроны найдёшь ) и Драгунов.

0

Мое любимое оружие M4A1 Grenadier.

0

Жесть почитал я тут УЖАС!!!
НОЖ - супер оружие больше всего от него удовольствия в игре
самое нормальное оружие на мой вкус это АК-47 безо всяких там наворотов - он быстрее двигается даже не так там движение при приыеливании без поворота всего оружия, стреляет отлично первая пуля точно летит дальше разброс но такой что как раз летит у меня куда нада главное что хорошая убойная сила у него ;) если охото поточнее стрельбу от бедра, то нацепил глушитель и радуйся. у калаша приемущество на средних и не очень дальних растояниях.
на среднихдистанциях либо АКС-74у с глушаком либо МР-5
эти вот стволы в хороших руках надерут пукалку Р90 с глушаком только так ;)
На дальние дистанции это РПД с убойной силой и пробивной мощью ;) можно и коллиматорным прицелом

0

G3 с глушаком, с генератором помех, и все, лежишь в траве всех косишь, а раскрыть не просто.
Калаш тоже радует: дешего и сердито =)

0

Калаш убойный,но отбрасывает так,что мало не покажется.Я на него все понавешал - и коллиматор,и нубомет,глушку...кароче все,что нашел и добыл....Терь мой калаш - супер ствол,если учитывать,что нубометом я не пользуюсь.(тока для красоты ставлю).
Верно сказано - дешево и сердито.Тяжело правда....

0

А в хард режиме лучшая пушка п-90 имхо, с глушаком и генером помех на респе врага появился и гг. Но в обычном режиме не хватает урона.

0

P90 в харде это нубское оружие, так же как подстволки и калаши с убойной силой. Щас на некоторых сервах их стали запрещать, подстволки точно. Мой набор в сетевухе:

G36+коллиматорный прицел+убойная сила+проникающий удар
М14+коллиматорный прицел+Генератор помех+проникающий удар
М14+коллиматорный прицел+дробовик М1014+проникающий удар
G36+глушитель+генератор помех+бесшумная ходьба
РПД+убойная сила+проникающий удар

0

СВД и M4A1(с подствольником)

0

У меня вопрос, как вы относитесь к оптике для снайперке, что открывается после испытания, на мой взгляд стандартная оптика лучше.

0

мой джентельменски набор.....
рпд с рукояткой и дробаш второй с рукояткой + неподвижный прицел = охрененный набор против всех
м1 с коллиматорным прицелом и + патронташ + убойная сила и проникающий удар
м21 снайпа с доп оптикой + убойная сила и проникающий удар + мины = против нубов на дальних и средних дистанциях
мп 5 с глушаком + генератор помех + мины + проник удар

0

АК пустой, МР5 с глуш, м40а3, а перки... no noobs perks!!! т.е. нету мучеников, пос выстрелов, и подстволов!!! после 55 левела надобность в них просто отпадает! вот раскачаться - они нужны, а 55 с мучеником - НУБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1 Место - M4 Карабин ( Оптика,Убойность,Неподвижность )
2 Место - М16 ( Оптика,Двойной выстрел,Неподвижность )
3 место - G36C ( Коллиматор,Джагернаут,Неподвижность )

0

На КВ беру Ак47, на некоторых мапах ак74у. На пабликах М40А3.

0

M249 SAW и Драгунов:) самое то:)

0

Ээээээх, как по нету играть, парни,?!!

0

АК - бэст штурмовая, м40а3 - бэст снайпа, мп5/аку/п90 - бэст ПП, рпд - бэст пулемет, дробаши кал

0

Плиз скажите где ноут в мисии "Ультиматум" ,а я вам где другие я нашол 20 из 30 плиз

0

Скорпион - потрошитель в ближнем бою, главное - маневр :)
G3 великолепна на дистанциях
Дробовики по аналогии со скорпионом, только сложнее

0

для обычного режима АК-47 (без ред дота и глушителя обязательно), хотя раньше его терпеть не мог
для хардкора М4 с глушителем + убойность + "тапочки"
для большого количества мяса на небольшом пространстве ("Отправление"): M249 SAW (РПД - УГ, адназначна)

0

M4 с коллиматорным, красным тигром. Перки: патронтаж, убойная сила, тихие шаги. Самое оптимальное оружие, убойная сила не велека, но на харде всех убиваешь быстро, отдача практически отсутствует, дальность тоже впечатляет. Я выбираю тихие шаги т.к часто учавствую в кв 4x4.

0

G3 трудно назвать штурмовой винтовкой - 1 выстрел, Малый магазин , однако, урон и отсутствие отдачи всё компенсирует, но на очень близких дистананциях неудобна.В общем я за G3

0

3 месяца играл с м-16 на харде.на дальних дистанциях-лучшая винтовка.Лучше г-3.Из г-3 сложно попасть по бегущей цели,с м-16 этой проблемы нет.Валит страшно-как мясорубка,круче пулемета.Стал даже играть с ней на карте "Мокрое дело".Сначало сложно было на коротких дистанциях-но набил руку и валил без проблем нубов с п-90.Но одну проблему не решить-м-16 не дает полноценной заградительной очереди как автомат.Из-за этого из нее не остановишь толпу- надо каждого выцеливать отдельно.Остальные замечают тебя и преврвщают в котлету.Тогда как из автомата,без проблем,набиваешь кучу фрагов-а тут разбегаются глаза и часто не одного не успеваешь подбить.Обидно.Сейчас вернулся к ак-47.Помоему оптимальное оружие на любом режиме-как на харде,так и на обычном.Его мощь приятно поражает-не обязательно ставить перк "убойная сила".На харде разница вобще не ощущается.Играю без модулей,с перками-"патронтаж","убойная сила","неподвижный прицел".Хотя последний перк ламерский,но не могу не побаловать себя удовольствием когда мочу нубов с п-90.Вобще лучше учиться играть с перками как на промоде.Иначе на коллективной встрече(а они проводятся ,в основном,на промоде) рискуете обкакаться,как это случилось с моей командой.У нас кто играл со скорпионом,кто с пулеметом,кто с п-90.Все с коллиматорным прицелом.О перках вообще не говорю...короче без всех этих примочек не могли нормально играть.Результат до сих пор вспоминается со стыдом.Вобщем повышайте уровень))))))

0

не смейтесь, но я люблю P90 ) т.к. многие орут, что это оружие для нубов исключительно, то специально для таких квалифицируюсь на Карабине М4, MP5, АК-47 У, есть золотой АК47, мини УЗИ, дробовик, но я с ними не особо играю) всякие РПД не использую вообще. Снайперки только начала качать и осваивать, среди них любимой пока нет)
Да, на всем оружие глушители)

derudyk да, G3 - это сила! в умелых руках страшное оружие!) Одна пуля = один труп)

0

M60E,P90,AK47,м40а3,гранаты !!!G3 ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ

0

У меня ещё в сетке любимое оружие это М14 =)

0

Р90 тоже ничего(в естке, а в одиночке просто дрянь) =(

0

M4a1 с рефлексором и подствольником, а также пистолет USP или беретта. (в сингле)

0

моё самое любимое оружие это ак-74У любимецс колиматронным прицелом, m60e4(пулемёт)с котлиматронным прицелом, p90 без всего, МП-44без всего. я знаю вы скажите что я нуб не разбираюсь типо м4 мп5 ак круче а мне не идёт

0

G36C обычно, еще использую G3, иногда M4 и АК-47. Другим оружием почти не пользуюсь

0

Все я определился!) Ура) Так вот три пушки:
1.М16
2.Мр5
3.М40а3.
Перки (Любимые)
Мертваяя Тишина, Генератор Помех...

0

Моё родное оружие - М4 Карабин с глушителем.
Но сейчас бегаю либо с АКСУ, либо с АК47.
Перки:
Патронташ, убойная сила, проникающий удар.

0

Калаш из штурмовых.
M40A3 из снайперок.
АКСУ если надо скорость.
Ну и G3 на скрытности.

0

у меня M4 с коллиматоркой, двойной выстрел(чтобы компенсировать маленькую убойную силу), патронташ нужен чтобы компенсировать перк двойной выстрел и неподвижный прицел(люблю побегать от бедра) И не жалуюсь
а кстати почему ак47 с коллиматором считается нубской пушкой? коллиматор нужен для того что бы не терять с поля зрения врага из за отдачи

0

стрелять учитесь без прицела))) и не будешь терять врагов)) сам лично пользуюсь только АК47у без каких либо навесок.... и перки: на пробивную способность, на увеличение урона, и мины))


P.S: Камуфляж - Цифровой)

0

1.G36 2.M4 3.M21 ну и калаш иногда,просто отдача жесть в реале не так это точно

0

АК-47 ( без модулей ) + дигл + патронташ + ус + проник.
АКСУ ( без модулей ) + дигл + сапер + ус + проник.

0

M16A4 с коллиматорным прицелом, М21 с глушителем.

0

На пабликах - АК-47 с коллиматором; РПД с рукояткой, сейчас с коллиматором (ради 3-х осколочных гранат).
На харде - G36с с коллиматором, реже АК-47 с коллиматором.
Снайпер из меня хреновый - "один выстрел - один труп" не получается, буду ждать появления Баррета, может с ним лучше будет получаться. Да и ныкаться по углам мне не очень нравится.
Перки - "Убойная сила" (чтобы наверняка ;), "Проникающий удар".

0

Золтоой калаш без ничего, и с перками ловкость рук, патронаш, и мёртвая тишина.

0

Да,мне тоже такой золтой калаш нравится

0

Мое любимое оружие АК-47 и МР5,из пистолетов Десерт игл

0

калаш наверное самое оно то, а вот пистолеты и дробовик - не айс.

0

Ак-47, СВД, М21 с глушителем

0

Сайт руссково клана в код4 http://mastera.clan.su/
а у меня также есть скайп ctrelok11
если кто хочет забить кв звонити

0

Мне больше СВД и Ак с подстволом. А если из пехалей то М29

0

Для сетки зе бест любая пуха с глухой, саперкой, генератором и тишиной не видно не слышно и страшно xD я таким набором с с петухом г36 и морковкой бегаю из снайп тока первая и r700 имхо автоматические и пушка накуренного хипаря(барета которой не людей стрелять а танки) косые.Зачем эту дурень 50 калибра зафигарили туда?Она 10 см сталь ебашит на ура а нас с нее людей убивать застовляют.Если с нее в человека попасть он не просто упадет, его разорвет, так что смысл в ней -100.На счет дробашей да они ужасно косые дальность минимальная и физика непродумана(както с 1014 через бетонную стенку убил)но на компактных мапах (район,трубопровод) мона порубать)

0

1)Barret
2)desert eagle
3)MP5
4)Мина
=))))))))))))))

0

desert eagle, м9 и м21 с глушителем.

0

М21 с глушителем и РПД( последний - чтобы "незаметно" расстрелять врагов) =)))

0

РПД =) особенно для Найти и Уничтожить, еще с РПГ-7 можно совсем "незаметно" расстрелять врагов.

0

Раньше М60 нравилось, а теперь дробовик любой или узи и РПГ, очень люблю РПГ, если уметь можно быстро грохнуть противника.

0

у меня вопрос.можноли в одиночной игре сделать чтобы тебе в начале задания выдавали например ак74у

0

stalker slik вряд ли можно но есть возможно на этот счёт читы или другое мнение

0

G36C - говно,на дистанции воще не достает.М-4 валит нормально благодаря скорострельности и точности,Ак-47 - мощный,одна пуля и готово (на харде),а G36C - ни то не это.В ближнем бою еще нормально,но свалить движущегося врага на большой расстоянии - проблема.Вторая пуля уже не успевает.Самый беспонтовый автомат.Скорострельность и точность почти как у АК,а мощность чуть больше М-4.Прицел тоже неудобный,обзор закрывает.

0

Мне нравится М4 МП5 АК-47 и G36c

0

Самые крутые стволы это G36C МП5 и АК 47

0

Мне НРАВИТСЯ дРАГУНОВ

0

Дробовик. люблю знаете ли понаблюдать за тем как от меня отлетает туша противника. уверяю вас весьма занятное зрелище. а если ещё слоумод вкючить то ващеписецкрасата!

0

MP5 и M21 ну и гранаты конечно.

0

M21,M4A1,M16A4,P90 и конечно же АК47

0

M4A1,АК47,MP5 ну и конешна грены.самые лучшие. а еще стингер не плохой

0

Эмка ничего но в основновном пушки с колиматорным прицелом в особенности ак-47

0

Ак47(Калиматорка,Патронтаж,ловкость рук.проникающий удар)

R700(Мины,антирадар,проникающий удар)

МР5 (Калиматорка.Патронтаж,Ловкость рук,проникающий удар)

Нож (Хороший пинг где-то в районе от 17 до 23)

0

М16 с М203, АК-74, АК-47 с подстволом, G3, Deagle, М249 SAW, G-36

0

MP5 - удобное, точное и довольно убойное оружие
АК-74У - не такое удобное (приличная отдача), довольно точное и убойное

0

AK 74, AK 47,SVD,M16 A4 (НЕ путать с М4 сопмод)
из пистолов усп 45 с глушаком

0

калаш большой и маленький дигл свд и рпг для верта))))

0

Наверняка кто играл 1 на 1 по сети всегда бесили клейморы когда вы бежити за противником или подымаетесь по лестнице и подрываетесь на дьяволском клейморе, или вы засели и заменировали входы сзади и они спасают вам жизнь. Давайте обсудим кому нравится а каму не нравятся клейморы в сетевой игре.

0

Давайте обсудим кому нравится а каму не нравятся клейморы в сетевой игре.
нормальные ети мины! если они включены в игру, значит ими надо пользоваться! а если они кого то бесят то нужно быть повнимательнее, юзать саперную команду или нервы лечить! :)

0

Мне нравится МП5СД потому-что он убивает тихо, метко и кучность стрельбы хорошая. УСП 0.45 тож очень нравится по тем же характеристикам, что и у МП5СД.

3Ы. эти оружия немецкие !

0

Финка, g36c и калаш вот что мне надо, коллиматор и подствол по вкусу

0

M4 Карабин с прицелом и АК-47 с глушителем,
первое - адско точное оружие и убойное жесть и можно на кв использовать
второе - тоже для кв и играю на нем в виде профи
Ещё нож и золотой Deasert Eagle

0

Stg44(в игре МП44) и кольт м1911 без глушителя

0

М4 с оптикой, РПД с коллимиком

0

Калаш, рпд, свд.
Имхо:калаш рулит везде

0

калашик, барета и пистик последний.

0

мп5 + глушитель, м4а1 + коллиматор, п90+глушитель, снайпы СВД, баретт, песты м9 или деагле

0

Маленький секрет: Вы знаете что в мультиплеере ракеты выпущенная из РПГ летит по кривой. Но если во время выстрела подпрыгнуть и одновременно выстрелить, то ракета полетит почти прямо. Мой личный рекорд: штук 200 вертолетов сбил (за 2 года), ну а людей сколько взорвал.... Вывод: Стреляйте в прыжке!

0

M40A3 снайп, Карабин M4 винтовка, АК47-У Легкие Автоматы.

0

Сразу трудно сказать какое оружие мне нравится, распишу по классам.
Штурмовые винтовки
M4A1 с коллиматорным прицелом и глушитеем
G36 у неё хорошая кучность боя.
Пулемёты
РПД - ручной пулемёт Дегтярёва. С ним много вражин положила, патроны порой на каждом шагу, правда хреноватая кучность боя.
Снайперские винтовки
СВД - ну это шедевр среди снайперского оружия.
Пистолеты
Кольт 1911. Просто хороший пистолет, несмотря на маленькую ёмкость магазина.
Пистолеты-пулемёты
Хеклер Кох ПМ5 - вне конкуренции. Хорошая кучность боя и приличный темп стрельбы.

0

ш/винтовки M4A1 с 2 модулями ,глушак и коламатор, пистол М9

0

P90 с колиматоркой , барретт , M60E4 , M249 SAW лучшее по моему , MP5 глух , G36C , дроб 2 , и вообще с колиматоркой любой прицел норм а перки у меня C4 швыряю в противника , ловкость рук и муча

0

Хм.. ак74у с глушачком или калаш..., просто калаш
П.с. п90 нупская хрень

0

http://cod4mdteam.clan.su/ заходи и голосуй какая снайперка лучше!!

0

MP-5 с колографией, Desert Eagle

0

АК-47, СВД, РПД, Стингер и Джавелин.

0

Ак-47(простой без модулей)-золото,П90-с глушаком, М60Е4-рукоятка,М1014,баррет.

0

мп5 в коридорных картах и ближних дистанциях.м4,м16,калаш,джи36- зачетные пухи.Жаль не добавляют разрабы нового оружия.Было бы не плохо иметь большой выбор его.Игра-мультплеер весч!!!Играю со времен выхода по сей день!Всем привет!

0

В основном провожу время на снайперских серверах, поэтому М40А3. А поштурмить - АК-47/74

0

В сингле - СВД с читом замедления супер .
противник ничего не успевает сделать )))
чит у меня идёт стандартный с игрой.
Кстати подстволом пользуюсь тока против вертолётов а так меняю автомат обычно на G3 и СВД

0

мне нравиться ак47 за мощность и м9 меткость и удобность и свд

0

а вобще по сабщу
из шв калаш, мощный по мне так точный ну и он меня золотой т.е. понты
из пп п90 скорострельность большой магазин миникалаш тоже не плох а вот узи хоть у меня и в золоте мне не нра
снайпа барет ну можность еще можно поюзать драгуна и м21 золото не юзаю ибо снайперу не надо палиццо
дробаши и пулметы не юзаю

-1