на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Проблема с call of duty modern warfare remastered

При входе в игру мне пишет что на жестком диске моего компьютера слишком мало места, при том что на на нем предостаточно места. Может порекомендуете что нибудь?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

MineGamer
Может у тебя диск под завязку забит а на нём ещё файл подкачки вот винда и ругается ) Ну да проверь целостность хэша в стиме )

1

MineGamer
ну и да если ты не знал стиму иногда при установки игры нужно в два раза памяти от веса самой игры, я сам так gta v ставил и виртуальный жесткий диск с памятью почти впритык, так вот помню игра скачалась полностью и толе не установилась толи что не помню но во время процедуры диск был забит под завязку вроде бы 0 свободной памяти )

1

19lexa19
После установки игры на диске остается 25 гб. Файл подкачки поставил большой. Почему не включается игра, не пойму

0

MineGamer
Может игра и не установилась до конца и как я выше говорили надо в два раза больше памяти от веса самой игре попробуй освободить память или там игры копировать на другой диск которые можно ) Можешь сделать это как я делал

-2

Я знаю что это тупой вопрос, но сколько именно памяти на диске где установлена игра. Что-бы все было в порядке нужно где то 80 Гб для этой игры. Скинь скриншот из проводника, и напиши какая у тебя винда, сколько дисков и где стоит файл подкачки, ах да, чуть не забыл по пути к папке назначения не должно быть русских букв

0

MineGamer
У меня точно такая же проблема!!!
Че делать то???

0

Недостаточно памяти. Возможно, на жестком диске вашего компьютера слишком мало места. (12)
че это за бред???
Места на жестких полно, все дрова на железо обновлены.
пробовал даже на разные жд ставить.
ошибка одна и та же.
HELP!!!

0

Запусти через безопасный режим винды игру до меню и потом перезагрузись в нормальный режим, должна пойти

0