на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Проблема с ключами в игре

Люююююююди!!!!!!!!!! Помогите с проблемой!!!!! Ввожу ключ в настройках сетевой игры, при заходе на сервер вылетает с сервера с сообщением НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ ДИСКА, ввожу опять ключ, история та же повторяется снова и снова. Устал лазить по форумам и т. д. ответа не нашёл. Попробовал зайти в реестр и найти папку CoD4, вообще не существует, мало того нет папки ни codkey, ни папки Activision. Облазил я этот реестр нет нигде. Случилось это после переустановки винды. Сейчас стоит Windows 8.1

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ключ слетает при заходе на любой сервер.

1

Отозвитесь хоть кто-нибудь!!!!!!

0

Я так понимаю у тебя пиратка?
Если да, то ты попадаешь на лиц. сервера, а тебе нужны сервера без проверки ключа.

0

Нет, с серверами проблем нет и не было, так как я играю уже лет 7 на них. Кроме того на других пк с этими же настройками всё идёт без проблем.

0

Странно как то.
Сам фан этой серии по сетке, еще с ХР начинал, профиль все тот же, перешел на Windows 7 и продолжал, сейчас Windows 8.1 и все путем.
При переустановке винды, игру не удаляю, просто вхожу в игру ввожу ключ и все, продолжаю играть, единственное что с сохранками профиля, произвожу замену, я о том когда в игру заходишь сбрасывается статистика профиля, ввожу ключ, выхожу из игры и заменяю mpdata, то что отвечает за сохранки для мульта.

0

Я удивлен, что вообще на 8 пошла, небось шаманил с бубном. Да и проблемы такой не встречал, обычно происходит с пираткой следующее: ключ уже используется кем-то на сервере, подождите пока он выйдет, или что-то такое, в этом случае, пб тебя не пропустит никак, только лицензия; хакнутые сервера у меня работают нормально. Если не сложно, дай ай пи серверов, на которые пытался зайти, проверю у себя(у меня пиратка стоит). Как вариант, апни пб, найди другой источник пиратки.
И что значит слетает ключ? То есть он просто пропадает или он остается, но неверный?

0

тоже самое на 10-е ключ вбиваешь проходит проверка выбираешь сервак, пишет неверный ключ, открываешь настройки и все начинаешь сначала. Ключ-сервак -вылет- настройка -ключ-сервак - вылет-настройка и так до бесконечности

0